palace1.jpgpalace2.jpgpalace3.jpgpalace4.jpgpalace5.jpgpalace6.jpg

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.75 (2 Votes)

Маршруты автобусов Пензенской области. Расписание автобусов.

 
Справочная служба Пензенского автовокзала 07:00-19:00 (Перерывы 10:00-10:30, 13:00-13:15, 15:30-16:00)
 
Телефон: +7(8412) 94-59-33

 

По материалу сайта https://busfor.ru по состоянию  на 20.06.2019

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность Стоимость
Пенза — Агринка 14:20 03 ч. 40 мин. 18:00 Ежедневно От 528 руб
Пенза — Алатырь 17:50 06 ч. 25 мин. 00:15 Кроме Чт и Сб От 843 руб
Пенза — Алеево 07:25 03 ч. 15 мин. 10:40 Ежедневно От 432 руб
11:00 03 ч. 15 мин. 14:15 Ежедневно От 432 руб
13:50 03 ч. 15 мин. 17:05 Ежедневно От 432 руб
18:30 03 ч. 15 мин. 21:45 Ежедневно От 432 руб
Пенза — Алферьевка 08:00 42 мин. 08:42 Ежедневно От 64 руб
09:40 41 мин. 10:21 Ежедневно От 64 руб
10:20 40 мин. 11:00 Ежедневно От 75 руб
12:00 42 мин. 12:42 Ежедневно От 64 руб
12:50 35 мин. 13:25 Пн, Вт, Ср От 64 руб
13:00 40 мин. 13:40 Ежедневно От 75 руб
15:00 35 мин. 15:35 Пн, Вт, Ср, Вс От 63 руб
15:25 42 мин. 16:07 Ежедневно От 64 руб
16:00 40 мин. 16:40 Ежедневно От 75 руб
16:50 35 мин. 17:25 Пн, Вт, Ср От 64 руб
17:00 42 мин. 17:42 Ежедневно От 64 руб
17:25 40 мин. 18:05 Пн, Ср От 75 руб
18:20 42 мин. 19:02 Ежедневно От 64 руб
Пенза — Ардатов 17:50 05 ч. 35 мин. 23:25 Кроме Чт и Сб От 772 руб
Пенза — Арзамас 09:00 06 ч. 52 мин. 15:52 Ежедневно От 945 руб
Пенза — Атмис 07:10 01 ч. 33 мин. 08:43 Ежедневно От 257 руб
08:10 01 ч. 33 мин. 09:43 Ежедневно От 257 руб
09:30 01 ч. 45 мин. 11:15 Ежедневно От 256 руб
10:10 02 ч. 05 мин. 12:15 Ежедневно От 256 руб
10:40 02 ч. 05 мин. 12:45 Ежедневно От 257 руб
11:50 01 ч. 39 мин. 13:29 Ежедневно От 256 руб
12:30 02 ч. 05 мин. 14:35 Ежедневно От 256 руб
12:35 01 ч. 33 мин. 14:08 Кроме Вс От 257 руб
13:40 01 ч. 38 мин. 15:18 Ежедневно От 236 руб
14:30 02 ч. 05 мин. 16:35 Ежедневно От 256 руб
15:00 01 ч. 45 мин. 16:45 Ежедневно От 256 руб
15:10 01 ч. 33 мин. 16:43 Ежедневно От 257 руб
15:50 01 ч. 33 мин. 17:23 Ежедневно От 257 руб
16:20 01 ч. 55 мин. 18:15 Ежедневно От 236 руб
16:30 01 ч. 33 мин. 18:03 По понедельникам От 257 руб
16:40 02 ч. 05 мин. 18:45 Ежедневно От 256 руб
17:30 02 ч. 05 мин. 19:35 По понедельникам От 257 руб
18:30 02 ч. 05 мин. 20:35 Ежедневно От 256 руб
19:30 02 ч. 05 мин. 21:35 Ежедневно От 256 руб
Пенза — Бакшеевка 07:40 37 мин. 08:17 Пн, Вт От 64 руб
10:30 37 мин. 11:07 По понедельникам От 64 руб
12:05 37 мин. 12:42 Пн, Вт От 64 руб
13:10 37 мин. 13:47 По понедельникам От 64 руб
14:05 37 мин. 14:42 Пн, Вт От 64 руб
15:30 37 мин. 16:07 По понедельникам От 64 руб
17:30 37 мин. 18:07 По понедельникам От 64 руб
18:35 37 мин. 19:12 По понедельникам От 64 руб
Пенза — Балаково 14:20 06 ч. 35 мин. 21:55 По понедельникам От 935 руб
Пенза — Балтинка 07:20 02 ч. 15 мин. 09:35 Ежедневно От 216 руб
09:00 02 ч. 15 мин. 11:15 Ежедневно От 216 руб
10:45 02 ч. 15 мин. 13:00 Ежедневно От 216 руб
12:30 02 ч. 15 мин. 14:45 Ежедневно От 216 руб
14:15 02 ч. 15 мин. 16:30 Ежедневно От 216 руб
15:45 02 ч. 15 мин. 18:00 По понедельникам От 216 руб
17:00 02 ч. 15 мин. 19:15 Ежедневно От 216 руб
18:30 02 ч. 15 мин. 20:45 Ежедневно От 216 руб
Пенза — Башмаково 12:10 03 ч. 30 мин. 15:40 Кроме Вс От 484 руб
16:40 03 ч. 30 мин. 20:10 Ежедневно От 484 руб
17:20 02 ч. 36 мин. 19:56 Кроме Вс От 489 руб
18:05 02 ч. 36 мин. 20:41 По понедельникам От 489 руб
Пенза — Беково 09:00 03 ч. 00 мин. 12:00 Ежедневно От 473 руб
10:00 02 ч. 50 мин. 12:50 Ежедневно От 473 руб
13:00 02 ч. 50 мин. 15:50 Ежедневно От 473 руб
15:00 02 ч. 50 мин. 17:50 Ежедневно От 473 руб
16:00 02 ч. 50 мин. 18:50 По понедельникам От 473 руб
16:40 02 ч. 50 мин. 19:30 Кроме Вт и Вс От 473 руб
17:05 03 ч. 00 мин. 20:05 Пн, Ср От 473 руб
19:20 02 ч. 50 мин. 22:10 По понедельникам От 473 руб
Пенза — Белинский 07:00 02 ч. 58 мин. 09:58 Ежедневно От 372 руб
10:00 02 ч. 45 мин. 12:45 Ежедневно От 402 руб
12:10 02 ч. 33 мин. 14:43 Кроме Вс От 356 руб
13:00 02 ч. 39 мин. 15:39 Ежедневно От 402 руб
14:20 02 ч. 35 мин. 16:55 Ежедневно От 407 руб
15:00 03 ч. 00 мин. 18:00 Ежедневно От 402 руб
15:35 02 ч. 05 мин. 17:40 Кроме Вс От 385 руб
16:00 02 ч. 58 мин. 18:58 Ежедневно От 372 руб
16:40 02 ч. 33 мин. 19:13 Ежедневно От 356 руб
17:20 02 ч. 07 мин. 19:27 Кроме Вс От 352 руб
18:00 03 ч. 00 мин. 21:00 Ежедневно От 402 руб
18:05 02 ч. 07 мин. 20:12 По понедельникам От 352 руб
19:00 02 ч. 05 мин. 21:05 По понедельникам От 385 руб
Пенза — Бессоновка 08:45 22 мин. 09:07 Ежедневно От 42 руб
09:30 22 мин. 09:52 Ежедневно От 42 руб
10:40 24 мин. 11:04 Ежедневно От 42 руб
11:20 22 мин. 11:42 Ежедневно От 42 руб
12:10 22 мин. 12:32 Ежедневно От 42 руб
13:15 24 мин. 13:39 Ежедневно От 42 руб
14:00 24 мин. 14:24 Ежедневно От 47 руб
14:15 22 мин. 14:37 Ежедневно От 42 руб
15:15 24 мин. 15:39 Ежедневно От 42 руб
15:50 22 мин. 16:12 Ежедневно От 42 руб
16:30 24 мин. 16:54 Ежедневно От 42 руб
17:10 22 мин. 17:32 Ежедневно От 42 руб
17:25 24 мин. 17:49 Пн, Вт, Ср, Вс От 47 руб
18:10 24 мин. 18:34 Ежедневно От 42 руб
20:15 24 мин. 20:39 Ежедневно От 42 руб
Пенза — Благодатка 06:00 02 ч. 29 мин. 08:29 Ежедневно От 334 руб
07:00 02 ч. 29 мин. 09:29 Ежедневно От 334 руб
08:10 02 ч. 29 мин. 10:39 Ежедневно От 334 руб
09:00 02 ч. 29 мин. 11:29 Кроме Вс От 334 руб
09:40 02 ч. 29 мин. 12:09 Кроме Вс От 334 руб
10:20 02 ч. 29 мин. 12:49 Ежедневно От 334 руб
11:30 02 ч. 29 мин. 13:59 Ежедневно От 334 руб
12:50 02 ч. 29 мин. 15:19 Ежедневно От 334 руб
13:35 02 ч. 29 мин. 16:04 Ежедневно От 334 руб
14:15 02 ч. 29 мин. 16:44 Ежедневно От 334 руб
14:40 02 ч. 29 мин. 17:09 Пн, Вт От 334 руб
14:45 02 ч. 17 мин. 17:02 Кроме Вт и Ср От 330 руб
15:10 02 ч. 29 мин. 17:39 Ежедневно От 334 руб
16:00 02 ч. 29 мин. 18:29 Ежедневно От 334 руб
16:40 02 ч. 29 мин. 19:09 Ежедневно От 334 руб
17:15 02 ч. 29 мин. 19:44 Ежедневно От 334 руб
17:40 05 ч. 00 мин. 00:00 По понедельникам От 334 руб
18:00 02 ч. 29 мин. 20:29 Ежедневно От 334 руб
18:45 02 ч. 29 мин. 21:14 Ежедневно От 334 руб
19:20 05 ч. 00 мин. 00:00 По понедельникам От 334 руб
Пенза — Богоявление 09:00 07 ч. 57 мин. 16:57 Ежедневно От 1098 руб
Пенза — Болтино 08:45 02 ч. 28 мин. 11:13 Ежедневно От 266 руб
14:10 02 ч. 29 мин. 16:39 Ежедневно От 266 руб
Пенза — Большая Елань 12:00 50 мин. 12:50 Ежедневно От 94 руб
17:20 50 мин. 18:10 Ежедневно От 94 руб
Пенза — Большая Ижмора 07:10 03 ч. 17 мин. 10:27 Ежедневно От 526 руб
12:35 03 ч. 17 мин. 15:52 Кроме Вс От 526 руб
15:10 03 ч. 17 мин. 18:27 Ежедневно От 526 руб
16:30 03 ч. 17 мин. 19:47 По понедельникам От 526 руб
Пенза — Большая Кавендра 08:10 02 ч. 43 мин. 10:53 Ежедневно От 411 руб
10:40 02 ч. 43 мин. 13:23 Ежедневно От 411 руб
15:50 02 ч. 43 мин. 18:33 Ежедневно От 411 руб
Пенза — Большой Вьяс 08:00 01 ч. 51 мин. 09:51 Ежедневно От 257 руб
08:10 02 ч. 15 мин. 10:25 По понедельникам От 257 руб
13:45 02 ч. 15 мин. 16:00 Ежедневно От 257 руб
15:00 02 ч. 25 мин. 17:25 Ежедневно От 242 руб
Пенза — Большой Колояр 08:10 02 ч. 25 мин. 10:35 Ежедневно От 372 руб
10:40 02 ч. 25 мин. 13:05 Ежедневно От 372 руб
15:50 02 ч. 25 мин. 18:15 Ежедневно От 372 руб
Пенза — Большой Умыс 08:45 02 ч. 35 мин. 11:20 Ежедневно От 279 руб
14:10 02 ч. 34 мин. 16:44 Ежедневно От 279 руб
Пенза — Бузовлево 10:20 01 ч. 50 мин. 12:10 По понедельникам От 248 руб
13:00 01 ч. 50 мин. 14:50 По понедельникам От 248 руб
16:00 01 ч. 50 мин. 17:50 Ежедневно От 248 руб
17:25 01 ч. 50 мин. 19:15 Пн, Ср От 248 руб
Пенза — Булычево 07:45 02 ч. 19 мин. 10:04 Ежедневно От 284 руб
14:00 02 ч. 19 мин. 16:19 Ежедневно От 285 руб
16:45 01 ч. 59 мин. 18:44 Ежедневно От 259 руб
17:25 02 ч. 19 мин. 19:44 Пн, Вт, Ср, Вс От 285 руб
Пенза — Бутырки 10:20 02 ч. 15 мин. 12:35 Ежедневно От 308 руб
13:00 02 ч. 15 мин. 15:15 Ежедневно От 308 руб
14:10 03 ч. 48 мин. 17:58 Ежедневно От 428 руб
16:00 02 ч. 15 мин. 18:15 Ежедневно От 308 руб
17:25 02 ч. 15 мин. 19:40 Пн, Ср От 308 руб
Пенза — Вадинск 07:10 02 ч. 51 мин. 10:01 Ежедневно От 457 руб
12:35 02 ч. 51 мин. 15:26 Кроме Вс От 457 руб
15:10 02 ч. 51 мин. 18:01 Ежедневно От 457 руб
16:30 02 ч. 51 мин. 19:21 По понедельникам От 457 руб
17:30 02 ч. 37 мин. 20:07 По понедельникам От 457 руб
Пенза — Вазерки 08:45 46 мин. 09:31 Ежедневно От 97 руб
09:30 46 мин. 10:16 Ежедневно От 97 руб
10:40 01 ч. 04 мин. 11:44 Ежедневно От 97 руб
11:20 46 мин. 12:06 Ежедневно От 97 руб
12:10 46 мин. 12:56 Ежедневно От 97 руб
13:15 01 ч. 04 мин. 14:19 Ежедневно От 97 руб
14:15 46 мин. 15:01 Ежедневно От 97 руб
15:15 01 ч. 04 мин. 16:19 Ежедневно От 97 руб
15:50 46 мин. 16:36 Ежедневно От 97 руб
16:30 01 ч. 04 мин. 17:34 Ежедневно От 97 руб
17:10 46 мин. 17:56 Ежедневно От 97 руб
18:10 01 ч. 04 мин. 19:14 Ежедневно От 97 руб
20:15 01 ч. 04 мин. 21:19 Ежедневно От 97 руб
Пенза — Варыпаево 14:00 02 ч. 00 мин. 16:00 По понедельникам От 229 руб
Пенза — Вачелай 14:30 02 ч. 26 мин. 16:56 По будням От 412 руб
16:40 02 ч. 26 мин. 19:06 Пн, Вт От 412 руб
Пенза — Верхний Ломов 13:40 02 ч. 30 мин. 16:10 Ежедневно От 329 руб
16:20 02 ч. 45 мин. 19:05 Ежедневно От 322 руб
Пенза — Верхняя Елюзань 15:45 02 ч. 27 мин. 18:12 Кроме Вс От 275 руб
Пенза — Верхозим 07:25 02 ч. 23 мин. 09:48 Ежедневно От 330 руб
11:00 02 ч. 23 мин. 13:23 Ежедневно От 330 руб
13:50 02 ч. 23 мин. 16:13 Ежедневно От 330 руб
14:45 03 ч. 53 мин. 18:38 Кроме Вт и Ср От 484 руб
15:30 02 ч. 50 мин. 18:20 Ежедневно От 413 руб
18:30 02 ч. 23 мин. 20:53 Ежедневно От 330 руб
Пенза — Виляйки 08:10 02 ч. 45 мин. 10:55 Ежедневно От 391 руб
10:40 02 ч. 45 мин. 13:25 Ежедневно От 391 руб
15:50 02 ч. 45 мин. 18:35 Ежедневно От 391 руб
Пенза — Вирга 07:10 01 ч. 26 мин. 08:36 Ежедневно От 235 руб
08:10 01 ч. 26 мин. 09:36 Ежедневно От 235 руб
09:30 01 ч. 36 мин. 11:06 Ежедневно От 234 руб
10:10 01 ч. 54 мин. 12:04 Ежедневно От 234 руб
10:40 01 ч. 54 мин. 12:34 Ежедневно От 235 руб
11:50 01 ч. 29 мин. 13:19 Ежедневно От 234 руб
12:30 01 ч. 54 мин. 14:24 Ежедневно От 234 руб
12:35 01 ч. 26 мин. 14:01 Кроме Вс От 235 руб
13:40 01 ч. 29 мин. 15:09 Ежедневно От 215 руб
14:30 01 ч. 54 мин. 16:24 Ежедневно От 234 руб
15:00 01 ч. 36 мин. 16:36 Ежедневно От 234 руб
15:10 01 ч. 26 мин. 16:36 Ежедневно От 235 руб
15:50 01 ч. 26 мин. 17:16 Ежедневно От 235 руб
16:20 01 ч. 45 мин. 18:05 Ежедневно От 215 руб
16:30 01 ч. 26 мин. 17:56 По понедельникам От 235 руб
16:40 01 ч. 54 мин. 18:34 Ежедневно От 234 руб
17:30 01 ч. 54 мин. 19:24 По понедельникам От 235 руб
18:30 01 ч. 54 мин. 20:24 Ежедневно От 234 руб
19:30 01 ч. 54 мин. 21:24 Ежедневно От 234 руб
Пенза — Волхонщино 18:30 02 ч. 00 мин. 20:30 По понедельникам От 204 руб
Пенза — Вольск 14:20 05 ч. 20 мин. 20:40 Кроме Чт и Сб От 784 руб
Пенза — Вязовка 14:30 02 ч. 36 мин. 17:06 По будням От 436 руб
16:40 02 ч. 36 мин. 19:16 Пн, Вт От 436 руб
Пенза — Гаугеровка 17:20 03 ч. 00 мин. 20:20 Кроме Вс От 544 руб
18:05 03 ч. 00 мин. 21:05 По понедельникам От 544 руб
Пенза — Голицыно 09:10 02 ч. 00 мин. 11:10 Ежедневно От 242 руб
14:40 02 ч. 00 мин. 16:40 Ежедневно От 242 руб
Пенза — Городище 06:00 01 ч. 05 мин. 07:05 Ежедневно От 152 руб
07:00 01 ч. 05 мин. 08:05 Ежедневно От 152 руб
07:25 37 мин. 08:02 Ежедневно От 149 руб
07:40 01 ч. 20 мин. 09:00 Ежедневно От 139 руб
08:10 01 ч. 05 мин. 09:15 Ежедневно От 152 руб
08:45 01 ч. 09 мин. 09:54 Ежедневно От 142 руб
09:00 01 ч. 05 мин. 10:05 Кроме Вс От 152 руб
09:30 01 ч. 05 мин. 10:35 Ежедневно От 138 руб
09:40 01 ч. 05 мин. 10:45 Кроме Вс От 152 руб
10:00 01 ч. 05 мин. 11:05 Ежедневно От 132 руб
10:10 01 ч. 10 мин. 11:20 Ежедневно От 138 руб
10:20 01 ч. 05 мин. 11:25 Ежедневно От 152 руб
10:30 01 ч. 20 мин. 11:50 Ежедневно От 139 руб
10:35 01 ч. 07 мин. 11:42 Ежедневно От 142 руб
10:40 48 мин. 11:28 Ежедневно От 149 руб
11:00 37 мин. 11:37 Ежедневно От 149 руб
11:30 01 ч. 05 мин. 12:35 Ежедневно От 152 руб
12:05 01 ч. 20 мин. 13:25 Ежедневно От 139 руб
12:20 01 ч. 20 мин. 13:40 Ежедневно От 138 руб
12:50 01 ч. 05 мин. 13:55 Ежедневно От 152 руб
13:10 01 ч. 20 мин. 14:30 Ежедневно От 139 руб
13:20 01 ч. 07 мин. 14:27 Ежедневно От 152 руб
13:35 01 ч. 05 мин. 14:40 Ежедневно От 152 руб
13:45 01 ч. 07 мин. 14:52 Ежедневно От 142 руб
13:50 37 мин. 14:27 Ежедневно От 149 руб
14:05 01 ч. 20 мин. 15:25 Ежедневно От 139 руб
14:10 01 ч. 10 мин. 15:20 Ежедневно От 138 руб
14:15 01 ч. 05 мин. 15:20 Ежедневно От 152 руб
14:30 01 ч. 07 мин. 15:37 Кроме Вс От 152 руб
14:40 01 ч. 05 мин. 15:45 Ежедневно От 152 руб
14:45 01 ч. 07 мин. 15:52 Ежедневно От 142 руб
15:10 01 ч. 05 мин. 16:15 Ежедневно От 152 руб
15:30 01 ч. 20 мин. 16:50 Ежедневно От 152 руб
15:40 01 ч. 07 мин. 16:47 Ежедневно От 152 руб
15:45 01 ч. 20 мин. 17:05 Кроме Вс От 138 руб
16:00 01 ч. 10 мин. 17:10 Ежедневно От 152 руб
16:20 48 мин. 17:08 Ежедневно От 149 руб
16:40 01 ч. 05 мин. 17:45 Ежедневно От 152 руб
16:50 01 ч. 07 мин. 17:57 Ежедневно От 142 руб
17:15 01 ч. 05 мин. 18:20 Ежедневно От 152 руб
17:30 01 ч. 20 мин. 18:50 Ежедневно От 139 руб
17:40 05 ч. 00 мин. 00:00 По понедельникам От 152 руб
18:00 01 ч. 05 мин. 19:05 Ежедневно От 152 руб
18:30 37 мин. 19:07 Ежедневно От 149 руб
18:35 01 ч. 20 мин. 19:55 Ежедневно От 139 руб
18:45 01 ч. 05 мин. 19:50 Ежедневно От 152 руб
19:20 05 ч. 00 мин. 20:27 Ежедневно От 152 руб
19:30 01 ч. 20 мин. 20:50 По понедельникам От 139 руб
19:45 51 мин. 20:36 Ежедневно От 132 руб
Пенза — Грабово 07:45 34 мин. 08:19 Ежедневно От 70 руб
08:45 33 мин. 09:18 Ежедневно От 63 руб
09:30 33 мин. 10:03 Ежедневно От 63 руб
10:40 40 мин. 11:20 Ежедневно От 63 руб
11:20 33 мин. 11:53 Ежедневно От 63 руб
12:10 33 мин. 12:43 Ежедневно От 63 руб
13:15 40 мин. 13:55 Ежедневно От 63 руб
14:15 33 мин. 14:48 Ежедневно От 63 руб
15:15 40 мин. 15:55 Ежедневно От 63 руб
15:50 33 мин. 16:23 Ежедневно От 63 руб
16:30 40 мин. 17:10 Ежедневно От 63 руб
17:10 33 мин. 17:43 Ежедневно От 63 руб
18:10 40 мин. 18:50 Ежедневно От 63 руб
20:15 40 мин. 20:55 Ежедневно От 63 руб
Пенза — Графинино 17:20 03 ч. 16 мин. 20:36 Кроме Вс От 590 руб
18:05 03 ч. 16 мин. 21:21 По понедельникам От 590 руб
Пенза — Демино 07:25 02 ч. 29 мин. 09:54 Ежедневно От 347 руб
11:00 02 ч. 29 мин. 13:29 Ежедневно От 347 руб
13:50 02 ч. 29 мин. 16:19 По будням От 347 руб
15:30 02 ч. 59 мин. 18:29 По будням От 427 руб
18:30 02 ч. 29 мин. 20:59 Ежедневно От 347 руб
Пенза — Джалилово 07:25 02 ч. 56 мин. 10:21 Ежедневно От 398 руб
11:00 02 ч. 56 мин. 13:56 Ежедневно От 398 руб
13:50 02 ч. 56 мин. 16:46 Ежедневно От 398 руб
15:30 03 ч. 26 мин. 18:56 Ежедневно От 498 руб
18:30 02 ч. 56 мин. 21:26 Ежедневно От 398 руб
Пенза — Жигулевск 10:00 05 ч. 34 мин. 16:34 Ежедневно От 883 руб
Пенза — Загоскино 07:05 27 мин. 07:32 Ежедневно От 102 руб
08:35 47 мин. 09:22 Ежедневно От 123 руб
08:40 53 мин. 09:33 Ежедневно От 101 руб
09:00 48 мин. 09:48 Ежедневно От 105 руб
09:40 53 мин. 10:33 Ежедневно От 101 руб
10:25 53 мин. 11:18 Ежедневно От 101 руб
11:15 27 мин. 11:42 Кроме Вс От 102 руб
11:40 53 мин. 12:33 Ежедневно От 101 руб
12:10 44 мин. 12:54 Кроме Вс От 104 руб
12:25 27 мин. 12:52 Ежедневно От 102 руб
13:00 27 мин. 13:27 Ежедневно От 99 руб
13:05 53 мин. 13:58 Ежедневно От 101 руб
13:50 53 мин. 14:43 Ежедневно От 101 руб
14:20 01 ч. 01 мин. 15:21 Ежедневно От 105 руб
14:25 27 мин. 14:52 Ежедневно От 102 руб
14:50 53 мин. 15:43 Ежедневно От 101 руб
15:00 59 мин. 15:59 Ежедневно От 99 руб
15:15 50 мин. 16:05 Ежедневно От 103 руб
15:20 27 мин. 15:47 Ежедневно От 102 руб
15:40 53 мин. 16:33 Ежедневно От 101 руб
15:50 47 мин. 16:37 Ежедневно От 123 руб
16:40 53 мин. 17:33 Ежедневно От 104 руб
17:05 48 мин. 17:53 Пн, Ср От 105 руб
17:15 27 мин. 17:42 Пн, Вт От 102 руб
17:20 44 мин. 18:04 Кроме Вс От 103 руб
17:40 53 мин. 18:33 Ежедневно От 101 руб
18:00 59 мин. 18:59 Ежедневно От 99 руб
18:05 59 мин. 19:04 По понедельникам От 103 руб
18:40 53 мин. 19:33 Ежедневно От 101 руб
19:30 53 мин. 20:23 Ежедневно От 101 руб
Пенза — Зеленый Дол 07:20 02 ч. 25 мин. 09:45 Ежедневно От 240 руб
09:00 02 ч. 25 мин. 11:25 Ежедневно От 240 руб
10:45 02 ч. 25 мин. 13:10 Ежедневно От 240 руб
12:30 02 ч. 25 мин. 14:55 Ежедневно От 240 руб
14:15 02 ч. 25 мин. 16:40 Ежедневно От 240 руб
15:45 02 ч. 25 мин. 18:10 Ежедневно От 240 руб
17:00 02 ч. 25 мин. 19:25 Ежедневно От 240 руб
18:30 02 ч. 25 мин. 20:55 Ежедневно От 240 руб
Пенза — Земетчино 07:10 03 ч. 40 мин. 10:50 Ежедневно От 583 руб
12:35 03 ч. 40 мин. 16:15 По понедельникам От 583 руб
15:10 03 ч. 40 мин. 18:50 Ежедневно От 583 руб
16:30 03 ч. 40 мин. 20:10 По понедельникам От 583 руб
17:20 03 ч. 21 мин. 20:41 По понедельникам От 605 руб
18:05 03 ч. 21 мин. 21:26 По понедельникам От 605 руб
Пенза — Зубова Поляна 20:30 03 ч. 25 мин. 23:55 Ежедневно От 445 руб
Пенза — Иванисовка 08:45 02 ч. 22 мин. 11:07 Ежедневно От 256 руб
14:10 02 ч. 23 мин. 16:33 Ежедневно От 256 руб
Пенза — Илим-Гора 07:25 03 ч. 20 мин. 10:45 Пн, Вт, Ср От 440 руб
11:00 03 ч. 20 мин. 14:20 Ежедневно От 440 руб
13:50 03 ч. 20 мин. 17:10 Ежедневно От 440 руб
18:30 03 ч. 20 мин. 21:50 Ежедневно От 440 руб
Пенза — Индерка 13:20 02 ч. 39 мин. 15:59 Ежедневно От 351 руб
14:30 02 ч. 39 мин. 17:09 Кроме Вс От 351 руб
15:40 02 ч. 39 мин. 18:19 Ежедневно От 351 руб
16:40 02 ч. 01 мин. 18:41 Пн, Вт От 351 руб
Пенза — Инза 07:50 02 ч. 15 мин. 11:05 Ежедневно От 457 руб
14:00 03 ч. 05 мин. 18:05 Ежедневно От 457 руб
15:20 02 ч. 03 мин. 18:23 Ежедневно От 457 руб
Пенза — Исса 07:45 02 ч. 40 мин. 10:25 Ежедневно От 330 руб
09:00 01 ч. 50 мин. 10:50 Ежедневно От 301 руб
09:40 01 ч. 15 мин. 10:55 Ежедневно От 288 руб
12:40 01 ч. 15 мин. 13:55 Ежедневно От 288 руб
14:00 02 ч. 45 мин. 16:45 Ежедневно От 332 руб
16:20 01 ч. 15 мин. 17:35 Кроме Вт От 288 руб
16:45 02 ч. 08 мин. 18:53 Ежедневно От 300 руб
17:25 02 ч. 45 мин. 20:10 Ежедневно От 332 руб
Пенза — Йошкар-Ола 17:50 12 ч. 25 мин. 06:15 Кроме Чт и Сб От 1667 руб
Пенза — Казанская Арчада 09:00 01 ч. 24 мин. 10:24 Ежедневно От 264 руб
10:00 01 ч. 10 мин. 11:10 Ежедневно От 264 руб
13:00 01 ч. 10 мин. 14:10 Ежедневно От 264 руб
15:00 01 ч. 10 мин. 16:10 Ежедневно От 264 руб
16:00 01 ч. 10 мин. 17:10 По понедельникам От 264 руб
16:40 01 ч. 10 мин. 17:50 Кроме Вт и Вс От 264 руб
17:05 01 ч. 24 мин. 18:29 Пн, Ср От 264 руб
19:20 01 ч. 10 мин. 20:30 По понедельникам От 264 руб
Пенза — Казарка 08:45 02 ч. 06 мин. 10:51 Ежедневно От 260 руб
10:35 02 ч. 06 мин. 12:41 Ежедневно От 260 руб
13:45 02 ч. 06 мин. 15:51 Ежедневно От 260 руб
14:45 02 ч. 06 мин. 16:51 Ежедневно От 260 руб
16:50 02 ч. 06 мин. 18:56 Ежедневно От 260 руб
19:20 02 ч. 06 мин. 21:26 Ежедневно От 260 руб
Пенза — Казачья Пелетьма 08:00 01 ч. 36 мин. 09:36 По понедельникам От 230 руб
08:10 01 ч. 57 мин. 10:07 По понедельникам От 230 руб
13:45 01 ч. 57 мин. 15:42 Ежедневно От 230 руб
15:00 02 ч. 13 мин. 17:13 По понедельникам От 209 руб
Пенза — Калдуссы 12:10 01 ч. 48 мин. 13:58 Кроме Вс От 285 руб
13:00 01 ч. 54 мин. 14:54 Ежедневно От 286 руб
14:20 01 ч. 59 мин. 16:19 Ежедневно От 292 руб
15:00 02 ч. 27 мин. 17:27 Ежедневно От 286 руб
16:40 01 ч. 48 мин. 18:28 Ежедневно От 285 руб
17:20 01 ч. 48 мин. 19:08 Кроме Вс От 281 руб
18:00 02 ч. 27 мин. 20:27 Ежедневно От 286 руб
18:05 02 ч. 27 мин. 20:32 По понедельникам От 281 руб
Пенза — Камайка 08:00 36 мин. 08:36 Ежедневно От 53 руб
09:40 35 мин. 10:15 Ежедневно От 53 руб
10:20 33 мин. 10:53 Ежедневно От 61 руб
12:00 36 мин. 12:36 Ежедневно От 53 руб
12:50 30 мин. 13:20 Пн, Вт, Ср От 53 руб
13:00 33 мин. 13:33 Ежедневно От 61 руб
15:00 30 мин. 15:30 Пн, Вт, Ср, Вс От 53 руб
15:25 36 мин. 16:01 Ежедневно От 53 руб
16:00 33 мин. 16:33 Ежедневно От 61 руб
16:50 30 мин. 17:20 Пн, Вт, Ср От 53 руб
17:00 36 мин. 17:36 Ежедневно От 53 руб
17:25 33 мин. 17:58 Пн, Ср От 61 руб
18:20 36 мин. 18:56 Ежедневно От 53 руб
Пенза — Каменка 07:00 01 ч. 30 мин. 08:30 Ежедневно От 205 руб
07:05 01 ч. 25 мин. 08:30 Ежедневно От 220 руб
08:40 01 ч. 58 мин. 10:38 Ежедневно От 220 руб
09:40 01 ч. 58 мин. 11:38 Ежедневно От 220 руб
10:00 01 ч. 33 мин. 11:33 Ежедневно От 220 руб
10:25 01 ч. 58 мин. 12:23 Ежедневно От 220 руб
11:15 01 ч. 25 мин. 12:40 Кроме Вс От 220 руб
11:40 01 ч. 58 мин. 13:38 Ежедневно От 220 руб
12:10 01 ч. 31 мин. 13:41 Кроме Вс От 224 руб
12:25 01 ч. 25 мин. 13:50 Ежедневно От 220 руб
13:00 01 ч. 30 мин. 14:30 Ежедневно От 220 руб
13:05 01 ч. 58 мин. 15:03 Ежедневно От 220 руб
13:50 01 ч. 58 мин. 15:48 Ежедневно От 220 руб
14:20 01 ч. 40 мин. 16:00 Ежедневно От 226 руб
14:25 01 ч. 25 мин. 15:50 Ежедневно От 220 руб
14:50 01 ч. 58 мин. 16:48 Ежедневно От 220 руб
15:00 02 ч. 02 мин. 17:02 Ежедневно От 220 руб
15:15 01 ч. 40 мин. 16:55 Ежедневно От 224 руб
15:20 01 ч. 25 мин. 16:45 Ежедневно От 220 руб
15:40 01 ч. 58 мин. 17:38 Ежедневно От 220 руб
16:00 01 ч. 30 мин. 17:30 Ежедневно От 205 руб
16:40 01 ч. 58 мин. 18:38 Ежедневно От 224 руб
17:15 01 ч. 25 мин. 18:40 Пн, Вт От 220 руб
17:20 01 ч. 30 мин. 18:50 Кроме Вс От 220 руб
17:40 01 ч. 58 мин. 19:38 Ежедневно От 220 руб
18:00 02 ч. 02 мин. 20:02 Ежедневно От 220 руб
18:05 01 ч. 30 мин. 19:35 По понедельникам От 220 руб
18:40 01 ч. 58 мин. 20:38 Ежедневно От 220 руб
19:30 01 ч. 58 мин. 21:28 Ежедневно От 220 руб
Пенза — Каменный Овраг 07:25 03 ч. 09 мин. 10:34 Ежедневно От 420 руб
11:00 03 ч. 09 мин. 14:09 Ежедневно От 420 руб
13:50 03 ч. 09 мин. 16:59 Ежедневно От 420 руб
18:30 03 ч. 09 мин. 21:39 Ежедневно От 420 руб
Пенза — Каргалей 07:10 02 ч. 38 мин. 09:48 Ежедневно От 422 руб
12:35 02 ч. 38 мин. 15:13 Кроме Вс От 422 руб
15:10 02 ч. 38 мин. 17:48 Ежедневно От 422 руб
16:30 02 ч. 38 мин. 19:08 По понедельникам От 422 руб
17:30 02 ч. 38 мин. 20:08 По понедельникам От 422 руб
Пенза — Каржимант 10:20 01 ч. 37 мин. 11:57 Ежедневно От 220 руб
13:00 01 ч. 37 мин. 14:37 Ежедневно От 220 руб
16:00 01 ч. 37 мин. 17:37 Ежедневно От 220 руб
17:25 01 ч. 37 мин. 19:02 Пн, Ср От 220 руб
Пенза — Карсун 07:50 03 ч. 15 мин. 12:05 Ежедневно От 657 руб
14:00 04 ч. 20 мин. 19:20 Ежедневно От 657 руб
15:20 03 ч. 01 мин. 19:21 Ежедневно От 657 руб
Пенза — Катковка 06:00 01 ч. 58 мин. 07:58 Ежедневно От 275 руб
14:00 01 ч. 58 мин. 15:58 Ежедневно От 275 руб
Пенза — Кижеватово 06:00 26 мин. 06:26 Ежедневно От 60 руб
07:00 26 мин. 07:26 Ежедневно От 60 руб
07:40 31 мин. 08:11 Ежедневно От 54 руб
08:10 26 мин. 08:36 Ежедневно От 60 руб
08:45 25 мин. 09:10 Ежедневно От 54 руб
09:00 26 мин. 09:26 Кроме Вс От 60 руб
09:30 24 мин. 09:54 Ежедневно От 54 руб
09:40 26 мин. 10:06 Кроме Вс От 60 руб
10:10 32 мин. 10:42 Ежедневно От 54 руб
10:20 26 мин. 10:46 Ежедневно От 60 руб
10:30 31 мин. 11:01 Ежедневно От 54 руб
11:30 26 мин. 11:56 Ежедневно От 60 руб
12:05 31 мин. 12:36 Ежедневно От 54 руб
12:50 26 мин. 13:16 Ежедневно От 60 руб
13:10 31 мин. 13:41 Ежедневно От 54 руб
13:35 26 мин. 14:01 Ежедневно От 60 руб
14:05 31 мин. 14:36 Ежедневно От 54 руб
14:10 20 мин. 14:30 Ежедневно От 54 руб
14:15 26 мин. 14:41 Ежедневно От 60 руб
14:30 19 мин. 14:49 По будням От 58 руб
14:40 26 мин. 15:06 Ежедневно От 60 руб
14:45 28 мин. 15:13 Кроме Вт и Ср От 63 руб
15:10 26 мин. 15:36 Ежедневно От 60 руб
15:30 31 мин. 16:01 Ежедневно От 54 руб
16:00 32 мин. 16:32 Ежедневно От 60 руб
16:40 26 мин. 17:06 Ежедневно От 60 руб
17:15 26 мин. 17:41 Ежедневно От 60 руб
17:30 31 мин. 18:01 Ежедневно От 54 руб
17:40 05 ч. 00 мин. 00:00 По понедельникам От 60 руб
18:00 26 мин. 18:26 Ежедневно От 60 руб
18:35 31 мин. 19:06 Ежедневно От 54 руб
18:45 26 мин. 19:11 Ежедневно От 60 руб
19:20 05 ч. 00 мин. 00:00 По понедельникам От 60 руб
19:30 31 мин. 20:01 По понедельникам От 54 руб
Пенза — Кирсанов 07:00 04 ч. 50 мин. 11:50 Ежедневно От 600 руб
10:00 04 ч. 23 мин. 14:23 Ежедневно От 600 руб
16:00 04 ч. 50 мин. 20:50 Ежедневно От 600 руб
Пенза — Клейменовка 09:00 01 ч. 40 мин. 10:40 Ежедневно От 341 руб
10:00 01 ч. 30 мин. 11:30 Ежедневно От 341 руб
13:00 01 ч. 30 мин. 14:30 Ежедневно От 341 руб
15:00 01 ч. 30 мин. 16:30 Ежедневно От 341 руб
16:00 01 ч. 30 мин. 17:30 По понедельникам От 341 руб
16:40 01 ч. 30 мин. 18:10 Кроме Вт и Вс От 341 руб
17:05 01 ч. 40 мин. 18:45 Пн, Ср От 341 руб
19:20 01 ч. 30 мин. 20:50 По понедельникам От 341 руб
Пенза — Ключище 14:20 01 ч. 47 мин. 16:07 Ежедневно От 253 руб
15:00 02 ч. 17 мин. 17:17 Ежедневно От 248 руб
16:40 02 ч. 17 мин. 18:57 Ежедневно От 229 руб
17:20 02 ч. 17 мин. 19:37 Кроме Вс От 226 руб
18:00 02 ч. 17 мин. 20:17 Ежедневно От 248 руб
18:05 02 ч. 17 мин. 20:22 По понедельникам От 226 руб
Пенза — Князь-Умет 10:20 01 ч. 09 мин. 11:29 Ежедневно От 132 руб
12:50 01 ч. 09 мин. 13:59 Ежедневно От 132 руб
14:00 01 ч. 09 мин. 15:09 Пн, Вт От 132 руб
15:00 01 ч. 09 мин. 16:09 Ежедневно От 132 руб
17:10 01 ч. 09 мин. 18:19 Ежедневно От 132 руб
18:30 01 ч. 09 мин. 19:39 По понедельникам От 132 руб
19:10 01 ч. 09 мин. 20:19 По понедельникам От 132 руб
Пенза — Колтовское 15:15 02 ч. 20 мин. 17:35 Ежедневно От 245 руб
Пенза — Колышлей 06:00 01 ч. 36 мин. 07:36 Ежедневно От 176 руб
07:20 01 ч. 54 мин. 09:14 Ежедневно От 172 руб
09:00 01 ч. 54 мин. 10:54 Ежедневно От 172 руб
10:45 01 ч. 54 мин. 12:39 Ежедневно От 172 руб
12:30 01 ч. 54 мин. 14:24 Ежедневно От 172 руб
14:00 01 ч. 36 мин. 15:36 Ежедневно От 176 руб
14:15 01 ч. 54 мин. 16:09 Ежедневно От 172 руб
15:15 01 ч. 41 мин. 16:56 Ежедневно От 176 руб
15:45 01 ч. 54 мин. 17:39 Ежедневно От 172 руб
17:00 01 ч. 54 мин. 18:54 Ежедневно От 172 руб
18:30 01 ч. 54 мин. 20:24 Ежедневно От 172 руб
Пенза — Кондоль 07:30 01 ч. 30 мин. 09:00 Ежедневно От 174 руб
10:00 01 ч. 30 мин. 11:30 Ежедневно От 174 руб
11:45 01 ч. 14 мин. 12:59 Ежедневно От 174 руб
14:00 01 ч. 30 мин. 15:30 Ежедневно От 161 руб
15:30 01 ч. 14 мин. 16:44 Ежедневно От 161 руб
17:30 01 ч. 14 мин. 18:44 Ежедневно От 161 руб
Пенза — Кочкурово 08:00 03 ч. 04 мин. 11:04 Ежедневно От 377 руб
15:00 03 ч. 20 мин. 18:20 Ежедневно От 345 руб
Пенза — Кошелевка 09:30 03 ч. 18 мин. 12:48 Ежедневно От 451 руб
15:00 03 ч. 18 мин. 18:18 Ежедневно От 451 руб
Пенза — Красная Горка 17:00 02 ч. 11 мин. 19:11 Ежедневно От 216 руб
Пенза — Кромщино 07:30 55 мин. 08:25 Ежедневно От 112 руб
Пенза — Кувак-Никольское 07:10 02 ч. 14 мин. 09:24 Ежедневно От 361 руб
09:30 02 ч. 34 мин. 12:04 Ежедневно От 355 руб
12:35 02 ч. 14 мин. 14:49 Кроме Вс От 361 руб
15:00 02 ч. 34 мин. 17:34 Ежедневно От 355 руб
15:10 02 ч. 14 мин. 17:24 Ежедневно От 361 руб
16:30 02 ч. 14 мин. 18:44 По понедельникам От 361 руб
Пенза — Кузнецк 06:00 02 ч. 45 мин. 08:45 Ежедневно От 372 руб
07:00 02 ч. 45 мин. 09:45 Ежедневно От 372 руб
08:10 02 ч. 45 мин. 10:55 Ежедневно От 372 руб
09:00 02 ч. 45 мин. 11:45 Кроме Вс От 372 руб
09:40 02 ч. 45 мин. 12:25 Кроме Вс От 372 руб
10:00 02 ч. 40 мин. 12:40 Ежедневно От 330 руб
10:20 02 ч. 45 мин. 13:05 Ежедневно От 372 руб
10:40 01 ч. 40 мин. 12:20 Ежедневно От 253 руб
11:30 02 ч. 45 мин. 14:15 Ежедневно От 372 руб
12:50 02 ч. 45 мин. 15:35 По понедельникам От 372 руб
13:35 02 ч. 45 мин. 16:20 Ежедневно От 372 руб
14:15 02 ч. 45 мин. 17:00 Ежедневно От 372 руб
14:40 02 ч. 45 мин. 17:25 Пн, Вт От 372 руб
14:45 02 ч. 55 мин. 17:40 Кроме Вт и Ср От 372 руб
15:10 02 ч. 45 мин. 17:55 Ежедневно От 372 руб
15:30 04 ч. 30 мин. 20:00 По понедельникам От 642 руб
16:00 02 ч. 45 мин. 18:45 По понедельникам От 372 руб
16:20 01 ч. 40 мин. 18:00 Ежедневно От 253 руб
16:40 02 ч. 45 мин. 19:25 Ежедневно От 372 руб
17:15 02 ч. 45 мин. 20:00 Ежедневно От 372 руб
17:40 05 ч. 00 мин. 00:00 По понедельникам От 372 руб
18:00 02 ч. 45 мин. 20:45 Ежедневно От 372 руб
18:45 02 ч. 45 мин. 21:30 По понедельникам От 372 руб
19:20 05 ч. 00 мин. 00:00 По понедельникам От 372 руб
19:45 02 ч. 12 мин. 21:57 Ежедневно От 330 руб
Пенза — Кулешовка 10:20 34 мин. 10:54 Ежедневно От 75 руб
12:50 34 мин. 13:24 Ежедневно От 75 руб
14:00 34 мин. 14:34 Пн, Вт От 75 руб
15:00 34 мин. 15:34 Ежедневно От 75 руб
17:10 34 мин. 17:44 Ежедневно От 75 руб
19:10 34 мин. 19:44 По понедельникам От 75 руб
Пенза — Кургановка 07:05 55 мин. 08:00 Ежедневно От 171 руб
08:40 01 ч. 29 мин. 10:09 Ежедневно От 169 руб
09:40 01 ч. 29 мин. 11:09 Ежедневно От 169 руб
10:25 01 ч. 29 мин. 11:54 Ежедневно От 169 руб
11:15 55 мин. 12:10 Кроме Вс От 171 руб
11:40 01 ч. 29 мин. 13:09 Ежедневно От 169 руб
12:25 55 мин. 13:20 Ежедневно От 171 руб
13:05 01 ч. 29 мин. 14:34 Ежедневно От 169 руб
13:50 01 ч. 29 мин. 15:19 Ежедневно От 169 руб
14:25 55 мин. 15:20 Ежедневно От 171 руб
14:50 01 ч. 29 мин. 16:19 Ежедневно От 169 руб
15:20 55 мин. 16:15 Ежедневно От 171 руб
15:40 01 ч. 29 мин. 17:09 Ежедневно От 169 руб
16:40 01 ч. 29 мин. 18:09 Ежедневно От 169 руб
17:15 55 мин. 18:10 Пн, Вт От 171 руб
17:40 01 ч. 29 мин. 19:09 Ежедневно От 169 руб
18:40 01 ч. 29 мин. 20:09 Ежедневно От 169 руб
19:30 01 ч. 29 мин. 20:59 Ежедневно От 169 руб
Пенза — Лебедевка 10:20 20 мин. 10:40 Ежедневно От 44 руб
12:50 20 мин. 13:10 Ежедневно От 44 руб
14:00 20 мин. 14:20 Пн, Вт От 44 руб
15:00 20 мин. 15:20 Ежедневно От 44 руб
17:10 20 мин. 17:30 Ежедневно От 44 руб
19:10 20 мин. 19:30 По понедельникам От 44 руб
Пенза — Лесной Вьяс 08:10 02 ч. 04 мин. 10:14 По понедельникам От 242 руб
13:45 02 ч. 04 мин. 15:49 Ежедневно От 242 руб
Пенза — Липецк 10:00 09 ч. 45 мин. 19:45 Ежедневно От 1199 руб
Пенза — Ломовка 08:00 01 ч. 26 мин. 09:26 Ежедневно От 206 руб
08:10 01 ч. 44 мин. 09:54 По понедельникам От 206 руб
13:45 01 ч. 44 мин. 15:29 Ежедневно От 206 руб
15:00 02 ч. 01 мин. 17:01 Ежедневно От 193 руб
Пенза — Лопатино 08:45 02 ч. 18 мин. 11:03 Ежедневно От 248 руб
14:10 02 ч. 19 мин. 16:29 Ежедневно От 248 руб
Пенза — Лопуховка 08:00 40 мин. 08:40 Ежедневно От 84 руб
13:00 40 мин. 13:40 Ежедневно От 84 руб
17:30 40 мин. 18:10 Ежедневно От 84 руб
Пенза — Луговые Выселки 06:00 57 мин. 06:57 Ежедневно От 134 руб
07:00 57 мин. 07:57 Ежедневно От 134 руб
07:40 01 ч. 10 мин. 08:50 Ежедневно От 123 руб
08:10 57 мин. 09:07 Ежедневно От 134 руб
09:00 57 мин. 09:57 Кроме Вс От 134 руб
09:40 57 мин. 10:37 Кроме Вс От 134 руб
10:20 57 мин. 11:17 Ежедневно От 134 руб
10:30 01 ч. 10 мин. 11:40 Ежедневно От 123 руб
11:30 57 мин. 12:27 Ежедневно От 134 руб
12:05 01 ч. 10 мин. 13:15 Ежедневно От 123 руб
12:50 57 мин. 13:47 Ежедневно От 134 руб
13:10 01 ч. 10 мин. 14:20 Ежедневно От 123 руб
13:35 57 мин. 14:32 Ежедневно От 134 руб
14:05 01 ч. 10 мин. 15:15 Ежедневно От 123 руб
14:15 57 мин. 15:12 Ежедневно От 134 руб
14:40 57 мин. 15:37 Пн, Вт От 134 руб
15:10 57 мин. 16:07 Ежедневно От 134 руб
15:30 01 ч. 10 мин. 16:40 Ежедневно От 123 руб
16:00 57 мин. 16:57 Ежедневно От 134 руб
16:40 57 мин. 17:37 Ежедневно От 134 руб
17:15 57 мин. 18:12 Ежедневно От 134 руб
17:30 01 ч. 10 мин. 18:40 Ежедневно От 123 руб
17:40 05 ч. 00 мин. 00:00 По понедельникам От 134 руб
18:00 57 мин. 18:57 Ежедневно От 134 руб
18:35 01 ч. 10 мин. 19:45 Ежедневно От 123 руб
18:45 57 мин. 19:42 Ежедневно От 134 руб
19:20 05 ч. 00 мин. 00:00 По понедельникам От 134 руб
19:30 01 ч. 10 мин. 20:40 По понедельникам От 123 руб
Пенза — Лукоянов 09:00 05 ч. 30 мин. 14:30 Ежедневно От 780 руб
Пенза — Луначарское 10:20 01 ч. 58 мин. 12:18 Ежедневно От 268 руб
13:00 01 ч. 58 мин. 14:58 Ежедневно От 268 руб
16:00 01 ч. 58 мин. 17:58 Ежедневно От 268 руб
17:25 01 ч. 58 мин. 19:23 Пн, Ср От 268 руб
Пенза — Лунино 07:45 01 ч. 15 мин. 09:00 Ежедневно От 154 руб
08:00 52 мин. 08:52 Ежедневно От 154 руб
08:10 01 ч. 15 мин. 09:25 По понедельникам От 154 руб
08:45 01 ч. 10 мин. 09:55 Ежедневно От 154 руб
09:30 01 ч. 10 мин. 10:40 Ежедневно От 154 руб
10:40 01 ч. 30 мин. 12:10 Ежедневно От 154 руб
11:20 01 ч. 10 мин. 12:30 Ежедневно От 154 руб
12:10 01 ч. 10 мин. 13:20 Ежедневно От 154 руб
13:15 01 ч. 30 мин. 14:45 Ежедневно От 154 руб
13:45 01 ч. 15 мин. 15:00 Ежедневно От 154 руб
14:00 01 ч. 15 мин. 15:15 Ежедневно От 169 руб
14:15 01 ч. 10 мин. 15:25 Ежедневно От 154 руб
15:00 01 ч. 30 мин. 16:30 Ежедневно От 143 руб
15:15 01 ч. 30 мин. 16:45 Ежедневно От 154 руб
15:50 01 ч. 10 мин. 17:00 Ежедневно От 154 руб
16:30 01 ч. 30 мин. 18:00 Ежедневно От 154 руб
17:10 01 ч. 10 мин. 18:20 Ежедневно От 154 руб
17:25 01 ч. 15 мин. 18:40 Ежедневно От 169 руб
18:10 01 ч. 30 мин. 19:40 Ежедневно От 154 руб
20:15 01 ч. 30 мин. 21:45 Ежедневно От 154 руб
Пенза — Ляча 08:10 05 ч. 00 мин. 08:10 Ежедневно От 367 руб
10:40 05 ч. 00 мин. 10:40 Ежедневно От 367 руб
15:50 05 ч. 00 мин. 15:50 Ежедневно От 367 руб
Пенза — Майское 07:30 02 ч. 41 мин. 10:11 Ежедневно От 319 руб
10:00 02 ч. 44 мин. 12:44 Ежедневно От 319 руб
11:45 02 ч. 10 мин. 13:55 Ежедневно От 319 руб
14:00 02 ч. 44 мин. 16:44 Ежедневно От 291 руб
15:30 02 ч. 10 мин. 17:40 Ежедневно От 291 руб
17:30 02 ч. 10 мин. 19:40 Ежедневно От 291 руб
Пенза — Малая Ижмора 07:10 03 ч. 24 мин. 10:34 Ежедневно От 539 руб
12:35 03 ч. 24 мин. 15:59 Кроме Вс От 539 руб
15:10 03 ч. 24 мин. 18:34 Ежедневно От 539 руб
16:30 03 ч. 24 мин. 19:54 По понедельникам От 539 руб
Пенза — Малая Сердоба 06:00 02 ч. 15 мин. 08:15 Ежедневно От 330 руб
14:00 02 ч. 15 мин. 16:15 Ежедневно От 330 руб
Пенза — Маркино 14:30 03 ч. 00 мин. 17:30 По будням От 472 руб
16:40 03 ч. 00 мин. 19:40 Пн, Вт От 472 руб
17:30 02 ч. 14 мин. 19:44 По понедельникам От 396 руб
Пенза — Маровка 07:45 01 ч. 56 мин. 09:41 Ежедневно От 239 руб
14:00 01 ч. 56 мин. 15:56 Ежедневно От 240 руб
16:45 01 ч. 35 мин. 18:20 Ежедневно От 218 руб
17:25 01 ч. 56 мин. 19:21 Пн, Вт, Ср, Вс От 240 руб
Пенза — Матчерка 17:20 03 ч. 11 мин. 20:31 Кроме Вс От 572 руб
18:05 03 ч. 11 мин. 21:16 По понедельникам От 572 руб
Пенза — Махалино 06:00 02 ч. 11 мин. 08:11 Ежедневно От 294 руб
07:00 02 ч. 11 мин. 09:11 Ежедневно От 294 руб
08:10 02 ч. 11 мин. 10:21 Ежедневно От 294 руб
09:00 02 ч. 11 мин. 11:11 Кроме Вс От 294 руб
09:40 02 ч. 11 мин. 11:51 Кроме Вс От 294 руб
10:00 02 ч. 11 мин. 12:11 Ежедневно От 259 руб
10:20 02 ч. 11 мин. 12:31 Ежедневно От 294 руб
11:30 02 ч. 11 мин. 13:41 Ежедневно От 294 руб
12:50 02 ч. 11 мин. 15:01 Ежедневно От 294 руб
13:20 02 ч. 13 мин. 15:33 Ежедневно От 294 руб
13:35 02 ч. 11 мин. 15:46 Ежедневно От 294 руб
14:15 02 ч. 11 мин. 16:26 Ежедневно От 294 руб
14:20 01 ч. 45 мин. 16:05 Кроме Чт и Сб От 268 руб
14:30 02 ч. 13 мин. 16:43 Кроме Вс От 294 руб
14:40 02 ч. 11 мин. 16:51 Пн, Вт От 294 руб
14:45 01 ч. 57 мин. 16:42 Кроме Вт и Ср От 293 руб
15:10 02 ч. 11 мин. 17:21 Ежедневно От 294 руб
15:40 02 ч. 13 мин. 17:53 Ежедневно От 294 руб
16:00 02 ч. 11 мин. 18:11 Ежедневно От 294 руб
16:40 02 ч. 11 мин. 18:51 Ежедневно От 294 руб
17:15 02 ч. 11 мин. 19:26 Ежедневно От 294 руб
17:40 05 ч. 00 мин. 00:00 По понедельникам От 294 руб
18:00 02 ч. 11 мин. 20:11 Ежедневно От 294 руб
18:45 02 ч. 11 мин. 20:56 Ежедневно От 294 руб
19:20 05 ч. 00 мин. 00:00 По понедельникам От 294 руб
19:45 01 ч. 52 мин. 21:37 Ежедневно От 259 руб
Пенза — Мачкасы 10:20 01 ч. 42 мин. 12:02 Ежедневно От 231 руб
13:00 01 ч. 42 мин. 14:42 Ежедневно От 231 руб
16:00 01 ч. 42 мин. 17:42 Ежедневно От 231 руб
17:25 01 ч. 42 мин. 19:07 Пн, Ср От 231 руб
Пенза — Митрофаново 12:10 03 ч. 10 мин. 15:20 Кроме Вс От 436 руб
16:40 03 ч. 10 мин. 19:50 Ежедневно От 436 руб
17:20 02 ч. 25 мин. 19:45 Кроме Вс От 429 руб
18:05 02 ч. 25 мин. 20:30 По понедельникам От 429 руб
Пенза — Можарка 10:10 05 ч. 00 мин. 11:34 Ежедневно От 160 руб
16:00 05 ч. 00 мин. 17:24 Ежедневно От 160 руб
Пенза — Мокшан 06:50 01 ч. 00 мин. 07:50 Ежедневно От 110 руб
07:10 41 мин. 07:51 Ежедневно От 116 руб
07:20 01 ч. 00 мин. 08:20 Ежедневно От 110 руб
08:10 37 мин. 08:47 Ежедневно От 116 руб
09:10 01 ч. 01 мин. 10:11 Ежедневно От 110 руб
09:30 43 мин. 10:13 Ежедневно От 116 руб
10:00 01 ч. 00 мин. 11:00 Ежедневно От 110 руб
10:10 53 мин. 11:03 Ежедневно От 116 руб
10:40 37 мин. 11:17 Ежедневно От 116 руб
10:55 01 ч. 00 мин. 11:55 Ежедневно От 120 руб
11:50 43 мин. 12:33 Ежедневно От 116 руб
12:30 53 мин. 13:23 Ежедневно От 116 руб
12:35 41 мин. 13:16 Кроме Вс От 116 руб
12:40 01 ч. 00 мин. 13:40 Ежедневно От 110 руб
13:40 43 мин. 14:23 Ежедневно От 106 руб
13:50 01 ч. 00 мин. 14:50 Ежедневно От 110 руб
14:30 53 мин. 15:23 Ежедневно От 116 руб
14:40 01 ч. 01 мин. 15:41 Ежедневно От 110 руб
15:00 43 мин. 15:43 Ежедневно От 116 руб
15:10 41 мин. 15:51 Ежедневно От 116 руб
15:50 37 мин. 16:27 Ежедневно От 116 руб
16:00 01 ч. 00 мин. 17:00 Ежедневно От 120 руб
16:20 45 мин. 17:05 Ежедневно От 107 руб
16:30 41 мин. 17:11 По понедельникам От 116 руб
16:35 01 ч. 00 мин. 17:35 Ежедневно От 110 руб
16:40 53 мин. 17:33 Ежедневно От 116 руб
18:30 01 ч. 00 мин. 19:30 Ежедневно От 330 руб
19:30 53 мин. 20:23 Ежедневно От 116 руб
20:00 45 мин. 20:45 Ежедневно От 330 руб
Пенза — Мордовский Ишим 10:10 01 ч. 32 мин. 11:42 Ежедневно От 172 руб
16:00 01 ч. 32 мин. 17:32 Ежедневно От 172 руб
Пенза — Москва 07:30 10 ч. 00 мин. 17:30 Кроме Вт и Пт От 1422 руб
09:00 10 ч. 00 мин. 19:00 Ежедневно От 1422 руб
18:30 10 ч. 30 мин. 05:00 По понедельникам От 1422 руб
19:00 10 ч. 00 мин. 05:00 Ежедневно От 1100 руб
19:20 09 ч. 40 мин. 05:00 Ежедневно От 1200 руб
19:50 10 ч. 10 мин. 06:00 Ежедневно От 1100 руб
20:00 10 ч. 30 мин. 06:30 Ежедневно От 1422 руб
20:30 10 ч. 00 мин. 06:30 Ежедневно От 1422 руб
21:00 10 ч. 00 мин. 07:00 Ежедневно От 1100 руб
21:30 10 ч. 00 мин. 07:30 Ежедневно От 1200 руб
22:00 10 ч. 00 мин. 08:00 Ежедневно От 1100 руб
Пенза — Наровчат 08:10 03 ч. 00 мин. 11:10 Ежедневно От 424 руб
10:40 03 ч. 00 мин. 13:40 Ежедневно От 424 руб
15:50 03 ч. 00 мин. 18:50 Ежедневно От 424 руб
Пенза — Наумкино 08:00 01 ч. 17 мин. 09:17 Ежедневно От 115 руб
09:40 01 ч. 18 мин. 10:58 Ежедневно От 115 руб
10:20 01 ч. 01 мин. 11:21 Ежедневно От 125 руб
12:00 01 ч. 17 мин. 13:17 Ежедневно От 115 руб
13:00 01 ч. 01 мин. 14:01 Ежедневно От 125 руб
14:20 01 ч. 11 мин. 15:31 Ежедневно От 115 руб
15:25 01 ч. 17 мин. 16:42 Ежедневно От 115 руб
16:00 01 ч. 01 мин. 17:01 Ежедневно От 125 руб
17:00 01 ч. 17 мин. 18:17 Ежедневно От 115 руб
17:25 01 ч. 01 мин. 18:26 Пн, Ср От 125 руб
18:20 01 ч. 17 мин. 19:37 Ежедневно От 115 руб
Пенза — Невежкино 14:20 03 ч. 15 мин. 17:35 Ежедневно От 479 руб
Пенза — Неверкино 07:25 03 ч. 01 мин. 10:26 Ежедневно От 405 руб
11:00 03 ч. 01 мин. 14:01 Ежедневно От 405 руб
13:50 03 ч. 01 мин. 16:51 Ежедневно От 405 руб
15:30 03 ч. 30 мин. 19:00 Ежедневно От 506 руб
18:30 03 ч. 01 мин. 21:31 Ежедневно От 405 руб
Пенза — Нижний Ломов 07:10 01 ч. 56 мин. 09:06 Ежедневно От 314 руб
08:10 02 ч. 07 мин. 10:17 Ежедневно От 314 руб
09:30 02 ч. 17 мин. 11:47 По понедельникам От 314 руб
10:10 02 ч. 30 мин. 12:40 Ежедневно От 314 руб
10:40 02 ч. 07 мин. 12:47 По понедельникам От 314 руб
11:50 02 ч. 00 мин. 13:50 По понедельникам От 314 руб
12:30 02 ч. 30 мин. 15:00 По понедельникам От 314 руб
12:35 01 ч. 56 мин. 14:31 Кроме Вс От 314 руб
13:40 02 ч. 00 мин. 15:40 По понедельникам От 289 руб
14:30 02 ч. 30 мин. 17:00 Ежедневно От 314 руб
15:00 02 ч. 17 мин. 17:17 По понедельникам От 314 руб
15:10 01 ч. 56 мин. 17:06 По понедельникам От 314 руб
15:50 02 ч. 07 мин. 17:57 Ежедневно От 314 руб
16:20 02 ч. 31 мин. 18:51 Ежедневно От 289 руб
16:30 01 ч. 56 мин. 18:26 По понедельникам От 314 руб
16:40 02 ч. 30 мин. 19:10 По понедельникам От 314 руб
17:30 01 ч. 40 мин. 19:10 По понедельникам От 314 руб
18:30 02 ч. 30 мин. 21:00 Ежедневно От 440 руб
19:30 02 ч. 30 мин. 22:00 По понедельникам От 314 руб
20:00 01 ч. 59 мин. 21:59 Ежедневно От 440 руб
20:30 01 ч. 50 мин. 22:20 Ежедневно От 251 руб
Пенза — Нижний Новгород 09:00 09 ч. 12 мин. 18:12 Пн, Вт От 1100 руб
Пенза — Нижняя Елюзань 06:00 01 ч. 53 мин. 07:53 Ежедневно От 251 руб
07:00 01 ч. 53 мин. 08:53 Ежедневно От 251 руб
07:25 01 ч. 31 мин. 08:56 Ежедневно От 247 руб
08:10 01 ч. 53 мин. 10:03 Ежедневно От 251 руб
08:45 02 ч. 08 мин. 10:53 Ежедневно От 228 руб
09:00 01 ч. 53 мин. 10:53 Кроме Вс От 251 руб
09:30 01 ч. 55 мин. 11:25 Ежедневно От 229 руб
09:40 01 ч. 53 мин. 11:33 Кроме Вс От 251 руб
10:20 01 ч. 53 мин. 12:13 Ежедневно От 251 руб
10:40 01 ч. 31 мин. 12:11 Ежедневно От 247 руб
11:00 01 ч. 31 мин. 12:31 Ежедневно От 247 руб
11:30 01 ч. 53 мин. 13:23 Ежедневно От 251 руб
12:20 02 ч. 05 мин. 14:25 Ежедневно От 229 руб
12:50 01 ч. 53 мин. 14:43 Ежедневно От 251 руб
13:20 01 ч. 55 мин. 15:15 Ежедневно От 251 руб
13:35 01 ч. 53 мин. 15:28 Ежедневно От 251 руб
13:50 01 ч. 31 мин. 15:21 Ежедневно От 247 руб
14:10 02 ч. 09 мин. 16:19 Ежедневно От 228 руб
14:15 01 ч. 53 мин. 16:08 Ежедневно От 251 руб
14:20 01 ч. 30 мин. 15:50 Кроме Чт и Сб От 229 руб
14:30 01 ч. 55 мин. 16:25 Кроме Вс От 251 руб
14:40 01 ч. 55 мин. 16:35 Ежедневно От 251 руб
14:45 01 ч. 39 мин. 16:24 Кроме Вт и Ср От 255 руб
15:10 01 ч. 53 мин. 17:03 Ежедневно От 251 руб
15:30 01 ч. 40 мин. 17:10 Ежедневно От 251 руб
15:40 01 ч. 55 мин. 17:35 Ежедневно От 251 руб
15:45 02 ч. 05 мин. 17:50 Кроме Вс От 226 руб
16:00 01 ч. 53 мин. 17:53 Ежедневно От 251 руб
16:20 01 ч. 31 мин. 17:51 Ежедневно От 247 руб
16:40 01 ч. 53 мин. 18:33 Ежедневно От 251 руб
17:15 01 ч. 53 мин. 19:08 Ежедневно От 251 руб
17:40 05 ч. 00 мин. 00:00 По понедельникам От 251 руб
18:00 01 ч. 53 мин. 19:53 Ежедневно От 251 руб
18:30 01 ч. 31 мин. 20:01 Ежедневно От 247 руб
18:45 01 ч. 53 мин. 20:38 Ежедневно От 251 руб
19:20 05 ч. 00 мин. 00:00 По понедельникам От 251 руб
Пенза — Николаевка 10:00 02 ч. 55 мин. 13:55 Ежедневно От 438 руб
19:45 01 ч. 55 мин. 22:40 По понедельникам От 438 руб
Пенза — Никольск 07:50 01 ч. 55 мин. 09:45 Ежедневно От 305 руб
08:45 02 ч. 38 мин. 11:23 Ежедневно От 330 руб
10:35 02 ч. 38 мин. 13:13 Ежедневно От 330 руб
13:45 02 ч. 38 мин. 16:23 Ежедневно От 330 руб
14:00 02 ч. 00 мин. 16:00 Ежедневно От 305 руб
14:45 02 ч. 38 мин. 17:23 Ежедневно От 330 руб
15:20 01 ч. 55 мин. 17:15 Ежедневно От 305 руб
16:50 02 ч. 38 мин. 19:28 Ежедневно От 330 руб
19:20 02 ч. 38 мин. 21:58 Ежедневно От 330 руб
Пенза — Новая Названовка 07:20 02 ч. 03 мин. 09:23 Ежедневно От 194 руб
09:00 02 ч. 03 мин. 11:03 Ежедневно От 194 руб
10:45 02 ч. 03 мин. 12:48 Ежедневно От 194 руб
12:30 02 ч. 03 мин. 14:33 Ежедневно От 194 руб
14:15 02 ч. 03 мин. 16:18 Ежедневно От 194 руб
15:45 02 ч. 03 мин. 17:48 Ежедневно От 194 руб
17:00 02 ч. 03 мин. 19:03 Ежедневно От 194 руб
18:30 02 ч. 03 мин. 20:33 Ежедневно От 194 руб
Пенза — Новая Толковка 16:20 03 ч. 01 мин. 19:21 Ежедневно От 352 руб
Пенза — Новое Шаткино 07:25 02 ч. 09 мин. 09:34 Ежедневно От 306 руб
11:00 02 ч. 09 мин. 13:09 Ежедневно От 306 руб
13:50 02 ч. 09 мин. 15:59 Ежедневно От 306 руб
14:45 04 ч. 05 мин. 18:50 Кроме Вт и Ср От 515 руб
15:30 02 ч. 37 мин. 18:07 Ежедневно От 382 руб
18:30 02 ч. 09 мин. 20:39 Ежедневно От 306 руб
Пенза — Новоспасское 10:00 03 ч. 51 мин. 14:51 Ежедневно От 547 руб
19:45 02 ч. 45 мин. 23:30 Ежедневно От 547 руб
Пенза — Новочебоксарск 17:50 11 ч. 00 мин. 04:50 Кроме Чт и Сб От 1470 руб
Пенза — Ночка 07:50 05 ч. 00 мин. 10:25 Ежедневно От 388 руб
14:00 05 ч. 00 мин. 16:40 Ежедневно От 388 руб
15:20 05 ч. 00 мин. 18:04 Ежедневно От 388 руб
Пенза — Обвал 14:20 03 ч. 17 мин. 17:37 Ежедневно От 484 руб
Пенза — Павло-Куракино 06:00 01 ч. 22 мин. 07:22 Ежедневно От 186 руб
07:00 01 ч. 22 мин. 08:22 Ежедневно От 186 руб
07:25 54 мин. 08:19 Ежедневно От 183 руб
08:10 01 ч. 22 мин. 09:32 Ежедневно От 186 руб
08:45 01 ч. 31 мин. 10:16 Ежедневно От 169 руб
09:00 01 ч. 22 мин. 10:22 Кроме Вс От 186 руб
09:30 01 ч. 21 мин. 10:51 Ежедневно От 169 руб
09:40 01 ч. 22 мин. 11:02 Кроме Вс От 186 руб
10:20 01 ч. 22 мин. 11:42 Ежедневно От 186 руб
10:40 01 ч. 13 мин. 11:53 Ежедневно От 183 руб
11:00 54 мин. 11:54 Ежедневно От 183 руб
11:30 01 ч. 22 мин. 12:52 Ежедневно От 186 руб
12:20 01 ч. 36 мин. 13:56 Ежедневно От 170 руб
12:50 01 ч. 22 мин. 14:12 Ежедневно От 186 руб
13:20 01 ч. 24 мин. 14:44 Ежедневно От 186 руб
13:35 01 ч. 22 мин. 14:57 Ежедневно От 186 руб
13:50 54 мин. 14:44 По будням От 183 руб
14:10 01 ч. 32 мин. 15:42 Ежедневно От 169 руб
14:15 01 ч. 22 мин. 15:37 Ежедневно От 186 руб
14:30 01 ч. 24 мин. 15:54 Кроме Вс От 186 руб
14:40 01 ч. 22 мин. 16:02 Ежедневно От 186 руб
15:10 01 ч. 22 мин. 16:32 Ежедневно От 186 руб
15:40 01 ч. 24 мин. 17:04 Ежедневно От 186 руб
15:45 01 ч. 36 мин. 17:21 Кроме Вс От 171 руб
16:00 01 ч. 22 мин. 17:22 Ежедневно От 186 руб
16:20 01 ч. 13 мин. 17:33 Ежедневно От 183 руб
16:40 01 ч. 22 мин. 18:02 Ежедневно От 186 руб
17:15 01 ч. 22 мин. 18:37 Ежедневно От 186 руб
17:40 05 ч. 00 мин. 00:00 По понедельникам От 186 руб
18:00 01 ч. 22 мин. 19:22 Ежедневно От 186 руб
18:30 54 мин. 19:24 По будням От 183 руб
18:45 01 ч. 22 мин. 20:07 Ежедневно От 186 руб
19:20 05 ч. 00 мин. 00:00 По понедельникам От 186 руб
Пенза — Пазелки 08:00 46 мин. 08:46 Ежедневно От 99 руб
13:00 46 мин. 13:46 Ежедневно От 99 руб
17:30 46 мин. 18:16 Ежедневно От 99 руб
Пенза — Пачелма 15:15 03 ч. 02 мин. 18:17 Ежедневно От 400 руб
16:20 03 ч. 15 мин. 19:35 Ежедневно От 382 руб
Пенза — Пересыпкино 1-е 07:00 03 ч. 46 мин. 10:46 По будням От 494 руб
10:00 03 ч. 46 мин. 13:46 По будням От 517 руб
16:00 03 ч. 46 мин. 19:46 По будням От 494 руб
Пенза — Петровск 07:30 01 ч. 55 мин. 10:25 Ежедневно От 325 руб
10:00 01 ч. 55 мин. 12:55 Ежедневно От 325 руб
11:45 01 ч. 28 мин. 14:13 Ежедневно От 349 руб
14:00 01 ч. 55 мин. 16:55 Ежедневно От 295 руб
15:30 01 ч. 18 мин. 17:48 Ежедневно От 295 руб
17:30 01 ч. 18 мин. 19:48 Ежедневно От 295 руб
Пенза — Подгорное 07:10 01 ч. 07 мин. 08:17 Ежедневно От 176 руб
08:10 01 ч. 07 мин. 09:17 Ежедневно От 176 руб
09:30 01 ч. 13 мин. 10:43 Ежедневно От 176 руб
10:10 01 ч. 27 мин. 11:37 Ежедневно От 176 руб
10:40 01 ч. 27 мин. 12:07 Ежедневно От 176 руб
10:55 01 ч. 53 мин. 12:48 Ежедневно От 183 руб
11:50 01 ч. 07 мин. 12:57 Ежедневно От 176 руб
12:30 01 ч. 27 мин. 13:57 Ежедневно От 176 руб
12:35 01 ч. 07 мин. 13:42 Кроме Вс От 176 руб
13:40 01 ч. 06 мин. 14:46 Ежедневно От 162 руб
14:30 01 ч. 27 мин. 15:57 Ежедневно От 176 руб
15:00 01 ч. 13 мин. 16:13 Ежедневно От 176 руб
15:10 01 ч. 07 мин. 16:17 Ежедневно От 176 руб
15:50 01 ч. 07 мин. 16:57 Ежедневно От 176 руб
16:00 01 ч. 53 мин. 17:53 Ежедневно От 183 руб
16:20 01 ч. 20 мин. 17:40 Ежедневно От 162 руб
16:30 01 ч. 07 мин. 17:37 По понедельникам От 176 руб
16:40 01 ч. 27 мин. 18:07 Ежедневно От 176 руб
18:30 01 ч. 27 мин. 19:57 Ежедневно От 176 руб
19:30 01 ч. 27 мин. 20:57 Ежедневно От 176 руб
Пенза — Поим 07:00 03 ч. 05 мин. 10:05 Ежедневно От 418 руб
10:00 03 ч. 10 мин. 13:10 Ежедневно От 421 руб
12:10 03 ч. 03 мин. 15:13 Кроме Вс От 416 руб
13:00 03 ч. 30 мин. 16:30 Ежедневно От 471 руб
15:35 02 ч. 45 мин. 18:20 Кроме Вс От 414 руб
16:00 03 ч. 05 мин. 19:05 Ежедневно От 418 руб
16:40 03 ч. 03 мин. 19:43 Ежедневно От 416 руб
17:20 02 ч. 10 мин. 19:30 Кроме Вс От 412 руб
18:05 02 ч. 10 мин. 20:15 По понедельникам От 412 руб
19:00 02 ч. 45 мин. 21:45 По понедельникам От 414 руб
Пенза — Покрово-Березовка 14:00 01 ч. 50 мин. 15:50 По понедельникам От 220 руб
19:10 01 ч. 50 мин. 21:00 По понедельникам От 220 руб
Пенза — Покровская Арчада 09:00 01 ч. 32 мин. 10:32 Ежедневно От 308 руб
10:00 01 ч. 20 мин. 11:20 Ежедневно От 308 руб
13:00 01 ч. 20 мин. 14:20 Ежедневно От 308 руб
15:00 01 ч. 20 мин. 16:20 Ежедневно От 308 руб
16:00 01 ч. 20 мин. 17:20 По понедельникам От 308 руб
16:40 01 ч. 20 мин. 18:00 Кроме Вт и Вс От 308 руб
17:05 01 ч. 32 мин. 18:37 Пн, Ср От 308 руб
19:20 01 ч. 20 мин. 20:40 По понедельникам От 308 руб
Пенза — Порецкое 17:50 07 ч. 30 мин. 01:20 Кроме Чт и Сб От 986 руб
Пенза — Потодеево 08:10 02 ч. 53 мин. 11:03 Ежедневно От 400 руб
10:40 02 ч. 53 мин. 13:33 Ежедневно От 400 руб
15:50 02 ч. 53 мин. 18:43 Ежедневно От 400 руб
Пенза — Потьма 10:55 02 ч. 28 мин. 13:23 Ежедневно От 249 руб
16:00 02 ч. 28 мин. 18:28 Ежедневно От 249 руб
Пенза — Починки 09:00 04 ч. 20 мин. 13:20 Ежедневно От 636 руб
Пенза — Проказна 08:45 53 мин. 09:38 Ежедневно От 115 руб
09:30 53 мин. 10:23 Ежедневно От 115 руб
10:40 01 ч. 13 мин. 11:53 Ежедневно От 115 руб
11:20 53 мин. 12:13 Ежедневно От 115 руб
12:10 53 мин. 13:03 Ежедневно От 115 руб
13:15 01 ч. 13 мин. 14:28 Ежедневно От 115 руб
14:15 53 мин. 15:08 Ежедневно От 115 руб
15:15 01 ч. 13 мин. 16:28 Ежедневно От 115 руб
15:50 53 мин. 16:43 Ежедневно От 115 руб
16:30 01 ч. 13 мин. 17:43 Ежедневно От 115 руб
17:10 53 мин. 18:03 Ежедневно От 115 руб
18:10 01 ч. 13 мин. 19:23 Ежедневно От 115 руб
20:15 01 ч. 13 мин. 21:28 Ежедневно От 115 руб
Пенза — Пушанино 14:20 02 ч. 50 мин. 17:10 Ежедневно От 413 руб
Пенза — Пылково 14:10 03 ч. 38 мин. 17:48 Ежедневно От 404 руб
Пенза — Радищево 14:45 03 ч. 22 мин. 18:07 Кроме Вт и Ср От 414 руб
Пенза — Раевка 06:00 01 ч. 06 мин. 07:06 Пн, Вт, Ср, Чт От 132 руб
07:20 01 ч. 20 мин. 08:40 Пн, Вт, Ср, Чт От 132 руб
09:00 01 ч. 20 мин. 10:20 Пн, Вт, Ср От 132 руб
10:45 01 ч. 20 мин. 12:05 Пн, Вт, Ср От 132 руб
12:30 01 ч. 20 мин. 13:50 Пн, Вт, Ср От 132 руб
14:00 01 ч. 06 мин. 15:06 Пн, Вт, Ср От 132 руб
14:15 01 ч. 20 мин. 15:35 Пн, Вт, Ср, Чт От 132 руб
15:15 01 ч. 16 мин. 16:31 Пн, Вт, Ср От 132 руб
15:45 01 ч. 20 мин. 17:05 Пн, Вт, Ср От 132 руб
17:00 01 ч. 20 мин. 18:20 Пн, Вт, Ср, Чт От 132 руб
18:30 01 ч. 20 мин. 19:50 Пн, Вт, Ср От 132 руб
Пенза — Рамзай 06:50 35 мин. 07:25 Ежедневно От 83 руб
07:20 35 мин. 07:55 Ежедневно От 83 руб
09:10 31 мин. 09:41 Ежедневно От 83 руб
10:00 35 мин. 10:35 Ежедневно От 83 руб
10:10 31 мин. 10:41 Ежедневно От 69 руб
10:55 34 мин. 11:29 Ежедневно От 72 руб
11:50 33 мин. 12:23 Ежедневно От 69 руб
12:30 31 мин. 13:01 Ежедневно От 69 руб
12:40 35 мин. 13:15 Ежедневно От 83 руб
13:50 35 мин. 14:25 Ежедневно От 83 руб
14:30 31 мин. 15:01 Ежедневно От 69 руб
14:40 31 мин. 15:11 Ежедневно От 83 руб
16:00 34 мин. 16:34 Ежедневно От 72 руб
16:20 30 мин. 16:50 Ежедневно От 64 руб
16:35 35 мин. 17:10 Ежедневно От 83 руб
16:40 31 мин. 17:11 Ежедневно От 69 руб
18:30 35 мин. 19:05 Ежедневно От 83 руб
19:30 31 мин. 20:01 Ежедневно От 69 руб
Пенза — Рассказово 07:00 06 ч. 05 мин. 13:05 Ежедневно От 767 руб
10:00 06 ч. 05 мин. 16:05 Ежедневно От 767 руб
16:00 06 ч. 05 мин. 22:05 Ежедневно От 767 руб
Пенза — Рубежные Выселки 08:45 01 ч. 13 мин. 09:58 Ежедневно От 153 руб
10:35 01 ч. 13 мин. 11:48 Ежедневно От 153 руб
13:45 01 ч. 13 мин. 14:58 Ежедневно От 153 руб
14:45 01 ч. 13 мин. 15:58 Ежедневно От 153 руб
16:50 01 ч. 13 мин. 18:03 Ежедневно От 153 руб
19:20 01 ч. 13 мин. 20:33 Ежедневно От 153 руб
Пенза — Рузаевка 07:45 03 ч. 20 мин. 11:05 Ежедневно От 409 руб
09:00 02 ч. 15 мин. 11:15 Ежедневно От 379 руб
16:45 02 ч. 45 мин. 19:30 Ежедневно От 372 руб
17:50 02 ч. 25 мин. 20:15 Кроме Чт и Сб От 369 руб
Пенза — Русский Ишим 06:00 48 мин. 06:48 Ежедневно От 113 руб
07:00 48 мин. 07:48 Ежедневно От 113 руб
08:10 48 мин. 08:58 Ежедневно От 113 руб
08:45 51 мин. 09:36 Ежедневно От 102 руб
09:00 48 мин. 09:48 Кроме Вс От 113 руб
09:30 48 мин. 10:18 Ежедневно От 103 руб
09:40 48 мин. 10:28 Кроме Вс От 113 руб
10:10 52 мин. 11:02 Ежедневно От 103 руб
10:20 48 мин. 11:08 Ежедневно От 113 руб
11:30 48 мин. 12:18 Ежедневно От 113 руб
12:20 01 ч. 02 мин. 13:22 Ежедневно От 103 руб
12:50 48 мин. 13:38 Ежедневно От 113 руб
13:35 48 мин. 14:23 Ежедневно От 113 руб
14:10 52 мин. 15:02 Ежедневно От 102 руб
14:15 48 мин. 15:03 Ежедневно От 113 руб
14:30 34 мин. 15:04 По будням От 113 руб
14:40 48 мин. 15:28 Ежедневно От 113 руб
15:10 48 мин. 15:58 Ежедневно От 113 руб
15:45 01 ч. 02 мин. 16:47 Кроме Вс От 103 руб
16:00 52 мин. 16:52 Ежедневно От 113 руб
16:40 48 мин. 17:28 Ежедневно От 113 руб
17:15 48 мин. 18:03 Ежедневно От 113 руб
17:40 05 ч. 00 мин. 00:00 По понедельникам От 113 руб
18:00 48 мин. 18:48 Ежедневно От 113 руб
18:45 48 мин. 19:33 Ежедневно От 113 руб
19:20 05 ч. 00 мин. 00:00 По понедельникам От 113 руб
Пенза — Русский Камешкир 07:25 01 ч. 55 мин. 09:20 Ежедневно От 303 руб
08:45 02 ч. 48 мин. 11:33 Ежедневно От 303 руб
11:00 01 ч. 55 мин. 12:55 Ежедневно От 303 руб
13:50 01 ч. 55 мин. 15:45 Ежедневно От 303 руб
14:10 02 ч. 51 мин. 17:01 Ежедневно От 303 руб
14:45 04 ч. 25 мин. 19:10 Кроме Вт и Ср От 566 руб
15:30 02 ч. 15 мин. 17:45 Ежедневно От 334 руб
18:30 01 ч. 55 мин. 20:25 Ежедневно От 303 руб
Пенза — Рязань 20:30 07 ч. 05 мин. 03:35 Ежедневно От 1006 руб
Пенза — Сандерки 08:00 01 ч. 15 мин. 09:15 Ежедневно От 184 руб
08:10 01 ч. 34 мин. 09:44 По понедельникам От 184 руб
13:45 01 ч. 34 мин. 15:19 Ежедневно От 184 руб
15:00 01 ч. 50 мин. 16:50 Ежедневно От 171 руб
Пенза — Саранск 08:00 03 ч. 50 мин. 11:50 Ежедневно От 470 руб
09:00 02 ч. 55 мин. 11:55 Ежедневно От 455 руб
15:00 04 ч. 00 мин. 19:00 Ежедневно От 455 руб
17:50 02 ч. 50 мин. 20:40 Кроме Чт и Сб От 470 руб
Пенза — Саратов 06:30 03 ч. 12 мин. 10:42 Ежедневно От 605 руб
07:30 03 ч. 30 мин. 12:00 Пн, Чт, Сб, Вс От 605 руб
10:00 03 ч. 55 мин. 14:55 Ежедневно От 605 руб
11:45 03 ч. 12 мин. 15:57 Пн, Чт, Сб, Вс От 605 руб
14:00 03 ч. 55 мин. 18:55 Пн, Чт, Сб, Вс От 605 руб
15:30 03 ч. 12 мин. 19:42 Ежедневно От 605 руб
17:30 03 ч. 12 мин. 21:42 Ежедневно От 605 руб
Пенза — Сахзавод 10:00 03 ч. 05 мин. 13:05 Ежедневно От 528 руб
13:00 03 ч. 05 мин. 16:05 Ежедневно От 528 руб
15:00 03 ч. 05 мин. 18:05 Ежедневно От 528 руб
16:00 03 ч. 05 мин. 19:05 По понедельникам От 528 руб
16:40 03 ч. 05 мин. 19:45 Кроме Вт и Вс От 528 руб
19:20 03 ч. 05 мин. 22:25 По понедельникам От 528 руб
Пенза — Семилей 08:00 02 ч. 36 мин. 10:36 Ежедневно От 336 руб
15:00 03 ч. 00 мин. 18:00 Ежедневно От 310 руб
Пенза — Сердобск 07:20 02 ч. 40 мин. 10:00 По понедельникам От 264 руб
09:00 02 ч. 40 мин. 11:40 Ежедневно От 264 руб
10:45 02 ч. 40 мин. 13:25 По понедельникам От 264 руб
12:30 02 ч. 40 мин. 15:10 Ежедневно От 264 руб
14:15 02 ч. 40 мин. 16:55 Пн, Вт, Сб От 264 руб
15:45 02 ч. 40 мин. 18:25 Ежедневно От 264 руб
17:00 02 ч. 40 мин. 19:40 Ежедневно От 264 руб
18:30 02 ч. 40 мин. 21:10 Ежедневно От 264 руб
Пенза — Середа 06:00 01 ч. 19 мин. 07:19 Ежедневно От 176 руб
07:00 01 ч. 19 мин. 08:19 Ежедневно От 176 руб
07:25 48 мин. 08:13 Ежедневно От 173 руб
08:10 01 ч. 19 мин. 09:29 Ежедневно