1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 1.25 (2 Votes)
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)

Книга Памяти Городищенского района Пензенской области  воинов погибших в годы Великой Отечественной войны

 Книга Памяти Городищенского района Пензенской области  воинов погибших в годы Великой Отечественной войны

Уважаемые жители Городищенского района!
В городе Городище создана инициативная группа по созданию Книги Памяти воинов погибших в годы Великой Отечественной войны! Предлагаем вашему вниманию проект книги. 

Если у вас есть какие - либо сведения о Ваших родственниках или участниках в ВОВ, не включённые в данные списки, подтверждённые документально, можете направить  информацию на почту МБУК ЦРБ Городищенского района: gorbiblio@yandex.ru или позвонить но номеру: 8(84158)3-25-09. Светлана Александровна

 Скачать книгу памяти


1. Алексеев Сергей Кондратьевич
г.р. 1925
м. р. Городищенский р-н, с. Новые Забалки
м.пр. Пензенский РВК
красноармеец
15.03.1944
умер от ран
м. захор. Калининская обл., Невельский р-н, д. Дубовки
2. Абаев Николай Терентьевич
г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н, с.Р. Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 25.10.1943 погиб в бою м.зазор. Украина, Киевская область, Ржищевский р-н, д. Щучинка
3. Абаимов Василий Иванович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Сызранский ГВК, Куйбышевская обл., г. Сызрань красноармеец 14.08.1943 погиб в бою м.зазор. Смоленская обл., Пречистенский р-н, Коноплянский с/с, х. Клячино, в районе
4. Абаюшев Сайфиулла г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 04.10.1942 пропал б\в
5. Аббакумов Николай Порфирьевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 02.09.1943 пропал б\в
6. Абдюшев Али Риатулович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б\в
7. Абдюшев Ариф Раджанович г.р. 1904 м. р.
Городищенский р-н,
с. Нижняя Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 10.11.1943 погиб в бою м. захор.
Днепропетровская обл., Криворожский р-н, с. Недай-вода
8. Абдюшев Сибгат Раджапович г.р. 1904 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 05.02.1943 погиб в бою м. захор.
Калужская обл., Мещевский р-н, с. Подкопаево
9. Абизов Николай Григорьевич г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н, м.пр. Городищенский РВК красноармеец 27.03.1943 умер от ран м. захор. Ленинградская обл., Колпинский р-н, с. Усть-Ижора
10. Абликов Александр Александрович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н, м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1943 пропал б\в
11. Абликов Владимир Николаевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
12. Абликов Михаил Кузьмич г.р. 1896 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Городищенский РВК красноармеец 14.05.1943 умер от болезни м. захор. Курская обл., с. Льгов
13. Аблязов Фатих Джамалетдинович г.р. 1917 Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1945 умер от ран м. захор.
Московская обл., г. Можайск
14. Абрамейцев Василий Максимович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
15. Абрамов Александр Петрович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в
16. Абрамов Василий Николаевич г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
17. Абрамов Василий Николаевич г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
18. Абрамов Григорий Васильевич г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н, с. Кичкиней м.пр. Городищенский РВК рядовой 22.11.1943 пропал б\в
19. Абрамов Григорий Гаврилович г.р. 1905 м. р. Шемышейский р-н, с. Н. Мачим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б\в
20. Абрамов Дмитрий Федорович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.11.1941 пропал б\в
21. Абрамов Иван Иванович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
22. Абрамов Кузьма Федорович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б\в
23. Абрамов Николай Яковлевич г.р. 1898 м. р. Городищенский р-н, с. Кичкиней м.пр. Городищенский РВК рядовой 13.02.1943 пропал б\в
24. Абрамов Семен Петрович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
25. Абрамов Степан Петрович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в
26. Абрамов Степан Петрович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 22.03.1942 умер от ран м. захор. Смоленская обл., Износковский р-н, Туровский с/с, д. Туровка
27. Абрамов Филипп Федорович г.р. 1899 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 29.04.1944 погиб в бою м. захор. Молдова, Распоненский р-н, с. Распонены
28. Абрашин Иван Яковлевич м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 29.12.1942 погиб в бою м. захор. Воронежская обл., Россошанский р-н, с. Н. Калитва
29. Абрашин Иван Яковлевич г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н, с.Русский Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 29.12.1942 погиб в бою м. захор. Воронежская обл., Россошанский р-н, с. Н. Калитва
30. Абрашин Яков Максимович г.р. 1896 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 09.08.1943 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Мгинский, Синявинские торфоразработки
31. Абрашин Яков Максимович г.р. 1896 м. р. Городищенский р-н с. Русский Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 09.08.1943 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Мгинский, Синявинские торфоразработки
32. Абросимов Борис Григорьевич г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н, д. Садовка м.пр. Пензенский ГВК красноармеец 18.08.1942 умер от ран
33. Абросимов Василий Никандрович г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н, г.Городище м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.05.1942 пропал б\в
34. Абросимов Михаил Григорьевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, д. Садовка м.пр. Пензенский ГВК сержант 03.09.1941 умер от ран м.захор.
Смоленская обл,Дзержинский р-н, ст. Полотняный завод
35. Абросимов Сергей Григорьевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, д. Садовка м.пр. Пензенский РВК красноармеец 14.08.1943 погиб в бою м. захор. Калужская обл., Спас-Деменский р-н, д. Потапово
36. Абузяров Адельша Юсупович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 22.01.1943 погиб в бою м. захор. Ростовская обл., ст. Старочерскасская
37. Абузяров Али Хасанович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 01.12.1942 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Зубцовский р-н, д. Юрьево
38. Абузяров Асфяндяр Юсупович г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.08.1942 пропал б\в
39. Абузяров Исмаил Хусянович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б\в
40. Абулян Сигбат Измайлович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.08.1944 пропал б\в
41. Абутеев Халил Муртазинович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 12.08.1942 погиб в бою м. захор. Орловская обл., Кромской р-н, с. Гостомль
42. Абушаев Хамзя Ибрагимович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б\в м.захор.
Литовская республика
г. Акмяне
43. Абушаев Ханяфи Тагирович г.р. 1922 м. р Городищенский р-н,
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК сержант 00.01.1945 пропал б\в
44. Абушев Хамзя Ибрагимович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б\в
45. Абхаиров
Насибулла Сайфитдинович г.р. 1896 м. р.
Городищенский р-н,
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.05.1942 пропал б\в
46. Абхаиров Абдул Сулейманович г.р. 1917 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр.
Ленинградский
РВК красноармеец 12.03.1942 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Мгинский р-н, Березовский с/с, д. Лодва
47. Абхаиров Адельша Сулейманович г.р. 1912 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.08.1942 пропал б\в
48. Абхаиров Джиганша Насибуллович г.р. 1923 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б\в
49. Абхаиров Касим Юнусович г.р. 1921 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 00.09.1942 пропал б\в
50. Абхаиров Насибулла Юсупович г.р. 1901 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
51. Абхаиров Насибулла Юсупович г.р. 1901 м. р.
Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
52. Абхаиров Сибгатулла Юнусович г.р. 1903 м. р.
Городищенский р-н м.пр.
Ленинский РВК
г.Челябинск красноармеец 00.00.1944 пропал б\в
53. Аввакумов Федор Степанович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 12.07.1943 пропал б\в
54. Авдевнин Александр Васильевич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, г.Городище м.пр. Городищенский РВК красноармеец 04.04.1944 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Пустошка
55. Авдевнин Александр Викторович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н м.пр. Сосновоборский РВК красноармеец 29.08.1943 погиб в бою м. захор. Украина Харьковская обл., Змиевский р-н, д. Аксютовка
56. Авдевнин Андрей Иванович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, г.Городище м.пр. Актюбинский ГВК, Казахстан красноармеец 00.12.1941 пропал б\в
57. Авдевнин Андрей Федорович г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н, г.Городище м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1942 пропал б\в
58. Авдевнин Виктор Степанович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.04.1942 пропал б\в
59. Авдевнин Георгий Матвеевич г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Шемышейский РВК красноармеец 00.07.1942 пропал б\в
60. Авдевнин Георгий Матвеевич г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Шемышейский РВК красноармеец 00.07.1942 пропал б\в
61. Авдевнин Константин Степанович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н, г.Городище м.пр. Городищенский РВК мл. лейтенант 09.08.1942 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Ржевский р-н, д. Бельково
62. Авдевнин Николай Иванович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1942 пропал б\в
63. Авдевнина Вера Андреевна г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1945 пропал б\в
64. Авдеев Ефим Михайлович г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н, с. Вышелей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б\в
65. Авдеев Александр Михайлович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н, с. Вышелей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.05.1942 пропал б\в
66. Авдеев Никита Иванович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. Вышелей м.пр. Лунинский РВК сержант 17.11.1943 погиб в бою м. захор. Беларусь Гомельская обл., Речицкий р-н, д. Малодуша
67. Авденин Андрей Федорович г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.03.1943 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Зубцовский р-н
68. Авденина Вера Андреевна г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1945 пропал б\в
69. Аверин Григорий Евсеевич г.р. 1894 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
70. Аверин Григорий Евсеевич г.р. 1894 м. р. Городищенский р-н, с. Р. Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
71. Аверин Анатолий Михайлович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н, с. Р. Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 10.03.1945 умер от ран м. захор. Польша, Быдгощское воев.,
г. Берент
72. Аверин Борис Сергеевич г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н, с. Р. Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 18.10.1941 пропал б\в
73. Аверин Василий Андреевич г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, с. Новый Ишим м.пр. Владивостокский ГВК, Приморский край красноармеец 00.09.1942 пропал б\в
74. Аверин Василий Михайлович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.06.1942 пропал б\в
75. Аверин Василий Михайлович г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н, с. Р. Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.06.1942 пропал б\в
76. Аверин Иван Андреевич г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б\в
77. Аверин Иван Афансьевич г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 14.02.1942 умер от ран м. захор. Белгородская обл., Прохоровский р-н, с. Казачье
78. Аверин Иван Васильевич г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н, с. Р.Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 27.07.1943 погиб в бою м.захор.
Орловская обл.,Моховский р-н, д. Нарыкино
79. Аверин Иван Григорьевич г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 25.03.1942 погиб в бою м. захор. Украина, Харьковская обл., Харьковский р-н, с. Кутузовка
80. Аверин Иван Михайлович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н, с. Р.Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 06.12.1941 погиб в бою м. захор. Тульская обл., д. Бараново
81. Аверин ИванМихайлович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 22.09.1942 пропал б\в
82. Аверин Михаил Павлович г.р. 1899 м. р. Городищенский р-н, д. Н.Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б\в
83. Аверин Михаил Петрович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н, с. Р.Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б\в
84. Аверин Николай Григорьевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Р.Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1942 пропал б\в
85. Аверин Николай Михайлович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 05.12.1942 погиб в бою м. захор. Ростовская обл., Обливский р-н, с. Синявск
86. Аверин Николай Михайлович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н, с. Р.Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 05.12.1942 погиб в бою м.захор.
Ростовская обл.,Обливский р-н, с.Сеньшин
87. Аверин Николай Николаевич
г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Новый Ишим м.пр.Ленинский РВК г.Мурманск красноармеец 09.09.1942 погиб в бою м.захор.
Ленинградская обл
88. Аверин Павел Михайлович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н, с. Р.Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 17.03.1942 умер от ран м. захор. Латвия, Екабпилсский р-н, д. Лоне
89. Аверин Федор Иванович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1943 пропал б\в
90. Аверин Федор Михайлович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, с. Р.Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 20.02.1943 умер от ран м. захор. Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Гарь
91. Аверкин Павел Васильевич г.р. 1910 м. р. Шемышейский р-н, с. Пиксанкино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.07.1942 пропал б\в
92. Аверьянов Михаил Никитович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н, с. Песчанка м.пр. Городищенский РВК ефрейтор 10.03.1943 погиб в бою м. захор. Смоленскаяобл., Вяземский р-н, д.Прудилово
93. Агальцов Михаил Андреевич г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н, с. Можарка м.пр. Пензенский ГВК красноармеец 00.11.1941 пропал б\в
94. Агальцов Степан Матвеевич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с. Можарка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б\в
95. Аганов Павел Семенович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 24.01.1942 погиб в бою м. захор. Украина, Харьковская обл., с. Безмятежное
96. Агапов Сергей Дмитриевич г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 03.02.1944 погиб в бою
97. Агапов Сергей Дмитриевич г.р. 1922 м.р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК ефрейтор 03.11.1944 умер от ран Германия, Восточная Пруссия, м. Тарпупенен, кладбище 22, могила 6
98. Агарков Егор Алексеевич м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1941 погиб в бою
99. Агафонов Александр Иванович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Веденяпино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 30.08.1942 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Новая Деревня
100. Агафонов Александр Иванович г.р. 1923 м. р.
Городищенский р-н
с. Веденяпино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 30.08.1942 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Новая Деревня, южнее 1 км
101. Агафонов Анатолий Максимович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н, с. Веденяпино м.пр. Городищенский РВК старшина 00.01.1942 пропал б\в
102. Агафонов Анатолий Максимович г.р. 1918 м. р.
Городищенский р-н
с. Веденяпино м.пр. Городищенский РВК старшина 00.01.1942 пропал б\в
103. Агафонов Михаил Евдокимович г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н, с. Веденяпино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б\в
104. Агафонов Михаил Евдокимович г.р. 1900 м. р.
Городищенский р-н
с. Веденяпино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б\в
105. Агафонов Павел Степанович г.р. 1921 м. р. Вадинский р-н, с. Б. Лука м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.04.1943 пропал б\в
106. Агафонов Павел Степанович г.р. 1921 м. р.
Городищенский р-н
с. Лопатино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б\в
107. Агафонов Павел Федорович г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 03.05.1942 погиб в бою м. захор. Смоленская обл., д. Неговка
108. Агафонов Павел Федорович г.р. 1903 м. р.
Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 03.05.1942 погиб в бою м. захор. Смоленская обл., д. Неговка
109. Агафонов Петр Васильевич г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК сержант 30.10.1943 пропал б\в
110. Агафонов Петр Васильевич г.р. 1925 м. р.
Городищенский р-н,
с. Веденяпино м.пр. Городищенский РВК сержант 30.10.1943 пропал б\в
111. Агафонов Петр Федорович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою м. захор. Карелия, ст. Раменцы
112. Агафонов Степан Алексеевич г.р. 1912 м. р. Куйбышевская обл., Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК, Куйбышевская обл. красноармеец 07.08.1942 погиб в бою м. захор. Калининская обл., г. Ржев
113. Агафонов Федор Михайлович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с. Перелески м.пр. Городищенский РВК красноармеец 11.03.1943 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл. Старорусский р-н,
114. Агафонов Федор Михайлович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с. Перелески м.пр. Городищенский РВК красноармеец 11.03.1943 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл. Старорусский р-н,
115. Агашин Федор Степанович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н, с. В.Шкафт м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б\в
116. Агеев Александр Егорович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Трескино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
117. Агеев Анатолий Порфирьевич г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б\в
118. Агеев Виктор Порфирьевич г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
119. Агеев Григорий Андреевич г.р. 1915 м. р.
Городищенский р-н,
с. Павло- Куракино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б\в
120. Агеев Егор Федорович г.р. 1900 м. р.
Городищенский р-н, с. Павло- Куракино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.06.1943 пропал б\в
121. Агеев Иван Евграфович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н
с. П-Куракино м.пр. Городищенский РВК сержант 00.06.1942 пропал б\в м. захор. Ленинградская обл., Чудовский р-н, с. Мясной Бор
122. Агеев Константин Григорьевич г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК лейтенант 01.03.1944 погиб в бою м. захор. Беларусь, Гомельская обл., Рогачевский р-н, д. Новая Коноплица
123. Агеев Семен Евграфович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н
с. П-Куракино м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.04.1942 пропал б\в
124. Агеев Сидор Евграфович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н
с. П-Куракино м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1941 пропал б\в
125. Агеев Тимофей Федорович г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н,
с. Павло- Куракино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1945 пропал б\в
126. Агеев Федор Андреевич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н
с. П-Куракино м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1944 пропал б\в
127. Агишев Адельша Хусяинович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1942 пропал б\в м.захор.
Под Смоленском
128. Агличатов Федор Иванович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с. Шнаево м.пр. Нижнеломовский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в
129. Агошенко Василий Степанович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н, с. В.Шкафт м.пр. Лунинский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
130. Адаев Ефим Иванович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н м.пр. Аягузский РВК, Семипалатинская обл., Казахстан ст. сержант 00.04.1945 пропал б\в
131. Адалин Иван Степанович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н, с. Рубежные Выселки м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.02.1943 пропал б\в
132. Адалин Николай Степанович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н, с. Рубежные Выселки м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.07.1942 пропал б\в
133. Адикаев Иван Васильевич г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б\в м. захор.
134. Адикаев Искандер Азмадуллович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК гв. старшина 06.03.1945 погиб в бою м. захор. Германия, Померания, д.Шлинвитц
135. Адикаев Исмаил Ибрагимович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 24.07.1944 пропал б\в
136. Адикаев Касим Хайрулович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 16.03.1943 погиб в бою м. захор. Новгородская обл., Залучский р-н, д. Сутоки
137. Адикаев Мукадяс Зякирович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.08.1944 пропал б\в
138. Адикаев Мукадяс Сафиулович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1943 пропал б\в
139. Адикаев Садык Абдрахманович г.р. 1899 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.07.1942 пропал б\в
140. Адикаев Хасян Салахович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 15.04.1945 погиб в бою м. захор. Германия, г. Мешковице, д. Хэльзе
141. Адикаев Хасян Салахович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н
с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 15.04.1945 погиб в бою м. захор. Германия, г. Мешковице, д. Хэльзе
142. Адикаев Шагир Исмаилович г.р. 1901 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 07.12.1943 пропал б\в
143. Адяков Андрей Васильевич г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 25.09.1942 умер от ран м. захор. Смоленская обл., Темкинский р-н, д. Фролово
144. Адяков Андрей Михайлович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
145. Адяков Иван Андреевич г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б\в
146. Адяков Илларион Васильевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, с. Уранка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б\в
147. Адяков Николай Андреевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 02.04.1942 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Сычево
148. Азарнов Иван Яковлевич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б\в
149. Азейнштейн Алексей Александрович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Городищенский РВК капитан 10.04.1944 погиб в бою м. захор. Украина , Одесская обл., с. Калеглеи
150. Азиханов Адельша Садретдинович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 13.11.1942 пропал б\в
151. Азиханов Камаль Нажметдинович г.р. 1897 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 22.12.1943 погиб в бою м. захор. Украина , Полтавская обл., Н - Сенжары
152. Азиханов Хайрула Насибуллович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 26.05.1943 пропал б\в
153. Азиханов Халил Ахметдинович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в
154. Айбин Касим Ибрагимович г.р. 1921 м. р.
Городищенский р-н
с. Н Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 20.03.1945 погиб в бою м. захор. Польша, Гданьское воев., г.Жуково (Польша)
пов.Гданьский
м.Цукау
155. Аипов Каюм Калимуллович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 09.07.1943 погиб в бою
156. Аипов Кяшаф Абдуллович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
157. Аипов Мухамед Калимуллович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 17.01.1944 погиб в бою м. захор . Беларусь, Минская обл., Любанский р-н, д. Егорьевка
158. Аипов Ханяфи Исхакович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
159. Аипов Хусяин Юнусович г.р. 1898 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.05.1944 пропал б\в
160. Аипов Якуб Исмаилович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б\в
161. Айсин Ахмед Абушхаимович г.р. 1907 м. р.
Городищенский р-н
с. Н Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 22.01.1942 пропал б\в
162. Айсин Ахмед Абушханович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 22.01.1942 пропал б\в
163. Айсин Кярим Айнулович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 05.01.1942 умер от ран м. захор. пос. Сязьстрой
164. Айсин Хамзя Сулейманович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 25.12.1942 погиб в бою м. захор. Сталинградская обл., Городищенский р-н.
165. Айсин Хосан Ибрагимович м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 28.04.1944 погиб в бою м. захор. Молдавия, с. Турхар
166. Акиков Хасян Юсупович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
167. Акимов Алексей Егорович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н, с. Вышелей м.пр. Лунинский РВК красноармеец 08.10.1943 умер от ран м. захор. Смоленская обл., Усвятский р-н, д.Капустино
168. Акимов Андрей Иванович г.р.1920 м. р. Городищенский р-н, с. Кардаво м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.07.1941 пропал б\в
169. Акимов Василий Сергеевич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с. Вышелей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
170. Акимов Виктор Сергеевич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
171. Акимов Герасим Сергеевич г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н, с. Вышелей м.пр. Яшкинский РВК красноармеец 28.02.1942 погиб в бою м. захор. Орловская обл., Ливенский р-н, Вязовицкий с/с, с. Вязовик
172. Акимов Дмитрий Васильевич г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н, с. Можарка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1943 пропал б\в
173. Акимов Дмитрий Никифорович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. Кардаво м.пр. Городищенский РВК рядовой 26.02.1943 погиб в бою м. захор. Орловская обл., Дросковский р-н, д. Извеково
174. Акимов Егор Петрович м. р. Городищенский р-н, пос. Красный м.пр. Туганский РВК Томская обл. красноармеец 00.11.1941 пропал б\в
175. Акимов Иван Никифорович г.р 1922 м. р. Городищенский р-н, с. Кардаво м.пр. Городищенский РВК красноармеец 01.02.1945 погиб в бою м. захор. Калининградская обл.
Кенигсбергский р-н.
м.Боркен

176. Акимов Михаил Федорович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
177. Акимов Павел Николаевич г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н, с. Кардаво м.пр. Городищенский РВК красноармеец 14.01.1943. погиб в бою м. захор. Ленинградская обл.
Всеволожский р-н.
с.Невская Дубровка
178. Акимов Петр Степанович г.р. 1908 м. р. Пензенская обл., с. Никольское м.пр. Городищенский РВК сержант 24.02.1943 погиб в бою м. захор. Калужская обл., Людиновский р-н
179. Акимов Петр Федотович г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, с. Кардаво м.пр. Городищенский РВК красноармеец 02.05.1945. умер от ран м. захор. Германия.
г.Берлин.
180. Акимов Семен Михайлович г.р. 1897 м. р. Городищенский р-н, с. Новые Забалки м.пр. Пензенский РВК красноармеец 11.12.1943 умер от ран м. захор. Смоленская обл., Сычевский р-н,д. Решетниково
181. Акимов Федор Павлович г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 01.09.1942 пропал б\в
182. Акимов Федор Павлович г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н, с. Кардаво м.пр. Городищенский РВК красноармеец 01.08.1942. пропал б\в
183. Акимов Федор Фролович г.р 1911 м. р. Городищенский р-н, с. Кардаво м.пр. Городищенский РВК мл. лейтенант 05.07.1944 погиб в бою м. захор. Беларусь
Минская обл.
Смолевичский р-н
д.Войма
184. Акинин Иван Иванович г.р. 1906 м. р. Ульяновская обл., Новоспасский р-н, с. Лава м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в
185. Акинин Федор Акимович м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 23.06.1942 пропал б\в
186. Акмаев Умяр Ильясович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б\в
187. Акмуков Абдула Хасянович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
188. Аксенов Василий Александрович г.р. 1890 м. р.
Городищенский р-н с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК трудармеец 00.06.1944 пропал б\в
189. Аксенов Владимир Архипович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н, г. Сурск м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
190. Аксенов Владимир Гаврилович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. Старые Турдаки м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.11.1943 пропал б\в
191. Аксенов Иван Ильич г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н, с. Старые Турдаки м.пр. Городищенский РВК гв. мл. лейтенант 22.04.1943 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., ст. Автово
192. Аксенов Николай Андреевич г.р. 1923 м. р. г. Балаково, Саратовской обл. м.пр. Городищенский РВК лейтенант 00.00.1943 погиб в бою
193. Аксенов Николай Васильевич г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н, с. Старые Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 18.11.1941 пропал б\в
194. Аксенов Николай Ильич г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н, г. Сурск м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1944 пропал б\в
195. Аксенов Сергей Васильевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, г. Сурск м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1943 пропал б\в
196. Аксенов Федор Григорьевич г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 13.12.1942 пропал б\в
197. Акчардаков Ахия Серажебинович г.р. 1890 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 08.03.1942 пропал б\в
198. Акчердаков Мукадесе Зайнетдинович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 11.03.1944 пропал б\в
199. Акчердаков Яхия Серажединович г.р. 1895 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.05.1943 погиб в бою м. захор. г. Воронеж
200. Аладышев Петр Максимович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с. Соловейка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б\в
201. Аладышев Петр Максимович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б\в
202. Алатов Иван Федорович г.р. 1898 м. р. Городищенский р-н
с. П-Куракино м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1943 погиб в бою
203. Алашеев Николай Павлович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою
204. Алдаев Иван Павлович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с. Вышелей м.пр. Лунинский РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б\в
205. Алдаев Федор Андреевич г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н, с. Вышелей м.пр. Ермаковский РВК, Красноярский край красноармеец 13.10.1944 погиб в бою м. захор. Мурманская обл., Полярный р-н, г. Петсамо, Норвегия, г. Тарнет
206. Алеев Александр Георгиевич г.р. 1923 м. р. Камешкирский р-н, с. Чумаево м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1943 пропал б\в
207. Алекакин Дмитрий Ильич г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б\в
208. Алекакин Иван Васильевич м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 30.07.1943 погиб в бою
209. Александров Михаил Яковлевич г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1945 погиб в бою
210. Александров Сергей Алексеевич г.р. 1910 м. р. г. Тамбов м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.0000 пропал б\в
211. Алексеев А.С. г.р.0000 м. р. Городищенский р-н, с. Шнаево м.пр
мл. лейтенант 11.02.1942 погиб в бою м. захор. Смоленская обл., Издешковский р-н, д. Леонтьево
212. Алексеев Иван Семенович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, с. В.Шкафт м.пр. Лунинский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в
213. Алексеев Иван Степанович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н, с. В.Шкафт м.пр. Лунинский РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б\в
214. Алексеев Иван Степанович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н, с. В.Шкафт м.пр. Лунинский РВК красноармеец 00.09.1943 пропал б\в
215. Алексеев Иван Тимофеевич г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н, с. В.Шкафт м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б\в
216. Алексеев Кирилл Степанович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с. В.Шкафт м.пр. Лунинский РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б\в
217. Алексеев Михаил Семенович г.р. 1921 м. р.
Городищенский р-н
с. Веденяпино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1942 пропал б\в
218. Алешин Петр Никитович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б\в
219. Алибеков Али Идрисович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 16.08.1943 пропал б\в
220. Алимов Сергей Петрович г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК ефрейтор 09.06.1944 умер от ран м. захор. Молдова, Кутузовский р-н, с. Санжерей
221. Алимов Юрий Петрович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н, ст. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 09.03.1945 пропал б\в
222. Алимов Юрий Петрович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н, ст. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 09.03.1945 пропал б\в
223. Алмазов Иван Григорьевич г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 10.04.1942 погиб в бою м. захор. Смоленская обл., Велижский р-н, д. Холмы
224. Алмазов Иван Егорович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б\в
225. Алмазов Михаил Григорьевич г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б\в
226. Алмазов Михаил Михайлович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1944 пропал б\в
227. Алмакаев Абдульман Люкмянович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
228. Алмакаев Абдульман Люкмянович г.р. 1919 м. р.
Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
229. Алмакаев Али Юсупович г.р. 1900 м. р.
Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б\в
230. Алмакаев Али Юсупович г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б\в
231. Алмакаев Ахмет Халимович г.р. 1914 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 12.11.1943 пропал б\в
232. Алмакаев Гиляджи Мурадымович г.р. 1916 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 20.06.1944 погиб в бою
233. Алмакаев Зиюк Люкмянович г.р. 1911 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 31.05.1943 умер от ран м. захор. Воронежская обл., Новоусманский р-н, д. Горки
234. Алмакаев Мунявяр Мурадымович г.р. 1921 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.07.1941 пропал б\в
235. Алмакаев Мухаметша Мукодясович г.р. 1921 м. р.
Городищенский р-н с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.07.1941 пропал б\в
236. Алмакаев Салим Мурадинович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК старшина 30.06.1943 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., ст. Поповка
237. Алмакаев Салим Мурадинович г.р. 1910 м. р.
Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК старшина 30.06.1943 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Тосненский район,п.Кр.Бор, пр. К.Маркса, ст. Поповка (братское воинское захоронение)
238. Алмакаев Сулейман Мухаметшанович г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
239. Алмакаев Тагир Мукотдясович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в
240. Алтобаев Хасан Хантемирович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в
241. Алтобаев Хасан Хантемирович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Слуцкий РВК, Ленинградская обл. ефрейтор 11.05.1944 погиб в бою м. захор. Республика Карелия, Калевалы р-н, с. Ухта
242. Альбеков Аип Идрисович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
243. Альбеков Али Сулейманович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
244. Альбеков Амкалий г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 20.09.1942 погиб в бою
245. Альбеков Кузьма Михайлович г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.04.1942 пропал б\в
246. Альбиков Кузьма Михайлович г.р. 1901 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 26.08.1942 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Погорельский р-н, ст. Погорелое Городище
247. Альмяшев Идрис Садретдинович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1942 пропал б\в
248. Альмяшев Касим Айнулович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б\в
249. Альмяшев Мухтар Хусяинович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в
250. Альмяшев Хамзя Умярович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б\в
251. Альшин Али Абдулович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 09.01.1943 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл.
Залучинский р-н
252. Альшин Диганша Ибрагимович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 07.03.1945 погиб в бою м. захор. Калининградская обл.
Багратионовский р-н, п. Корнево
253. Аляев Георгий Филиппович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н, п. Николо-Хутор м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.07.1943 пропал б\в
254. Аляев Петр Васильевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, г. Сурск м.пр. Городищенский РВК красноармеец 24.12.1941 погиб в бою
255. Алякин Алексей Иванович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в
256. Алякин Павел Степанович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, д. Саловка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 17.06.1944 умер от ран м. захор. Ленинградская обл., Парголовский р-н, м. Малое Кайдолово
257. Алякин Павел Яковлевич г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н, д. Садовка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 13.01.1942 умер от ран м. захор. Ленинградская обл., Мгинский р-н, ст. Жихарево
258. Аляпкин Василий Семенович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 07.02.1944 погиб в бою м. захор. Беларусь, Витебская обл., Лиозинский р-н, д. Макарово
259. Аляскин Алексей Иванович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК стьаршина 00.10.1941 пропал б\в
260. Амелин Андрей Егорович м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1943 пропал б\в
261. Амелин Григорий Васильевич г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 22.07.1942 умер от ран м. захор. Московская обл., г. Малоярославец
262. Амелин Дмитрий Васильевич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Сызранский РВК красноармеец 00.05.1943 пропал б\в
263. Амелин Николай Сергеевич г.р. 1926 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.06.1944 пропал б\в
264. Амелькин Николай Федорович м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.03.1943 пропал б\в
265. Амелькин Николай Федорович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Осипенковский РВК, Хабаровский край красноармеец 00.03.1943 пропал б\в
266. Амеров Халил Максимович г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 27.10.1941 пропал б\в
267. Амиров Анатолий Яковлевич г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 30.10.1943 умер от ран м. захор. Украина, Днепропетровская обл., х. Беловщина
268. Амиров Мукатдяс Сулейманович г.р. 1899 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК ефрейтор 01.09.1943 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Мгинский р-н
269. Амиров Сабит Сулейманович г.р. 1899 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1944 пропал б\в
270. Амплеев Алексей Семенович г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.01.1942 пропал б\в
271. Амплеев Андрей Иванович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 22.02.1942 погиб в плену м. захор. Штаргард
272. Амплеев Василий Иванович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н, с. Ивановка м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 29.01.1945 погиб в бою м. захор. Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., д. Голлау
273. Амплеев Иван Иванович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 01.03.1942 пропал б\в
274. Амплеев Иван Иванович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 01.03.1942 пропал б\в
275. Амплеев Николай Сергеевич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1945 пропал б\в
276. Амплеев Степан Семенович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1942 пропал б\в
277. Амяшкин Александр Степанович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 20.03.1945 погиб в бою м. захор. Польша, Зеленогурское воев., г. Глогув
278. Амяшкин Алексей Иванович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
279. Амяшкин Алексей Николаевич г.р. 1899 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.06.1942 пропал б\в
280. Амяшкин Андрей Иванович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
281. Амяшкин Василий Васильевич г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Городищенский РВК сержант 06.12.1943 пропал б\в
282. Амяшкин Николай Алексеевич г.р. 1899 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б\в
283. Амяшкин Павел Акимович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Городищенский РВК сержант 00.11.1942 пропал б\в
284. Амяшкин Павел Васильевич г.р. 1926 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Городищенский РВК ефрейтор 15.08.1945 погиб в бою м. захор. Приморский край, Хасанский р-н, с. Краскино
285. Амяшкин Семен Егорович г.р. 1894 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Городищенский РВК сержант 26.10.1944 умер от ран м. захор. Восточная Пруссия
286. Амяшкин Семен Егорович г.р. 1894 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.03.1944 пропал б\в
287. Амяшкин Сергей Семенович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Городищенский РВК Сержант 00.10.1941 пропал б\в
288. Ананьев Алексей Федорович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н м.пр. Лунинский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
289. Ананьев Виктор Данилович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 22.01.1945 погиб в бою м. захор. Восточная Пруссия, г. Инстербург
290. Ананьев Виктор Данилович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 26.11.1943 погиб в бою м. захор. Белорусь, Витебская обл., Городокский р-н, д. Деменки
291. Ананьев Матвей Федорович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н, с. В. Шкафт м.пр. Лунинский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в
292. Ананьев Михаил Иванович Г.р.1913 м. р. Городищенский р-н, ст. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 08.01.1945 погиб в бою м. захор, Келецкое воев, пов. Опатувский, с. Ракувка
293. Анашкин Николай Васильевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Николо-Райское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1943 пропал б\в
294. Анашкин Александр Алексеевич г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.05.1942 пропал б\в
295. Анашкин Александр Алексеевич г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н, с. Николо-Райское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.08.1941 пропал б\в
296. Анашкин Алексей Александрович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 22.12.1941 погиб в плену
297. Анашкин Иван Александрович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б\в
298. Андреев Александр Васильевич г.р. 1918 м. р.
Городищенский р-н
с. Веденяпино м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 00.12.1942 пропал б\в
299. Андреев Александр Максимович г.р. 1918 м. р.
Городищенский р-н
с. Веденяпино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1942 пропал б\в
300. Андреев Александр Петрович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 15.10.1943 погиб в бою м. захор. Украина, Черниговская обл., Любечевский р-н, д.Мысы
301. Андреев Алексей Яковлевич г.р. 1923 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Черниговский ГВК, Украинская ССР красноармеец 03.09.1942 погиб в бою м. захор. Смоленская обл., Темкинский р-н д. Редькино
302. Андреев Борис Васильевич г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1944 пропал б\в
303. Андреев Василий Павлович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, с. В. Шкафт м.пр. Городищенский РВК красноармеец 13.01.1943 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Мгинский р-н, Марьинский с/с, д. Марьино
304. Андреев Дмитрий Васильевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1943 погиб в бою
305. Андреев Иван Иванович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 11.07.1943 пропал б\в
306. Андреев Иван Петрович г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 21.04.1944 погиб в бою м. захор. Румыния, с. Лученини
307. Андреев Иван Федорович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в
308. Андреев Иосиф Евсеевич г.р. 1898 м. р. Городищенский р-н, с. В. Шкафт м.пр. Лунинский РВК сержант 28.08.1942 погиб в бою м. захор. Калужская обл., Ульяновский р-н, с. Колосово
309. Андреев Михаил Ефремович г.р. 1902 м. р.
Городищенский р-н
с. Веденяпино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б\в
310. Андреев Михаил Иванович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с. Соловейка м.пр. Фрунзенский РВК красноармеец 19.02.1944 погиб в бою м. захор. Украина, Киевская обл, Лысянский р-н, с. Толстые Роги
311. Андреев Осип Евгеньевич г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н, с. В. Шкафт м.пр. Лунинский РВК красноармеец 28.08.1942 пропал б\в
312. Андреев Осип Сергеевич г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н, с. В. Шкафт м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1945 пропал б\в
313. Андреев Петр Михайлович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
314. Андреев Петр Федорович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
315. Андреев Сергей Петрович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 08.02.1943 погиб в бою м. захор. Курская обл.
316. Андреев Сергей Федорович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
317. Андриянов Андрей Лаврентьевич г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1942 пропал б\в
318. Андриянов Иван Иванович г.р. 1894 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1942 пропал б\в
319. Андриянов Федор Иванович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
320. Андриянов Федор Иванович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1941
321. Андронов Иван Семенович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою м. захор.
Под Сталинградом
322. Андронов Иван Семенович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 20.03.1942 погиб в бою м. захор. Смоленская обл., Износковский р-н,
323. Андросов Валентин Ильич г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н, ст. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК ефрейтор 00.12.1941 пропал б\в
324. Андрюшов Андрей Федорович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1943 пропал б\в
325. Андрюшов Архип Афанасьевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 27.08.1943 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., ст. Понтонная
326. Андрюшов Егор Федорович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК старшина 00.08.1943 погиб в бою
327. Андрюшов Иван Андреевич г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б\в
328. Андрюшов Иван Кузьмич г.р. 1989 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1942 пропал б\в
329. Андрюшов Михаил Андреевич г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в
330. Андрюшов Николай Александрович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.05.1943 пропал б\в
331. Андрюшов Николай Андреевич м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 06.05.1943 пропал б\в
332. Аникин Андрей Ильич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1944 пропал б\в
333. Аникин Дмитрий Иванович г.р. 1912 м. р. Сердобский р-н, с. Студеновка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б\в
334. Аникин Илья Иванович г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1945 пропал б\в
335. Аникин Сергей Александрович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 21.02.1943 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Сорокино
336. Аникин Степан Александрович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н,
с. Павло-Куракино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б\в
337. Аникин Степан Алексеевич г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1944 пропал б\в
338. Аникин Федор Павлович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. Уранка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б\в
339. Аников Алексей Ильич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
340. Анисимов Иван Евсеевич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 11.12.1941 пропал б\в
341. Анисимов Николай Евсеевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
342. Анисимов Николай Яковлевич г.р. 1898 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 05.09.1943 умер от ран м. захор.Украина, Сталинская обл., ст. Святогорск, у дома отдыха Наркомтяжпрома
343. Анисимов Алексей Иванович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.08.1942 пропал б\в
344. Анисимов Алексей Илларионович г.р. 1901 м. р. Городищенский р-н, д. Кологреевка м.пр. Пензенский РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б\в
345. Анисимов Виктор Васильевич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, г. Сурск м.пр. Пензенский ГВК капитан, Герой Советского Союза 30.07.1941 погиб в бою м. захор. Украина, Черкасская обл., г. Умань
346. Анисимов Михаил Евсеевич г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК курсант 30.08.1943 погиб в бою м. захор. Курская обл., Крупецкий р-н, с. Бегоща
347. Анисомов Герман Васильевич г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н м.пр. Пензенский РВК старшина 10.09.1941 пропал б\в
348. Анкунин Иван Афанасьевич м. р. Городищенский р-н,
с. Павло - Куракино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 31.03.1942 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Присморжье
349. Анников Алексей Ильич г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 02.07.1942 пропал б\в
350. Анохин Григорий Сергеевич г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в
351. Анохин Ермолай Сергеевич г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н, с. Телегино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 19.03.1942 умер от ран м. захор. Украина, Харьковская обл., Бервенковский р- н, с. Васильевка
352. Анохин Иван Андреевич г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 08.07.1944 погиб в бою м. захор. Карелия, Петровский р-н, д. Кива
353. Анохин Иван Васильевич г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 11.09.1943 погиб в бою м. захор. Орловская обл., Навлинский р-н, с. Пролысово
354. Анохин Иван Матвеевич г.р. 1925 м. р Городищенский р-н,
с. П-Куракино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 10.08.1944 погиб в бою м. захор. Белоруссия Белостокская обл., Ясенцевский р-н, д. Бобрувка
355. Анохин Иван Петрович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н,
с. Павло - Куракино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в
356. Анохин Матвей Федорович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
357. Анохин Михаил Андреевич г.р. 1901 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б\в м. захор.Воронежская обл., Кантемировский р-н, ст. Гортмашевка
358. Анохин Михаил Максимович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1942 погиб в бою
359. Анохин Николай Максимович г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н, с. Аряво м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1944 пропал б\в
360. Анохин Семен Сергеевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 10.01.1942 пропал б\в
361. Анохин Сергей Андриянович г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н,
с. П-Куракино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б\в
362. Анохин Тихон Семенович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н,
с. Павло-Куракино м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 00.03.1943 пропал б\в
363. Аношкин Михаил Дмитриевич г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 17.07.1943 погиб в бою м. захор. Орловская обл., Ульяновский р-н, д.Дворики
364. Антипин Николай Дмитриевич г.р. 1920 м. р. Камешкирский р-н, д,. Тарасовка м.пр. Городищенский РВК зам. политрука 02.09.1942 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Всеволожский р-н, с.Лемболово
365. Антипов Даниил Павлович г.р. 1904 м. р. Нижнеломовский р-н, с. Овчарное м.пр. Городищенский РВК сержант 00.01.1942 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Старицкий р-н, д. Высокая
366. Антипов Петр Васильевич г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н, с. Н. Хутор м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б\в
367. Антипов Сергей Петрович г.р. 1907 м. р. Украина, г. Чернигов м.пр. Городищенский РВК сержант 00.02.1942 пропал б\в
368. Антипов Ф.П. г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н, с. Н. Хутор м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б\в
369. Антонов Василий Михайлович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
370. Антонов Василий Михайлович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Невьянский РВК, Свердловская обл. красноармеец 28.12.1941 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Старицкий р-н, д. Щитниково
371. Антонов Дмитрий Петрович г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Городищенский РВК сержант 00.02.1942 пропал б\в
372. Антонов Петр Иванович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК лейтенант 22.06.1941 пропал б\в
373. Антонов Сергей Романович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 19.03.1944 погиб в бою м. захор. Украина , Одесская обл., Бородинский р-н, д. Осталец
374. Антонов Степан Иванович г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б\в
375. Антонов Тихон Епифанович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 06.09.1943 умер от ран м. захор. Орловская обл., Шаблыкинский р-н, п. Частый
376. Антонов Федор Романович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в
377. Антонов Федор Фролович м.пр. Городищенский РВК красноармеец 01.11.1942 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Чудовский р-н, д. Зеленцы
378. Антонов Александр Иванович г.р. 1924 м. р. Мокшанский р-н, д. Ношеловка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.03.1943 пропал б\в
379. Антонов Александр Нестерович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.08.1942 пропал б\в
380. Антонов Иосиф Афанасьевич г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Городищенский РВК лейтенант 10.04.1942 погиб в бою
381. Антонов Петр Васильевич г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
382. Антохин Антон Павлович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н, х. Никольский м.пр. Кузнецкий РВК красноармеец 04.02.1942 погиб в бою
383. Антохин Антон Павлович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н, х. Никольский м.пр. Кузнецкий РВК красноармеец 04.02.1942 погиб в бою
384. Антропов Дмитрий Степанович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 01.03.1943 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл.,Поддорский р-н, д. Кривовицы
385. Антяскин Прокофий Никифорович г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н, с. Мордовский Ишим м.пр. Городищенский РВК ст. лейтенант 22.07.1943 погиб в бою м. захор. Украина, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Богородичное
386. Антяскин Яков Макарович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. Мордовский Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1941 погиб в бою м. захор. г. Курск
387. Ануров Александр Ефимович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК гв. ст. сержант 20.08.1943 погиб в бою м. захор. Украина, Харьковская обл., Богодуховский р-н, д. Лесковка
388. Аншакаев Ахиляда Хасьянович г.р. 1920 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.07.1941 пропал б\в
389. Анькин Матвей Федорович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н, с. В. Шкафт м.пр. Лунинский РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б\в
390. Аполлонов Михаил Николаевич г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою м. захор. Подо Ржевом в Тверской обл.
391. Арбузов Андрей Петрович г.р.0000 м. р. Городищенский р-н, с. Можарка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б\в
392. Арбузов Андрей Петрович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н, с. Можарка м.пр. Городищенский РВК сержант 25.04.1942 погиб в бою м. захор. Орловская обл., Покровский р-н, с.п. Вышнетуровецкое, д. Балчик
393. Арбузов Андрей Порфирьевич г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, с. Можарка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 25.04.1942 пропал б\в
394. Арбузов Андрей Федорович г.р. 1899 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.06.1942 пропал б\в
395. Арбузов Петр Алексеевич г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н м.пр. Бессоновский РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б\в
396. Аревкин Петр Петрович г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
397. Арефкин Василий Яковлевич г.р.1909 м. р. Городищенский р-н, с. Песчанка м.пр. Городищенский РВК лейтенант 14.02.1945 погиб в бою м. захор. Восточная Пруссия
398. Арефкин Иван Михайлович г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н, с. Песчанка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.07.1942. пропал б\в
399. Арефкин Петр Петрович г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н, с. Песчанка м.пр. Городищенский РВК красноармеец погиб в бою м. захор. Под Сталинградом
400. Арефьев Алексей Иванович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н, с. Трескино м.пр. Городищенский РВК капитан 11.10.1943 погиб в бою м. захор. Беларусь, Витебская обл., пгт. Сураж
401. Арефьев Иван Васильевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. В. Шкафт м.пр. Лунинский РВК красноармеец 28.03.1942 погиб в бою м. захор. Смоленская обл., Думиничский р-н, д. Чернышино
402. Арзамаскин Василий Захарович г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б\в
403. Арискин Андрей Александрович г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
404. Арсланов Усман Хусянович г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 01.02.1942 пропал б\в
405. Арсланов Усман Хусянович г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 01.02.1942 пропал б\в
406. Артамонов Илларион Павлович г.р. 1899 м. р. Городищенский р-н, с. Мордовский Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.04.1943 пропал б\в
407. Артамонов Анатолий Иванович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1942 пропал б\в
408. Артамонов Анатолий Иванович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1942 пропал б\в
409. Артамонов Тимофей Данилович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. Мордовский Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.06.1943 пропал б\в
410. Артамонов Трофим Степанович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н, с. Мордовский Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 07.09.1942 умер от ран м. захор. Сталинградская обл., Фрунзенский р-н, х. Зимняцкий
411. Артамошкин Алексей Васильевич м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 30.11.1942 погиб в бою
412. Артамошкин Владимир Егорович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.04.1945 пропал б\в
413. Артамошкин Иван Никифорович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н м.пр Перовский РВК, Московская обл. красноармеец 25.02.1944 пропал б\в
414. Артамошкин Николай Васильевич г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б\в
415. Артамошкин Петр Иванович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 01.08.1944 погиб в бою м. захор. Польша, м. Аннополь
416. Артапов Михаил Федорович г.р. 0000 м. р. Городищенский р-н, ст. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 15.01.1944 погиб в бою м. захор. Украина, Черкасская обл., Смелянский р-н, ст. Берязняки -------
417. Артемьев Федор Григорьевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н м.пр. Левозерский РВК, Мурманская обл. красноармеец 10.02.1943 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Маклаково
418. Артемьев Яков Федорович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 08.03.1944 погиб в бою м. захор. Украина, Николаевская обл., Ново-Бугский р-н, с. Софиевка
419. Артоболевский Николай Васильевич г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б\в
420. Артюшин Василий Константинович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
421. Артюшин Иван Петрович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.04.1942 погиб в бою
422. Артюшин Михаил Константинович г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
423. Артюшин Николай Васильевич г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК сержант 00.10.1941 пропал б\в
424. Артяскин Иван Васильевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Можарка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 07.12.1942 погиб в бою м. захор. Сталинградская обл., Иловлинский р-н
425. Артяскин Николай г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н, с. Можарка м.пр. Городищенский РВК сержант 15.08.1942 погиб в бою м. захор. Сталинградская обл., Светлоярский р-н, д. Абганерово
426. Архангельский Борис Васильевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. Шнаево м.пр. Сталинградский ГВК красноармеец 06.03.1945 погиб в бою м. захор. Польша, г. Костшин
427. Архангельский Георгий Николаевич г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
428. Архангельский Георгий Николаевич г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
429. Архангельский Лев Константинович? г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
430. Архипов Александр Николаевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК ст. лейтенант 14.11.1943 пропал б\в
431. Архипов Владимир Никитович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н, с. Александровка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б\в
432. Архипов Владимир Петрович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
433. Архипов Михаил Павлович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н, с. Трескино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 17.07.1943 погиб в бою м. захор. Курская обл., Корочанский р-н, с. Александровка
434. Архипов Павел Иванович г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 13.03.1944 погиб в бою м. захор.Псковская обл., Пустошкинский р-н
435. Архипов Александр Александрович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н м.пр. Пензенский ГВК лейтенант 14.11.1943 умер от ран
436. Архиреев Александр Иванович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1945 пропал б\в
437. Архиреев Николай Иванович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б\в
438. Арюткин Николай Семенович м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Лунинский РВК красноармеец 20.05.1944 погиб в бою м. захор. Украина, Ровенская обл., ст. Зарябуново
439. Асабин Насибулла Шигапович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1945 пропал б\в
440. Асабин Халилулла Шигапович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою

441. Асавин Насиб Шихаваевич м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань

м.пр. Городищенский РВК красноармеец 13.03.1945 погиб в бою м. захор.Германия, г. Лебус
442. Асанин Иван Семенович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Сосновоборский РВК красноармеец 00.04.1942 пропал б\в Последнее письмо 13.12.1941г. Воронежская обл., Саратовский р-он, г. Елан- Комна, госпиталь 226-51
443. Асаулов Алексей Ефимович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н, с. Ивановка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 21.03.1944 погиб в бою м. захор. Украина, Львовская обл., Подкаменский р-н, с. Бучино
444. Асеев Владимир Иванович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1942 погиб в бою
445. Асеев Х.А. г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 13.09.1941 пропал б\в
446. Асетров Дмитрий Алексеевич 1900 м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 (42) пропал б\в
447. Асколопов Василий Николаевич г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 10.07.1944 умер от ран м. захор. Беларусь, Молодеченская обл., ст. Игналино
448. Астахов Максим Георгиевич г.р. 1901 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Беговатский РВК Ташкентская обл., Узбескитан красноармеец 00.00.1943 погиб в бою м. захор. Северная Осетия, Ардонский р-н, с. Ардон
449. Астахов Федор Андреевич г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.04.1943 пропал б\в
450. Астахов Федор Николаевич г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК лейтенант 03.11.1943 погиб в бою м. захор. Украина, Херсонская обл., Каховский р-н
451. Асташкин Александр Савельевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. Вышелей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
452. Асташкин Александр Сергеевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, с. Вышелей м.пр. Лунинский РВК красноармеец 17.08.1944 погиб в бою м. захор. Латвия, г. Мадона
453. Асташкин Алексей Сергеевич г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б\в
454. Асташкин Василий Иванович г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.06.1944 пропал б\в
455. Асташкин Василий Павлович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н, с. Вышелей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
456. Асташкин Григорий Андреевич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1942 пропал б\в
457. Асташкин Иван Ермолаевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Лунинский РВК сержант 00.10.1944 пропал б\в
458. Асташкин Иосиф Владимирович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с. Шнаево м.пр. Пензенский РВК красноармеец 00.07.1944 пропал б\в
459. Асташкин Петр Ермолаевич м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Лунинский РВК красноармеец 30.09.1941 умер от ран м. захор. г. Ленинград, Пискаревское кл.
460. Асташкин Петр Осипович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Лунинский РВК красноармеец 26.11.1942 погиб в бою м. захор. Смоленская обл., Пречестинский р-н, д. Селище
461. Асташкин Степан Васильевич г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Лунинский РВК сержант 20.02.1942 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Оредежский р-н, с. Лютка
462. Асташкин Федор Иванович г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 21.10.1942 умер в плену
463. Асташкин Федор Петрович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Лунинский РВК сержант 21.10.1942 погиб в бою м. захор. Украина, Тернопольская обл., Бучачский р-н, с. Кадлубиска
464. Асюнькин Александр Герасимович г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, с. Аряво м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942. пропал б\в
465. Асюнькин Алексей Иванович г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.01.1943 пропал б\в
466. Асюнькин Борис Григорьевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 16.04.1945 погиб в бою м. захор. Германия, д. Файдерфир
467. Асюнькин Василий Матвеевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Ивановка м.пр. Печерским РВК, Читинская обл. ст. сержант 23.01.1943 погиб в бою м. захор. Сталинградская обл., г. Сталинград, северо-западнее
468. Асюнькин Василий Петрович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б\в
469. Асюнькин Григорий Григорьевич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, д. Лобановка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
470. Асюнькин Дмитрий Григорьевич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, д. Лобановка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
471. Асюнькин Дмитрий Петрович г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н, с. Кичкиней м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.09.1941 пропал б\в
472. Асюнькин Иван Григорьевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в
473. Асюнькин Иван Михайлович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м.пр. Городищенский РВК ефрейтор 17.09.1943 погиб в бою м. захор. Украина, Черниговская об., Бобровицкий р-н, д. Вороньки
474. Асюнькин Михаил Петрович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н, д. Лобановка м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1943 пропал б\в
475. Асюнькин Николай Федорович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.06.1942 пропал б\в
476. Асюнькин Петр Петрович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н, д. Лобановка м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1944 пропал б\в
477. Асяев Сулейман Сулейманович г.р. 1897 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК сержант 00.01.1943 пропал б\в м.захор.
Калининградская обл.
п. Нивенское
478. Асяев Адельша Лятифович г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1941 погиб в бою м.захор.
Румыния
479. Асяев Ахмедша Ибрагимович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 02.11.1941 погиб в бою
480. Атряскин Максим Григорьевич г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в
481. Атряскин Максим Григорьевич г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в
482. Атюшев Иван Иванович г.р. 1925 м. р. Сосновоборский р-н, с. Вязовка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 05.02.1944 погиб в бою м. захор. Украина, Полтавская обл., Котелевский р-н, с. Михайлово
483. Атякшев Иван Иванович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 13.04.1945 умер от ран м. захор. Чехословакия, г. Малацки
484. Афанасов Александр Васильевич г.р. 1911 м. р.
Городищенский р-н
с. Иванисовка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
485. Афанасов Александр Владимирович г.р. 1921 м. р.
Городищенский р-н
с. Иванисовка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в
486. Афанасов Иван Егорович г.р. 1921 м. р
Городищенский р-н
с. Иванисовка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в
487. Афанасьев Александр Алексеевич г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н, с. В. Шкафт м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.06.1942 пропал б\в
488. Афанасьев Александр Алексеевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, д. Верхний Крутец м.пр. Городищенский РВК рядовой 26.04.1905 пропал б\в
489. Афанасьев Александр Васильевич г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н, с. Ивановка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б\в
490. Афанасьев Александр Дмитриевич г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
491. Афанасьев Александр Дмитриевич г.р. 1924 м. р. Городищенский район, д. Лобановка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
492. Афанасьев Афанасий Филиппович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
493. Афанасьев Василий Петрович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н, с. В. Шкафт м.пр. Лунинский РВК красноармеец 00.10.1943 пропал б\в
494. Афанасьев Василий Петрович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. В. Шкафт м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
495. Афанасьев Дмитрий Иванович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н м.пр. Кисилевский ГВК, Кемеровской обл. красноармеец 00.09.1942 пропал б\в
496. Афанасьев Евдоким Афанасьевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в
497. Афанасьев Емельян Абрамович г.р. 1890 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.0000 погиб в бою
498. Афанасьев Иван Егорович г.р. 1925 м. р.
Городищенский р-н
с.Иванисовка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 31.03.1944 погиб в бою м. захор. Украина,
Волынская обл.,
Ратновский р-н,
д. Выдриница
499. Афанасьев Михаил Абрамович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою
500. Афанасьев Михаил Абрамович г.р. 1896 м. р. Городищенский р-н, с. Павло-Куракино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б\в
501. Афонин Александр Владимирович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н м.пр. Полтавский РВК, Украина ст. сержант 00.05.1945 пропал б\в
502. Афонин Василий Семенович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Ташкентский РВК, Узбекистан сержант 08.02.1942 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. 1-е Ожедово
503. Афонин Михаил Иванович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК сержант 14.08.1943 умер от ран м. захор. Смоленская обл., Сафоновский р-н, д. Гаврилово
504. Афонин Николай Матвеевич г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 17.04.1942 пропал б\в м. захор. Сталинградская обл., ст. Ахтуба
505. Афонькин Николай Федорович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1942 пропал б\в
506. Афоньченко Александр Павлович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н, д. Кологреевка м.пр. Городищенский РВК сержант 25.10.1943 умер от ран м. захор. Украина, Днепропетровская обл., Верхнеднепровский р-н, с. Ясеноватка
507. Афтаев Василий Романович г.р. 1926 м. р. Городищенский р-н, с. М. Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 погиб в бою
508. Ахмедов Якуб Ибрагимович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Лунинский РВК красноармеец 28.07.1941 погиб в бою
509. Ахунов Хайрулла Закирович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
510. Аширов Мукадяс Сулейманович г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в
511. Аюшев Василий Ильич г.р. 1921 м. р.
Городищенский р-н
с. Лопатино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в
512. Аюшев Василий Кузьмич г.р. 1921 м. р.
Городищенский р-н
с. Лопатино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою
513. Аюшев Матвей Кузьмич г.р. 1918 м. р.
Городищенский р-н
с. Лопатино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1944 пропал б\в
514. Бабаев Василий Иванович г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н, с. Луговые Выселки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.06.1942 пропал б\в
515. Бабаев Василий Никифорович г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н, с. Луговые Выселки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1943 пропал б\в
516. Бабаев Василий Тимофеевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 16.11.1943 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Невельский р-н, оз. Ущо
517. Бабаев Зариф г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н, с. Луговые Выселки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 17.07.1943 погиб в бою м. захор. Украина, Донецкая обл., с. Новониколаевка
518. Бабаев Иван Иванович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Городищенский РВК красноармеец 21.12.1942 погиб в бою м. захор. Орджоникидзевский край, Эльхотовский р-н, Кескемский с/с, Андиево
519. Бабаев Иван Матвеевич г.р. 1913 м. р. Шемышейский р-н, с. Дубровка – на - Узе м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.03.1944 пропал б\в
520. Бабаев Мингач Рязюкович г.р. 1902 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1945 пропал б\в
521. Бабаев Минхо Черстванович г.р. 1900 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 20.09.1944 погиб в бою м. захор. Эстония
522. Бабаев Михаил Григорьевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н,
с. П-Куракино м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.03.1943 пропал б\в
523. Бабаев Насрулла Харисович г.р. 1917 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр.
Тульский
ГВК красноармеец 23.06.1941 пропал б\в
524. Бабин Илья Николаевич г.р. 1913 м. р. Шемышейский р-н, с. Азрапино м.пр. Городищенский РВК сержант 00.04.1944 пропал б\в
525. Бабкин Евгений Николаевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н м.пр. Орский ГВК, Оренбургская обл. красноармеец 00.11.1943 пропал б\в
526. Бабушкин Петр Георгиевич г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК сержант 01.07.1942 погиб в бою м. захор. Орловская обл., Ливенский р-н, д.Красный Колодезь
527. Бадаев Адельша Шабанович г.р. 1894 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 11.12.1942 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Оленинский р-н
528. Бадаев Айнула Шабанович г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 12.07.1942 погиб в бою м. захор. Орловская обл.,Людиновский р-н, д. Котовичи
529. Бадаев Диганша Абдуллович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК лейтенант 00.00.1944 погиб в бою
530. Бадаев Ибрагим г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 09.08.1943 пропал б\в
531. Бадаев Исмаил Якупович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.04.1942 пропал б\в
532. Бадаев Николай Александрович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н, с. Новокрещено м.пр. Городищенский РВК красноармеец 04.02.1942 пропал б\в м.захор.
Калининская обл., Холмский р-н, д. Хомячино
533. Бадаев Федор Антонович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 29.04.1944 погиб в бою м. захор Молдавская ССР, Тираспольский р-н, с. Красная Горка, сельское кладбище
534. Бадаев Хамзя Умярович г.р. 1901 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.01.1943 погиб в бою м. захор. Сталинградская обл., г. Красноармейск
535. Бадямшин Исмаил Ибрагимович г.р. 1908 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою
536. Бадямшин Салим г.р. 1924 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 17.07.1944 погиб в плену м.захор.
Дагнойск
537. Бадямшин Ширали Хусяинович г.р. 1902 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1943 пропал б\в
538. Базарнов Михаил Алексеевич м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б\в
539. Базарнов Михаил Григорьевич г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Городищенский РВК сержант 00.01.1942 пропал б\в
540. Базарнов Михаил Семенович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б\в
541. Базаров Андрей Егорович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с. Уранка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.04.1942 пропал б\в
542. Базаров Кузьма Егорович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н, с. Уранка м.пр. Городищенский РВК лейтенант 00.00.1943 пропал б\в
543. Базыгин Степан Григорьевич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
544. Базыгин Федор Дмитриевич г.р. 1896 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Ермаковский РВК, Красноярский край красноармеец 00.05.1942 пропал б\в
545. Байбеков Адельша Исмаилович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
546. Байбеков Зариф Сулейманович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1945 пропал б\в
547. Байбеков Хайрула Айнулович г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1943 пропал б\в
548. Байбеков Халимулла Ибрагимович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б\в
549. Байбеков Ханяфи Джамалетдинович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 08.04.1944 умер от ран м. захор. Украина, Волынская обл., Старовыжевский р-н, п. Ст. Выжевка
550. Байбеков Ханяфи Джамалетдинович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 08.04.1944 умер от ран м. захор. Украина, Волынская обл., Старовыжевский р-н, п. Ст. Выжевка
551. Байбиков Закир Исмаилович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 20.04.1945 пропал б\в
552. Байгин Абдула Ахмедуллович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 21.12.1942 пропал б\в
553. Байгин Абдулхак Ахмеджанович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Ленинградский ГВК красноармеец 15.10.1941 пропал б\в
554. Байгин Абдурахман Асянович г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 11.08.1942 погиб в бою м. захор. г. Воронеж
555. Байгин Махмут Садретдинович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 28.07.1941 пропал б/в
556. Байгин Хайдар Насибуллович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 20.03.1943 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Тосненский р-н, п. Красный Бор
557. Байгин Халил Абдрахманович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 11.07.1943 пропал б/в
558. Байгин Хамзя Хайруллович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою
559. Байгузев Василий Иванович г.р. 1901 м. р. Городищенский р-н, с. Новокрещено м.пр. Городищенский РВК ефрейтор 12.07.1944 погиб в бою м. захор. Беларусь, Гродненская обл., Зельвенский р-н
560. Байгузев Дмитрий Петрович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с. Новокрещено м.пр. Городищенский РВК красноармеец 04.02.1943 пропал б/в
561. Байкасов Абиул (Абдул) г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка красноармеец 23.10.1942 умер от ран м. захор. Пензенская обл., Городищенский р-н, ст. Чаадаевка
562. Байкин Иван Яковлевич г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н, с. Кичкиней м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б/в
563. Байков Николай Федорович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, с. Трескино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 29.01.1945 погиб в бою м. захор. Калининградская обл., Зеленоградский р-н, п. Синявино
564. Бакалов Андрей Иванович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1943 пропал б/в
565. Бакалов Василий Максимович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК сержант 00.12.1941 пропал б/в
566. Бакалов Григорий Иванович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 24.03.1942 пропал б/в
567. Бакалов Григорий Сергеевич г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1943 пропал б/в
568. Бакалов Ефрем Яковлевич г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
569. Бакалов Иван Петрович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 06.08.1944 погиб в бою м. захор. Эстония, п. Муммасаре
570. Бакалов Максим Иванович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
571. Бакалов Тимофей Иванович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 05.02.1943 пропал б/в
572. Бакалов Тимофей Максимович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б/в
573. Бакиров Иван Александрович г.р. 1926 м. р. Городищенский р-н, д. Уранка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 26.12.1941 пропал б/в м. захор. Московская обл., Волоколамский р-н, д. Тимково
574. Балаев Михаил Григорьевич г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
575. Балакин Михаил Яковлевич Г.р 1913 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
576. Балакирев Василий Степанович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. Трескино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б/в
577. Баламбаев Джарулла Мурадымович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 16.01.1943 пропал б/в
578. Балашов Андрей Афанасьевич г.р. 1904 м. р.
Городищенский р-н
с. Девчино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.06.1942 погиб в бою м. захор. Тульская обл., д. Глебово
579. Балашов Василий Герасимович г.р. 1913 м. р.
Городищенский р-н
с. Иванисовка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в
580. Балашов Василий Герасимович г.р. 1913 м. р.
Городищенский р-н
с. Девчино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.0000 пропал б/в
581. Балашов Георгий Андриянович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н, с. Дмитриевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
582. Балашов Иосиф Михайлович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н, с. Дмитриевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 10.07.1942 пропал б/в
583. Балешников Василий Григорьевич м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 25.08.1942 погиб в бою
584. Балинов Петр Андреевич г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н м.пр. Магнитогорский РВК, Челябинская обл. ст. сержант 05.07.1942 пропал б/в
585. Балыков Алексей Евдокимович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н, с. Трескино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
586. Балыков Василий Афанасьевич г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 20.01.1944 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Пушкинский р-н, д. Рехколово
587. Балыков Василий Иванович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б/в
588. Балыков Василий Павлович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б/в
589. Балыков Василий Федорович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
590. Балыков Герасим Степанович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, с. Новые Забалки м.пр. Пензенский ГВК красноармеец 00.03.1945 пропал б/в
591. Балыков Иван Гаврилович г.р. 1899 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б/в
592. Балыков Иван Гаврилович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б/в
593. Балыков Иван Евдокимович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.01.1943 пропал б/в
594. Балыков Иван Сергеевич г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 19.05.1942 погиб в плену
595. Балыков Михаил Федорович г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
596. Балыков Николай Егорович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК старшина 00.02.1943 пропал б/в
597. Балыков Николай Павлович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК ст. лейтенант 11.02.1945 погиб в бою м. захор. Германия, Померания, фольв. Иоганесфельде
598. Балыков Николай Сергеевич г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 06.01.1944 погиб в бою м. захор. Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Хатынь
599. Балыков Петр Павлович г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Петропавловск – Камчатский РВК сержант 17.04.1943 пропал б/в
600. Балыков Степан Павлович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
601. Балыков Федор Петрович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
602. Балыков Яков Павлович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 26.10.1944 погиб в бою
603. Бандаренко Петр Яковлевич г.р. 1909 м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
604. Банников Михаил Иванович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с. Уранка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 31.03.1942 погиб в бою м. захор. Калужская обл., Барятинский р-н, д. Фомино
605. Банников Николай Николаевич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
606. Банников Федор Григорьевич г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
607. Банников Федор Григорьевич г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. Уранка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 11.08.1941 пропал б/в
608. Барабанов Андрей Сергеевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 08.02.1942 погиб в бою м. захор. Смоленская обл., с. Захарово
609. Барабанов Василий Андреевич г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
610. Бараев Абдулла Сиражетдинович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою м. захор. г. Ленинград
611. Бараев Адельша Сафиуллович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.01.1943 пропал б/в
612. Бараев Адельша Шафярович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 05.05.1945 погиб в бою м. захор. Чехословакия
613. Бараев Билял Сулейманович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК сержант 00.02.1944 пропал б/в
614. Бараев Джарулла Исмаилович г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1942 пропал б/в
615. Бараев Салимжан Хусяинович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 07.02.1942 пропал б/в
616. Бараев Хасян Махмутович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
617. Бараев Шакир Махмутович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 01.07.1945 пропал б/в
618. Баранов А. И. г.р.1910 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 13.09.1941 пропал б/в
619. Баранов Владимир Алексеевич г.р.1907 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б/в
620. Баранов Дмитрий Васильевич г.р.1896 м. р. Городищенский р-н, с. Рубежные Выселки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.04.1944 пропал б/в
621. Баранов Петр Кириллович г.р.1901 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
622. Баранов Сергей Иванович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н, с. Рубежные Выселки м.пр. Городищенский РВК старшина 17.02.1944 погиб в бою м. захор. Новгородская обл., Шимский р-н, д. Голино
623. Баранов Степан Иванович г.р.1923 м. р. Городищенский р-н м.пр. Пензенский ГВК мл. лейтенант 17.12.1942 погиб в бою м. захор . Волгоградская обл.., Суровикинский р-н, х. Сысоевский
624. Баранов Степан Иванович г.р.1921 м. р. Городищенский р-н, с. Рубежные Выселки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
625. Баранов Степан Иванович г.р.1923 м. р. Городищенский р-н м.пр. Пензенский ГВК красноармеец 17.12.1942 погиб в бою м. захор . Сталинградская обл., Суровикинский р-н
626. Баранов Федор Иванович г.р.1908 м. р. Городищенский р-н, с. Рубежные Выселски м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
627. Баранов Федор Иванович г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н, с. Рубежные Выселки м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1943 пропал б/в
628. Баранов Фёдор Иванович г.р. 1908 м.р. Городищенский р-н
д.Рубеж.Выселки м. пр Городищзенский
РВК рядовой 1942 пропал б/в
629. Барашев Борис Антонович г.р.1914 м. р. Городищенский р-н, с. Трескино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
630. Барашев Иван Григорьевич г.р.1910 м. р. Городищенский р-н, с. Трескино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
631. Барашев Николай Васильевич г.р.1920 м. р. Городищенский р-н, с. Трескино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 04.05.1942 пропал б/в
632. Барашев Сергей Иванович г.р.1909 м. р. Городищенский р-н, с. Трескино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 02.01.1942 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Высоковский р-н, д. Щупалиха
633. Барашев Сергей Илларионович г.р.1914 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
634. Барашев Сергей Романович г.р.1914 м. р. Городищенский р-н, с. Трескино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
635. Барашков Василий Илларионович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н, с. Песчанка м.пр. Городищенский РВК лейтенант 26.08.1943. погиб в бою м. захор. Украина
Харьковская обл.
Изюмский р-н
с.Каменка
636. Барашков Григорий Ефремович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н, с. Песчанка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 23.02.1943 погиб в бою м. захор. Новгородская обл.
Старорусский р-н.
с.Деревково
637. Барашков Дмитрий Иванович г.р.1918 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 30.03.1944 погиб в бою м. захор. Украина, Тернопольская обл., Велико-Глубочецкий р-н, с. Пронятин
638. Барашков Иван Власович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н, с. Песчанка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.03.1943 пропал б/в
639. Барашков Максим Иванович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. Песчанка м.пр. Городищенский РВК сержант 00.10.1941. пропал б/в
640. Барашков Сергей Илларионович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. Песчанка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 27.03.1942. погиб в бою м. захор. Калужская обл.
Барятинский р-н.
с.Каменка
641. Барашков Федор Иванович г.р 1919 м. р. Городищенский р-н, с. Песчанка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.01.1942. пропал б/в
642. Бардин Андрей Константинович г.р.1925 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Городищенский РВК сержант 22.04.1945 погиб в бою м. захор. Германия, д. Франкфурт
643. Баржанов Сулейман Ибрагимович г.р.1918 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
644. Бармаков Джиганша Сибгатович г.р.1925 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
645. Бармаков Лятиф Калимуллович г.р.1906 м. р
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
646. Бармаков Мингач Хайруллович г.р.1904 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Кузнецкий
РВК красноармеец 29.03.1942 пропал б/в
647. Бармаков Сибгатулла Камалеевич г.р.1907 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.03.1944 пропал б/в
648. Бармаков Сулейман Ибрагимович г.р.1918 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
649. Бармаков Хаджа Шибабулович г.р.1917 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 18.08.1943 погиб в бою м. захор. Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Деревково
650. Бармаков Хафиз Айзатуллович г.р.1917 м. р
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою
651. Бартеньев Николай Семенович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н , с. Русский Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 31.03.1944 погиб в бою м. захор. Украина, Волынская обл., Ратновский р-н, д. Выдриница
652. Бартеньев Семен Иванович г.р. 1897 м. р. Городищенский р-н, с. Русский Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1943 пропал б/в
653. Барцев Константин Александрович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с. Луговые Выселки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.41 пропал б/в
654. Барцев Константин Алексеевич г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, с. Луговые Выселки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в
655. Барченков Андрей Яковлевич г.р.1904 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.04.1942 пропал б/в
656. Барченков Василий Иванович г.р.1925 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 25.03.1944 пропал б/в м. захор. Украина , Житомирская обл., Житомирский р-н, с. Станишовка
657. Барченков Иван Ефремович г.р.1899 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Нарпайский РВК, Самаркандская обл., Узбекистан красноармеец 00.07.1944 пропал б/в
658. Барчуков Максим Николаевич г.р.1919 м. р. Городищенский р-н, с. Вышелей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 10.05.1944 погиб в бою м. захор. Молдова, Новоаненский р-н, д. Пугачены
659. Барыбин Алексей Иванович г.р.1914 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
660. Барышев Алексей Маркелович г.р.1908 м. р.
Городищенский р-н
с. Девчино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
661. Барышев Роман Николаевич г.р. 0000 м. р. Городищенский р-н, с. Трескино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 18.08.1942 умер от ран м. захор. Калининская обл., г. Ржев
662. Барышев Сергей Романович г.р.1914 м. р. Городищенский р-н, с. Трескино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
663. Барышников Анатолий Васильевич г.р.1925 м. р. Городищенский р-н, ст. Асеевская м.пр. Городищенский РВК красноармеец 14.07.1944 погиб в бою м. захор. Беларусь, Витебская обл.
664. Барышников Андрей Иванович г.р.1911 м. р. Городищенский р-н, с. Новокрещено м.пр. Городищенский РВК красноармеец 15.09.1942 погиб в бою м. захор. Карелия
665. Барышников Иван Сергеевич г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м.пр. Городищенский РВК рядовой 28.08.1942 погиб в бою м. захор. Смоленская обл., д. Чернышовка
666. Барышников Петр Михайлович г.р.1902 м. р. Городищенский р-н, с. Аряво м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
667. Барышников Петр Михайлович г.р.1902 м. р. Городищенский р-н, с. Аряво м.пр. Федоровский РВК, Казахстан красноармеец 13.08.1943 умер от болезни м. захор. Тульская обл., Калужский р-н, г. Калуга
668. Барышников Петр Михайлович г.р.1902 м. р. Городищенский р-н, с. Аряво м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
669. Барышников Петр Михайлович г.р.1902 м. р. Городищенский р-н, с. Аряво м.пр. Федоровский РВК, Казахстан красноармеец 13.08.1943 умер от болезни м. захор. Тульская обл., Калужский р-н, г. Калуга
670. Барышников Степан Михайлович г.р.1915 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою
671. Барышников Трофим Власович г.р.1897 м. р. Городищенский р-н, с. Новокрещино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 18.03.1942 погиб в бою
672. Бастылов Иван Яковлевич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м.пр. Городищенский РВК ст.сержант 09.04.1944 пропал б/в
673. Батаев Петр Игнатьевич г.р.1904 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Зейский РВК, Амурская обл. красноармеец 00.07.1942 пропал б/в
674. Батаев Петр Тимофеевич г.р.1922 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 28.09.1941 погиб в бою м. захор. Калужская обл., г. Боровск
675. Батаев Яков Андреевич г.р.1913 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 06.09.1945 погиб в бою м. захор. Приморский край, ст. Камень Рыбаловов
676. Баталин Федор Иванович г.р.1917 м.пр. Городищенский РВК лейтенант 24.03.1943 умер от ран м. захор. Новгородская обл., Парфинский р-н
677. Батеев Сайфулла Якубович г.р.1916 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Ленинградский ГВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
678. Батонов Василий Дмитриевич г.р.1922 м. р. Шемышейский р-н, с. В. Дубровка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 25.01.1943 пропал б/в
679. Батурин Владимир Владимирович г.р.1903 м. р. Городищенский р-н, п. Никольский м.пр. Городищенский РВК капитан 13.09.1944 умер от ран м. захор. Польша, пов. Венгрувский, м. Лохув
680. Батурин Иван Матвеевич г.р.1910 м. р. Городищенский р-н, ст. Асеевская м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
681. Батушов Федор Андреевич м. р. Городищенский р-н, с. В. Шкафт м.пр. Городищенский РВК красноармеец 04.09.1942 погиб в бою м. захор. Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Прыгино
682. Батушов Яков Степанович г.р.1916 м. р. Городищенский р-н, с. В. Шкафт м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
683. Батяев Михаил Андреевич г.р.1901 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 14.07.1942 попал в плен
684. Батяев Семен Михайлович г.р.1902 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК сержант 16.08.1943 погиб в бою м. захор. Орловская обл., г. Жиздра
685. Батяев Федор Михайлович г.р.1911 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
686. Баутов Владимир Петрович г.р.1922 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 08.09.1942 умер от ран м. захор. Сталинградская обл., Ленинский р-н, с. Царев
687. Бахаева Вера Федоровна г.р.1918 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Городищенский РВК в\фельдшер 21.03.1943 погибла в бою м. захор. Ленинградская обл., Поддорский р-н, д. Астратово
688. Бахаева Вера Федоровна г.р.1918 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК гв. ст. военфельдшер 21.03.1943 погибла в бою Ленинградская обл., Поддорский р-н, д. Астратово,
689. Бахтеев Абдулла Валиевич г.р.1903 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 24.02.1943 погибла в бою м. захор. Новгородская обл., Старорусский р-н, с. Брагино
690. Бахтеев Абдулла Калимулович г.р.1908 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б/в
691. Бахтеев Абдулла Якубович г.р.1920 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Кузнецкий РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
692. Бахтеев Адельша Махмутович г.р.1900 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.03.1943 пропал б/в
693. Бахтеев Али Хафизович г.р.1900 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 13.12.1942 погиб в бою м. захор. Орловская обл., Урицкий р-н, д. Сосково
694. Бахтеев Фарид Сафыевич г.р.1908 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 01.12.1943 пропал б/в
695. Бахтеев Ханяфи Хусяинович г.р.1905 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
696. Бахтияров Мухамеджан Хусяинович г.р.1919 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 19.01.1944 умер от ран м. захор. Краснодарский край
697. Баширов Алексей Степанович г.р.1917 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
698. Баширов Михаил Алексеевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1941 пропал б/в
699. Башкин Хайрула Ильясович г.р.1923 м. р. Пензенская область м.пр. Городищенский РВК мл. лейтенант 16.04.1944 погиб в бою
700. Башкиров Григорий Антонович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н, с. Мордовский Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
701. Баюров Василий Григорьевич г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н, с. Русский Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
702. Баюров Ефим Яковлевич г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н, с. Русский Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 08.08.1943 погиб в бою м. захор.Орловская обл., Болховский р-н
703. Баюров Тимофей Иванович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н, с. Русский Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
704. Баязитов Абдулла Умярович г.р.1916 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1944 пропал б/в
705. Баязитов Ахмедулла Лятифович г.р.1910 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою м. захор.г. Калинин
706. Баязитов Ахметжан Умярович г.р.1910 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
707. Баязитов Фарид Абдуллович г.р.1905 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 10.10.1943 погиб в бою м. захор. Псковская обл., Невельский р-н, д. Вороново
708. Баязитов Ханяфи Якубович г.р.1925 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 30.09.1943 погиб в бою м. захор. Украина, Запорожская обл., Больше-Токманский р-н, с. Н. Любимовка
709. Баязитов Шигал Абдуллович г.р.1914 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б/в
710. Бегишев Хамзя Кадирович г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, с. В Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1943 пропал б/в
711. Безбородов Григорий Федорович г.р.1924 м. р. Городищенский р-н, с. В. Шкафт м.пр. Городищенский РВК красноармеец 21.09.1944 умер от ран м. захор. Московская обл., Ногинский р-н, п. Ст. Купавна
712. Безбородов Егор Федорович г.р.1924 м. р. Городищенский р-н, с. В. Шкафт м.пр. Городищенский РВК лейтенант 00.00.1942 пропал б/в
713. Безбородов Николай Леонтьевич г.р.1924 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 13.05.1943 погиб в бою м. захор. Тульская обл., Арсеньевский р-н, д. Городище
714. Безделов Василий Тереньтьевич г.р.1921 м. р. Городищенский р-н, с. Можарка м.пр. Пензенский РВК красноармеец 20.06.1944 умер от ран м. захор. Ленинградская обл., Выборгский р-н
715. Безин Василий Иванович г.р.1913 м. р. Городищенский р-н, с. Дмитриевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
716. Безин Петр Герасимович г.р.1918 м. р. Городищенский р-н, с. Дмитриевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.06.1941 пропал б/в
717. Безматерых Василий Михайлович г.р.1903 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 04.02.1943 погиб в бою м. захор. Орловская обл., д. Вязоватое
718. Безруков Андрей Алексеевич г.р.1915 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
719. Безруков Андрей Иванович г.р.1905 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
720. Безруков Григорий Николаевич г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, с. Кардаво м.пр. Городищенский РВК красноармеец погиб в бою
721. Безруков Иван Алексеевич г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, с. Кардаво м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.07.1944. пропал б/в
722. Безруков Иван Николаевич г.р.1902 м. р. Городищенский р-н, с. Кардаво м.пр. Городищенский РВК красноармеец 02.09.1942 погиб в бою м. захор. Смоленская обл.
Темкинский р-н
Д.Бурково
723. Безруков Петр Михайлович г.р.1910 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК ефрейтор 23.02.1945 погиб в бою м. захор. Латвия, Тукумский р-н
724. Безручкин Андрей Алексеевич г.р.1915 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Пензенский ГВК лейтенант 00.07.1942 пропал б/в
725. Безручкин Иван Васильевич г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м. пр. Городищенский РВК сержант 00.04.1943 пропал б/в
726. Безручкин Иван Михайлович г.р.1919 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
727. Безручкин Иван Николаевич г.р.1918 м. р. Городищенский р-н, д. Лобановка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
728. Безручкин Иван Петрович г.р.1926 м. р. Городищенский р-н, с. Ивановка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 18.08.1945 умер от ран м. захор. Приморский край, Хасанский р-н, с. Краскино
729. Безручкин Иван Петрович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н, с. Ивановка м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1941 пропал б/в
730. Бекушин Иван Михайлович г.р.1922 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 18.08.1943 пропал б/в
731. Бекчев Федор Павлович г.р.1917 м. р. Городищенский р-н, с. Кардаво м.пр. Городищенский РВК лейтенант 00.00.1941 погиб в бою
732. Беликов Кузьма Ефимович г.р.1917 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою
733. Беликов Павел Сергеевич г.р.1922 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 14.05.1942 пропал б/в
734. Белков Андрей Николаевич г.р.1903 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 05.12.1942 умер от ран м. захор. Калининская обл., Нелидовский р-н, с. Торопово
735. Белков Яков Иванович г.р.1911 м. р
Городищенский р-н
с. Иванисовка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
736. Белов Александр Афанасьевич г.р.1923 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 17.04.1944 погиб в бою м. захор. Украина, Ровенская обл.
737. Белов Александр Осипович г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 10.10.1942 погиб в бою м. захор. г. Сталинград
738. Белов Александр Прокофьевич г.р.1917 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
739. Белов Андрей Прокофьевич г.р.1898 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
740. Белов Василий Алексеевич г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 22.01.1945 пропал б/в
741. Белов Василий Иванович г.р.1903 м. р. Камешкирский р-н, с. Ключи м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1942 пропал б/в
742. Белов Владимир Никитович г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК лейтенант 00.05.1943 пропал б/в
743. Белов Григорий Игнатьевич г.р.1915 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
744. Белов Иван Алексеевич г.р.1920 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 10.05.1942 погиб в бою
745. Белов Иван Филиппович г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 29.05.1943 погиб в бою м. захор. Краснодарский край, Крымский р-н, п. Веселый
746. Белов Михаил Прокофьевич г.р.1913 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в
747. Белов Николай Григорьевич г.р.1921 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 15.09.1941 пропал б/в
748. Белов Николай Иванович г.р.1915 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Городищенский РВК сержант 00.00.1945 погиб в бою м. захор. Германия
749. Белов Николай Игнатьевич г.р.1924 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК мл.сержант 19.07.1944 погиб в бою м. захор. Польша, Белостокское воев.
750. Белов Павел Семенович г.р.1910 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1942 пропал б/в
751. Белов Поликарп Васильевич г.р.1898 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 08.10.1942 погиб в бою м. захор. г. Сталинград
752. Белов Семен Никитович г.р.1921 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 19.07.1943 погиб в бою м. захор. Орловская обл., Троснянский р-н, с. Лаврово
753. Белов Сергей Прокофьевич г.р.1901 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
754. Белокопытов Иван Васильевич г.р.1900 м. р. Воронежская обл. м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1943 пропал б/в
755. Белоногов Иван Тимофеевич г.р.1907 м. р. Камешкирский р-н, с. Ключи м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.06.1942 пропал б/в
756. Белоножкин Михаил Алексеевич г.р.1908 м. р. Городищенский р-н, с. Шнаево м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в
757. Белоножкин Михаил Алексеевич г.р.1907 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Чарджоуский ГВК, Туркменская ССР, Чарджоуская обл., г. Чарджоу мл. сержант 00.07.1943 пропал б/в
758. Белореков Владимир Павлович г.р.1921 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Пензенский ГВК красноармеец 00.05.1942 пропал б/в
759. Белотелов Николай Николаевич г.р.1919 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК гв. сержант 19.01.1945 пропал б/в
760. Белоус Николай Никифорович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, с. Садовка м.пр. Пензенский ГВК мл. сержант 22.08.1943 погиб в бою м. захор. Украина, Харьковская обл., Дергачевский р-н, с. Пересечное
761. Белоцерковский Александр Иванович г.р.1904 м. р. Саратовская обл, г. Балашов м.пр. Городищенский РВК сержант 00.02.1943 пропал б/в
762. Белюсов Федор Евсеевич г.р.1906 м. р. Городищенский р-н, ст. Асеевка м.пр. Городищенский РВК сержант 00.03.1942 пропал б/в
763. Беляев Александр Матвеевич г.р.1913 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 03.07.1942 пропал б/в
764. Беляев Александр Матвеевич г.р.1913 м. р. Городищенский р-н, с.Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 03.07.1942 пропал б/в
765. Беляков Анатолий Васильевич г.р.1920 м. р. Городищенский р-н, с. Веденяпино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою
766. Беляков Анатолий Васильевич г.р.1920 м. р.
Городищенский р-н с. Веденяпино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою
767. Беляков Илья Алексеевич г.р.1904 м. р. Городищенский р-н, с. Веденяпино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
768. Беляков Илья Алексеевич г.р.1904 м. р.
Городищенский р-н
с. Веденяпино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
769. Белянин Василий Михайлович г.р.1914 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Тальский РВК, Свердловская обл. красноармеец 00.08.1941 пропал б/в
770. Белянин Иван г.р.0000 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК
красноармеец 00.00.0000 пропал б/в
771. Белянин Николай Терентьевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с. Мордовский Ишим м.пр. Идринский РВК ,Красноярский край красноармеец 27.03.1942 погиб в бою м.захор.
Калужская обл,Барятинский р-н, д.Сининка
772. Белянин Терентий Ефимович г.р.1896 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 21.09.1943 погиб в бою м. захор.
Украина,
Запорожская обл.
773. Белянин Терентий Федорович г.р.1897 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.08.1942 пропал б/в
774. Беляшов Алексей Александрович г.р.1917 м. р. Городищенский р-н, с. Александровка м.пр. Шкотовский РВК, Приморский край красноармеец 00.04.1943 пропал б/в
775. Беляшов Григорий Васильевич г.р.1904 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою
776. Беляшов Ефим Алексеевич г.р.1912 м. р. Городищенский р-н,
с. Павло-Куракино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
777. Беляшов Иван Васильевич г.р.1903 м. р. Городищенский р-н, с. Александровка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 26.12.1941 пропал б/в
778. Беляшов Николай Васильевич г.р.1913 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою
779. Беляшов Николай Васильевич г.р.1913 м. р. Городищенский р-н
д.Александровка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою
780. Беляшов Павел Ильич г.р.1918 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
781. Беляшов Яков Павлович г.р.1920 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
782. Березин Александр Иванович г.р.1920 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
783. Березин Александр Иванович г.р.1920 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
784. Березин Василий Александрович г.р.1922 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою м. захор. Смоленская обл.
785. Березин Василий Ефремович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК старшина 00.00.1941 погиб в бою
786. Березин Григорий Осипович г.р.1907 м. р. Городищенский р-н, п. Никольский м.пр. Городищенский РВК сержант 19.12.1942 умер от ран м. захор. Краснодарский край, г. Сочи
787. Березин Григорий Осипович г.р.1907 м. р. Городищенский р-н, п. Никольский м.пр. Городищенский РВК сержант 19.12.1942 умер от ран м. захор. Краснодарский край, г. Сочи
788. Березин Евдоким Васильевич г.р.1897 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 12.12.1941 погиб в бою м. захор. Ростовская обл., Зимовниковский р-н, п. Русско-Садовский
789. Березин Емельян Парамонович г.р. 1906 м. р. Городищенский район, с. Старые Турдаки м.пр. Городищенский РВК сержант 00.00.1941 погиб в бою
790. Березин Ефим Ефремович г.р.1911 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК сержант 00.12.1941 пропал б/в
791. Березин Иван Александрович г.р.1924 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 16.07.1943 погиб в бою м. захор. Орловская обл., Болховский р-н
792. Березин Иван Леонтьевич г.р.1914 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
793. Березин Иван Яковлевич г.р.1908 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 28.09.1941 пропал б/в
794. Березин Кондратий Васильевич г.р.1896 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 11.03.1944 погиб в бою м. захор. Псковская обл., Пушкино-Горский р-н, д. Вече
795. Березин Никанор Николаевич м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 30.07.1942 умер от ран м. захор. Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Щеглово
796. Березин Николай Александрович г.р.1918 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1943 пропал б/в
797. Березин Николай Евгеньевич м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 03.03.1944 погиб в бою
798. Березин Николай Евгеньевич м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 03.03.1944 погиб в бою
799. Березин Николай Ефремович г.р.1918 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК ефрейтор 00.10.1944 погиб в бою м. захор. Эстония, Харьюский р-н, с. Рийзипере
800. Березин Николай Николаевич г.р.1920 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.05.1942 пропал б/в
801. Березин Семен Александрович г.р.1909 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б/в
802. Березин Сергей Яковлевич г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.01.1942 пропал б/в
803. Березовский Михаил Васильевич г.р.1909 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 01.11.1943 пропал б/в

804. Беринов Петр Егорович г.р.1910 м.пр. Городищенский РВК красноармеец 03.10.1942 умер от ран
805. Беспалов Федор Павлович г.р.1902 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
806. Беспалов Федор Яковлевич г.р.1903 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 09.01.1943 погиб в бою м. захор. Сталинградская обл., с. Западный Острог
807. Беспалов Федор Яковлевич г.р.1903 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 09.01.1943 погиб в бою м. захор. Сталинградская обл., с. Западный Острог
808. Бибарсов Абдулла Шабанович г.р.1906 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою
809. Бибарсов Али Исмаилович г.р.1924 м. р. Городищенский р-н м.пр. Дахадаевский РВК, Дагестан красноармеец 21.01.1944 погиб в бою м. захор. Украина, Крымская обл., Керченский р-н, с. Аджи-Мушкай
810. Бибарсов Амирхан Аксянович г.р.1912 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1943 пропал б/в
811. Бибарсов Ахметша Лятифович г.р.1916 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 08.1941 пропал б/в
812. Бибарсов Идрис Касимович г.р.1907 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК сержант 00.12.1941 пропал б/в
813. Бибарсов Искандяр Сулейманович г.р.1919 м. р. Городищенский р-н лейтенант 10.02.1943 погиб в бою
814. Бибарсов Искандяр Хафизович г.р.1910 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.05.1942 пропал б/в
815. Бибарсов Кярим Калимуллович г.р.1912 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 03.1943 погиб в бою
816. Бибарсов Кяшаф Халилович г.р.1911 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
817. Бибарсов Мурадым Касимович г.р.1904 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 25.08.1942 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Зубцовский р-н
818. Бибарсов Мурадым Садретдинович г.р.1908 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б/в
819. Бибарсов Хайрулла Калимуллович г.р.1901 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1942 пропал б/в
820. Бибарсов Хайрулла Талипович г.р.1921 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 00.12.1942 погиб в бою м. захор. Украина, Харьковская обл., Изюмский р-н, с. Андреевка
821. Бибарсов Хасян Юсупович г.р.1906 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 14.01.1942 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл.
822. Бибарсов Юнус Якупович г.р.1899 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК сержант 24.09.1942 умер от ран м. захор.г. Москва, Преображенское кл.
823. Бизин Василий Иванович г.р.1912 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
824. Бикетов Василий Степанович г.р.1924 м. р. Ульяновская обл. м.пр. Городищенский РВК красноармеец 20.12.1943 погиб в бою
825. Бикинев Умяр Сафиулович г.р.1905 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 07.09.1942 пропал б/в
826. Бикинев Хамзя Закирович г.р.1910 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Пензенский ГВК красноармеец 10.08.1942 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Ржевский р-н, с. Пронино
827. Бикулов Ряджап Джаббарович г.р.1902 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 17.07.1942 погиб в бою Воронежская область, с.Подгорное
828. Бирилев Сергей Осипович 1923 м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б/в
829. Бирюков Андрей Ильич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с. Новокрещено м.пр. Городищенский РВК красноармеец 15.06.1942 умер в плену м.захор.
шталаг XX C (312)
830. Блинов Алексей Ефимович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с. Ивановка м.пр. Городищенский РВК рядовой 02.03.1943 погиб в бою м. захор. Ростовская обл., ст. Малахов Курган
831. Блинов Василий Петрович г.р.1918 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 14.08.1943 погиб в бою м. захор. Орловская обл., Карачевский р-н, г. Карачев
832. Блинов Василий Петрович г.р.1918 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 14.08.1943 погиб в бою м. захор. Брянская обл., г. Карачев
833. Блинов Василий Петрович г.р.1918 м. р. Городищенский р-н
д.Александровка
м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 14.08.1943 погиб в бою м. захор. Брянская обл., г. Карачев
834. Блинов Иван Алексеевич г.р.1918 м. р. Городищенский р-н, с. Александровка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.08.1941 пропал б/в
835. Блинов Иван Иванович г.р.1904 м. р. Городищенский р-н, с. Александровка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 06.04.1942 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Ржевский р-н, д. Ванеево
836. Блинов Кузьма Ефимович г.р.1917 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
837. Блинов Кузьма Ефимович г.р.1917 м. р. Городищенский р-н
с.Павло-Куракино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
838. Блинов Павел Егорович г.р.1918 м. р. Городищенский р-н, с. Александровка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 23.04.1945 погиб в бою м. захор. Германия, г. Берлин
839. Блинов Павел Егорович г.р.1918 м. р. Городищенский р-н
с.Павло-Куракино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 26.04.1945 погиб в бою м. захор. Германия
840. Блинов Петр Павлович г.р.1915 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
841. Блинов Петр Павлович г.р.1914 м. р. Городищенский р-н, с. Александровка м.пр. Ленинский РВК, г. Челябинск красноармеец 00.04.1942 пропал б/в
842. Блинов Петр Павлович г.р.1915 м. р. Городищенский р-н
с. Павло-Куракино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
843. Блинов Сергей Ефимович г.р.1910 м. р. Городищенский р-н, с. Павло - Куракино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б/в
844. Блинов Тимофей Ефимович г.р.1924 м. р. Городищенский р-н, с. Павло - Куракино м.пр. Городищенский РВК мл. лейтенант 00.09.1941 погиб в бою м. захор. Украина, Черниговская обл., Черниговский р-н, п. Михайло - Коцюбинское
845. Блинов Яков Павлович г.р.1922 м. р. Городищенский р-н, с. Павло - Куракино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б/в
846. Блохин Александр г.р.1902 м. р. Городищенский р-н., с. Архангельское красноармеец 15.04.1942 умер в плену
847. Блохин Николай Алексеевич г.р.1919 м. р. Городищенский р-н, д. Кологреевка м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 23.04.1945 погиб в бою м. захор. Чехославакия
848. Блясов Иван Васильевич г.р.1908 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1944 пропал б/в
849. Блясов Илья Иванович г.р.1919 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 17.03.1943 погиб в бою м. захор. Орловская обл., Дмитровский р-н, д. Плоское
850. Блясов Ксенофонт Иванович г.р.1912 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Городищенский РВК сержант 00.02.1945 пропал б/в
851. Блясов Матвей Фокеевич г.р.1920 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 23.03.1942 погиб в бою м. захор. Смоленская обл., Ельнинский р-н, д. Замошье
852. Блясов Тихон Иванович г.р.1917 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.08.1942 пропал б/в
853. Блясов Тихон Павлович г.р.1912 м. р. Городищенский р-н, с. Дигилевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою
854. Бобковский Георгий Станиславович г.р.1905 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1945 пропал б/в
855. Бобров Анатолий Петрович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н, с. Русский Ишим м.пр. Городищенский РВК лейтенант 00.12.1941 пропал б/в
856. Бобров Иван Ефимович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н, с. Русский Ишим м.пр. Городищенский РВК старшина 21.12.1944 погиб в бою м. захор. Литва, Шакяйский р-н
857. Бобров Петр Петрович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н, с. Русский Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 22.11.1943 погиб в бою м.захор.
Ленинградская Обл,г. Кириши
858. Бобылев Матвей Васильевич г.р.1910 м. р. Городищенский р-н, с. Уранка м.пр. Городищенский РВК ефрейтор 15.09.1943 умер от ран м. захор. Украина, Луганская обл., с. Пестрово-Красносельское
859. Бобылев Михаил Алексеевич г.р.1917 м. р. Городищенский р-н, с. Уранка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
860. Бобылев Николай Степанович г.р.1911 м. р. Городищенский р-н, с. Павло-Куракино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 07.01.1943 пропал б/в
861. Бобылев Павел Матвеевич г.р.1900 м. р. Городищенский р-н, с. Уранка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 29.05.1943 умер от ран м. захор. г. Рязань
862. Бобылев Петр Нестерович г.р.1910 м. р. Городищенский р-н, с. Уранка м.пр. Городищенский РВК сержант 15.01.1945 погиб в бою м. захор. Калининградская обл.Нестеровский р-н, п. Заветы
863. Бобылев Петр Павлович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
д. Борисовка м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.03.1942 пропал б/в
864. Бобылев Федор Алексеевич г.р.1910 м. р. Городищенский р-н, с. Уранка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
865. Богатов Василий Андреевич г.р.1918 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
866. Богатов Николай Семенович г.р.1912 м. р. Городищенский р-н, с. Павло - Куракино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1945 пропал б/в
867. Богдалов Искандяр Боянович г.р.1913 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 17.04.1946 умер от ран
868. Богдалов Исмаил Хайруллович г.р.1922 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.06.1942 пропал б/в
869. Богдалов Шамиль Хусяинович г.р.1908 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 26.08.1943 погиб в бою м. захор. Смоленская обл., Гагаринский р-н, с. Починок
870. Богданов Василий Филлипович г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 05.12.1942 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Бельский р-н, д. Ивановка
871. Богданов Григорий Никитович г.р.1904 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
872. Богомолов Константин Леонтьевич г.р.1903 м. р. Городищенский р-н, с. Павло-Куракино лейтенант 29.08.1942 пропал б/в
873. Бодряшов Николай Дмитриевич г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, с. Можарка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 24.12.1942 умер от ран м. захор. Калмыкия, с. Нурга
874. Бойков Николай Федорович г.р 1920 м. р. Городищенский р-н, с. Трескино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 08.02.1945 погиб в бою м. захор. Пруссия, д. Квайдитен
875. Болочагин Петр Иванович г.р.1904 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б/в
876. Болочагин Петр Иванович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м. пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1942
877. Болтинов Василий Андреевич г.р.1906 м. р.
Городищенский р-н
с. Иванисовка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 19.07.1943 погиб в бою м. захор. Сталинградская обл., Калачевский р-н, д. Мариновка
878. Болышев Борис Иванович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н, с. Дмитриевка м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 01.07.1944 погиб в бою м. захор. Беларусь, Могилевская обл., Шловский р-н, с. Городище
879. Большебратский Виктор Иванович г.р.1915 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК мл. лейтенант 13.03.1943 пропал б/в
880. Боржов Василий Иванович г.р.1897 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК ефрейтор 18.06.1944 погиб в бою м. захор. Белорусь, Витебская обл., Шумилинский р-н, д. Язьково
881. Борзенков Петр Павлович г.р.1900 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 11.02.1942 умер от ран м. захор.г. Москва
882. Борисов Александр Петрович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с. Новый Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
883. Борисов Алексей Егорович г.р.1907 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
884. Борисов Алексей Захарович г.р.1907 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Городищенский РВК красноармеец 15.12.1941 пропал б/в
885. Борисов Алексей Ильич г.р.1923 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 06.09.1943 погиб в бою
886. Борисов Василий Антонович г.р.1920 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 12.07.1943 погиб в бою м. захор. Орловская обл., Малоархангельский р-н, д. Ивань
887. Борисов Василий Иванович г.р.1897 м. р. Городищенский р-н, пос. Фабричный м.пр. Городищенский РВК ефрейтор 18.06.1944 погиб в бою м. захор. Беларусь, Витебская обл., Сиротинский р-н, д. Языково
888. Борисов Василий Иванович г.р.1897 м.р. Городищенский р-н, Николо-Хуторский с/с, пос. Фабричный м.пр. Городищенский РВК ефрейтор 18.06.1944 погиб в бою М. захор.Белорусская ССР, Витебская обл., Сиротинский р-н, д. Язьково
889. Борисов Виктор Иванович г.р.1915 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
890. Борисов Владимир Егорович г.р.1917 м. р. Городищенский р-н, с. Веденяпино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.07.1942 пропал б/в
891. Борисов Владимир Егорович г.р.1917 м. р.
Городищенский р-н
с. Веденяпино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.07.1942 пропал б/в
892. Борисов Владимир Филиппович г.р.1923 м. р. Смоленская обл., г. Смоленск м.пр. Городищенский РВК сержант 29.10.1942 пропал б/в
893. Борисов Гавриил Иванович г.р.1910 м. р. Городищенский р-н, с. Соловейка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 20.01.1942 погиб в бою м. захор. Украина, Харьковская обл., Шевченковский р-н, с. Н.Лиман
894. Борисов Григорий Федорович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н, с. Русский Ишим м.пр. Городищенский РВК мл. лейтенант 25.11.1941 погиб в бою м. захор. Калужская обл., Ьалоярославецкий р-н, с. Сляднево
895. Борисов Григорий Федорович г.р.1915 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б/в
896. Борисов Дмитрий Григорьевич г.р.1920 м. р. Городищенский р-н, с. Уранка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.08.1941 пропал б/в
897. Борисов Ефим Осипович г.р.1904 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б/в
898. Борисов Иван Егорович г.р.1915 м. р. Городищенский р-н, с. Мордовский Ишим м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 13.02.1943 погиб в бою
899. Борисов Иван Иванович г.р.1900 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Лунинский РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в
900. Борисов Иван Михайлович г.р.1912 м. р. Городищенский р-н, с. Николо-Райское м.пр. Городищенский РВК сержант 11.01.1944 умер от ран м. захор. Беларусь, Витебская обл., городокский р-н
901. Борисов Иван Павлович г.р.1917 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою д. Павлополь
Сталинград. обл
902. Борисов Иван Павлович г.р.1919 м. р. Городищенский р-н, с. Уранка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 08.09.1943 погиб в бою м. захор. Украина, Донецкая обл.,Будённовский р-н, с. Павлополь
903. Борисов Иван Федорович г.р.1904 м. р. Городищенский р-н, с. Н. Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в
904. Борисов Иван Фёдорович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н, с. Новый Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в
905. Борисов Иосиф Петрович г.р.1902 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Буткинский РВК, Свердловская обл. красноармеец 30.05.1942 пропал б/в
906. Борисов Константин Алексеевич г.р.1907 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
907. Борисов Кузьма Никонорович г.р.1905 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 13.02.1944 пропал б/в
908. Борисов Михаил Алексеевич г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н, с. Ивановка м.пр. Городищенский РВК рядовой 23.01.1943 погиб в бою
909. Борисов Никифор Григорьевич г.р.1914 м. р. Лопатинский р-н, с. Пылково м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
910. Борисов Николай Иванович г.р.1925 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
911. Борисов Николай Иванович г.р.1925 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Городищенский РВК мл. лейтенант 11.06.1945 погиб в бою м. захор. Германия, Шрайбенсдорф
912. Борисов Николай Михайлович г.р.1919 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Городищенский РВК лейтенант 14.03.1942 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Ржевский р-н, д. Овсянниково
913. Борисов Семен Никифорович г.р.1915 м. р. Городищенский р-н, д. Саловка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.04.1942 пропал б/в
914. Борисов Сергей Григорьевич г.р.1905 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 24.06.1945 умер от ран м. захор. Чехословакия, Богемия, г. Ческе Будеевице, общее гражданское кладбище, могила № 10
915. Борисов Сергей Никифорович г.р.1905 м. р. Городищенский р-н, с. Саловка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.04.1942 пропал б/в
916. Борисов Степан Леонтьевич г.р.1916 м. р. Городищенский р-н, с. Уранка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
917. Борисов Степан Степанович г.р.1906 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою
918. Борисов Тимофей Яковлевич г.р.1911 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 07.04.1943 пропал б/в
919. Борисов Тимофей Яковлевич г.р.1911 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 07.04.1943 пропал б/в
920. Борисов Федор Иванович м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 15.01.1944 погиб в бою м. захор. Беларусь, Витебская обл., д. Черныши
921. Борисов Федор Степанович г.р.1919 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК старшина 00.04.1942 пропал б/в
922. Борисов Яков Иванович г.р.1918 м. р. Городищенский р-н, с. Широколес м.пр. Городищенский РВК лейтенант 00.09.1941 погиб в бою м. захор. Украина, Кировоградская обл., Александровский р-н, д. Ясиноватка
923. Боричев Михаил Трофимович г.р.1920 м. р. Шемышейский р-н, с. Наскафтын м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.04.1944 пропал б/в
924. Бородин Василий Иванович г.р.1918 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК сержант 00.00.1944 погиб в бою м. захор. Псковская обл., Великолукский р-н
925. Бородин Сергей Петрович г.р.1908 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК сержант 00.00.1943 пропал б/в
926. Бородинов Александр Федорович г.р.1920 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б/в
927. Бородинов Алексей Николаевич г.р.1924 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 09.08.1943 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Мгинский р-н, п. им. Кирова
928. Бородинов Алексей Федорович г.р.1915 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Кузнецкий РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в
929. Бородинов Виктор Иванович г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК мл. лейтенант 01.01.1944 погиб в бою м. захор. Псковская обл., Себежский р-н, д. Долосцы
930. Бородинов Иван Прокофьевич г.р.1901 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
931. Бородинов Павел Романович г.р.1924 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 10.04.1944 погиб в бою м. захор. Украина, г. Тернополь
932. Бородинов Семен Николаевич г.р.1921 м. р. Городищенский р-н, с. Ст. Турдаки м.пр. Мурманский РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б/в
933. Ботов Александр Алексеевич г.р.1907 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 04.10.1942 умер от ран м. захор. г. Москва
934. Ботов Александр Алексеевич г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Волоколамский РВК, Московская обл. красноармеец 04.09.1942 погиб в бою м. захор. Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Бургово
935. Бочаров Афанасий Михайлович г.р.1908 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
936. Бочаров Ермолай Прохорович г.р.1911 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 17.04.1942 погиб в бою м. захор. Новгородская обл., Чудовский р-н, д. Глушица
937. Бочаров Иван Васильевич г.р.1913 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК капитан 03.03.1945 умер от ран м. захор. Восточная Пруссия, м. Тифенталь, южнее
938. Бочаров Степан Михайлович г.р.1912 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
939. Бочков Иван Яковлевич г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 03.08.1942 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Ржевский р-н, Раменский с/с, д. Галахово,
940. Бочков Иван Яковлевич г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 03.08.1942 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Ржевский р-н, Раменский с/с, д. Галахово,
941. Бояркин Александр Семенович г.р.1908 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК сержант 00.12.1942 пропал б/в
942. Бояркин Федор Васильевич г.р.1912 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 00.09.1941 пропал б/в
943. Бояров Дмитрий Тимофеевич г.р.1902 м. р. Городищенский р-н, с. Мордовский Ишим м.пр. Пермский РВК красноармеец 04.08.1942 пропал б/в
944. Бояров Семён Тимофеевич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с. Мордовский Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 02.07.1943 умер от ран
945. Бояров Семён Филиппович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с. Мордовский Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 20.01.1942 умер от ран
946. Бояров Яков Никитич г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н, с. Мордовский Ишим красноармеец 05.09.1944 умер в плену м.захор.
Германия,земля Северной Рейн-Вестфалия,г.Шлосс-Хольте-Штукенброк
947. Бражников Петр Иванович г.р.1904 м. р. Городищенский р-н, п. Николаевский м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 12.09.1943 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Холмский р-н, д. Орлово
948. Брейкин Александр Иванович г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.05.1942 пропал б/в
949. Брыкин Александр Тимофеевич г.р.1913 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
950. Брыкин Александр Тимофеевич г.р.1913 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенским РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
951. Брыкин Алексей Дмитриевич г.р. 05.03.1919 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м. пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.2003
952. Брыкин Андрей Ильич г.р.1912 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б/в
953. Брыкин Василий Дмитриевич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м. пр. Городищенский РВК рядовой 07.10.1942 умер от ран м. захор. Сталинградская обл., Городищенский р-н, с. Паньшино
954. Брыкин Иван Архипович г.р.1909 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 09.01.1942 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл.
955. Брыкин Иван Максимович г.р. 1922 м. р. с Городищенский р-н, д. Лобановка м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.10.1942 пропал б/в
956. Брыкин Иван Сергеевич г.р.1896 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Лунинский РВК красноармеец 00.04.1945 погиб в бою м. захор. Восточная Пруссия, г. Кенигсберг
957. Брыкин Иван Тимофеевич г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м. пр. Городищенский РВК рядовой 00.01.1943 пропал б/в
958. Брыкин Михаил Архипович м. р. Городищенский р-н, с. Луговые Выселки м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 19.07.1944 погиб в бою м. захор. Украина, Львовская обл., Олесский р-н, д. Колтув
959. Брыкин Михаил Дмитриевич г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м. пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1942
960. Брыкин Михаил Дмитриевич г.р.1914 м. р. Городищенский р-н, с. Аряво м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944. пропал б/в
961. Брыкин Михаил Иванович м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1945 погиб в бою м. захор. Германия, г.Берлин
962. Брыкин Николай Алексеевич г.р.1923 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
963. Брыкин Николай Алексеевич г.р.1923 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенским РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
964. Брыкин Николай Андреевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м. пр. Городищенский РВК сержант 00.12.1942 пропал б/в
965. Брыкин Николай Иванович г.р.1919 м. р. Городищенский р-н, с. Аряво м.пр. Городищенский РВК сержант 00.12.1942. пропал б/в
966. Брыкин Петр Максимович г.р. 1901 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м. пр. Городищенский РВК рядовой 00.10.1941 пропал б/в
967. Брыкин Федор Тихонович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м. пр. Городищенский РВК рядовой 00.12.1942 пропал б/в
968. Брыкин Яков Андреевич г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м. пр. Городищенский РВК рядовой 00.02.1942 пропал б/в
969. Брыков Николай Андреевич г.р.1923 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 11.08.1942 умер от ран м. захор. Калужская обл., Спас-Деменский р-н
970. Брыков Николай Андреевич г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, п. Милкино м.пр. Городищенский РВК сержант 00.12.1941 пропал б/в
971. Брыков Николай Андреевич г.р.1923 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 11.08.1942 умер от ран м. захор. Калужская обл., Спас-Деменский р-н
972. Брыков Николай Андреевич г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, п. Милкино м.пр. Городищенский РВК сержант 00.12.1941 пропал б/в
973. Брюнеткин Иван Иванович г.р.1897 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 27.03.1944 погиб в бою м. захор. Беларусь, Могилевская обл., Быховский р-н, д. Красинцы
974. Брюнеткин Илья Иванович г.р.1905 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
975. Брюнеткин Илья Иванович г.р.1905 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
976. Брюнеткин Михаил Ефимович г.р.1925 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК

мл. сержант 00.12.1943 пропал б/в
977. Брюнеткин Александр Иванович г.р.1926 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 29.10.1944 умер от ран м. захор. Латвия, Лиепайский р-н, Приекульское кл.
978. Брюнеткин Александр Иванович г.р.1926 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 29.10.1944 умер от ран м. захор. Латвия, Лиепайский р-н, Приекульское кл.
979. Бубнов Алексей Андреевич г.р.1916 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Терновский РВК, Пензенская обл., Терновский р-н красноармеец 14.02.1944 погиб в бою м. захор.
Эстония, Вируский уезд, д. Ричи,
980. Бубнов Алексей Андреевич г.р.1916 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Терновский РВК, Пензенская обл., Терновский р-н? красноармеец 14.02.1944 погиб в бою м. захор. Эстония, Вируский уезд, д. Ричи,
981. Бубнов Василий Андреевич г.р.1921 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК зам. политрука 00.02.1942 пропал б/в
982. Бубнов Василий Андреевич г.р.1921 м. р. Городищенский р-н, с. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК зам.политрука 00.02.1942 пропал б/в
983. Бубнов Василий Васильевич г.р.1916 м. р. Саратовская обл., Ершовский р-н м.пр. Городищенский РВК мл. лейтенант 04.12.1942 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Локнянский р-н, с. Бор Петреево
984. Бубнов Николай Андреевич г.р.1924 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК мл. сержант 05.08.1943 погиб в бою м. захор.
Курская обл., Краснояружский р-н, Ново-Сергиевский с/с, овраг западнее ЛПФ

985. Бузлов Иван Андреевич г.р.1921 м. р. Городищенский р-н, д. Сух. Выселки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 20.01.1944 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Егоровка
986. Бузлов Максим Иванович м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.0000 пропал б/в
987. Бузлов Михаил Иванович г.р.1911 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 10.01.1942 погиб в бою м. захор. Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Лодва
988. Букин Иван Никифорович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Пензенский РВК красноармеец 25.01.1943 погиб в бою
м. захор. Воронежская обл., Хохольский р-н, с. Семидесятное
989. Букин Иван Николаевич г.р.1911 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
990. Букин Федор Иванович г.р.1906 м. р. Городищенский р-н, с. Канаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б/в
991. Булаев Александр Максимович г.р.1907 м. р. Городищенский р-н, с. Турдаки м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1942 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Зубцовский р-н
992. Булаев Алексей Максимович г.р.1903 м. р. Городищенский р-н, с. Новокрещено м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.11.1943 погиб в бою
993. Булаев Борис Яковлевич г.р.1925 м. р. Городищенский р-н, фабрика Красный Октябрь м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.08.1944 погиб в бою м. захор. Латвия, Мадонский р-н, д. Скальби
994. Булаев Борис Яковлевич Г.р. 1925 м.р. Городищенский р-н, ф-ка «Красный Октябрь» м.пр. Городищенский РВК красноармеец 31.08.1944 погиб в бою М.захор. Латвийская ССР, Мадонский уезд, д. Скабули, 4-й справа налево.
995. Булаев Борис Яковлевич г.р.1925 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.08.1944 погиб в бою м. захор. Латвия, Мадонский р-н, д. Скальби
996. Булаев Василий Максимович г.р.1913 м. р. Городищенский р-н, с. Новокрещено м.пр. Городищенский РВК сержант 21.08.1944 погиб в бою м.захор.
Украинская ССР, Львовская обл., Бродовский р-н, г. Броды, кладбище
997. Булаев Михаил Максимович г.р.1920 м. р. Городищенский р-н, с. Новокрещено м.пр. Городищенский РВК красноармеец 06.12.1942 погиб в бою м. захор. Калининская обл.
998. Булаев Николай Павлович г.р.1910 м. р. Городищенский р-н м.пр. Пензенский ГВК красноармеец 12.02.1942 погиб в бою м. захор. г. Ленинград, с. Ручьи
999. Булаев Николай Павлович г.р.1913 м. р. Городищенский р-н, с. Трескино м.пр. Городищенский РВК гв. лейтенант 31.07.1944 погиб в бою м. захор. Польша, Варшавское воев.
1000. Булаев Николай Павлович г.р.1913 м. р. Городищенский р-н, с. Трескино м.пр. Городищенский РВК гв. лейтенант 31.07.1944 погиб в бою м. захор. Польша, Варшавское воев.
1001. Булатов Аббяс Калимуллович г.р.1924 м. р. Городищенский р-н, с. В Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.05.1943 пропал б/в
1002. Булатов Абубякяр Сафиуллович г.р.1906 м. р. Городищенский р-н, с. В Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 02.04.1942 погиб в бою м. захор. Калининская обл., Погорельский р-н, д. Карабаново
1003. Булатов Ахмедша Хайруллович г.р.1919 м. р. Городищенский р-н, с. В Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
1004. Булатов Ахметис Хайруллович г.р.1919 м. р. Городищенский р-н, с. В Елюзань м.пр. Городищенский РВК сержант 00.07.1944 пропал б/в
1005. Булатов Каюм Абушахманович г.р.1913 м. р. Городищенский р-н, с. В Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б/в
1006. Булатов Латфулла г.р.1901 м. р. Городищенский р-н, с. Николо-Райское м.пр. Городищенский РВК красноармеец 21.03.1944 погиб в бою м. захор. Эстония, Нарвский р-н, д. Лилиенбахи
1007. Булатов Хафиз САйфуллович г.р.1913 м. р. Городищенский р-н, с. В Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 10.10.1941 пропал б/в
1008. Булдыгин Николай Андреевич г.р.1919 м. р. Городищенский р-н, с. Алексеевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
1009. Булыгин Андрей Сергеевич г.р.1899 м. р. Городищенский р-н, д. Алексеевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 11.05.1942 попал в плен
1010. Булыгин Андрей Сергеевич г.р.1899 м. р. Городищенский р-н, д. Алексеевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 11.05.1942 попал в плен
1011. Булыгин Василий Митрофанович г.р.1911 м. р. Городищенский р-н, с. Алексеевка м.пр. Городищенский РВК сержант 12.01.1944 погиб в бою
1012. Булыгин Василий Митрофанович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н, с. Рубежные Выселки м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1945 пропал б/в
1013. Булыгин Леонтий Алексеевич г.р.1918 м. р. Городищенский р-н, с. Алексеевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1942 пропал б/в
1014. Булыгин Николай Андреевич г.р.1919 м. р. Городищенский р-н, с. Трескино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
1015. Булыгин Петр Федорович г.р.1903 м. р. Городищенский р-н, с. Трескино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
1016. Булыгин Петр Федорович г.р.1922 м. р. Городищенский р-н, с. Алексеевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою м. захор. под Москвой
1017. Булыгин Федор Алексеевич г.р.1922 м. р. Городищенский р-н, с. Алексеевка м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 17.10.1943 погиб в бою м. захор. Украина, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, д. Троицкое
1018. Булыгин Федор Михайлович г.р.1906 м. р. Городищенский р-н, с. Алексеевка м.пр. Городищенский РВК сержант 00.01.1942 пропал б/в
1019. Булычев Виктор Тихонович г.р.1919 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
1020. Булычев Григорий Яковлевич г.р.1918 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.08.1943 пропал б/в
1021. Булычев Федор Тихонович г.р.1919 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
1022. Булычов Федор Тихонович г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м. пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1942
1023. Бульвинский Александр Никитович г.р.1909 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК ефрейтор 10.01.1944 погиб в бою м. захор. Псковская обл., Пустошкинский р-н, д. Тиманово
1024. Бурин Николай Федорович г.р.1925 м. р. Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 22.06.1944 пропал б/в
1025. Бурлаков Владимир Михайлович г.р.1923 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
1026. Бурлаков Владимир Михайлович г.р.1923 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
1027. Бурмистров Яков Николаевич г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м. пр. Городищенский РВК рядовой 00.12.1941 пропал б/в
1028. Буров Яков Петрович г.р.1910 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 01.04.1943 погиб в бою м. захор. Украина, Сумская обл.
1029. Бурховецкий Денис Васильевич г.р.1898 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
1030. Бутаев Адельша Сулейманович г.р.1905 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 17.04.1942 умер от болезни м. захор. г.Иваново
1031. Бутаев Юнус Сулейманович г.р.1921 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
1032. Бутозов Тимофей Анисимович г.р.1899 м. р.
Городищенский р-н
с. Иванисовка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.01.1943 пропал б/в
1033. Бутузов Иван Михайлович г.р.1905 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
1034. Бутузов Иван Петрович г.р.1919 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
1035. Бутузов Михаил Тимофеевич г.р.1924 м. р.
Городищенский р-н
д. Девчино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 10.11.1943 погиб в бою м. захор.
Ленинградская область,
г.Ленинград,
Вологодско-Ямская слобода, могила 188
1036. Бутузов Николай Алексеевич г.р.1914 м. р. Городищенский р-н, д. Девчено м.пр. Таганрогский ГВК, Ростовская обл. красноармеец 00.12.1943 пропал б/в
1037. Бутузов Петр Александрович г.р.1917 м. р.
Городищенский р-н
с. Н. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
1038. Бутузов Петр Петрович г.р.1918 м. р.
Городищенский р-н
с.Н.Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 25.06.1942 пропал б/в м.захор
Ленинградская область,
Чудовский район,
д.Мясной Бор
1039. Бутузов Сергей Васильевич г.р.1900 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 24.04.1945 погиб в бою м. захор. Чехословакия, с. Гать
1040. Бутузов Сергей Васильевич г.р.1897 м. р. Городищенский р-н, г. Городище м.пр. Городищенский РВК красноармеец 24.04.1945 погиб в бою м. захор. Чехословакия, с. Гать
1041. Бутузов Сергей Васильевич г.р.1900 м. р.
Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 24.04.1945 погиб в бою м. захор.
Чехословакия, с. Гать
1042. Бутузов Тимофей Анисимович г.р.1898 м. р.
Городищенский р-н
д. Девчино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.07.1942 пропал б/в
1043. Бутузов Яков Васильевич г.р.1906 м. р. Городищенский р-н, с. Ивановка м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 26.01.1945 погиб в бою м. захор. Латвия, Добельский р-н, ст. Ауце
1044. Бутузов Яков Васильевич г.р.1906 м. р. Городищенский р-н, с. Ивановка м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 26.01.1945 погиб в бою м. захор. Латвия, Добельский р-н, ст. Ауце
1045. Бутузов Василий Анисимович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м. пр. Городищенский РВК рядовой 21.07.1943 погиб в бою м. захор. Калужская обл., Хвастовичский р-н, д. Теребень
1046. Бутузов Василий Федорович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м. пр. Городищенский РВК рядовой 00.09.1943 пропал б/в
1047. Бутузов Иван Васильевич г.р. 1913 м. р.
Городищенский р-н, с.Девчино
м.пр. Городищенский РВК рядовой 26.12.1942 умер от ран м. захор.Новгородская обл., Парфинский р-н, д. Беглово
1048. Бутусов Виктор Петрович г.р.1925 м. р. Городищенский р-н, г. Сурск м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.03.1944 пропал б/в
1049. Бутусов Ефим Михайлович г.р.1910 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
1050. Бутусов Иван Михайлович г.р.1920 м. р. Бессоновский р-н, д. Михайловка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 08.04.1942 умер от ран
1051. Бутусов Петр Михайлович г.р.1923 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 27.09.1943 умер от ран м. захор. Беларусь, Могилеввская обл., Горецкий р-н, д. Городец
1052. Бутусов Сергей Васильевич г.р.1893 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.04.1945 погиб в бою м. захор. Германия
1053. Бухарин Андрей Дмитриевич г.р.1912 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
1054. Бухарин Иван Петрович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м. пр. Городищенский РВК рядовой 26.02.1943 умер от ран м. захор. Ростовская обл., ст. Мамаев Курган
1055. Бухарин Павел Филипович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м. пр. Городищенский РВК рядовой 00.12.1944 пропал б/в
1056. Бухарин Петр Петрович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м. пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1944 пропал б/в
1057. Бухарин Семен Петрович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н, с.Юлово м. пр. Городищенским РВК рядовой 10.11.1941 умер от ран м. захор. г. Москва, Рогожское кладбище
1058. Бухарин Филипп Яковлевич г.р.1898 м. р. Городищенский р-н, с. Юлово м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
1059. Бухаринов Степан Иванович г.р.1912 м. р. Городищенский р-н м.пр. Колышлейский РВК сержант 21.10.1941 пропал б/в
1060. Бухменев Анвар Адельшинович г.р.1924 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 09.11.1943 пропал б/в
1061. Бухменев Анвар Адельшинович г.р.1924 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 09.11.1943 пропал б/в

1062. Бухменев Захар Иванович г.р.1923 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань мл. лейтенант 21.12.1942 погиб в бою м. захор. Ростовская обл., х. Лиховидово
1063. Бухменев Мингач Давыдович г.р.1901 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою м. захор. Украина, Хпрьковская обл., Шевченковский р-н, с. Анновка
1064. Бухменев Хамзя Измаилович г.р.1921 м. р. Городищенский р-н, с. В. Елюзань м.пр. Городищенский РВК ефрейтор 21.02.1944 погиб в бою м. захор. Украина, Хмельницкая обл., Шепетовский р-н
1065. Бухминов Искандер Абдулович г.р.1914 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК сержант 21.02.1944 погиб в бою м. захор. Краснодарский край, ст. Северская
1066. Бухминов Тагир Рамазанович г.р.1899 м. р. Городищенский р-н, с. Ср. Елюзань м.пр. Городищенский РВК красноармеец 14.02.1945 погиб в бою м. захор. Германия, с. Магниц
1067. Бучков Василий Васильевич г.р.1920 м. р. Городищенский р-н, с. Архангельское м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 00.03.1945 пропал б/в
1068. Бушуев Дмитрий Федорович г.р.1916 м. р. Городищенский р-н, с. Верхний Шкафт м.пр. Лунинский РВК капитан 14.01.1945 погиб в бою м. захор. Польша, Краковское воев.
1069. Бушуев Яков Степанович г.р.1916 м. р. Городищенский р-н м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
1070. Быков Михаил Николаевич г.р. 0000 м. р. Городищенский р-н, с. Телегино м.пр. Городищенский РВК ст. сержант 21.01.1943 погиб в бою м. захор. Ростовская обл., Веселовский р-н
1071. Бычков Афанасий Михайлович г.р.1903 м. р. Колышлейский р-н, с. Телегино м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
1072. Бычков Иван Иванович г.р.0000 м. р. Городищенский р-н, с. Мордовский Ишим м.пр. Неверкинский РВК красноармеец 29.08.1942 пропал б/в
1073. Бычков Никита Павлович г.р.1907 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
1074. Бычков Николай Федорович г.р.1908 м. р. Городищенский р-н, с. Мордовский Ишим м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.08.1942 пропал б/в
1075. Бычков Петр Иванович г.р.1922 м. р. Городищенский р-н, с. Вышилей м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
1076. Бычков Федор Иванович г.р.1901 м. р. Городищенский р-н, с. Мордовский Ишим м.пр. Городищенский РВК старшина 00.04.1942 пропал б/в
1077. Вавакин Николай Григорьевич г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н, д.Ивановка лейтенант 00.00.1941 пропал б\в
1078. Вавилов Григорий Павлович г.р.1911 м.р,г. Улан- Уде м.пр.Городищенский РВК старшина 14.08.1943 погиб в бою Орловская обл
Знаменский р-н
д.Н- Луч
1079. Вакаев Яков Константинович г.р.1910 м.р.Городищенский р-н,
с.Разаевка м.пр.ГородищенскийРВК красноармеец 15.07.1943 пропал б\в Курская обл
Белехинский р-н д.Лески

1080. Валов Игнат Алексеевич г.р.1923 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б\в
1081. Валов Николай Васильевичг. г.р.1917 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК капитан 14.07.1944 погиб в бою Литовская ССР, Вильнюсский уезд, Позельвенская вол., д. Лукьяны
1082. Вангаев Василий Семёнович г.р.1924 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б\в
1083. Ваненков Яков Григорьевич г.р.1902 м.р.Городищенский р-н М.пр.Городищенский РВК красноармеец 02.07.1942 пропал б\в
1084. Ваненков Григорий Васильевич г.р.1907 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою
1085. Ваненков Григорий Константинович г.р.1913 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 22.12.1941 умер от ран г. Тулла
1086. ВанокСтанислат Анатольевич г.р.1922 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК ефрейтор 10.10.1943 пропал б\в
1087. Вантяев Михаил Иванович г.р.1917 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК красноармеец 07.07.1942 пропал б\в
1088. Ванчев Иван Петрович г.р.1925 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
1089. Ванягин Александр Григорьевич г.р.1895 м.р.Городищенский р-нг.Городище м.пр.Городищенский РВК красноармеец 19.09.1943 погиб в бою Орловская обл.Рогнединский р-н.д. Дубровка
1090. Ваняшев Федор Константинович г.р 1912 м.р.Городищенский р-нс.Канаевка м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б\в
1091. Ваняшин Александр Григорьевич г.р.1895 м.р.Городищенский р-н
г.Городище м.пр.Городищенский РВК красноармеец 19.09.1943 убит Орловская обл., Дубровский р-н, с. Дубровка,
1092. Ваняшкин Александр Александрович г.р.1923 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище мл.лейтенант 31.08.1942 пропал б\в
1093. Варганов Владимир Михайлович г.р.1915 м.р.Городищенский р-н м.пр.Луненский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в
1094. Варганов Егор Тимофеевич г.р.1914 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.00.1945 пропал б\в
1095. Варламов Исаак Абрамович г.р.1924 м.р.Луненский р-н
д.Березинки м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.03.1943 пропал б\в
1096. Варяткин Дмитрий Иванович г.р.1909 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в
1097. Васильев Садык г.р.1900 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в
1098. Васильев Семён Иванович г.р 1907 м.р.Неверкинский р-н. с.Каменный Овраг м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою Смоленская обл. , п. Ханино
1099. Васильев Тимофей Михайлович м.р.Городищенский р-н м.пр.Никольский РВК красноармеец 04.08.1943 погиб в бою Смоленская обл.
Пречистенский р-н.д.Отря
1100. Васин Иван Матвеевич г.р.1918 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК лейтенант 19.09.1943 погиб в бою Новгородская обл.
Поддорский р-н
1101. Васякин Фёдор Иванович М.р.Городищенский р-нс.Канаевка м.пр.Городищенский РВК красноармеец 20.06.1942 пропал б\в
1102. Васякин Алексей Васильевич г.р.1913 м.р.Городищенский р-н с. Канаевка м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б\в
1103. Васякин Алексей Дмитриевич г.р.1923 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.12.1943 пропал б\в
1104. Васякин Дмитрий Гурьянович г.р.1907 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 19.09.1942 погиб в бою
1105. Васякин Лукьян Васильевич м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 01.10.1943 погиб в бою
1106. Васякин Николай Иванович г.р.1924 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б\в
1107. Ваталин Фёдор Иванович г.р.1917 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК лейтенант 24.03.1943 умер от ран
1108. Ватолин Григорий Ильич г.р.1907 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
1109. Ватолин Фёдор Иванович г.р.1920 м.пр.Городищенский РВК лейтенант 24.03.1943 умер от ран Ленинградская обл.
Киришский р-н
с.Крестцы
1110. Вахлаков Ефим Иванович г.р.1901 м.р. Городищенский р-н, с. Архангельск м.пр.Городищенский РВК красноармеец 23.09.1944 погиб в бою Беларусь.
Витебская облМеховский р-н, с. Езерищи,

1111. Вахрамов Василий Иванович г.р.1919 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 15.10.1941 погиб в бою Новгородская обл.
Лычковский р-н
д. Кириловщина
1112. Вахромоа Григорий Иванович г.р. 1908 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б\в
1113. Великоростов Александр Гаврилович г.р.1921 м.р.Городищенский р-н лейтенант 14.04.1943 погиб в бою Ленинградская обл.
Тосненский р-н.
д. Красный Бор
1114. Великоростов Алексей Андреевич г.р.1915 м.р.Городищенский р-н тех.лейтенант 1941 пропал б\в
1115. Вердужев Иван Петрович г.р.1899 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 05.03.1942 погиб в бою Калининская обл
д.Комары.
1116. Веретенников Григорий Архипович г.р. 1895 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в
1117. Вертышев Владимир Сергеевич г.р.1921 м.р.Городищенский р-н м.пр.Пензенский ГВК сержант 28.09.1943 погиб в бою
1118. Вертюнин Михаил Иванович м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 07.04.1944 умер от ран Брянская обл.
Карачевский р-н
1119. Верютин Михаил Иванович г.р. 1919 м.р.Курскаяобл
Щигровский р-н м.пр.Городищенский РВК сержант 07.04.1944 погиб в бою Украина.
Ровенская обл
1120. Вешникин Михаил Алексеевич г.р.1903 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК мл.лейтенант 06.05..1945 умер от ран Венгрия
г.Будапешт
1121. Вилинов Виктор Яковлевич г.р.1897 м.р.Украина.
Днепропетровская обл
с.Новодаровка. м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.09.1942 пропал б\в
1122. Вилков Сергей Павлович г.р. 1907 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
1123. Вилков Яков Матвеевич г.р.1902 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 12.12.1941 погиб в бою Московская обл
д.Раково
1124. Виляев Варфоломей Ефимович г.р.1906 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 19.07.1942 умер от ран Московская обл.
г.Подольск
1125. Виляев Фёдор Алексеевич г.р.1925 м.р.Городищенский р-н м.пр.Грозненский ГВК.
Чечня. красноармеец 07.10.1943 погиб в бою Краснодарский край.
Темрюкский р-н
ст.Ахтанизовская
1126. Виноградов Иван Васильевич г.р.1897 м.р.Городищенский р-н
с.Трофимовка м.пр.Пензенский РВК рядовой 00.01.1942 пропал б\в
1127. Виноградский Николай Михайлович г.р.1909 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б\в
1128. Вирясов Василий Иванович .р.1907 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 18.01.1942 погиб в бою Московская обл
1129. Вишникин Михаил Алексеевич г.р. 1903 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК лейтенант 06.05.1945 умер от ран
1130. Вишникин Михаил Алексеевич г.р.1915 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
1131. Власов Николай Егорович м.пр.Городищенский РВК лейтенант 15.12.1943 погиб в бою Псковская обл
Невельский р-н
д.Тимофеевка
1132. Воеводин Григорий Андреевич г.р.1923 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 15.07.1944 пропал б\в
1133. Волгин П.Ф. г.р.1908 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 13.09.1941 пропал б\в
1134. Волгунин Василий Федорович г.р. 1908 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.00..1944 погиб в бою
1135. Волгунин Алексей Дмитриевич г.р. 1915 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК старшина 08.12.1943 умер от ран Украинская ССР, Киевская обл., Васильковский р-н, с. Тарасовка
1136. Волгунин Дмитрий Дмитриевич г.р.1923 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК лейтенант 18.08.1942 погиб в бою Смоленская обл., Износковский р-н, д. Алферовские выселки
1137. Волгунин Михаил Васильевич г.р.1904 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 13.08.1942 пропал б\в
1138. Волгунин Павел Дмитриевич г.р.1901 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК капитан 26.10.1944 умер от ран Польша
г.Красно
1139. Волгушев Василий Федорович г.р.1903 м.р.Городищенскийр-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 24.10.1944 пропал б\в
1140. . Воли Мендель Максимович г.р.1916 м.р.Украина
Житомирская обл.
м.пр.Городищенский РВК гв.лейтенант 16.04.1944 погиб в бою Молдова
Бендерский р-н
1141. Волков Алексей Григорьевич г.р.1906 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 31.03.1942 погиб в бою Калининская обл
д.Устинка
1142. Волков Иван Васильевич г.р.1920 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б\в
1143. Волков Иван Филипович г.р.19219 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК сержант 21.07.1941 пропал б\в
1144. Волков Михаил Сергеевич г.р.1907 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК сержант 21.02.1942 погиб в бою Смоленская обл
Гжатский р-н
д.Иваники
1145. Волков Николай Петрович г.р. 1907 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК зам.полутрука 08.11.1941 погиб в бою Ленинградская обл
Киришский р-н

1146. Волков Николай Трофимович г.р. 1904 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 19.11.1942 погиб в бою Сталилградскаяобл
Городищенский р-н
х.Песковатка
1147. Волков Павел Прокофевич м.пр.Городищенский РВК мл.лейтенант 00.00.1944 пропал б\в
1148. Волков Петр Егорович м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1941 погиб в бою
1149. Волков Сергей Александрович г.р.1914 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1944 погиб в бою
1150. Волков Сергей Алексеевич г.р.1924 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК сержант 00.01.1944 пропал б\в
1151. Волков Сергей Михайлович г.р.1924 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1944 погиб в бою
1152. Волков Юсуп Якубович м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 29.10.1942 погиб в бою Новгородская обл
1153. Володькин Иван Николаевич г.р.1904 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.06.1943 пропал б\в
1154. Володькин Михаил Никанорович г.р.1914 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.03.1942 пропал б\в
1155. Волоков Иван максимович г.р.1907 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1941 пропал б\в
1156. Волокушин Михаил Тихонович г.р.1912 м.р.Городищенский р-н
мл.лейтенант 00.12.1941 пропал б\в
1157. Волосач Игнатий Георгиевич г.р.1903 м.р.Городищенский р-н
г.Сурск м.пр.Городищенский РВК ст.сержант 04.01.1943 умер от ран Северная Осетия
с.Садон
1158. Волостнов Федр Илларионович г.р.1901 м.р.Городищенский р-н м.пр.Тисульский РВК
Камеровскаяобл рядовой 00.12.1941 пропал б\в
1159. Волынкин Николай иванович г.р. 1923 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 29.08.1943 погиб в бою Украина
Харьковская обл
Змиевский р-н
п.Тарановка
1160. Воробьёв Алексей Михайлович г.р. 1920 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1945 пропал б\в
1161. Воробьёв Григорий Петрович г.р. 1897 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 10.04.1942 погиб в бою Смоленская обл., Барятинский р-н, д. Фомино-1,
1162. Воробьёв Дмитрий Ефимович г.р.1917 м.р.Городищенский р-н м.пр.Володарский РВК ст.лейтенант 01.09.1943 умер от ран Украинская ССР, Харьковская обл., с. Хорошево
1163. Воробьёв Николай Петрович г.р. 1907 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.02.1942 пропал б\в
1164. Воробьёв Степан Григорьевич г.р.1911 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 06.04.1942 погиб в бою Калининская обл
Ржевский р-н
д.Кишкино
1165. Воробьев Яков Кузьмич г.р. 1916 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК мл.лейтенант 05.12.1941 погиб в бою Московская обл.
Дмитровский р-н д.Степаново
1166. Воронин Василий Иванович г.р.1918 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1944 погиб в бою
1167. Воронов Иван Константинович г.р.1925 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 03.07.1944 погиб в бою Респуб Карелия
1168. Востряков Василий Фёдорович г.р.1902 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1942 пропал б\в
1169. Вышикеев Ефим Григорьевич г.р.1907 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1942 погиб в бою
1170. Вятошкин Матвей Николаевич г.р.1897 м.р.Городищенский р-н
с. Можаровка м.пр.Городищенский РВК рядовой 01.02.1942 умер от ран Рязанская обл
г.Сасово
1171. Гаврилин Николай Иванович г.р.1916 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1942 погиб в бою
1172. Гагарин Петр Максимович г.р.1911 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.04.1945 пропал б\в
1173. Галешников Василий Григорьевич г.р.1911 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 25.08.1942 погиб в бою Сталинградская обл., Красноармейский р-н, ст. Тундутово,
1174. Галкин Илья Петрович г.р. 1923 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 24.12.1942 умер от ран Калмыкия
Кетченерский р-он
с.Нурга
1175. Галкин ШигмухомятМурадынович г.р.1912 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1942 пропал б\в
1176. Галямин Иван Николаевич г.р. 1928 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1944 погиб в бою
1177. Гамулин Василий Иванович г.р.1908 м.р.Городищенскийр-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.03.1942 пропал б\в
1178. Гамулин Иван Филипович г.р.1897 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.02.1942 пропал б\в
1179. Гамулин Михаил Иванович м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 19.11.1942 погиб в бою
1180. Ганаталов Николай Кузьмич г.р.1824 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК сержант 08.07.1943 пропал б\в
1181. Ганин Степан Андреевич г.р. 1920 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00..1945 пропал б\в
1182. Гаранин Яков Семёнович г.р.1902 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.02.1943 пропал б\в
1183. ГафаровПетр Михайлович г.р.1900 м.р.Кузнецкий р-н
р.РусскаяПенделка м.пр.Городищенский РВК ст.сержант 10.04.1944 погиб в бою Украина
Волынская обл
Маневичский р-нх.Шайно
1184. Гвоздев Петр Иванович г.р.1907 м.р.Московскаяобл
Ногинский р-н
д.Обухово м.пр.Городищенский РВК рядовой 22.10.1944 погиб в бою Латвия
г.Кемери
1185. Гелячков Иван Иванович г.р. 1925 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00..1942 погиб в бою
1186. Генералов Иван Михайлович г.р.1918 м. р. Городищенский р-н, с.Веденяпино. м.пр.Городищенский РВК мл.лейтенант 00.11.1943 пропал б\в
1187. Генеральский Алексей Петрович г.р. 1924 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00..1944 погиб в бою
1188. Герасименко Тимофей Тимофеевич г.р. 1923 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 15.07.1943 погиб в бою Орловская обл
Моховский р-н
д.Победное
1189. Герасимов Геннадий Алексеевич м.р.Городищенский р-н м. пр. КомсомольскийГВК рядовой 21.01.1944 умер от ран Ленинград
Пискарёвское кладбище
1190. Герасимов Илья Николаевич г.р.1916 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 03.11.1944 погиб в бою Латвия
1191. Герасимов Матвей Иванович г.р1898 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 02.10.194 погиб в бою Украина
Киевская обл
Кагарлынский р-н
1192. Герасимов Никита Павлович г.р1902 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК гв.красноармеец 27.03.1942 погиб в бою Украина
Харьковская обл
Старо-Саптовский р-н
1193. Герасимов Николай Яковлевич г.р1919 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК сержант 13.08.1942 погиб в бою Орловская обл
1194. Гераськин Иван Андреевич г.р1919 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1945 пропал б\в
1195. Гераськин Иван Никифорович м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 15.12.1942 погиб в бою Новгородская обл
Парфинский р-н
д.Кузьминская
1196. Гераськин Сергей Григорьевич м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.03.1942 погиб в бою
1197. Глухов Василий Алексеевич г.р. 1920 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1945 погиб в бою
1198. Глухов Григорий Алексеевич г.р. 1912 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК рядовой 13.06.1942 умер от ран Московская обл
г.Подольск
1199. Глухов Егор Алексеевич г.р. 1915 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00..1943 погиб в бою
1200. Глухов Иван Степанович г.р. 1914 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.12.1941 пропал б\в
1201. Глухов Николай Васильевич г.р. 1894 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 05.09.1942 умер от ран
1202. Глухов Петр Алексеевич г.р. 1924 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1943 пропал б\в
1203. Глухов Петр Сергеевич г.р. 1913 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК рядовой 01.06.1943 умер от ран Смоленская обл
Велижский р-н
д.Проявино
1204. Глухов Петр Фёдорович г.р. 1917 м.р.Кузнецкий р-н
с.Анненково м.пр.Городищенский РВК 00.00.1945 погиб в бою
1205. Гнедов Иван Борисович г.р.1903 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 08.12.1941 погиб в бою Московская обл
д.Александровка
1206. Гоголев Герман Платонович м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.08.1941 пропал б\в
1207. Гоев Василий Иванович г.р.1906 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 08.12.1942 пропал б\в
1208. Голиков Павел Васильевич г.р.1902 м.р.Городищенский р-н с. Можарка м.пр.Карабашский РВК
Челябинской обл рядовой 24.12.1942 убит Сталинградская обл., Балыклейский р-н, Ягодновский с/с, с. Ягодное,
1209. Головенков Павел Иванович г.р.1915 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1941 пропал б\в
1210. Головяшкин Андрей Никифорович г.р.1908 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1942 пропал б\в
1211. Головяшкин Борис Петрович г.р.1923 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК сержант 21.10.1944 погиб в бою Венгрия, Корцагский уезд, с. Надьбуча
1212. Головяшкин Егор Владимирович г.р.1914 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК
мл.сержант 02.07.1944 погиб в бою Белорусь
Минская обл
Березинский р-он
д. Вешенка
1213. Головяшкин Иван Васильевич г.р.1916 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК
рядовой 00.00.1941 пропал б\в
1214. Голочанов Елисей Алексеевич г.р. 1914 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК рядовой 09.10.1943 погиб в бою Украина
Днепропетровская обл
Криничанский р-н
с.Аупы
1215. Голубев Валентин Иванович г.р. 1925 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 27.03.1945 погиб в бою Венгрия г.Девечер
1216. Голышев Михаил Николаевич г.р. 1913 м.р.Городищенский р-н м. прКамешкирский РВК рядовой 17.02.1942 погиб в бою Воронежская обл
Борисоглебский р-н
1217. Гонякин Николай Яковлевич г.р. 1903 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 29.11.1941 пропалб\в Калининская обл.
1218. Горбатов Александр Алексеевич г.р. 1906 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 03.03.1943 погиб в бою Калужская обл
1219. Горбачёв Василий Семенович г.р. 1903 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 05.12.1941 пропал б\в
1220. Горбачёв Ефим Ефимович г.р. 1912 м.р.Городищенский р-н м.р.Петропавловск-Камчатский ГВК Камчатская обл гв.красноармеец 11.04.1944 погиб в бою Калининская обл., Пушкино-Горский р-н, д. Суки,
1221. Горбачёв Иван Степанович г.р. 1917 м.р.Городищенский р-н м.пр.Медвежьегорский РВК
Республика Карелия красноармеец 00.10..1941 пропал б\в
1222. Горбачёв Николай Кузьмич г.р. 1901 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в
1223. Горбачёв Петр Васильевич г.р. 1919 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК красноармеец 00.06.1942 пропал б\в
1224. Горбачёв Семен Иванович г.р. 1908 м.р.Городищенский р-нс.Чаадаевка
м.пр.Щелковский РВК
Московская обл
рядовой 00.09.1941 пропал б\в
1225. Горбунов Александр Васильевич г.р. 1908 м.р.Городищенский р-н.д.Борисовка
лейтенант 31.12.1942 погиб в бою Ленинградская обл., Молвотицкий р-н, Молвотицкий с/с, д. Молвотицы,
1226. Горбунов Василий Яковлевич г.р. 1908 м.р.Городищенский р-н.г.Сурск
м.пр.Городищенский РВК сержант 27.11.1942 погиб в бою Калининская обл., Великолукский р-н, д. Соколово,
1227. Горбунов Петр Петрович г.р. 1920 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1942 пропал б\в
1228. Горбунов Федор Михайлович г.р. 1917 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.07.1941 погиб в бою
1229. Горбушин Максим Николаевич г.р. 1893 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой погиб в бою
1230. Гордеев Александр Степанович г.р. 1913 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК лейтенант 19.08.1942 пропал б\в Смоленская обл
1231. Гордеев Андрей Пантелеевич г.р. 1918 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК рядовой 24.12.1942 погиб в бою Г.Ленинград
Пискаревское Кладбище
1232. Гордеев Федор Андреевич г.р. 1914 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1943 пропал б\в
1233. Гордеев Федор Павлович г.р. 1902 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.06.1943 пропал б\в
1234. Горелов Иван Васильевич г.р. 1908 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1944 погиб в бою
1235. Горелов Федр Ефимович г.р. 1915 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 25.03.1942 погиб в бою Ленинградская обл., Лычковский р-н, д. Запрудно,

1236. Горшенин Борис Петрович г.р.1897 м.р.Городищенский р-н. д.Стекло- завод м.пр.Емельяновский РВК
Красноярский край рядовой 18.08.1942 погиб в бою Смоленская обл., Козельский р-н, г. Козельск,
1237. Грабов Петр Гаврилович г.р. 1905 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 11.07.1943 пропал б\в Курская обл
1238. Григоренко Нестер Иосифович г.р. 1903 м.р.Городищенский р-н капитан 00.10..1944 погиб в бою
1239. Григоренко Фадей Абрамович г.р. 1901 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00..1942 погиб в бою
1240. Григорьев Илья Григорьевич м.р.Г.Пенза м.пр.Городищенский РВК рядовой 18.09..1942 погиб в бою Новгородскаяобл
Лычковский р-н д. Выдергино
1241. Грийман Александр Александрович м.пр.Городищенский РВК рядовой 17.03.1943 погиб в бою Новгородская обл
Старорусский р-н д. Ефремово
1242. Грицай Григорий Ефимович г.р. 1904 м.р.Городищенский р-н м. пр. Пензенский ГВК рядовой 15.01.1943 погиб в бою Сталинградская обл
Городищенский р-н
1243. Гришин Александр Матвеевич г.р. 1904 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1943 пропал б\в
1244. Гришин Борис Иванович г.р. 1903 м.р.Городищенский р-н,п.Чаадаевка
м.пр.Городищенский РВК сержант 13.08.1942 пропал б\в
1245. Гришин Вячеслав Иванович г.р. 1926 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1943 погиб в бою
1246. Гришин Георгий Ефремович г.р. 1906 м.р.Городищенский р-н, г.Сурск м.пр.Городищенский РВК лейтенант 01.01.1943 погиб в бою Орджоникидзевский край, Моздокский р-н, с. Кизилов
1247. Гришин Григорий Ефимович м.р.Городищенский р-н,г.Сурск
м.пр.Городищенский РВК рядовой 17.08.1944 погиб в бою
1248. Гришин Иван Семенович г.р. 1925 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 01.04.1944 пропал б\в Украинская ССР, Волынская обл., Седлищевский р-н, д. Пясечко,

1249. Гришин Митрофан Данилович г.р. 1924 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 14.10.1943 погиб в бою
1250. Гришин Петр Максимович г.р. 1903 м.р.Городищенскийр-н м.пр.Городищенский РВК ефрейтор 25.12.1943 погиб в бою
1251. Гродский Василий Тимофеевич г.р. 1916 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 21.12.1942 погиб в бою Сталинградская обл
Городищенский р-н
с.Ерзовка
1252. Громилин Андрей Яковлевич г.р. 1909 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.12.1942 умер
1253. Грошев Василий Алексеевич г.р. 1922 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1942 погиб в бою
1254. Грязнов Михаил Васильевич Г.р.1904 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК майор 21.09.1944 умер от ран Польша
Краковское воеводство
1255. Грязнов Николай Максимович г.р.1903 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Шапкинский РВК, Тамбовская обл., Шапкинский р-н ст. сержант 04.08.1944 погиб в бою Польша
г.Варшава
1256. Губанов Василий Михайлович г.р.1903 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 14.03.1943 умер от ран Украина
Харьковская обл
г.Изюм
1257. Губанов Юрий Михайлович г.р.1924 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК мл.лейтенант 24.10.1943 погиб в бою Украина
Днепропетровская обл
Верхнеднепровский р-н

1258. Гундаров Дмитрий Иванович г.р.1916 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 23.12.1942 погиб в бою Ленинградская обл., Лычковскийр-н, д. Обжино,
1259. Гуреев Василий Андреевич г.р.1923 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК сержант 14. 03.1944 погиб в бою Псковская обл
Пустошкинский р-н
с.Б-Харино
1260. Гуреев Тимофей Иванович г.р.1917 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.12.1942 пропал б\в
1261. Гурьев Василий Андреевич г.р.1923 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК сержант 14.03.1944 умер от ран Псковская обл
Пустошкенский р-н
с.БХарьино
1262. Гурьяшин Александр Иванович г.р. 1924 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК мл.сержант 06.12.1943 погиб в бою Украина
Житомерскаяобл
Черняховский р-н
с. Топорище
1263. Гурьяшин Василий Григорьевич г.р. 1923 м. р Городищенский р-он м.пр.Городищенский РВК ст.сержант 06.08.1942 пропал б\в
1264. Гурьяшин Михаил Григорьевич м.пр.Городищенский РВК капитан 00.00.1944 пропал б\в
1265. Гурьяшин Павел Григорьевич г.р. 1918 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.03.1942 пропал б\в
1266. ГурьяшинНикалай Григорьевич г.р. 1916 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.05.1942 пропал б\в
1267. Гусаров Петр Герасимович г.р.1907 м.р.Шемышейский р-н
с.Колдоис
м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.02.1942 пропал б\в
1268. Гусаров Яков Николаевич г.р.1906 м.р.Городищенский р-нс.Сосновка
м.пр.Городищенский РВК рядовой 04.12.1941 пропал б\в
1269. Гуськов Алексей Михайлович г.р. 1915 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.12.1945 пропал б\в
1270. Гуськов Алексей Михайлович г.р. 1920 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м. пр. Хабаровский РВК рядовой 00.08.1945 пропал б\в
1271. Гуськов Андрей Дмитриевич г.р. 1910 м.р.Городищенский р-н, г Сурск
м.пр.Городищенский РВК ефрейтор 18.07.1943 пропал б\в
1272. Гуськов Федор Маркелович г.р. 1923 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 20.01.1943 погиб в бою Сталенградскаяобл
Городищенский р-н
с.Котлубань
1273. Гуськов Филипп Сергеевич г.р. 1917 м.р.Городищенский р-н м. пр. Белинский РВК мл.сержант 24.07.1943 погиб в бою Орловская обл
Троснянский р-н
1274. Давыдов Борис Сидорович г.р.1918 м.р.Городищенский р-н м.пр.Нарпаевский РВК
Самаркандская обл
Узбекистан рядовой 14.03. 1943 погиб в бою Украина
Харьковская обл
Чугуевский р-н
с.Приволье
1275. Давыдов Иван Тимофеевич г.р. 1903 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.12.1941 пропал б\в
1276. Данилин Петр Яковлевич г.р. 1910 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1941 пропал б\в
1277. Даркин Али Аипович г.р. 1924 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК гв.красноармеец 23.08.1943 погиб в бою Украина
Донецкая обл
Амвросиевский
р-н
с.Арттемовка
1278. ДачкинИдрис Якубович г.р.1908 м.р.Городищенский р-н м.пр.Неверкинский РВК рядовой 23.09.1942 погиб в бою Новгородская обл
Лычковский р-н
д.Володиха
1279. Дашкин АхметШамиевич г.р.1922 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 04.10.1943 погиб в бою Смоленская обл
Руднянский р-н
д.Ермаки
1280. Дашкин Кашар Ильич г.р.1917 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 12.09.1942 погиб в бою Чечено-Ингушская республика
Малгобеский
р-н
х.Красная Горка
1281. Дашкин ХарисМахмутович
г.р.1899 м.рГордищенский р-н с. Ср Елюзань м. пр. Пензенский ГВК рядовой 22.02.1943 погиб в бою Смоленская обл
Гжатский р-н
д.Долгенево
1282. Деготьков Алексей Иванович г.р.1896 м.р. Городищенский р-н, с.Канаевка м.пр.Городищенский РВК рядовой 09.03.1942 погиб в бою
1283. Дегтярёв Ефим Андреевич г.р.1919 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1943 пропал б\в
1284. Дегтярь Максим Сидорович г.р.1914 м.р.
Украина Ровенская обл
Березновский р-н
с.Горбище м.пр.Городищенский РВК рядовой 25.04.1945 погиб в бою
1285. Деманов Владимир Михайлович г.р.1908 м.р. Городищенский р-н, с Лопатино м.прКаневский РВК, Краснодарский край, Каневский р-н
.
рядовой 00.00.1944 пропал б\в
1286. Дементьев Александр Григорьевич г.р.1923 м.р. Городищенский р-н, ст. Асеевка м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.03.1942 пропал б\в
1287. Демидов Леонид Евдокимович г.р. 1897 м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1942 пропал б\в
1288. Демидов Михаил Иванович г.р. 1923 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК ст.сержант 27.02.1943 погиб в бою Орловская обл
д.Крестьянская Гора
1289. Демин Иван Петрович г.р. 1914 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1941 пропал б\в
1290. Денисов Василий Андреевич г.р.1907 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.11.1941 пропал б\в
1291. Державин Михаил Дмитриевич г.р. 1901 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК лейтенант 26.12.1943 погиб в бою Беларусь
Могилёвская обл
Чаусский р-н
1292. Дерябин Александр Михайлович г.р. 1921 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК сержант 22.08.1943 пропал б\в
1293. Дерябин Иван Васильевич г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н г.Сурск м.пр.Городищенский РВК рядовой 13.04.1942 пропал б\в
1294. Дерябин Никита Никифорович г.р. 1910 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 21.02.1942 погиб в бою Калининская обл
Ржевский р-н
д.Ново Филькино
1295. Дерябин Сергей Семенович г.р. 1921 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК лейтенант 19.02.1943 погиб в бою Украина
Луганская обл
Боково-Антрацитовский р-н
с.Есауловка
1296. Дерябин Яков Андреевич г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н, с. Можаровка политрук 00.07.1941 погиб в бою
1297. Дибин Иван Сергеевич г.р. 1906 м.пр.Городищенский РВК

рядовой 13.02.1942 погиб в бою Калужская обл
Юхновский р-н
1298. Дибин Николай Васильевич г.р. 1900 м. р Городищенский р-н. г.Сурск м.пр.Городищенский РВК

рядовой 26.12.1941 пропал б\в
1299. ДитняевАбубекир г.р. 1901 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК

рядовой 00.05.1943 пропал б\в
1300. Дмитриев Нестор Андреевич г.р. 1912 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК
сержант
18.02.1943 погиб в бою Ленинградская обл
Тосненский р-н
1301. Дмитров Николай Павлович м.р.Городищенский р-н М.пр.Колышлейский РВК рядовой 14.01.1942 пропал б\в
1302. Добрынский Павел Алексеевич г.р. 1904 м.р Городищенский р-н
г.Сурск м.пр.Городищенский РВК

рядовой 15.02.1943 погиб в бою

1303. Додонов Алексей Григорьевич г.р.1916 м.р. Городищенский р-н, с.Липовка м.прКузнецкий РВК курсант 00.11.1941 пропал б\в
1304. Доневский Александр Петрович г.р.1895 м.р.Городищенский р-н,д.Ключи лейтенант 25.11.1942 погиб в бою Смоленская обл
Сычёвский р-н, д.Кобылино
1305. Дорогаев Василий Прокофьевич г.р. 1908 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК
рядовой 14.10.1943 погиб в бою Украина
Черниговская обл, Городнянский р-н, с.Тупичев
1306. Дорогаев Дмитрий Ильич г.р. 1923 м.р.Городищенский р-н,
г. Городище м.пр.Городищенский РВК
мл.сержант 03.08.1943 погиб в бою Ленинградская обл
Мгинский р-н
Д.Вороново
1307. Дорогаев Павел Антонович г.р. 1918 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК
рядовой 17.09.1944 умер от ран Карелия
г.Беломорск
1308. Дорогаев Яков Антонович г.р. 1925 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК
рядовой 31.03.1944 погиб в бою Украина
Волынская обл
Ратновский р-н
д.Выдриница
1309. Дороденков Алексей Васильевич г.р. 1925 м.р, Орловская обл, Рогнединский р-н м.пр.Городищенский РВК
рядовой 31.03.1944 погиб в бою Украина
Волынская обл
Ратновский р-н
д.Выдрыница
1310. Дорофеев Александр Савельевич г.р. 1908 м.р.Городищенскийр-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 02.02.1942 погиб в бою
1311. Дорофеев Виктор Степанович г.р. 1925 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1943 пропал б\в
1312. Дорофеев Дмитрий Никитович г.р. 1903 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.01.1942 пропал б\в
1313. Дорофеев Степан Дмитриевич г.р.1900 м.р. Саратовская обл
Балтайский р-н
с.Донгус м.пр.Городищенский РВК рядовой 08.04.1944 погиб в бою Калининская обл
Ржевский р-н
д.Кожино
1314. Дорофеев Юрий Степанович г.р.1923 м.пр.Городищенский РВК мл.лейтенант 27.08.1942 погиб в бою
1315. Дранков Андрей Федорович г.р.1903 м.р.Городищенский р-н,с.Соловки м.пр.Городищенский РВК рядовой 08.09.1942 погиб в бою Сталинградская обл
Городищенский р-н
д.Городище
1316. Дрожалкин Александр Федорович г.р. 1925 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 19.01.1944 умер от ран Калининскаяобл
Невельский р-нд.Батово
1317. Дроздов Михаил г.р.1910 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 01.01.1942 пропал б\в
1318. Дружинин Антон Петрович г.р. 1906 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 08.12.1941 погиб в бою Московская обл Волоколамский р-н
с.Крюково
1319. Дубасов Максим Васильевич г.р.1910 м.р. Колышлейский р-н
с.Телегино м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1942 погиб в бою
1320. Дугаев Никифор Иванович г.р. 1894 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК гв.красноармеец 22.12.1943 погиб в бою Беларусь
Витебская обл
Городокский р-н
д.Луговец
1321. Дуганов Степан Степанович г.р.1915 м. р.Городищенскийр-н, с.М-Ишим м.пр.Городищенский РВК мл.политрук 00.00.1944 пропал б\в
1322. Дудин Вячеслав Николаевич г.р.1915 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1941 пропал б\в
1323. Дулатов Карим Шайфутдинович г.р. 1910 м. р Городищенский р-н,г.Сурск м.пр.Городищенский РВК старшина 24.02.1943 погиб в бою Орловская обл
Людиновский р-н,д.Дмитриевка
1324. ДулатовХафизХасянович г.р. 1925 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 24.03.1944 погиб в бою Украина
Волынская обл
Маневичский р-н
1325. Дусканов Василий Максимович г.р. 1923 м. рЧембарский р-н м.пр.Городищенский РВК мл.сержант 26.04.1943 погиб в бою Ленинград
Волковское кладбище
1326. Дусканов Максим Дементьевич г.р. 1907 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 31.07.1942 погиб в бою Калиненскаяобл, Ржевский р-н, д. Ново-Семеновское

1327. Дыбенко Максим Алексеевич м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 13.04.1942 погиб в бою Смоленская обл
Гжатский р-н
д.Сорокино
1328. Дырдов Дмитрий Кузьмич г.р.1903 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 09.08.1942 погиб в бою Калининская обл
д.Фомино
1329. Дюженков Иван Герасимович г.р.1905 м.р Городищенский р-н
с.Веденяпино м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1942 пропал б\в
1330. Дюкин Николай Фролович г.р.1923 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 29.03.1943 умер отран Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Александровка
1331. Дятлов Алексей Васильевич г.р.1918 м.р.Городищенский р-н м.пр.Городищенский РВК рядовой 00.00.1941 пропал б\в
1332. Евграшкин Виктор Яковлевич г.р.1919 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК
красноармеец 01.07.1042 погиб в бою м. захор.
Смоленская обл.
1333. Евграшкин Иван Корнеевич г.р.1913 м. р.
Городищенский район,
с. Новые Забалки м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 21.02.1942 пропал б/в

1334. Евграшкин Николай Михайлович г.р.1916 м. р.
Городищенский район,
с. Канаевка м. пр.
Лунинский
РВК красноармеец 21.12.1941 убит м. захор. Ленинградская обл., Слуцкий р-н, д. Венерязи
1335. Евграшкин Федор Осипович г.р.1922 м. р.
Городищенский район,
с. Ивановка м. пр.
Городищенский
РВК мл.сержант 17.08.1942
пропал б\в


1336. Евдокимов Александр Сергеевич г.р.1922 м. р.
Городищенский район,
с. Николо-Райское м. пр.
Городищенский
РВК мл.лейтенант 29.09.1943 погиб в бою м. захор.
Украина, Запорожская обл.
1337. Евдокимов Алексей Ефимович г.р.1914 м. р.
Городищенский район,
с. Юлово м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б/в

1338. Евдокимов Алексей Никитович г.р.1908 м.р.
Городищенский район,
г. Городище м.пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.08.1942 пропал б\в

1339. Евдокимов Владимир Гаврилович г.р.1920 м.р.
Городищенский район м.пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.08.1943
пропал б\в
1340. Евдокимов Иван Афанасьевич г.р.1925 м. р.
Городищенский район,
с. Николо -Райское м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 28.08.1944 умер от ран м. захор.
Польша,
Белостокская обл,
д. Калинова
1341. Евдокимов Иван Иванович г.р.1913 м.р.
Городищенский район м.пр.
Городищенский
РВК красноармеец 06.04.1942 погиб в бою М.захор.
Калужская обл. Думиничский р-он, д. Выдровка
1342. Евдокимов Иван Никифорович г.р.1915 м. р.
Городищенский район,
ст. Асеевская м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 10.04.1944 погиб в бою м. захор.
Украина,
Тернопольская обл., с. Соколув
1343. Евдокимов Николай Алексеевич г.р.0000 м.р.
Городищенский район м.пр.
Городищенский
РВК красноармеец 09.03.1944 погиб в бою
1344. Евдокимов Федор Гаврилович г.р.1917 м. р.
Городищенский район,
с. Николо -Райское м. пр.
Городищенский
РВК мл.лейтенант 14.08.1942 погиб в бою м. захор.
Курская обл.,
с. Ильиновка
1345. Евплухин Василий Иванович г.р.1923 м. р.
Городищенский район м.пр.
Городищенский
РВК красноармеец 11.04.1944 погиб в бою м. захор.
Псковская обл.,
Пушкиногорский р-н
1346. Евплухин Гавриил Владимирович г.р.1906 м. р.
Городищенский район м.пр.
Городищенский
РВК красноармеец 30.06.1944 погиб в бою м. захор.
Белорусь, Могилевская обл.,
Бобруйский
р-он, д. Сычково
1347. Евресьев Михаил Павлович г.р.1915 м. р.
Городищенский район,
с. Борисовка м. пр.
Городищенский
РВК ст. лейтенант 05.02.1944 погиб в бою м. захор.
Псковская обл., Новосокольнический р-он, д. Волгино
1348. Евстифеев Ефим Григорьевич г.р.1900 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в

1349. Евстифеев Сергей Михайлович г.р.1915 м. р.
Городищенский район, с. Юлово м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в

1350. Евстифеев Сергей Семенович г.р.1915 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка
м. пр. Городищенский
РВК сержант 09.08.1941 умер от ран м. захор.
Молдова,
Тираспольский р-он, д. Кучерганы
1351. Евстифеев Тихон Васильевич г.р.1900 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1942
пропал б/в
1352. Евстифеев Филипп Павлович г.р.1912 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка
м. пр. Городищенский
РВК сержант 00.02.1942 пропал б/в

1353. Евстифеев Александр Михайлович г.р.1913 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.08.1942 пропал б\в

1354. Евстифеев Алексей Ананьевич г.р. 1917 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК сержант 00.06.1942 пропал б/в

1355. Евстифеев Василий Павлович г.р. 24.01.1924 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка
м. пр. Городищенский
РВК младший сержант 02.02.1993
1356. Евстифеев Иван Ефимович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.07.1943 пропал б\в

1357. Евстифеев Никита Васильевич г.р.1912 м. р. Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 26.03.1945 умер от ран м. захор.
Польша
1358. Евстифеев Павел Петрович г.р.1907 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 10.02.1942 погиб в бою м. захор.
Калужская обл., Износкинский р-он, д. Шугайлово
1359. Евстифеев Федор Михайлович - м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК сержант 05.02.1945 погиб в бою м. захор.
Германия,
г.Глейвиз
1360. Евтухин Василий Финогенович г.р.1907 м.р.
Бессоновский р-он,
ст.Леонидовка м. пр.
Городищенский
РВК старшина 01.05.1945 погиб в бою м. захор.
Польша ,
Катовицкое воеводство , с. Марклевице
1361. Егин Василий Петрович г.р. 1918 м. р.
Городищенский район,
с. Новый Ишим м. пр.
Пензенский
РВК красноармеец 31.07.1943 погиб в бою м.захор.
Украина, Донецкая обл.,
д. Калиновка
1362. Егин Василий Сергеевич г.р. 1924 м. р.
Городищенский район,
с. Луговые Выселки м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 31.05.1944 пропал б/в
1363. Егин Василий Сергеевич г.р. 1924 м. р.
Городищенский район,
с. Новый Ишим м. пр.
Городищенский
РВК мл.сержант 31.05.1944 Погиб в бою
1364. Егин Иван Васильевич г.р. 1919 м. р.
Городищенский район,
с. Русский Ишим м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1943 пропал б/в

1365. Егин Михаил Николаевич г.р..1912 м. р.
Городищенский район,
с. Новый Ишим м. пр. Городищенский
РВК сержант 04.02.1944 умер от ран м. захор.
Польша
1366. Егин Павел Павлович г.р.1908 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 31.10.1942 погиб в бою м.захор.
Новгородская обл., Полавский р-он, д.Стрельцы
1367. Егоркин Василий Филиппович - м. р.
Городищенский район, м. пр.
Городищенский
РВК мл.сержант 03.08.1944 погиб в бою -
1368. Егоров Федор Иванович г.р. 1898 м. р.
Городищенский район м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в

1369. Егоров Федор Иванович г.р. 1898 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в

1370. Егоров Иван Кузьмич г.р. 1925 м. р.
Городищенский район,
с. П-Куракино м.пр.
Городищенский РВК гвардия-ефрейтор 11.04.1945 погиб в бою м. захор.
Германия,
Провинция Бранденбург,
Д.Клессин
1371. Егоров Иван Николаевич г.р. 1898 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 16.03.1942 погиб в бою м. захор.
Калининская обл.,
Ржевский р-он,д.Панино

1372. Егоров Иван Прокофьевич г.р.1917 - м. пр.
Городищенский
РВК лейтенант 00.11.1092 пропал б\в

1373. Егоров Илья Андреевич г.р.1922 м. р. Городищенский район,
д.Александровка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 21.12.1042 погиб в бою м. захор.
Новгородская обл.,
Залучский р-он
1374. Егоров Константин Петрович г.р.1912 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою
1375. Егоров Михаил Васильевич г.р.1904 м.р.
Камешкирский
район,
с.Мамадыш м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1942
пропал б\в
1376. Егоров Николай Емельянович г.р.1923 м. р.
Городищенский район,
д.Трескино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 21.02.1944 погиб в бою м.захор.
Ленинградская обл., д. Обод
1377. Егоров Петр Тарасович г.р.1915 м. р.
Городищенский район м.пр.
Свердловский
РВК красноармеец 19.03.1943 пропал б/в
Ленинградская область

1378. Егоров Петр Тарасович г.р.1915 м. р.
Городищенский район - красноармеец 19.03.1943 пропал б\в

1379. Егоров Ремарк Тимофеевич г.р. 09.12.1925 м. р.
г.Судак Крым м. пр.
Городищенский РВК сержант 11.10.1997 - -
1380. Егоров Сергей Алексеевич г.р. 1910 м. р.
Городищенский район,
с. Н. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 06.11.1942 умер от ран м. захор.
Свердловская обл.,
Г.Нижний Тагил
1381. Едалин Дмитрий Иванович г.р. 1910 м. р.
Городищенский район,
д. Кологреевка м. пр.
Колышлейский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в

1382. Едалин Иван Тимофеевич г.р.1902 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
1383. Едалин Константин Иванович г.р. 1912 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
1384. Едалин Петр Николаевич г.р. 1909 м. р.
Городищенский район,
д. Кологреевка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 03.12.1943 погиб в бою м. захор.
Беларусь,
Витебская обл.,
Оршанский р-он, д. Новое Село
1385. ЕдалинКонстантин Николаевич г..р.1908 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
1386. Едиханов Абдульмян Сулейманович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с.Н. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК лейтенант 17.07.1943 погиб в бою м.захор.
братская могила, Болховский район, Багриновский с/с,п.Дубровский
1387. Едиханов Касим Абдулович г.р.1915 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б\в

1388. Едиханов Сабир Сулейманович г.р. 1906 м. р.
Городищенский район,
с. Н. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б/в

1389. Едунов Фома Фомич г.р.0000 м. р.
Городищенский район,
с. Мордовский Ишим м. пр.
Хабаровский
РВК,
Хабаровский край гв. красноармеец 27.11.1942 погиб в бою м.захор.
Калининская обл.,
Д.Каменка
1390. Едунов Василий Федорович г.р.1912 м. р.
Городищенский район,
с. Мордовский Ишим м. пр. Городищенский
РВК ст.лейтенант 14.01.1945 погиб в бою м.захор.
Польша,Горволинский уезд,с.Пожарен
1391. Едунов Илья Ефимович г.р. 1922 м. р.
Городищенский район,
с. Мордовский Ишим м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 19.02.1944 погиб в бою м.захор.
Псковсая обл.,
Плюсский р-он, д.Заполье
1392. Едунов Михаил Фролович г.р. 1906 м. р.
Городищенский район,
с. Мордовский Ишим м. пр. Городищенским
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в

1393. Едунов Фома Романович г.р. 1918 м. р.
Городищенский район,
с. Мордовский Ишим м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в

1394. Едунов Яков Фролович г.р.1900 м. р.
Городищенский район,
с. Мордовский Ишим м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в

1395. Ежков Василий Иванович Г.р. 1913 м. р.
Городищенский район,
с. Луговые Выселки м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в

1396. Ежков Петр Иванович г.р. 1902 м. р.
Городищенский район,
с. Луговые Выселки м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1943 пропал б/в

1397. Ежков Петр Петрович г.р. 1925 м. р.
Городищенский район,
с. Мордовский Ишим м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1943 пропал б/в
1398. Ежов Алексей
Константинович г.р. 1915 м. р.
Городищенский район,
с. Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 17.11.1943
1399. Ежов Алексей Яковлевич г.р. 1918 м. р.
Городищенский район,
с. Лопатино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 17.03.1942 погиб
в бою м.захор.
Смоленская область,
Велижский район,
Д.Пушки
1400. Ежов Владимир Константинович г.р. 30.09.1922 м. р.
Городищенский район,
с.Ивановка м. пр. Городищенский
РВК рядовой 23.12.1992 пропал б\в
1401. Ежов Иван Павлович г.р.1908 м. р.
Городищенский район,
с. Лопатино м. пр.
Кузнецкий
РВК красноармеец 00.09.1941
пропал б/в
1402. Ежов Николай Кириллович г.р.1909 м. р.
Городищенский район,
ст. Асеевская м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в

1403. Ежов Петр Николаевич г.р.1911 м. р
Городищенский район,
с. Лопатино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 05.10.1944 погиб в бою м.захор.
Югославия,
Березево-Поланаческий район
с.Плавна
Неготинский окр, одиночная могила 23
1404. Ежов Сергей Петрович г.р. 1906 м. р.
Городищенский район,
с. Лопатино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 12.11.1942 погиб в бою м.захор.
г.Ленинград,
Пискаревское кладбище
1405. Екатеринин Алексей Иванович г.р.1925 м. р.
Городищенский район,
г.Городище м. пр.
Городищенский
РВК мл.сержант 16.12.1943 погиб в бою м.захор.
Беларусь.
Витебская обл.
Меховский р-он,
Д.Дражаки
1406. Екатеринин Алексей Ильич г.р. 15.02.1924 м. р.
Городищенский
район,
г.Городище м. пр.
Городищенский
РВК мл.сержант 10.12.2015
1407. Екатеринин Василий Алексеевич г.р.1910 м. р.
Городищенский
район,
г.Городище м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в

1408. Екатеринин Владимир Семенович г.р. 1910 м. р.
Городищенский район,
д. Луговые Выселки м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.05.1943 пропал б/в

1409. Екимов Александр Григорьевич г.р. 1907 м. р.
Городищенский район, с. Турдаки м. пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою
1410. Елемеев Юзим Юнусович Г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с.В.Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою
1411. Елесин Андрей Иванович г.р. 1914 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою
1412. Елесин Василий Яковлевич Г.р.1926 м. р.
Городищенский район,
с.Юлово м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1944
пропал б/в
1413. Елесин Константин Семенович г.р. 1919 м. р.
Городищенский район,
с.Юлово
м. пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1941
1414. Елесин Петр Николаевич г.р. 1914 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК гв.ст.сержант 22.08.1944 погиб в бою м.захор.
Румыния
1415. Елесин Степан Яковлевич г.р. 1914 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
1416. Елизаров Андрей Григорьевич г.р. 1910 м. р.
Городищенский район,
с.Павло-Куракино м.пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.10.1943 пропал б/в

1417. Елизаров Василий Иванович г.р. 1925 м. р.
Городищенский район,
с.Юлово
м. пр. Городищенский
РВК рядовой 16.04.1945
1418. Елизаров Григорий Григорьевич г.р. 1903 м. р.
Городищенский район,
д.Лобановка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.08.1943 пропал б\в

1419. Елизаров Дмитрий Федорович г.р. 1917 м. р.
Городищенский район,
с .Юлово м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в

1420. Елизаров Иван Егорович г.р.1924 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 06.12.1943 погиб в бою м.захор.
Украина ,
Житомирская обл.,
с Слипцы
1421. Елизаров Иван Иванович г.р. 1922 м. р.
Городищенский район,
с.Юлово м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 13.12.1944 погиб в плену
1422. Елизаров Николай Васильевич г.р.1905 м. р. Городищенский район,
с.Юлово м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 06.02.1944 пропал б/в

1423. Елизаров Николай Григорьевич г.р. 1925 м. р.
Городищенский район,
С.Ивановка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 28.07.1944 погиб в бою м.захор.
Польша,
Люблинское воеводство,
Бело-Поулянский уезд, д.Мокраны-Новы
1424. Елинов Михаил Васильевич г.р. 1920 м.р.
Городищенский район,
д.Рубеж.Выселки м. пр. Городищенский
РВК рядовой 1942 пропал б/в

1425. Елинов Михаил Васильевич г.р. 1920 м. р.
Городищенский район,
с. Рубежные Выселки м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою м.захор.
Чехословакия
1426. Елисеев Иван Михайлович г.р. 1914 м. р.
Городищенский район,
с. Верхний Шкафт м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1945 погиб в бою
1427. Елисеев Александр Иванович г.р. 1910 м. р. Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК ст.лейтенант 01.05.1945 Умер от ран
1428. Елисеев Сергей Павлович г.р. 1910 м. р.
Городищенский район,
с. Трескино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 18.11.1941 погиб в бою м.захор.
Украина ,
Харьковская обл.,
Шевченковский р-он, с.Анновка
1429. Елистратов Тихон Тимофеевич г.р. 1897 м. р.
Городищенский район,
р.п.Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК мл.сержант 07.03.1942 погиб в бою м.захор.
Украина,
Харьковская обл.,
Балаклейский р-он, д.Шебелинка
1430. Ельмеев Ахмед Адельшинович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с.Н. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою
1431. Ельмеев Касим Юнусович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с. Н Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.08.1943 пропал б/в

1432. Ельмеев Касим Юнусович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК

красноармеец
00.00.1943 погиб в бою
1433. Емелин Николай Васильевич г.р. 1916 м. р.
Городищенский район,
д. Борисовка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 14.03.1942 погиб в плену
1434. Емелин Александр Иванович г.р. 1895 м. р.
Городищенский
район,
д. Марьевка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец пропал б/в

1435. Емелин Иван Петрович г.р. 1901 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в

1436. Емелин Максим Леонтьевич г.р. 1912 м. р.
Городищенский район,
с.Можарка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 18.02.1943 погиб в бою м.захор.
Курская обл., Льговский р-он, д.Роксолово
1437. Емелин Николай Леонтьевич г.р. 1906 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 15.09.1942 умер от ран м.захор.
республика Татарстан.
Г.Казань
1438. Емелин Степан Матвеевич г.р. 1900 м. р.
Городищенский район,
с. П-Куракино
м.пр.
Городищенский
РВК рядовой 00.00.1941 пропал б/в

1439. Емелин Степан Романович г.р. 1906 м. р.
Городищенский район,
д.Борисовка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.05.1943 пропал б/в

1440. Епифанов Василий Федорович г.р. 1895 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 14.02.1945 Умер от ран м.захор.
Польша,
Катовицкое воеводство,
Г.Катовице
1441. Епифанов Иван Александрович г.р. 1908 м. р.
Городищенский район ,
с.Дигилевка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б/в

1442. Епифанов Иван Алексеевич г.р. 1903 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою
1443. Епифанов Илья Иванович г.р. 1897 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 10.12.1942 погиб в бою м.захор.
Сталинградская обл.
1444. Ерасов Игнат Ильич г.р. 1905 м. р.
Городищенский район,
д.Кологреевка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1945 пропал б/в

1445. Ерасов Семен Григорьевич г.р. 1912 м. р.
Городищенский район,
д.Кологреевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 06.11.1943 погиб в бою м.захор.
Украина,
Киевская обл.,
Макаровский р-он,
Д.Новоберезовка
1446. Ерастов Михаил Николаевич г.р. 1918 м. р.
Городищенский район,
с.Веденяпино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.06.1942 пропал б/в

1447. Ерастов Иван Яковлевич г.р. 1900 м. р.
Городищенский район,
с.Веденяпино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
1448. Ерастов Петр Иванович г.р. 1922 м. р.
Городищенский район,
с.Веденяпино м. пр. Магнитогоркий ГВК, Челябинская обл., г.Магнитогорск красноармеец 24.07.1944 погиб в бою
1449. Еремин Дмитрий Иванович г.р. 1904 м. р.
Городищенский район,
р.п.Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 30.12.1942 погиб в бою
1450. Еремин Дмитрий Петрович г.р. 1897 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК рядовой 00.00.1944 погиб в бою м.захор.
Калининская обл.,
Оленинский р-он,
Д.Лобково
1451. Еремин Егор Николаевич г.р. 1917 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский РВК гв.сержант 01.08.1943 погиб в бою м.захор.
Украина,
Харьковская обл.,
Балаклейский р-он,
С. Б.Шуровка
1452. Еремин Иван Герасимович г.р. 1897 м. р.
Городищенский район,
р.п.Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 17.11.1943 погиб в бою м.захор.
Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Концы, юго-западнее
1453. Еремин Иван Герасимович г.р. 1897 м. р.
Городищенский район,
с. Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 17.11.1943 погиб в бою м.захор.
Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Концы, юго-западнее
1454. Еремин Петр Иванович г.р. 1925 м. р.
Городищенский район,
р.п.Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 31.03.1944 погиб в бою м.захор.
Украина,
Волынская обл.,
Ратновский р-он,
д.Выдриница

1455. Еркин Трофим Григорьевич г.р. 1915 м. р.
Городищенский район,
с.Можарка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1943 пропал б/в

1456. Ермаков Алексей Николаевич г.р. 1913 м. р.
Городищенский район,
г.Городище м. пр.
Городищенский РВК сержант 00.01.1942 пропал б\в

1457. Ермаков Константин Афанасьевич г.р. 1917 м. р.Городищенский район,
с.Юлово
м. пр. Городищенский
РВК рядовой 00.00.1942
1458. Ермолаев Федор Яковлевич г.р. 1913 м. р.
Городищенский район - Мл.лейтенант 27.05.1942 пропал б\в

1459. Ермошкин Иван Иванович г.р. 1910 м. р.
Городищенский район,
с.Вышилей м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1942
пропал б/в


1460. Ермошкин Сергей Яковлевич г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с.Вышилей м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 16.08.1943
погиб в бою
м.захор.
Украина,
Харьковская обл.,
Харьковский р-он
1461. Ермошкин Степан Иванович г.р. 1922 м. р.
Городищенский район,
с.Вышилей м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 28.03.1942
погиб в бою
м.захор.
Украина,
Харьковская обл.,
Харьковский р-он
1462. Ермошкин Степан Петрович г.р. 1906 м. р.
Городищенский район,
с.Вышилей м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в
1463. Ерофеев Василий Федорович г.р. 1922 м. р.
Городищенский район,
с.Н. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б/в

1464. Ерохин Александр Григорьевич г.р. 1894 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.08.1944 пропал б\в

1465. Ерохин Александр Васильевич г.р. 1895 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский РВК красноармеец 09.02.1945
пропал б\в
1466. Ерохин Федор Егорович г.р. 1917 м. р.
Городищенский район,
с.Павло-Куракино
м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б/в

1467. Ерохин Яков Федорович г.р. 1895 м. р.
Городищенский район,
с.Павло-Куракино
м.пр. Городищенский РВК красноармеец 10.07.1943
погиб в бою
м.захор.
Орловская обл.,
Малоархангельский р-он,
С.В.Гнилуша
1468. Ерошкин Алексей Иванович г.р. 1913 м. р.
Городищенский район,
с.Павло-Куракино
м. пр.
Челябинский
ОВК красноармеец 00.04.1943 пропал б/в
1469. Ерошкин Василий Иванович г.р. 1916 м. р.
Городищенский район,
с. Павло-Куракино
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б/в

1470. Ерошкин Василий Иванович г.р. 1916 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б\в

1471. Ерошкин Егор Александрович г.р. 1925 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1945 пропал б\в

1472. Ерошкин Илья Максимович г.р. 1918 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в

1473. Ерошкин Леонтий Павлович г.р. 1917 м. р.
Городищенский район,
с.Павло-Куракино

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 19.06.1942 погиб в бою м.захор.
Новгородская обл.,
Чудовский р-он,
д .Мясной Бор
1474. Ерошкин Николай Степанович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 28.02.1944 погиб в бою м.захор.
Калининская обл.,
Бежецкий р-он,
д.Климово

1475. Ерошкин Петр Михайлович г.р. 1918 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б\в

1476. Ерошкин Степан Тимофеевич г.р. 1914 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в

1477. Ерюков Борис Яковлевич г.р. 1913 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК
красноармеец 18.11.1943 погиб в бою м.захор.
Украина,
Крымская обл.,
Г.Керчь
1478. Ерюков Матвей Ефимович г.р. 1904 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК
красноармеец 21.03.1943 погиб в бою м.захор.
Калужская обл.,
Жиздренский р-он,
д. Дубищи
1479. Есин Андрей Фадеевич г.р. 1918 м. р.
Городищенский район,
р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1943 пропал б/в

1480. Есин Андрей Фадеевич г.р. 1918 м. р.
Городищенский район,
с.Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1943 пропал б/в

1481. Есин Степан Данилович г.р. 1904 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК
красноармеец 09.07.1942 пропал б\в

1482. Ефимов Алексей Герасимович г.р. 1920 м. р.
Городищенский район,
с. Н. Елюзань

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1941
пропал б/в
1483. Ефимов Владимир Григорьевич г.р. 20.08.1910 м. р.
Городищенский район,
с. Н. Елюзань м. пр.
Городищенский
РВК
красноармеец 28.12.1941 погиб в плену м.захор.
Ельна
1484. Ефимов Владимир Иванович г.р. 1913 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский РВК
красноармеец 00.09.1941 умер от ран м.захор.
Читинская обл.,
ст.Оловянная
1485. Ефимов Дмитрий Васильевич г.р. 1924 м. р.
Городищенский район,
д. Новые Забалки

м. пр.
Люблинский
РВК,
г.Москва
красноармеец 00.04.1942 пропал б/в

1486. Ефремов Иван Васильевич г.р. 1925 м. р.
Городищенский район,
с. Лопатино м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 31.03.1944 погиб в бою м.захор.
Украина,
Волынская обл.,
Ратновский р-он,
д .Выдраница
1487. Ефремов Иван Петрович г.р. 1926 м. р. Городищенский район,
с. Шнаево
м. пр.
Пензенский
РВК красноармеец 22.08.1944 погиб в бою м.захор.
Польша,
Варшавское воеводство,
д.Мазовеч
1488. Ефремов Иван Семенович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в

1489. Ефремов Илья Семенович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с. Шнаево м. пр.
Городищенский
РВК мл.лейтенант 00.00.1945 пропал б/в

1490. Ечин Михаил Николаевич г.р.0000 м. р.
Городищенский район,
с. Новый Ишим м. пр.
Городищенский
РВК сержант 02.02.1944 умер от ран м.захор.
Чечено- Ингушетия,
Шелковский р-он
1491. Ечин Павел Павлович - м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 31.10.1941 погиб в бою м.захор.
Новгородская обл.,
Парфинский р-он,
с.Новая Деревня
1492. Жабин Алексей Осипович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с. Канаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 03.05.1945 умер от ранГоспиталь ЭГ 3480 м. захор. Германия, Франкфуртская обл., г. Циленциг, кладбище, могила № 9
1493. Жабин Константин Алексеевич - м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1942 пропал б\в

1494. Жабин Николай Осипович г.р. 1918 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.08.1941 пропал б\в

1495. Жадобин Виктор Данилович г.р. 1920 м. р. Городищенский район,
г.Городище
м. пр.
Городищенский
РВК мл.лейтенант 05.03.1944 погиб в бою м.захор.
Эстония
1496. Жалдыбин Иван Дмитриевич г.р. 1911 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б\в

1497. Жалдыбин Михаил Сергеевич г.р. 1902 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в

1498. Жалдыбин Федор Михайлович - м. р.
Городищенский
район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец - пропал б\в

1499. Жамков Петр Осипович г.р. 1910 м. р.
Городищенский район,
р.п. Чаадаевка м. пр.
Пензенский
ГВК мл.сержант 27.01.1944 погиб в бою м.захор.
Ленинградская обл.,
Гатчинский р-он,
с.Воскресенское

1500. Жамков Петр Осипович г.р. 1910 м. р.
Городищенский район,
с. Чаадаевка м. пр.
Пензенский
ГВК мл.сержант 27.01.1944 погиб в бою м.захор.
Ленинградская обл.,
Гатчинский р-он,
с.Воскресенское

1501. Жариков Александр Николаевич г.р. 1912 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.07.1942
пропал б\в
1502. Жаринов Николай Петрович г.р. 1914 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в

1503. Жарков Мурадым Умярович г.р. 1907 м. р. Городищенский район,
с.В.Елюзань м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 05.12.1943 погиб в бою м.захор.
Беларусь,
Гомельская обл.,
Жлобинский р-он

1504. Жарков Мурадым Умярович г.р. 1907 м. р.
Городищенский район,
с.В.Елюзань

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 05.12.1943 погиб в бою м.захор.
Беларусь,
Гомельская обл.,
Жлобинский р-он

1505. Жарков Салахетдин Исмаилович г.р. 1906 м. р.
Городищенский район,
с.В.Елюзань

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в

1506. Жарков Хамзя Мухамеджанович г.р. 1906 м. р. Городищенский район,
с.В.Елюзань

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в

1507. Жарков Хасян Айзятуллович г.р. 1907 м. р.
Городищенский район,
с.В.Елюзань

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 13.11.1941 пропал б/в

1508. Жарков Айнулла Усманович г.р. 1905 м. р.
Городищенский район,
с. В. Елюзань

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 21.12.1941 пропал б/в

1509. Жарков Исмаил Усманович г.р. 1916 м. р.
Городищенский район,
с.В.Елюзань

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.06.1942 пропал б/в

1510. Жарков Каюм Закирович г.р. 1918 м. р.
Городищенский район,
с.В.Елюзань

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1943 пропал б/в

1511. Жарков Владимир Степанович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1943 пропал б\в

1512. Жарков Григорий Дмитриевич г.р. 1911 м. р.
Городищенского район,
с.Юлово м. пр. Городищенский РВК красноармеец 00.01.1943 пропал б/в

1513. Жарков Григорий Иванович г.р. 1911 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в


1514. Жаткин Иван Андреевич г.р. 1922 м. р.
Городищенский район,
с.Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК ефрейтор 25.10.1943 погиб в бою м.захор.
Ленинградская обл.
1515. Жаткин Иван Дмитриевич г.р. 1904 м. р.
Городищенский район,
д.Дмитриевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1942 пропал б/в

1516. Жаткин Иван Павлович г.р. 1906 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1943 пропал б/в
.
1517. Жаткин Иван Тимофеевич г.р. 1922 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 24.09.1942 погиб в бою м.захор.
г.Сталинград
1518. Жаткин Иван Трофимович г.р. 1904 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК сержант 06.08.1942 погиб в бою м.захор.
Смоленская обл.,
Сычевский р-он

1519. Жаткин Максим Арсентьевич г.р. 1912 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК ст.сержант 11.10.1944 погиб в бою
1520. Жаткин Максим Семенович г.р. 1906 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в

1521. Жаткин Максим Сергеевич г.р. 1900 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.07.1942 пропал б/в

1522. Жаткин Михаил Ильич г.р. 1905 м. р. Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 03.12.1941 умер от ран м.захор.
Г.Москва
1523. Жаткин Михаил Сергеевич г.р. 1921 м. р. Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 06.03.1942 погиб в бою м.захор.
Смоленская обл.,
Демидовский р-он
1524. Жаткин Павел Михайлович г.р. 1913 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1943 пропал б/в

1525. Жаткин Петр Семенович г.р. 1909 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК гв.рядовой 25.03.1942 погиб в бою м.захор.
Украина,
Харьковская обл.,
Волчанский р-он
1526. Жаткин Петр Аркадьевич г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 14.03.1943 погиб в бою м.захор.
Новгородская обл.,
Г.Старая Русса
1527. Жаткин Прокофий Андреевич г.р. 1907 м. р.
Городищенский район,
р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в

1528. Жаткин Семен Кузьмич г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК гв.мл.сержант 17.08.1943 погиб в бою м.захор.
Украина,
Сумская обл., Лебединский р-он
1529. Жаткин Семен Яковлевич г.р. 1922 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1941
пропал б/в
1530. Жаткин Семен Яковлевич г.р. 1922 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б/в

1531. Жаткин Сергей Филиппович г.р. 1910 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.05.1942 пропал б/в

1532. Жаткин Степан Семенович г.р. 1900 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 01.09.1942 погиб в бою м.захор.
Смоленская обл.,
Гжатский р-он
1533. Жаткин Степан Сергеевич г.р. 1914 м. р.
Городищенский район
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец погиб в бою
1534. Жаткин Тимофей Тихонович г.р. 1926 м. р. Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1945 пропал б\в

1535. Жаткин Тимофей Трофимович г.р. 1917 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б\в

1536. Жаткин Федор Сергеевич г.р. 1907 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.08.1942 пропал б/в

1537. Жаткин Федор Филиппович г.р. 1910 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.03.1942
пропал б/в
1538. Жаткин Фрол Трофимович г.р. 1905 м. р.
Городищенский район,
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.05.1943 пропал б/в

1539. Жаткин Григорий Герасимович г.р. 1913 м. р.
Городищенский район,
с.Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в

1540. Жаткин Григорий Степанович г.р. 1905 м. р.
Городищенский район,
с.Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 22.03.1943 погиб в бою м.захор.
Курская обл.,
Всходский р-он
1541. Жаткин Дмитрий Павлович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с.Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 17.01.1944 погиб в бою м.захор.
Украина
1542. Жаткин Егор Павлович г.р. 1920 м. р.
Городищенский район,
с.Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.06.1942 пропал б/в

1543. Жаткин Александр Иванович г.р. 1923 м. р. Городищенский район,
с.Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК гв.старшина 28.01.1945 погиб в бою м.захор.
Польша,
Катовичкое воеводство,
Г.Рыбник
1544. Жаткин Алексей Осипович - м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 30.04.1944
пропал б\в
1545. Жаткин Алексей Степанович г.р. 1903 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 26.05.1944 погиб в бою м.захор.
Украина,
Ивано-Франковская обл.,
Обертинский р-он
1546. Жаткин Алексей Яковлевич г.р. 1925 м. р.
Городищенский район,
с.Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 16.09.1944 умер от ран м.захор.
Польша,
г. Седльце
1547. Жаткин Аркадий Кузьмич г.р. 1901 м. р.
Городищенский район,
с.Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в

1548. Жаткин Василий Максимович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с.Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК мл.сержант 26.07.1944 умер от ран м.захор.
Польша

1549. Жаткин Степан Семенович г.р. 1924 м. р.
Городищенский район,
С.Дигилевка м. пр. Городищенский
РВК рядовой 01.09.1942
1550. Жаткина Татьяна Ивановна г.р. 1924 м. р.
Городищенский район
с. Дигилевка м. пр.
Городищенский
РВК сержант 00.00.1943 пропал б/в

1551. Жбанов Матвей Потапович г.р. 1902 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 21.07.1942 погиб в бою м.захор.
Воронежская обл.,
С.Подгорное
1552. Жбанов Иван Максимович г.р. 1918 м. р.
Городищенского район,
с.Юлово м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 27.06.1944 погиб в бою м.захор.
Беларусь,
Витебская обл.

1553. Жбанов Семен Яковлевич г.р. 1917 м. р.
Городищенский район,
с.Юлово м. пр. Городищенский
РВК рядовой 00.00.1942
1554. Жбанов Семен Яковлевич г.р. 1917 м. р.
Городищенский район,
с.Юлово м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.0111942 пропал б/в

1555. Жданов Михаил Григорьевич г.р. 1894 м. р.
Городищенский район,
с.Трескино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.03.1943 пропал б/в

1556. Жданов Аким Павлович г.р. 1908 м. р.
Городищенский район,
с.Трескино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 16.11.1942 пропал б/в

1557. Жданов Александр Александрович г.р. 1922 м. р.
Городищенский район,
с.Трескино м. пр. Городищенский
РВК лейтенант 23.11.1945 пропал б/в

1558. Жданов Александр Павлович г.р. 1898 м. р.
Городищенский район,
с.Трескино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 08.11.1941
пропал б/в
1559. Жданов Андрей Семенович г.р. 1910 м. р.
Городищенский район,
с.Трескино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.07.1941 пропал б/в

1560. Жеванькин Афанасий Артемьевич г.р. 1895 м. р.
Городищенский район,
г.Городище м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.05.1942 пропал б\в

1561. Желанов Алексей Андреевич г.р. 1899 м. р.
Городищенский район,
д. Суходольные Выселки м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 13.06.1942 пропал б/в

1562. Желанов Алексей Иванович г.р. 1906 м. р.
Городищенский район,
д. Суходольные Выселки м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в

1563. Желанов Владимир Алексеевич г.р. 1920 м. р.
Городищенский район,
д. Суходольные Выселки м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 24.04.1945 умер от ран м.захор.
Калининградская обл.,
Г.Балтийск
1564. Желанов Матвей Андреевич г.р. 1906 м. р.
Городищенский район,
д. Суходольные Выселки м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.17.1942 пропал б/в

1565. Желанов Василий Николаевич г.р. 1902 м. р.
Городищенский район,
д. Луговые Выселки м. пр.
Октябрьский РВК г.Саратов красноармеец 09.11.1943 погиб в бою м.захор.
Калининская обл,
д. Касилово
1566. Желанов Николай Васильевич г.р. 1909 м. р.
Городищенский район,
г.Городище м. пр.
Городищенский
РВК сержант 00.08.1941 пропал б\в

1567. Железнов Иван Андреевич г.р. 1911 м. р.
Городищенский район,
с. Юлово м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 26.03.1945 погиб в бою м.захор.
Калининградская обл.,
Г.Мамоново
1568. Железнов Дмитрий Тимофеевич г.р. 1916 м. р.
Городищенский район,
с. Юлово м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 04.12.1942 погиб в бою м.захор.
Калининградская обл.,
Оленинский р-он
1569. Железнов Иван Иванович г.р. 1914 - м. пр.
Городищенский РВК красноармеец 07.04.1942 погиб в бою м.захор.
Калининградская обл.,
Ржевский р-он
1570. Железнов Иван Иванович г.р. 1924 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский РВК красноармеец 10.10.1944 погиб в бою м.захор.
Латвия,
Приекульский р-он
1571. Железнов Иван Григорьевич г.р. 1912 м. р.
Городищенский район,
г.Городище м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в

1572. Железнов Семен Ильич г.р. 1912 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Пензенский
ГВК ефрейтор 25.06.1944 умер от ран м.захор.
Республика Карелия,
Олонецкий р-он
1573. Жержиков Николай Яковлевич г.р.1901 м. р.
Городищенский район
Г.Сурск м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 22.03.1944 погиб в бою м.захор.
Украина,
Волынская обл.,
Маневичский р-он

1574. Жержиков Николай Яковлевич г.р.1901 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 22.03.1944 погиб в бою м.захор.
Украина,
Волынская обл.,
Маневичский р-он

1575. Жернов Федор Иванович г.р. 1909 м. р
. Городищенский район,
ст.Никоново
м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 07.03.1942 погиб в бою м.захор.
Калужская обл.,
Думиничский р-н, с. Гульцово
1576. Жернов Федор Иванович г.р. 1909 м. р.
Городищенский район,
ст.Никоново м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 07.03.1942 погиб в бою м.захор.
Калужская обл.,
Думиничский р-н, с. Гульцово
1577. Живаев Александр Иванович г.р.1924 м. р.
Городищенский район,
г.Городище м. пр. Городищенский РВК сержант 00.01.1943 пропал б\в

1578. Живаев Дмитрий Афанасьевич г.р.1919 м. р.
Городищенский район,
с.Мордовский Ишим
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1944 пропал б/в

1579. Живаев Егор Филиппович г.р.1906 м. р.
Городищенский район,
с. Мордовский Ишим
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1942 пропал б/в

1580. Живаев Иван Сидорович г.р.1903 м. р.
Городищенский район,
с.Мордовский Ишим
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 30.12.1941 погиб в бою м.захор.
Московская обл.
1581. Живаев Кузьма Филиппович г.р.1911 м. р.
Городищенский район,
с.Мордовский Ишим
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 16.08.1942 умер от ран м.захор.
Калининская обл, Ржевский р-н,Д. Покров-Итомля
1582. Живаев Роман Ильич г.р.1907 м. р.
Городищенский район,
с.Мордовский Ишим м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 15.10.1943 погиб в бою м.захор.
Украина, Киевская обл, Чернобыльский р-н, с.Староселье
1583. Живаев Федор Николаевич г.р.1917 м. р.
Городищенский район,
с. Ст.Турдаки м. пр.
Городищенский РВК красноармеец 03.08.1943 погиб в бою М.захор.
Орловская обл.,
Кромский р-он
1584. Живаев Александр Иванович г.р. 1924 м. р. Городищенский район,
с. Павло-Куракино м. пр. Городищенский
РВК сержант 00.00.1943 пропал б/в

1585. Жигулов Петр Васильевич г.р.1923 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 21.09.1942 погиб в бою м.захор.
Орловская обл.,
Кромский р-он
1586. Жидков Владимир Иванович г.р.1920 м. р.
Городищенский район,
с.Трескино
- лейтенант 07.01.1943 погиб в бою м.захор.
Новгородская обл.
с. Залучье

1587. Жмуркин Иван Максимович г.р.1923 м. р.
Городищенский район
м. пр. Городищенский
РВК лейтенант 08.06.1943 пропал б/в
1588. Жмуркин Иван Максимович г.р.1923 м. р.
Городищенский район
- лейтенант 08.06.1943 пропал б\в

1589. Жмуркин Семен Иванович г.р.1915 м. р.
Городищенский район,
с.Юлово
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.06.1941 пропал без вести
1590. Жмуркин Степан Ефимович г.р.1914 м. р.
Городищенский район,
с.Юлово
м. пр. Городищенский
РВК старшина 00.10.1941 погиб в бою м.захор.
Г.Ленинград

1591. Жмуркин Василий Федорович г.р.1920 м. р.
Городищенский район,
с. Юлово м. пр. Городищенский
РВК мл.сержант 26.08.1943 пропал б/в

1592. Жмуркин Григорий Иванович г.р.1919 м. р.
Городищенский район,
д. Лобановка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в

1593. Жмуркин Григорий Федорович г.р.1911 м. р.
Городищенский район,
с. Юлово м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в

1594. Жокин Семен Матвеевич г.р. 1916 м. р.
Городищенский
район,
с. Рубежные Выселки м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 07.08.1942 погиб в плену
1595. Жокин Семён Матвеевич г.р. 1916 м.р. Городищенский район,
д.Рубеж.Выселки м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 07.08.1942 погиб в плену
1596. Жоржиков Василий Яковлевич г.р.1914 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941
пропал б\в
1597. Жуков Афанасий Ермолаевич г.р.1904 м. р.
Городищенский район,
р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 31.01.1942 погиб в бою
1598. Жуков Василий Ермолаевич г.р.1919 м. р.
Городищенский район,
с.Трескино
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 18.01.1945 умер от ран м.захор.
Польша
1599. Жуков Филипп Алексееевич г.р.1906 м. р.
Калужская обл.,
Мосальский р-он м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 22.06.1941
пропал б\в


1600. Жуков Николай Кузьмич г.р. 1921 м. р.
Городищенский район,
с. Павло-Куракино м. пр. Городищенский
РВК мл.лейтенант 22.02.1943 погиб в бою м.захор.
Ленинградская обл., Мошенский р-н, Меглицкий с/с, д. Меглец, восточнее, 200 м
1601. Жуков Николай Кузьмич г.р. 1921 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК мл.лейтенант 22.02.1943 погиб в бою
1602. Жуков Феофан Николаевич г.р. 1922 м. р.
Городищенский район,
с. Старые Турдаки м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
1603. Жуковский Владимир Владимирович г.р.1907 м. р.
Украина,
г.Киев м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 17.04.1945 погиб в бою м.захор.
Германия

1604. Журавлев Александр Степанович г.р.1926 м. р.
Городищенский район,
д.Иванисовка м. пр. Городищенский
РВК ефрейтор 22.03.1945 погиб в бою
1605. Журавлев Андрей Михайлович г.р.1907 м. р.
Городищенский район,
с.Трескино м. пр.
Кондольский РВК ст.сержант 00.02.1943 пропал б/в

1606. Журавлев Василий Георгиевич г.р.1904 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 15.10.1942 погиб в бою м.захор.
Ленинградская обл.,
Мгинский р-он
1607. Журавлев Владимир Павлович г.р.1903 м. р.
Городищенский район,
с.Трескино
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 09.12.1942 убит
м.захор.
Сталинградская обл., Городищенский р-н, Орловский с/с, д. Орловка, северо-западнее, 3 км, выс. 145,1
1608. Журавлев Кирилл Михайлович г.р.1904 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК мл.сержант 29.06.1942
пропал б\в

1609. Журавлев Федор Никитович г.р.1896 м. р.
Городищенский район,
д.Иванисовка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.06.1942 пропал б/в

1610. Журавлев Сергей Георгиевич г.р. 1921 м. р.
Городищенский район,
с. Канаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 20.09.1941
пропал без вестиУкраинская ССР, Сумская обл., Кролевецкий р-н, с. Карпиловка
1611. Журилин Кузьма Петрович г.р.1906 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 12.01.1944 погиб в бою м.захор.
Беларусь,
Витебская обл.,
Городокский р-он
1612. Журилин Николай Яковлевич г.р.1918 м. р.
Городищенский район,
с. Новые Турдаки
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 04.08.1943 погиб в бою м.захор.
Украина,
Харьковская обл.,
Змиевский р-он

1613. Журилин Федор Петрович г.р.1902 м. р.
Городищенский район,
с. Новые Турдаки
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 04.05.1942 умер от ран м.захор.
Калининская обл.,
Нелидовский р-он

1614. Журилин Василий Павлович г.р. 1914 м. р.
Городищенский район,
с. Новые Турдаки м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в

1615. Журилин Гаврил Яковлевич г.р. 1915 м. р.
Городищенский район,
с. Старые Турдаки м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в

1616. Журлов Владимир Константинович г.р.1924 м. р.
Городищенский
район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в


1617. Журов Дмитрий Иванович г.р.1918 м. р.
Городищенский район
м. пр. Городищенский
РВК мл.лейтенант 24.12.1943 погиб в бою
1618. Журов Дмитрий Иванович г.р.1918 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК мл.лейтенант 24.12.1943 погиб в бою м.захор.
Беларусь,
Гомельская обл.,
Рогачевский р-он
1619. Журов Михаил Григорьевич г.р.1899 м. р.
Городищенский район,
с.Юлово
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1943 пропал б/в

1620. Журов Дмитрий Степанович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с.Юлово м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 05.04.1944 погиб в бою
1621. Журов Иван Григорьевич г.р. 1894 м. р.
Городищенский район,
с.Юлово м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 18.01.1944 погиб в бою
1622. Журов Иван Иванович г.р. 1923 м.р.
Городищенский район,
С.Юлово
м. пр. Городищенский
РВК мл.сержант 13.02.1945 погиб в бою
1623. Журов Иван Сергеевич г.р. 1904 м. р.
Городищенский район,
с.Юлово м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б/в

1624. Журов Николай Васильевич г.р. 1907 м. р.
Городищенский район,
с.Юлово м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 28.01.1945 погиб в бою
1625. Журов Павел Васильевич г.р. 1913 м. р.
Городищенский район,
с.Юлово м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1942 пропал б/в

1626. Жучков Иван Яковлевич г.р.1903 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 04.03.1943 погиб в бою м.захор.
Курская обл.,
Дмитриевский р-он
1627. Жучков Яков Яковлевич г.р.1915 м. р.
Городищенский район,
с. Русский Ишим
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в

1628. Забалуев Александр Фёдорович г.р. 1921 м. р.
Городищенский район,
г.Городище м. пр.
Городищенский
РВК мл.сержант 28.04.1943 погиб в бою
1629. Забалуев Алексей Егорович г.р. 1903 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 30.09.1943 погиб в бою м. захор.
Украина; Запорожская обл; Большетокмакский р-н

1630. Забалуев Василий Петрович г.р. 1912 м. р.
Городищенский район,
Г.Сурск м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 26.11.1942 погиб в бою м. захор.
Сталинградская область;
Калачевский р-н
1631. Забалуев Василий Петрович г.р. 1912 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 26.11.1942 погиб в бою,
Сталинградская область;
Калачевский р-н

1632. Забалуев Николай Фёдорович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
д. Кологреевка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1942 пропал б/в

1633. Забалуев Павел Трофимович г.р. 1901 м. р.
Городищенский район,
д. Кологреевка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 16.02.1942 погиб в бою м.захор.
Смоленская обл.
1634. Забалуев Семён Фёдорович г.р. 1903 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.05.1943 пропал б\в

1635. Забовляев Михаил Михайлович г.р. 1919 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК сержант 05.03.1943 погиб в бою,
Ростовская обл;
Матвеево-Кургансикий р-н.
д. Алексеевка

1636. Заболуев Афанасий Егорович г.р. 1897 м. р.
Городищенский район,
д. Кологреевка м. пр.
Венгеровский
РВК,
Новосибирская обл. сержант 13.12.1944 умер от ран м.захор.
Латвия,
г.Елгава (Митава)
1637. Забродин Александр Николаевич г.р.1913 м. р.
Городищенский район,
р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК лейтенант 00.08.1941 пропал б/в

1638. Забродин Геннадий Иванович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
г. Сурск м. пр. Краснополянский РВК,
Свердловская обл. красноармеец 00.03.1944 пропал б/в

1639. Забродин Геннадий Николаевич г.р. 1920 м. р.
Городищенский район,
с. Мордовский Ишим м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в

1640. Заварзин Пётр Иванович г.р. 1912 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в

1641. Заводчиков Александр Андреевич г.р. 1908 м. р.
Городищенский район,
с. Турдаки м. пр.
Городищенский
РВК лейтенант 00.10.1943
пропал б/в
1642. Заводчиков Алексей Николаевич г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с. Турдаки м. пр.
Городищенский
РВК лейтенант 28.09.1944 пропал б/в

1643. Заводчиков Анатолий Николаевич г.р. 1920 м. р.
Городищенский район,
с. Турдаки
м. пр. Городищенский РВК сержант 16.02.1943 погиб в бою м. захор.
Краснодарский край,
с. Н.-Дмитриевка
1644. Заводчиков Василий Яковлевич г.р. 1919 м. р.
Городищенский район,
с. Турдаки
м. пр. Городищенский
РВК ст. сержант 00.08.1941
пропал б/в
1645. Заводчиков Иван Андреевич г.р. 1913 м. р.
Городищенский район,
с. Турдаки
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 умер от ран
1646. Заводчиков Иван Никитович г.р. 1914
м. р.
Городищенский район,
с. Турдаки
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 07.07.1941
пропал б/в
1647. Заводчиков Николай Никитович г.р. 1919 м. р. Городищенский район,
с. Турдаки
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в

1648. Заводчиков Николай Федорович г.р. 1906 м. р.
Городищенский район,
с. Турдаки м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1942
пропал б/в
1649. Заводчиков Семён Яковлевич г.р. 1913 м. р. Городищенский район,
с. Турдаки м. пр. Городищенский
РВК лейтенант 24.02.1945
пропал б/в
1650. Заволусь Дмитрий Осипович г.р. 1915 м.р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 14.07.1944 погиб в бою м. захор.
Литва, Зарасайский р-н
1651. Завьялов Алексей Иванович г.р. 1915 м. р.
Городищенский район,
с.Ивановка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в

1652. Завьялов Алексей Иванович г.р. 1910 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК лейтенант 00.00.1942 пропал б\в

1653. Завьялов Алексей Николаевич г.р. 1905 м. р.
Городищенский район,
с. Юлово м. пр.
Пензенский
ГВК красноармеец 22.03.1942 погиб в бою м. захор.
Калининская обл,
Ржевский р-н,
д. Мешково
1654. Завьялов Дмитрий Иванович г.р. 1926 м. р.
Городищенский район,
д. Ивановка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.07.1944 пропал б\в

1655. Завьялов Иван Фёдорович г.р. 1895 м. р.
Городищенский район,
с. Юлово м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 15.07.1944 погиб в бою м. захор.
Украина, Волынская обл, Озютичевский р-н
1656. Завьялов Сергей Иванович г.р. 1908 м. р.
Городищенский район,
с.Юлово м. пр. Городищенский
РВК гл. сержант 23.07.1944 погиб в бою м. захор.
Украина, Тернопольская обл. Подволочисский р-н
1657. Завьялов Яков Николаевич г.р. 1902 м. р.
Городищенский район,
с. Юлово м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 погиб в бою м. захор.
под Смоленском
1658. Загибалов Дмитрий Николаевич г.р. 1920 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в

1659. Загорнов Александр Лаврентьевич г.р. 1921 м. р.
Городищенский район,
с. Ивановка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в

1660. Загребин Иван Алексеевич г.р. 1921 м. р.
Городищенский район,
ст.Асеевская м. пр. Городищенский
РВК сержант 04.11.1944 погиб в бою м. захор.
Латвия, Добельский
р-он,г.Ауце
1661. Загребин Николай Иванович г.р. 1914 м. р.
Городищенский район,
с.Иванисовка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1944 пропал б/в

1662. Загребин Петр Иванович г.р. 1906 м. р.
Городищенский район,
с.Иванисовка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1942 пропал б/в

1663. Загребин Петр Трофимович г.р. 1909 м. р.
Городищенский район,
с.Иванисовка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1942 погиб в бою
1664. Задыхин Александр Семенович г.р. 1915 м. р.
Городищенский район,
с. Трескино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.05.1942 пропал б/в

1665. Задыхин Иван Федорович г.р. 1918 м. р.
Городищенский район,
с. Трескино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 29.08.1942 пропал б/в

1666. Задыхин Федор Сергеевич г.р. 1915 м. р.
Городищенский район,
с. Трескино м. пр. Городищенский
РВК лейтенант 06.10.1941 пропал б/в

1667. Задыхина Антонина Васильевна Г.р. 1920 м. р.
Городищенский район,
с. Трескино м. пр.
Ворошиловский РВК,
Пензенская обл., Ворошиловский р-н старшина м. сл. 27.02.1943 убит
м.захор.
Украинская ССР, Харьковская обл., Карачевский р-н,
с. Шляховец
1668. Задыхина Антонина Васильевна г.р. 1920 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК старшина 25.02.1943 погиб в бою м. захор.
Украина,Харьковская обл., Кегичевский р-он,х.Шляховое
1669. Зайцев Александр Васильевич г.р. 1905 м. р.
Городищенский район,
г.Городище м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б\в

1670. Зайцев Петр Максимович г.р. 1897 м. р.
Городищенский район,
г.Городище м. пр.
Городищенский РВК красноармеец 16.08.1943 пропал б\в

1671. Зайцев Филипп Федорович г.р. 1903 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1942 пропал б\в

1672. Зайцев Юрий Александрович г.р. 1925 м. р.
Городищенский район,
г.Городище м. пр.
Городищенский
РВК мл.сержант 26.06.1944 погиб в бою м. захор.
республика Карелия
1673. Закалюкин Борис Ефимович г.р. 1920 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в

1674. Закалюкин Ефим Ефимович г.р. 1913 м. р.
Городищенский район
м. пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в

1675. Закуев Петр Максимович г.р. 1919 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в

1676. Замахин Александр Данилович г.р. 1912 м. р.
Городищенский район,
с.Архангельское
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в

1677. Замахин Иван Васильевич г.р. 1895 м. р.
Городищенский район,
с.Архангельское
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 24.02.1943 погиб в бою м. захор.
Орловская обл.,
Кромский р-он,
Д.Ст.Турьи
1678. Замахин Иван Федорович г.р. 1907 м. р.
Городищенский район,
с.Архангельское
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.03.1942
пропал б/в
1679. Замахин Кирилл Данилович г.р. 1913 м. р.
Городищенский район,
с.Архангельское
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941
пропал б/в
1680. Замахин Петр Дмитриевич г.р. 1918 м. р.
Городищенский район,
с.Архангельское
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в

1681. Заньчев Иван Никитович г.р. 1920 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1943 пропал б\в

1682. Заречин Петр Иванович г.р. 1903 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Хвалынский РВК,
Саратовская обл. красноармеец 00.08.1943 пропал б\в

1683. Заречин Николай Васильевич г.р. 1923 м. р.
Городищенский район ,
с.Русский Ишим
м. пр.
Артемовский
ГВК красноармеец 00.10.1942
пропал б/в
1684. Заржевский Макар Андреевич г.р. 1914 м. р.
Городищенский район,
г.Городище
м. пр.
Петровский
РВК,
Саратовская обл. красноармеец 02.11.1941 погиб в бою м. захор.
республика
Карелия
1685. Заседателев Петр Васильевич г.р. 1913 м. р.
Городищенский район ,
с.Новые Забалки
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б/в

1686. Заушников Ермолай Сергеевич г.р. 1892 м. р.
Городищенский район,
с. Павло-Куракино
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 20.02.1943 пропал б/в

1687. Заушников Иван Васильевич г.р. 1909 м. р.
Городищенский район,
с. Павло-Куракино
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1942 погиб в бою м. захор.
Ленинградская обл.,
Д.Макарьевская Пустынь
1688. Заушников Иван Ефимович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с. Павло-Куракино
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 04.02.1943
пропал б/в
1689. Заушников Иван Иванович г.р. 1919 м. р.
Городищенский район,
с. Павло-Куракино
м. пр.
Городищенский
РВК сержант 00.06.1942 погиб в бою м. захор.
Украина,Волынская обл.,Нововолынсий р-он, с.Федоровка

1690. Заушников Степан Павлович г.р. 1907 м. р.
Городищенский район ,
с. Павло-Куракино
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 11.08.1944 попал в плен
1691. Захаров Семен Маркович - м. р.
Городищенский район ,
г.Городище м. пр
Городищенский
РВК сержант 08.09.1942 пропал б\в

1692. Захаров Андрей Иванович г.р. 1917 м. р.
Городищенский район ,
г.Городище м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою

1693. Захаров Иван Васильевич г.р. 1907 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б\в

1694. Захаров Михаил Николаевич г.р. 1919 м. р.
Городищенский район,
д.Александровка м. пр.
Грозненский ГВК
Чеченская республика гв.ст.лейтенант 09.10.1944 погиб в бою
1695. Захаров Терентий Алексеевич г.р. 1917 м. р.
Городищенский район,
с. Мордовский Ишим м. пр.
Сайрамский РВК,
Чимкентская обл.,
Казахстан красноармеец 00.06.1942 пропал б/в

1696. Захаров Александр Андреевич г.р. 1918 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1941 погиб в бою
1697. Захаров Алексей Петрович г.р. 1925 м. р.
Городищенский район,
с.Мордовский Ишим м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 10.11.1943 умер от ран м. захор.
Псковская обл.,Невельский р-он, д.Борисовка
1698. Захаров Андрей Антонович г.р. 1898 м. р.
Городищенский район,
с.Павло-Куракино м. пр. Городищенский
РВК старшина 22.07.1943 погиб в бою м. захор.
Смоленская обл.,
Бельский р-он,
д.Шлейко
1699. Захаров Василий Михайлович г.р. 1920 м. р.
Городищенский район,
с.Мордовский Ишим м. пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1941 погиб в бою М. захор.
Под Москвой
1700. Захаров Григорий Алексеевич г.р. 1909 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б\в

1701. Захаров Григорий Сергеевич г.р. 1922 м. р.
Городищенский район,
г. Городище м. пр.
Городищенский
РВК мл.сержант 10.12.1944 погиб в бою м. захор.
Украина,Винницкая обл.,Липовецкий р-он, с.Ясенки
1702. Захаров Егор Петрович г.р. 1912 м. р.
Городищенский район,
ст. Асеевская м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 16.01.1942 погиб в бою м. захор.
Калужская обл.,Юхновский р-он, д.Дятково
1703. Захаров Егор Петрович г.р. 1912 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 16.01.1942 погиб в бою м. захор.
Калужская обл.,Юхновский р-он, д.Дятково
1704. Захаров Егор Петрович г.р. 1912
м.р.
Городищенский район,
ст.Асеевская

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 16.01.1942
убит м. захор.
Смоленская обл., Юхновский р-н,
д. Дятьково
1705. Захаров Иван Никитович г.р. 1911 м. р. Городищенский район, с. Мордовский Ишим м. пр. Городищенский РВК красноармеец 01.04.1944 погиб в бою М. захор.
Беларусь, Витебская обл.Лиозненский р-он, с. Высочаны
1706. Захаров Иван Петрович г.р. 1907 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б\в

1707. Захаров Максим Федорович г.р. 1912 м. р.
Городищенский район,
с. Мордовский Ишим м. пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1943 пропал б/в

1708. Захаров Матвей Федорович г.р. 1900 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.07.1943 погиб в бою
1709. Захаров Матвей Фёдорович г.р. 1900 м. р.
Городищенский район,
д. Луговые Выселки м. пр. Городищенский
РВК рядовой 00.07.1943 пропал б/в
1710. Захаров Николай Матвеевич г.р. 1924 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК ст.сержант 23.03.1945 погиб в бою м. захор.
Польша, Опольское воеводство,г.Глубчице
1711. Захаров Петр Григорьевич г.р. 1906 м. р. Городищенский район с. Мордовский Ишим
м. пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941
пропал б/в
1712. Захаров Петр Григорьевич г.р. 1906 м. р. Городищенский район,
с. Мордовский Ишим
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941
пропал б/в
1713. Захаров Петр Никитович г.р. 1925 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 31.03.1944 погиб в бою м. захор.
Украина, Волынская обл.,Ратновский р-он,д.Выдраница
1714. Захаров Семен Ефимович г.р. 1904 м. р. Городищенский район,
с.Павло-Куракино
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1944
пропал б/в
1715. Захаров Сергей Ефимович г.р. 1905 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 08.02.1942 погиб в бою м. захор.
Смоленская обл.,Велижский р-он,д.Лаврентьево
1716. Захаров ТимофейВасильевич г.р. 1904 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК капитан 26.02.1944
1717. Зацепин Константин Павлович г.р. 1900 м. р.
Городищенский район,
с. Павло-Куракино м. пр. Городищенский
РВК рядовой 00.00.1942 пропал б/в

1718. Зацепин Сергей Константинович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с .Павло-Куракино
м. пр. Городищенский
РВК гв.рядовой 00.00.1944 погиб в бою м. захор.
Украина,Днепропетровская обл.,пгт Оржонекидзе
1719. Зверев Никифор Иванович г.р. 1910 м. р.
Городищенский район,
д.Уранка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1941
пропал б/в

1720. Зверев Алексей Трифонович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с.Архангельское
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1943 пропал б/в

1721. Зверев Борис Васильевич г.р. 1922 м. р.
Городищенский район,
д.Уранка
м. пр.
Пензенский
ГВК красноармеец 00.09.1942 пропал б/в

1722. Зверев Василий Савельевич г.р. 1918 м. р.
Городищенский район,
д.Уранка
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в

1723. Зверев Василий Степанович г.р. 1918 м. р.
Городищенский район,
д.Уранка
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б/в

1724. Зверев Иван Васильевич г.р. 1924 м. р.
Городищенский район,
д.Уранка м. пр. Городищенский
РВК сержант 05.02.1944 умер от ран м. захор.
Украина,Винницкая обл.,Плисковский р-онд. Раскопаны
1725. Зверев Иван Тимофеевич г.р. 1921 м. р.
Городищенский район,
д.Уранка м. пр. Городищенский
РВК лейтенант 15.07.1944 погиб в бою М. захор.
Украина,Волынская обл.,Гороховский р-он,с.Верхостав
1726. Зверев Михаил Прокофьевич г.р. 1920 м. р.
Городищенский район,
с.Архангельское м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1943 пропал б/в

1727. Зверев Михаил Трифонович г. р. 1918 м. р.
Городищенский район,
д.Уранка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в

1728. Зверев Михаил Трофимович г.р. 1908 м. р.
Городищенский район,
д.Уранка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 16.07.1942 погиб в бою м. захор.
Орловская обл., Людиновскийр-он, д.Котовичи
1729. Зверев Федор Васильевич г.р. 1893 м. р.
Городищенский район,
д.Уранка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою

1730. Здобнов Александр Александрович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с.Павло-Куракино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.05.1942 пропал б/в

1731. Здобнов Алексей Александрович г.р. 1924 м. р.
Городищенский район,
д.Александровка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.05.1942 погиб в бою
1732. Зеленков Александр Михайлович г.р. 1905 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б\в

1733. Зеленковский
Александр Васильевич г.р.08.07.1913 м.р.
Городищенский район рядовой 02.11.1941 погиб в плену шталаг VIII E (308)
1734. Зеленов Петр Федорович г.р. 1913 м. р.
Городищенский район,
с. Ишимка
м. пр. Сердобский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в

1735. Зеленов Павел Федорович г.р. 1900 м. р.
Городищенский район,
с. Верхний Шкафт
м. пр. Лунинский
РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
1736. Зеленов Петр Филиппович г.р. 1904 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 24.03.1944 умер от ран м. захор.
Эстония,
Кингисеппский р-он, д.Кейла
1737. Зеленов Семен Владимирович г.р. 1924 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Лунинский
РВК красноармеец 00.00.1945 умер от ран м. захор.
Московская обл., Звенигородский р-н,
д.Никольское
1738. Зеленов Федор Федорович г.р. 1910 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Лунинский
РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
1739. Зеленовский Александр Васильевич г.р. 1913 м. р.
Городищенский район

м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в

1740. Зеленухин Алексей Федорович - м. р.
Городищенский район

м. пр. Городищенский
РВК ефрейтор 24.12.1942 погиб в бою м. захор.
Воронежская обл., Россошанский р-н,
с. Н.Калитва
1741. Земляков Василий Ефимович г.р. 1925 м. р.
Городищенский район,
с.Вышилей

м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 23.03.1944 погиб в бою м. захор.
Псковская обл.,
Г. Великие Луки

1742. Земляков Федор Ефимович г.р. 1924 м. р.
Городищенский район,
с.Вышилей

м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою

1743. Земсков Алексей Никифорович г.р. 1925 м. р.
Городищенский район,
р.п.Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
1744. Земсков Иван Яковлевич г.р. 1921 м. р.
Городищенский район,
р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в

1745. Земсков Иван Яковлевич г.р. 1921 м. р.
Городищенский район,
с. Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1941
пропал б/в
1746. Земсков Яков Сергеевич г.р. 1903 м. р.
Городищенский район,
р.п.Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 14.11.1944 пропал б/в

1747. Земсков Яков Сергеевич г.р. 1903 м. р.
Городищенский район,
с.Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 14.11.1944 пропал б/в

1748. Зенкин Дмитрий Матвеевич г.р. 1918 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК сержант 23.10.1943 погиб в бою м. захор.
Беларусь,
Гомельская обл., Лоевский р-н

1749. Зенкин Иван Максимович г.р. 1918 м. р. Городищенский район
с. Канаевка м.пр. Городищенский
РВК сержант 26.11.1942 погиб в бою
1750. Зенкин Константин Селиверстович г.р. 1905 м. р.
Городищенский район,
с. Новые Забалки

м. пр. Городищенский
РВК
красноармееец 01.04.1944 пропал б/в

1751. Зенкин Павел Дмитриевич г.р. 1923 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармееец 30.03.1943 пропал б\в

1752. Зенкин Семен Максимович г.р. 1912 м. р.
Городищенский район,
с. Канаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в

1753. Зенкин Федор Дмитриевич г.р. 0000 м. р.
Городищенский район,
с. Канаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 24.05.1942 погиб в бою м. захор.
Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, д. Араповка
1754. Зенкин Яков Селиверстович г.р. 1906 м. р.
Городищенский район,
с. Новые Забалки

м. пр. Городищенский
РВК красноармееец 06.03.1943 пропал б/в

1755. Зенюков Каюм Зарифович г.р. 1903 м. р.
Городищенский район,
с. Н. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармееец 11.04.1942 погиб
в бою м.захор.
д.Малиновка

1756. Зенюков Мукадяс Ибрагимович г.р. 1925 м. р.
Городищенский район,
с. Н. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармееец 20.02.1944 погиб в бою м. захор.
Беларусь,
Гомельская обл., Паричский р-н, д.Подречки (перезахоронен- Братская могила Светлогорский район, д.Язвин)
1757. Зенюков Нясибулла Ряхимович г.р. 1908 м. р.
Городищенский район,
с. Н. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармееец 21.11.1942
пропал б/в

1758. Зенюков Шагит Мингалеевич г.р. 1917 м. р.
Городищенский район,
с. Н. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармееец 00.00.1943 пропал б/в

1759. Зенюков Абдулкадир Алимович г.р. 1925 м. р.
Городищенский район,
с. Н. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармееец 00.00.1944 пропал б/в

1760. Зенюков Абдулкадир Хусяинович г.р. 1908 м. р.
Городищенский район,
с. Н. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармееец 00.08.1942 пропал б/в

1761. Зенюков Абдулла Кадирович г.р. 1907 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармееец 16.07.1943 погиб в бою м. захор.
Курская обл., д.Хрущево
1762. Зенюков Абдульмян Хусяинович г.р. 1913 м. р.
Городищенский район,
с. Н. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармееец 00.00.1943 пропал б/в

1763. Зенюков Адельша Ахметжанович г.р. 1906 м. р.
Городищенский район,
с. Н. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармееец 17.11.1941 пропал б/в

1764. Зенюков Анвяр Сулейманович г.р. 1919 м. р.
Городищенский район,
с. Нижняя Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармееец 00.07.1941 пропал без вести

1765. Зенюков Ар. С. г.р. 1901 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармееец 11.09.1941 пропал б\в

1766. Зенюков Летфулла Кадирович г.р. 1915 м. р.
Городищенский район,
с. Н. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармееец 00.0891942 пропал б/в

1767. Зенюков Лятиф Арифович г.р. 1916 м. р.
Городищенский район,
с. Н. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармееец 00.00.1941 пропал б/в

1768. Зиленко Иван Васильевич г.р. 1910 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК лейтенант 12.12.1942 пропал б\в

1769. Зинин Андрей Андреевич г.р. 1908 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Саратовский
ОВК ст. сержант 00.06.1945
пропал б\в

1770. Зинин Дмитрий Григорьевич г.р. 1917 м. р.
Городищенский район,
г.Городище

м. пр.
Пензенский
ГВК ст. сержант 00.09.1943 пропал б\в

1771. Зинин Ефим Григорьевич г.р. 1908 м. р.
Городищенский район,
с. Луговые Выселки

м. пр. Городищенский
РВК сержант 17.04.1944 пропал б/в

1772. Зинин Иван Петрович г.р. 1903 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в

1773. Зинин Николай Григорьевич г.р. 1921 м. р.
Городищенский район,
г.Городище

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б\в

1774. Зиновьев Кузьма Степанович г.р. 1910 м. р.
Городищенскийрайон,
д..Милкино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал без вести
1775. Зиновьев Петр Степанович г.р. 1911 м. р. Городищенский район,
г.Городище м. пр Городищенский РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б\в

1776. Зиновьев Сергей Степанович г.р. 1921 м. р.
Городищенский район,
Д.Милкино м. пр. Городищенский
РВК сержант 05.11.1944 умер от ран м. захор.
Латвия,
Юрмала,х.Авоты
1777. Злобин Василий Семенович г.р. 1910 м. р.
Городищенский район,
г.Городище м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.05.1943 пропал б\в

1778. Злобин Иван Семенович г.р. 1913 м. р.
Городищенский район,
г.Городище м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 12.09.1944 пропал б\в

1779. Злобин Николай Иванович г.р. 1924 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 14.03.1944 погиб в бою м. захор.
Украина,
Кировоградскаяобл.,
Ровнянский р-он,
С.Вольный Гай
1780. Злобин Николай Петрович г.р. 1924 м. р.
Городищенский район,
г.Городище м. пр. Городищенский РВК сержант 00.00.1945 пропал б\в

1781. Злобин Степан Васильевич г.р. 1909 м. р.
Городищенский район,
г.Городище м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б\в

1782. Злотогорский Андрей Павлович г.р. 1896 м. р.
Городищенский район,
г.Сурск
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 12.01.1944 погиб в бою м. захор.
Беларусь, Витебская обл.,
Суражский р-он

1783. Зобенков Иван Ефимович г.р. 1915 м. р.
Городищенский район,
с.Архангельское
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.07.1941 пропал б/в

1784. Золин Григорий Григорьевич г.р. 1910 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 13.08.1943 погиб в бою м. захор.
Ленинградская обл.,
Шлиссельбургский
р-он

1785. Золотарев Иван Петрович г.р. 1917 м. р.
Городищенский район,
г.Сурск

м. пр. Городищенский
РВК мл.лейтенант 13.03.1943 погиб в бою м. захор.
Краснодарский край,
Абинский р-он,
ст.Абинская

1786. Зорин Алексей Иванович г.р. 1920 м. р.
Городищенский район,
с. Канаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 04.11.1943 погиб в бою м. захор.
Украинская ССР, Киевская обл., Киевский (Святошинский) р-н,
г. Вышгород
1787. Зорин Дмитрий Степанович г.р. 1919 м. р.
Городищенский район,
с. Канаевка м.пр. Городищенский
РВК мл.сержант 12.07.1943 пропал б/в
м. захор.
Курская обл., Прохоровский р-н, д. Сторожевое
1788. Зорин Иван Иванович г.р. 1913 м. р.
Городищенский район,
с. Канаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 18.02.1942 погиб в бою м. захор.
Калининская обл., Ржевский р-н, д. Сувитки
1789. Зорин Иван Николаевич г.р. 1916 м. р.
Городищенский район,
с. Канаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1942 пропал б/в

1790. Зорин Петр Николаевич г.р. 1914 м. р.
Городищенский район,
с. Канаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в

1791. Зорин Федор Степанович .р. 1916 м. р.
Городищенский район,
с. Канаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 08.09.1943 погиб в бою м. захор.
Украина,
Сумская обл.
1792. ЗоринАндрей Владимирович г.р. 1921 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 15.07.1944 умер от ран м. захор.
республика Карелия,
г.Беломорск

1793. ЗоринВасилий Никифорович г.р. 1909 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944
пропал б\в
1794. ЗоринДмитрий Владимирович г.р. 1913 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК ст.политрук 00.07.1941 погиб в бою
1795. Зорькин Андрей Дмитриевич г.р. 1904 м. р.
Городищенский район,
с.Вышилей

м. пр. Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в

1796. Зорькин Василий Дмитриевич г.р. 1915 м. р.
Городищенский район,
с.Вышилей

м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942
пропал б/в
1797. Зорькин Петр Иванович г.р. 1904 м. р.
Городищенский район,
с.Вышилей

м. пр.
Лунинский
РВК красноармеец 21.08.1944 умер от ран м. захор.
Литва
1798. Зотов
Николай Тимофеевич Г.р. 1910 м.р. Городищенский р-н,
г.Сурск м. пр.
Городищенский
РВК ст. лейтенант 16.08.1944 погиб в бою
м. захор.
Латвийская ССР, Екабпилсский уезд,
д. Салас
1799. Зотов Дмитрий Николаевич г.р. 1903 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК политрук 00.00.1944 пропал б\в

1800. Зотов Иван Николаевич г.р. 1917 м. р.
Шемышейский район,
д.Пиксанкино

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б\в

1801. Зотов Леонид Петрович г.р. 1913 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 27.03.1942 погиб в бою
м. захор.
Ленинградская обл.,
Лужский р-он,
Д.Шалово
1802. Зотов Михаил Алексеевич г.р. 1900
м.р.
Городищенский район,
г.Сурск

м. пр.
Вадинский
РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в

1803. Зотов Павел Николаевич г.р. 1913 м. р.
Шемышейский район,
Д.Пиксанкино

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1943
пропал б\в

1804. Зотов Павел Филиппович г.р. 1908 м. р.
Городищенский район,
С.Трескино м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1942
погиб в бою
1805. Зотов Петр Тимофеевич г.р. 1914 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в

1806. Зотов Федор Николаевич г.р. 1900 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в


1807. Зубаков Иван Григорьевич г.р. 1905 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.08.1942
пропал б\в

1808. Зубков Владимир Николаевич г.р. 1910 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 27.08.1944 погиб в бою
м. захор.
Польша,
С.Седлец
1809. Зубков Николай Иванович г.р. 1903 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою

1810. Зуботыкин Юрий Николаевич г.р. 1922 м. р.
Городищенский район,
С.Верхний Шкафт
м. пр.
Городищенский
РВК лейтенант 00.12.1943 погиб в бою
м. захор.
Беларусь,
Могилевская обл.
1811. Зудилов Василий Иванович г.р. 1897 м. р.
Городищенский район,
с.Павло-Куракино
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.03.1942
пропал б/в
1812. Зудилов ВасилийИванович г.р. 1921 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою
1813. Зудилов Иван Матвеевич г.р. 1908 м. р.
Городищенский район,
с. Павло-Куракино
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 21.01.1943 умер от ран
м. захор.
Ленинградская обл.,
Мгинский р-он
1814. Зудилов Иван Матвеевич г.р. 1908 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 21.01.1943 умер от ран
м. захор.
Ленинградская обл.,
Мгинский р-он
1815. Зудилов Михаил Федорович г.р. 1900 м. р.
Городищенский район,
с. Павло-Куракино м. пр.Городищенский
РВК красноармеец 28.12.1941 погиб в бою
1816. Зудилов Михаил Федорович г.р. 1900 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 28.12.1941 погиб в бою
1817. Зудилов Петр Михайлович г.р. 1899 м. р.
Городищенский район,
с.Павло-Куракино
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1945
пропал б/в
1818. Зудилов Федор Ильич г.р. 1894 м. р.
Городищенский район,
с. Павло-Куракино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в

1819. Зудилов Федор Ильич г.р. 1894 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в

1820. Зуенков Евдоким Прокофьевич г.р. 1902 м. р.
Городищенский район,
д.Уранка
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в

1821. Зуйков Аркадий Николаевич г.р. 1917 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б\в

1822. Зуйков Николай Никанорович г.р. 1921 м. р.
Городищенский район,
с.Трескино

м. пр. Городищенский РВК красноармеец 11.09.1942 погиб в бою
м. захор.
Правый берег р.Дон
1823. Зуйков Сергей Николаевич г.р. 1914 м. р.
Городищенский район,
с.Трескино

м. пр. Городищенский
РВК сержант 00.12.1941
пропал б/в

1824. Зулькарняев Джиганша Тагирович г.р. 1924 м. р.
Городищенский район,
с.Н. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК гв.рядовой 12.06.1943 погиб в бою
м. захор.
Белгородская обл.,
Белгородский р-он,
С.Беловское (перезахоронен – Братская могила с.Мясоедово)
1825. Зулькарняев Ханяфи Калимуллович г.р. 1904 м. р.
Городищенский район,
с. Н. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 22.01.1945 погиб в бою
м. захор.
Польша,
г.Добродзень
1826. Зумбарев Иван Фёдорович г.р.0000 м. р
Городищенскийрайон
с.Мордовский Ишим

м. пр. Городищенским РВК Красноармеец 07.09.1942 Умер от ран м.захор.
Волгоградская обл, Серафимовичский р-н,х.Новоалександровский
1827. Зыков Алексей Михайлович г.р. 1910 м. р.
Городищенский район,
с.Вышилей

м. пр. Городищенский
РВК сержант 00.01.1942
пропал б/в

1828. Зыков Игнат Павлович г.р. 1917 м. р.
Городищенский район,
с.Вышилей

м. пр. Городищенский
РВК сержант 00.01.1944 пропал б/в


1829. Зюзин Алексей Георгиевич г.р. 1922 м. р.
Городищенский район,
р.п.Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1944
погиб в бою
1830. Зюзин Вячеслав Александрович г.р. 1910 м. р.
Городищенский район,
г.Городище

м. пр.
Городищенский
РВК сержант 29.07.1943 погиб в бою
м. захор.
Орловская обл.,
Болховский р-он,
С.Репнино
1831. Зюзин Дмитрий Федорович г.р. 1919 м. р.
Городищенский район,
д.Кологреевка

м. пр.
Лунинский РВК сержант 05.01.1945 погиб в бою
м. захор.
Латвия,Тукумский
р-он
1832. Зюряев Алексей Степанович г.р. 1895 м. р.
Городищенский район
С.Русский Ишим

м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в

1833. Зюряев Алексей Степанович г.р. 1895 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в

1834. Зюряев Василий Александрович г.р. 1918 м. р.
Городищенский район,
с.Русский Ишим
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
м. захор.
под Ленинградом
1835. Зюряев Александр Федорович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с.Русский Ишим

м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б/в

1836. Зюряев Василий Алексеевич г.р.1919 м. р.
Городищенский район,
с.Русский Ишим м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 09.09.1943 погиб в бою м. захор.
Смоленская обл.,Ельнинский р-н,д. Шатьково
1837. Иванов Василий Андреевич г.р. 1923 м. р.
Городищенский район, с.Новокрещено

м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 27.12.1943 погиб в бою
м. захор.
Беларусь,
Витебская обл.,
Сиротинский р-он,
д.Мазурино
1838. Иванов Василий Константинович г.р. 1914 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944
пропал б\в

1839. Иванов Василий Федорович г.р. 1899 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942
пропал б\в

1840. Иванов Григорий Егорович г.р. 1922 м. р.
Городищенский район ,
д.Уранка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1942
пропал б/в

1841. Иванов Егор Алексеевич г.р. 1921 м. р.
Городищенский район ,
д.Уранка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1943
пропал б/в

1842. Иванов Михаил Федорович г.р. 1912 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 01.04.1944 погиб в бою
м. захор.
Украина,
Волынская обл.

1843. Иванов Павел Владимирович г.р. 1908 м. р.
Городищенский район,
г.Городище

м. пр.
Пятигорский
ГВК,
Ставропольский край красноармеец 00.0431944 пропал б\в

1844. Иванов Федор Алексеевич г.р. 1908 м. р.
Городищенский район,
д.Уранка м. пр. Городищенский
РВК гв.мл.сержант 13.01.1944 погиб в плену
м. захор.
Украина,
Хмельницкая обл.
Г. Каменец- Подольский
1845. Иванов АлександрПавлович г.р. 1922 м.р.
Городищенский район,
г. Сурск м.пр.
Городищенский
РВК ст.лейтенант 01.10.1942
1846. Иванов Алексей Игнатьевич г.р. 1906 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942
пропал б\в

1847. Иванов Андрей Федорович г.р. 1907 м. р. Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в

1848. Иванов ИванНикитович г.р.0000 м. р.
Городищенский район,
р.п.Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 04.06.1944 погиб в бою
м. захор.
Карелия,
Д.Кожей
1849. Ивашов Григорий Егорович г.р. 1922 м. р.
Городищенский район ,
д.Уранка
м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1942 пропал б/в

1850. Ивашов Василий Алексеевич г.р. 1920
м. р.
Городищенский район,
д.Уранка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в

1851. Ивашов Егор Алексеевич
г.р. 1920
м. р.
Городищенский район,
д.Уранка м. пр. Городищенский
РВК мл.лейтенант 06.12.1941 пропал б/в

1852. Ивашов Федор Алексеевич

г.р. 1908
м. р.
Городищенский район,
д.Уранка м. пр. Городищенский
РВК мл.лейтенант 13.01.1944 пропал б/в

1853. Ивкин Иван Игнатьевич г.р. 1900 м. р.
Городищенский район,
с.Вышилей м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1945 погиб в бою

1854. Ивкин Петр Игнатьевич г.р. 1905 м. р.
Городищенский район,
с.Вышилей

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 02.10.1942 погиб в бою
м.захор.
Сталинградская обл.
1855. Ивлев Владимир Григорьевич г.р. 1925 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1945 пропал б\в
.
1856. Ивлев Дмитрий Архипович г.р. 1909 м. р.
Городищенский район,
с.Павло-Куракино
м. пр. Городищенский
РВК лейтенант 17.10.1942 погиб в бою м.захор.
Воронежская обл.,
Рамонский р-он,
д.Силяево
1857. Ивлев Николай Степанович г.р. 1904 м. р.
Лопатинский р-н,
с. Лопатино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 01.01.1943 погиб в бою
м.захор.
Воронежская обл.,
Кантемировский р-н
1858. Ивойлов Андрей Иванович

г.р. 1891 м. р.
Городищенский район,

г.Городище

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1943 пропал б\в
,
1859. Ивочкин Александр Иванович

г.р. 1923 м. р.
Городищенский район

м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 11.09.1942 погиб в бою

1860. Ивочкин Дмитрий Михайлович

г.р. 1918 м. р.
Городищенский район,
д.Новокрещино

м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.07.1941 пропал б/в

1861. Игнатьев Василий Сергеевич

г.р. 1919 м. р.
Городищенский район,
с. Веденяпино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 26.12.1944
умер от ран м.захор.
Украина,
Киевская область,
г.Киев
Потыева Гора 3 линия
1862. Игонин Александр Александрович г.р. 1898 м.р.
Городищенский р-н,
г. Сурск

м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 14.08.1943
погиб в бою м.захор.
Смоленская обл.,
Ельнинский р-н,
С.Ветитнево

1863. Игонин Александр Александрович г.р. 1898 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 14.08.1943
погиб в бою м.захор.
Смоленская обл.,
Ельнинский р-н,
С.Ветютнево

1864. Игонин Алексей Александрович г.р. 1906 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942
пропал б\в

1865. Игонин Гавриил Федорович г.р. 1906 м. р.
Городищенский район,
с.В.Шкафт

м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.08.1942 пропал б/в

1866. Игонькин Василий Васильевич г.р. 1912 м. р.
Городищенский район,
с. Юлово м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 07.09.1944
погиб в бою

м.захор.
Республика Карелия,
Лоухский р-н,
Ст.Лоухи
1867. Игонькин Даниил Гаврилович г.р. 1908 м. р.
Городищенский район,
д .Лобановка м.пр. Городищенский
РВК сержант 00.02.1942 пропал б\в

1868. Извозчиков Александр Николаевич г.р. 1905 м. р.
Городищенский район,
с.Трескино

м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в

1869. Извозчиков Виктор Григорьевич г.р. 1925 м. р.
Городищенский район,
с.Трескино

м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 04.10.1943 погиб в бою
м. захор.
Украина,
Днепропетровская обл.

1870. Извозчиков Григорий Николаевич г.р. 1903 м. р.
Городищенский район,
с.Трескино

м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 27.02.1942
пропал б/в

1871. Извозчиков Иван Николаевич г.р. 1908 м. р.
Городищенский район,
с.Трескино

м. пр.
Орский
ГВК
Оренбургская обл. красноармеец 00.12.1941
пропал б/в

1872. Извозчиков Петр Степанович г.р. 1914 м. р.
Городищенский район,
с.Трескино

м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 23.03.1942 погиб в бою
м. захор.

Ленинградская обл.

1873. Изосимов Александр Иванович г.р. 1926 м. р.
Городищенский район

м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 17.02.1945 умер от ран
м. захор.
Ярославская обл.,
Г.Рыбинск

1874. Изосимов Емельян Иванович г.р. 1914 м. р.
Городищенский район,
с. Мордовский Ишим

м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в

1875. Изосимов Кирилл Кузьмич г.р. 1921 м. р.
Городищенский район,
с. Мордовский Ишим

м. пр. Городищенский
РВК лейтенант 00.01.1943 погиб в бою под Курском м.захор.
г. Воронеж, Советский р-н,п. Шилово

1876. Изосин Василий Иванович г.р. 13.07.1923 м. р.
Городищенский район,
с.Юлово
м. пр. Городищенский
РВК рядовой 00.00.2012 пропал б/в
1877. Изотов ИванФедорович г.р. 1920 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК краснофлотец 03.12.1942 погиб в бою м.захор.
Новгородская обл.,
Демянский р-н
1878. Изотов ПетрСеменович г.р. 1925 м. р. Городищенский район м. пр. Городищенский РВК красноармеец 00.12.1943 пропал б\в

1879. Илюнин Василий Григорьевич г.р. 1924 м. р.
Городищенский район,
д. Можарка м. пр. Городищенский
РВК сержант 10.08.1943 погиб в бою м.захор.
Украина, Сумская обл, Ахтырский р-н.
1880. Илюнин Максим Гаврилович г.р. 1912 м. р.
Городищенский район,
с. Канаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.08.1942 пропал б/в

1881. Илюнин Павел Григорьевич г.р. 1903 м. р.
Городищенский район,
д. Можаровка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 07.02.1942 пропал б/в
Калининская обл., Холмский р-н, д. Ширяево
1882. Илюшин Александр Никифорович г.р. 1917 м. р.
Городищенский район,
р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК гв. капитан 02.07.1944 погиб в бою м.захор.
Белоруссия, Вилейская обл., Радошковичский р-н, м. Красное
1883. Илюшин Григорий Федорович г.р. 1908 м.р.
Городищенский район,
с.Юлово м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 23.12.1942 погиб в бою м.захор.
Калужская обл. Перемышльский р-н.с. Хотисино.
1884. Илюшин Иван Петрович г.р. 1895 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою м. захор.
Московская обл. г. Красногорск
1885. Илюшин Никифор Артемьевич г.р. 1914 м. р.
Городищенский район,
с. Саловка м. пр. Городищенский
РВК ст. лейтенант 00.05.194ц погиб в бою м. захор.
Ростовская обл.
1886. Илюшин Пётр Иванович г.р. 1924 м. р.
Городищенский район,
д. Саловка м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1943 пропал б/в

1887. Илюшин Сергей Дмитриевич г.р. 1922 м. р.
Городищенский район,
с.Юлово м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 28.10.1941 погиб в плену
1888. Илюшин Фёдор Алексеевич г.р. 1926 м. р.
Городищенский район,
р.п. Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1945 погиб в бою
1889. Илюшин Филипп Иванович г.р. 1910 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 27.02.1942 умер от ран м. захор.
г. Архангельск, Вологодское кладбище
1890. Иманяев Мукатдяс Мустякимович г.р. 1912 м. р.
Городищенский район,
В. Елюзань м. пр.
Городищенский
РВК сержант 17.02.1943 умер от ран м. захор.
Ленинградская обл.
1891. Иманяев Хамзя Хасянович г.р. 1922 м. р.
Городищенский район,
В. Елюзань м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в

1892. Инанаев Хамзя Хасянович г.р. 1922 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б\в

1893. Иночкин Пётр Андреевич г.р. 1918 м. р.
Городищенский район,
д. Новый Ишим м. пр.
Городищенский
РВК сержант 00.08.1941 пропал б/в

1894. Ипполитов Григорий Павлович г.р. 1895 м. р.
Городищенский район,
с. Садовка м. пр. Сосновоборский
РВК сержант 00.12.1941
пропал б/в
1895. Исаев Аббяс Кадирович г.р. 1914 м. р.
Городищенский район,
с.В. Елюзань м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.08.1941 пропал б/в

1896. Исаев Айнулла Аксянович г.р. 1904 м. р.
Городищенский район,
с.В. Елюзань м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою
1897. Исаев Алексей Андреевич г.р. 1911 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 24.08.1941 умер от ран м. захор.
Краснодарский край,
г. Сочи
1898. Исаев Андрей Васильевич г.р. 1918 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК старшина 00.12.1941 пропал б\в

1899. Исаев Василий Андреевич г.р. 1905 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 30.01.1943 погиб в бою
1900. Исаев Василий Макарович г.р. 1910 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941
пропал б\в
1901. Исаев Григорий Иванович г.р. 1922 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
1902. Исаев Григорий Иосифович г.р. 1909 м. р.
Городищенский район,
г. Городище м. пр.
Городищенский РВК сержант 18.02.1943 погиб в бою м. захор.
Новгородская обл,
Старорусский р-н.
1903. Исаев Иван Андреевич г.р. 1915 м. р.
Городищенский район,
г. Городище м. пр.
ГородищенскийГВК красноармеец 16.03.1942 пропал б\в

1904. Исаев Иван Ксенофонтович г.р. 1899 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.05.1943 пропал б\в

1905. Исаев Иван Семёнович г.р. 1917 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б\в

1906. Исаев Николай Васильевич г.р. 1904 м. р.
Городищенский район,
г. Городище м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 13.03.1944 умер от ран м. захор.
Украина, Хмельницкая обл, г. Каменец-Полдольский
1907. Исаев Николай Иванович г.р. 1925 м. р. Городищенский район,
г. Городище м. пр.
Городищенский
РВК ефрейтор 30.12.1943 погиб в бою м. захор.
Украина, Винницкая обл.
1908. Исаев Фатях Нахметдинович г.р. 1919 м. р.
Городищенский р-н,
с.В. Елюзань м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 01.04.1943 погиб в бою,
Курская обл., Рыльский р-н
1909. Исаев Федор Иванович г.р. 1909 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 26.06.1943 погиб в бою м. захор.
Псковская обл.
Великолукский р-н
1910. Исаев Халиулла Нахметдинович г.р. 1903 м. р.
Городищенский район,
с.В. Елюзань м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
1911. Исаков Алексей Никифорович — м. р.
Городищенский район,
с.Павло-Куракино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
1912. Исаков Алексей Никифорович — м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
1913. Исаков Андрей Федорович г.р. 1907 м. р.
Городищенский район,
с. Павло-Куракино м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 28.02.1943 умер от ран м. захор.
Ленинградская обл.
1914. Исаков Василий Никифорович — м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1945 погиб в бою
1915. Исаков Василий Никифорович — м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1945 погиб в бою
1916. Исаков Василий Федорович г.р. 1899 м. р.
Городищенский район,
с. Павло-Куракино м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.05.1942 пропал б/в

1917. Исаков Василий Федорович г.р. 1899 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.05.1942 пропал б\в

1918. Исаков Дмитрий Никифорович г.р. 1905 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою
1919. Исаков Дмитрий Петрович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с. Павло-Куракино м. пр.
Городищенский
РВК мл.лейтенант 15.03.1943 умер от ран м. захор.
Свердловская обл.
Туринский р-н.
1920. Исаков Дмитрий Петрович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК мл.лейтенант 15.03.1943 умер от ран м. захор.
Свердловская обл.
Туринский р-н.
1921. Исаков Михаил Никифорович г.р. 1911 м. р.
Городищенский район,
г. Городище м. пр Городищенский РВК красноармеец 11.04.1942 погиб в бою м. захор.
Ленинградская обл.
1922. Исаков Михаил Федорович г.р. 1912 м. р. Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
1923. Исляев Азым Хайруллович г.р. 1923 м. р.
Городищенский район,
с.В. Елюзань м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 08.08.1941
пропал б/в
1924. Исляев Аип Ферзлядович г.р. 1899 м.р.
Городищенский район,
с. Ср.Елюзань м.пр. Городищенский
РВК красноармеец 21.11.1944 умер от ран м. захор.
Украина,
Ужгородская обл.
1925. Исляев Ахметжа Мухаметдинович г.р. 1922 м. р.
Городищенский район,
с.В. Елюзань м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в

1926. Исляев Джарулла Аипович г.р. 1900 м. р.
Городищенский район,
с.В. Елюзань м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 05.05.1942 пропал б/в

1927. Исляев Зякярья Аипович г.р. 1912 м. р. Городищенский район м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1943 пропал б/в

1928. Исляев Зякярья Аипович г.р. 1912 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1943 пропал б\в

1929. Исляев Искандяр Зарифович г.р. 1914 м. р.
Городищенский район,
с.В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 02.1942
пропал б/в
1930. Исляев Истхаз А. г.р. 1924 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 18.01.1943 погиб в бою м. захор.
Ростовская обл.
1931. Исляев Кашаф Сулейманович г.р. 1914 м. р.
Городищенский район,
с.В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 28.03.1942
пропал б/в
1932. Исляев Кяшаф Хайруллович г.р. 1920 м. р.
Городищенский район,
с.В. Елюзань м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 12.10.1944 погиб в бою
1933. Исляев Летфулла Хамзянович г.р. 1913 м. р.
Городищенский район,
с.В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1944 пропал б/в

1934. Исляев Мукатдяс Адельшанович г.р. 1909 м. р.
Городищенский район,
с.В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
1935. Исляев Мукатдяс Сулейманович г.р. 1913 м. р.
Городищенский район,
с.В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в

1936. Исляев Мухамеджан Шакиров г.р. 1920 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Кара-Курганский
РВК красноармеец 26.11.1942 погиб в бою,
Смоленская обл.
Сычёвский р-н

1937. Исляев Реатулла Аипович г.р. 1907 м. р.
Городищенский район,
с.В. Елюзань м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 10.10.1941 пропал б/в

1938. Исляев Садык Мустафинович г.р. 1906 м. р.
Городищенский район,
с.В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 09.07.1942 погиб в бою
1939. Исляев Сулейман Давыдович г.р. 1905 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1942 пропал б\в

1940. Исляев Сяит Зарифович г.р. 1917 м. р.
Городищенский район,
с.В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 02.1942
пропал б/в
1941. Исляев Умяр Айнуллович г.р. 1924 м. р.
Городищенский район,
с.В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 07.08.1944 пропал б/в

1942. Исляев Усман Калимулович г.р. 1910 м. р.
Городищенский район,
с.В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 05.06.1942 пропал б/в

1943. Исляев Фатих г.р. 1911 м. р.
Городищенский район,
с. Средняя Елюзань м. пр Городищенский
РВК красноармеец 09.01.1944 погиб в бою м. захор.
Беларусь,
Витебская обл
1944. Исляев Фяттях Няжметдинович г.р. 1919 м. р.
Городищенский район,
с. В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 01.04.1943 погиб в бою м. захор.
Рыльский р-н.
1945. Исляев Фяттях Тагирович г.р. 1917 м. р.
Городищенский
район,
с. В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 05.1942
пропал б/в
1946. Исляев Халил Нясибович г.р. 1902 м. р.
Городищенский район,
с. В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 05.12.1941 пропал б/в

1947. Исляев Халилулла Няжметдинович г.р. 1903 м. р.
Городищенский район,
с. В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
1948. Исляев Хамзя Давыдович г.р. 1912 м. р.
Городищенский район,
с. В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 22.11.1941 пропал б/в

1949. Исляев Хамзя Латанович г.р. 1903 м. р.
Городищенский район,
с. В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 29.01.1945 умер от ран м. захор.
Германия
1950. Исляев Хасян Сулейманович г.р. 1903 м. р.
Городищенский район,
с. В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 17.07.1942
пропал б/в
1951. Исмуков Кящаф Иксянович г.р. 1924 м.р.
Городищенский район,
с. Ср.Елюзань м. пр. Городищенский РВК красноармеец 00.10.1942
пропал б/в
1952. Исмуков Хамзя Хусяинович г.р. 1910 м.р.
Городищенский район,
с. Ср.Елюзань м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.05.1942
пропал б/в
1953. Источников Пётр Антонович г.р. 1912 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1942 погиб в бою
1954. Исьянов Аип Ферзилдович - м.р.
Городищенский район,
с. Ср.Елюзань м. пр. Городищенский
РВК - 21.11.1944 погиб в бою,
Чехословакия
1955. Исянов Али Идрисович г.р. 1924 м.р.
Городищенский район,
с.Ср.Елюзань м. пр. Городищенский
РВК ст. сержант 05.03.1942
пропал б/в
1956. Исянов Кяшаф Исянович г.р. 1901 м. р.
Городищенский район,
с. Н. Елюзань м. пр.
Городищенский
РВК сержант 19.01.1945 погиб в бою
1957. Исянов Хабибулла Мухтарович г.р. 1918 м. р.
Городищенский район,
с. В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 29.12.1941 пропал б/в

1958. Исянов Харис Билялович г.р. 1920 м.р.
Городищенский район,
с. Ср.Елюзань м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1942 пропал б/в

1959. Исяняев Али Аксянович г.р. 1900 м.р.
Городищенский район,
с.Ср.Елюзань м. пр Городищенский РВК красноармеец 00.00.1945
пропал б/в
1960. Исяняев Али Аксянович г.р. 1900 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1945 пропал б\в

1961. Исяняев Али Хафисович г.р. 1917 м.р.
Городищенский район,
с. Ср.Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 03.07.1943 пропал б/в
м. захор.
Псковская обл.
Великолукский р-н
1962. Исяняев Искандяр Айнуллович г.р. 1909 м.р.
Городищенский район,
с. Ср.Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 12.01.1943 погиб в бою м. захор.
Украина,
Ворошиловград
1963. Ичалов Александр Васильевич г.р. 1913 м. р.
Городищенский район,
р.п.Чаадаевка м.пр. Городищенский
РВК ст. лейтенант 25.07.1944 умер от ран м. захор.
Украина,
Волынская обл.Сенкевичевский р-н, с. Загайник, местное кладбище, могила № 5
1964. Ичалов Василий Константинович г.р. 1914 м. р.
Городищенский район,
с. Трескино м. пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
1965. Ичалов Егор Фёдорович г.р. 1915 м. р.
Городищенский район,
с. Трескино м. пр. Городищенский
РВК старшина 00.06.1941 пропал б/в

1966. Ичалов Иван Дмитриевич г.р. 1917 м. р.
Городищенский район,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК старшина 27.11.1942 погиб в бою м. захор.
Смоленская обл.
Котовский р-н.
1967. Ичалов Илья Дмитриевич г.р. 1914 м. р.
Городищенский район,
с. Трескино м. пр. Городищенский
РВК гв.рядовой 07.04.1945 погиб в бою м. захор.
Калининградская обл.,
Гурьевский р-н,
П.Поддубное
1968. Ичалов Илья Дмитриевич г.р. 1914 м. р.
Городищенский район,
с. Трескино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1945 погиб в бою м. захор.
Восточная Пруссия
1969. Ичалов Николай Фёдорович г.р. 1908 м. р.
Городищенский район,
с. Трескино м. пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.08.1941 пропал б/в

1970. Ичалов Пётр Андреевич г.р. 1898 м. р.
Городищенский район,
с. Трескино м. пр.
Городищенский РВК красноармеец 19.09.1941 пропал б/в

1971. Ичалов Степан Акимович г.р. 1904 м. р.
Городищенский район
м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942
пропал б\в
1972. Ичалов Фёдор Дмитриевич г.р. 1903 м. р.
Городищенский район,
с. Трескино м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1943 пропал б/в

1973. Ишмаев Ахметша Аипович г.р. 1918 м. р.
Городищенский район,
с. В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в

1974. Ишмаев Закир Айнуллович г.р. 1906 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б\в

1975. Ишмаев Илья Васильевич г.р. 1909 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК гв. сержант 06.11.1943
пропал б\в
1976. Ишмаев Сигбат Абдурахманович г.р. 1924 м. р.
Городищенский район,
с. В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 22.08.1944 погиб в бою м. захор.
Румыния,
д. Думброво
1977. Ишмаев Сябит Айнуллович г.р. 1908 м. р.
Городищенский район,
с. В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 13.11.1942 погиб в бою м. захор.
Новгородская обл.
Холмский р-н
1978. Ишмаев Хайрулла Аксанович г.р. 1904 м. р.
Городищенский р-н
с.В. Елюзань м. пр. Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в

1979. Ишмаев Хитрук Измаилович г.р. 1922 м. р.
Городищенский район м. пр.
Городищенский
РВК красноармеец 19.02.1943 погиб в бою м. захор.
Ленинградская обл.
г. Колпино
1980. Кабанов Василий Андреевич г.р. 1919 м. р. Сердобский р-он,
д. Дубовка-Оленичево, Пензенской обл. м. пр Городищенский
РВК сержант 00.04.1943 пропал б/в
1981. Кададов Павел Сергеевич г.р..1911 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский РВК рядовой 22.02.1942 погиб в бою м. захор.

Ленинградская обл.,
Ленинград,около
1982. Кадеркаев Зариф Абдуллович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский РВК красноармеец 10.01.1942 пропал б/в
1983. Кадеркаев Мукадяс Ибрагимович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
1984. Кадеркаев Сибгатулла Абайдулович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
1985. Кадеркаев Сыткар м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский РВК красноармеец 21.02.1942 погиб в бою м. захор.
Украина, Ворошиловградская обл.,
Лисичанский р-н
1986. Кадеркаев Сяит Хайруллович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский РВК красноармеец 22.03.1944 погиб в бою м. захор.
Беларусь,
Могилёвская обл., д.Коптево
1987. Кайнов Иван Васильевич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 25.09.1941 пропал б/в
1988. Калдаев Иван Григорьевич г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский РВК рядовой 00.00.1943 пропал б/в
1989. Калдаев Михаил Григорьевич г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский РВК рядовой 00.00.1941 пропал б/в
1990. Каленов Иван Степанович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский РВК рядовой 00.00.1942 пропал б/в
1991. Калинкин Иван Кузьмич г.р. 1922 м. р. Сосновоборский р-н, д.Тешнярь,
Пензенской обл. м. пр Городищенский РВК рядовой 00.03.1943 пропал б/в
1992. Калистратов Александр Иванович г.р.1911 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский РВК рядовой 17.03.1942 погиб в бою м. захор.
Ленинградская обл., Кировский р-н
1993. Калистратов Иван Иванович г.р.1913 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский РВК рядовой пропал б/в
1994. Калугин Михаил Николаевич г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н
ст. политрук 00.10.1941 погиб в бою
1995. Каменев Тимофей г.р.1912 м. р. Городищенский р-н,
г.Городище м. пр Городищенский
РВК рядовой 23.11.1944 пропал б/в
1996. Капустин Михаил Никитич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК лейтенант 30.10.1942 умер от ран м. захор.
г.Саратов, Воскресенское кладбище
1997. Капустин Павел Никитич г.р. 1903 м. р. Сосновоборский р-н,
д. В.Липовка,
Пензенской обл. м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
1998. Карасев Григорий Иванович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК сержант 13.09.1943 погиб в бою м. захор.
Украина, Днепропетровская обл.,
Межевский р-он,
с.Мечковское
1999. Карасев Григорий Михайлович м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец пропал б/в
2000. Карасев Ефим Сергеевич г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
2001. Карасев Константин Ефимович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б/в
2002. Карасев Михаил Тимофеевич г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в
2003. Карасев Николай Алексеевич г.р. 1926 м. р. Городищенский р-н, г.Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 27.05.1945 умер от ран м. захор.
Югославия,
г.Суботица,
православное кладбище
2004. Каргин Максим Иванович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 09.03.1943 погиб в бою м. захор.
Орловская обл., Кромский р-н,с.Тросна
2005. Карев Дмитрий Фёдорович г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 04.12.1941 погиб в бою м. захор.
Ленинградская обл., Винницкий р-н, с.Ивановская
2006. Карев Степан Федорович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2007. Карев Фёдор Павлович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою м. захор.
Беларусь
2008. Карпов Дмитрий Павлович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 01.04.1944 погиб в бою м. захор.
Украина, Волынская обл., Ратновский р-н, д.Выдраница
2009. Карпович Владимир Григорьевич г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК сержант 19.04.1945 погиб в бою м. захор.
Германия,
д.Рейхенов
2010. Карпушин Александр Матвеевич г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
2011. Карталев Николай Николаевич г.р. 1905 м. р. Шемышейский р-н, д.Виляевка,
Пензенской обл. м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.07.1942 погиб в бою м. захор.
Чехословакия,
г.Брно
2012. Карташов Борис Ефимович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б/в
2013. Карташов Илья Алексеевич г.р. 1901 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б/в
2014. Карташов Константин Ефимович г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.07.1941 пропал б/в
2015. Карташов Леонид Дмитриевич г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.03.1943 пропал б/в
2016. Карькаев Адельша Юсупович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б/в
2017. Карькаев Ишмухамед г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК сержант 22.08.1943 погиб в бою м. захор.
Украина,
Харьковская обл.,
Изюмский р-н,
с. Долгенькая
2018. Катаев Николай Петрович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 08.04.1945 погиб в бою м. захор.
Калининградская обл.
2019. Катин Николай Иванович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 14.10.1942 погиб в бою м. захор.
г.Сталинград
2020. Качайкин Иван Егорович г.р. 1897 м. р. Шемышейский р-н,
д.Наумкино,
Пензенской обл. м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.05.1942 пропал б/в
2021. Кащеев Кузьма М.. г.р. 1896 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК мл. сержант 13.08.1943 погиб в бою м. захор.
Калужская обл..
Дзержинский р-н,
п. Куровской
2022. Кензин Андрей Федорович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1942 пропал б/в
2023. Керенский Александр Дмитриевич г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1942 пропал б/в
2024. Кечкин Иван Михайлович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н,
д.Лопатино
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 30.07.1944 погиб в бою м. захор.
Литва,
Кедайнский р-н
2025. Кизянов Павел Васильевич г.р. 1901 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 13.10.1942 умер от ран м. захор.
Саратовская обл..
г. Балашов
2026. Кизаев Федор Васильевич г.р. 1919 м. р. Шемышейский р-н,
д.Старо-демкино,
Пензенской обл. м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.12.1942
2027. Киреев Алексей Сергеевич м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК сержант 17.04.1942 погиб в бою м. захор.
Смоленская обл.,
Сычевский р-н,
д. Клины
2028. Киреев Дмитрий Михайлович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2029. Киреев Иван Михайлович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 14.04.1943 пропал б/в
2030. Киреев Иван Сергеевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
2031. Киреев Кирилл Федорович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2032. Киреев Сергей Алексеевич г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр
Кожвинский
РВК,
Республика Коми красноармеец 28.01.1942 пропал б/в
2033. Кириллина Татьяна Александровна г.р. 1920 м. р. Каменский р-н,
Пензенской области
м. пр Городищенский
РВК сержант 22.10.1943 погибла в бою м. захор.
Украина,
Киевская обл.,
Вышгородский р-н,
д. Ровы
2034. Киринчев Владимир Никитич г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК лейтенант 20.02.1942 погиб в бою м. захор.
Украина,
Харьковская обл.,
Барвенково р-н,
г.Барвенково
2035. Кирпичев Иван Федорович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2036. Кирпичев Владимир Никитович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н,
г. Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.07.1941 пропал б/в
2037. Кирсанов Александр Яковлевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 16.08.1942 пропал б/в
2038. Кирсанов Григорий Егорович г.р. 1912 м. р. Республика Мордовия,
Инсарский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.08.1942 пропал б/в
2039. Кирсанов Федор Андреевич г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2040. Кирюхин Василий Тимофеевич г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в
2041. Кирюхин Герасим Тимофеевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.17.1941 пропал б/в
2042. Кирюхин Константин Павлович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2043. Кирюхин Кузьма Васильевич г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2044. Кирюхин Федор Матвеевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н,
д. Николо-Райское
м. пр Нижнетагильский РВК,
Свердловской обл. сержант 00.15.1945 пропал б/в
2045. Кирюхин Максим Сергеевич г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 24.07.1942 пропал б/в
2046. Кирющенко Петр Яковлевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н
м. пр Тагайский РВК,
Ульяновской обл. красноармеец 07.09.1942 пропал б/в
2047. Киселёв Михаил Сергеевич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 27.08.1941 пропал б/в
2048. Киселёв Никита Федорович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 24.05.1943 погиб в бою м. захор.
Орловская обл.,
Новодеревеньковский р-н,
с. Медвежье
2049. Киселёв Николай Егорович г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.07.1942 погиб в бою -
2050. Киселёв Осип Семенович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2051. Киселёв Федор Григорьевич г.р. 1901 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою
2052. Кислов Григорий Фролович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2053. Кислов Иван Фролович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2054. Кицеров Сергей Васильевич г.р. 1912 м. р. Камешкирский р-н,
с.Чумаево,
Пензенской обл. м. пр Городищенский
РВК красноармеец 20.09.1941 пропал б/в
2055. Кичайкин Николай Алексеевич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н,
г.Городище,
Пензенской обл. м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2056. Кишов Иван Петрович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК мл. лейтенант 05.01.1944 погиб в бою м. захор.
Украина,
Житомирская обл.,
Чудновский р-н,
с. Михайленки

2057. Клейменов Яков Романович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н,
г.Городище м. пр Городищенский
РВК красноармеец 07.02.1942 пропал б/в
2058. Кленков Омя Яхьевич г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в
2059. Клещев Дмитрий Сергеевич г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 10.07.1942 умер от ран м. захор.
Новгородская обл.,
Чудовский р-н,
д. Кузино
2060. Климанов Иван Тимофеевич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н,
д.Ключевка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 05.02.1944 пропал б/в
2061. Климанов Иван Тимофеевич г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н,
д.Ключевка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 05.02.1944 погиб в бою м. захор.
Украина,
Херсонская обл.,
Больше-Лепетихский р-н
2062. Климанов Иван Романович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н,
д.Ключевка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 02.02.1945 погиб в бою м. захор.
Латвия
2063. Климанов Иван Романович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н,
д.Ключевка м. пр Городищенский
РВК рядовой 20.02.1945 пропал б/в
2064. Климанов Петр Николаевич г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
д.Ключевка м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.00.1941 пропал б/в
2065. Климанов Тимофей Николаевич г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н,
д.Ключевка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 05.10.1943 умер от ран м. захор.
Беларусь,
Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
с. Дикаловка
2066. Кочнев Иван Григорьевич г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н,
д.Ключевка м. пр Городищенский
РВК ефрейтор 00.05.1945 пропал б/в
2067. Кроливец Иван Денисович г.р. 1923 м.р.Украина,
Харьковской обл.,
Петровский р-н м. пр Городищенский
РВК мл.лейтенант 17.12.1943 погиб в бою м. захор.
Украина,
Полтавская область,
Решетиловский район,
с. Новая Михайловка

2068. Климов Иван Степанович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.07.1942 пропал б/в
2069. Климов Кузьма Афанасьевич г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2070. Климов Сергей Иванович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК сержант 00.05.1942 пропал б/в
2071. Климов Сергей Николаевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 04.04.1943 погиб в бою м. захор.
Ленинградская обл.,,
Тихвинский р-н,
ст. Валя
2072. Климов Степан Алексеевич г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2073. Климцов Константин Григорьевич г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2074. Клинов Дмитрий Михайлович г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б/в
2075. Клинов Степан Алексадрович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2076. Клинов Степан Алексеевич м. р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1941 пропал б/в
2077. Кличатов Евстигней Максимович г.р. 190 м. р. Пензенский р-н,
д. Боголюбовка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б/в
2078. Клоков Николай Ильич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК сержант 15.11.1943 умер от ран м. захор.
Украина,
Полтавская обл.,
Кобелякский р-н,
с. Светлогорское
2079. Клопов Александр Васильевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б/в
2080. Клюев Василий Константинович г.р. 1919 м. р. Никольский р-н,
с. Тюнярь,
Пензенской обл. м. пр Городищенский
РВК сержант 05.07.1945 умер от ран
2081. Клянин Иван Петрович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 02.01.1943 погиб в бою м. захор.
Воронежская обл.,
Россошанский р-н,
с. Новая Калитва

2082. Князев Николай Егорович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 31.03.1944 погиб в бою м. захор.
Украина,
Волынская обл.,
Ратновский р-н,
д. Выдраница
2083. Кобрин Леонид Николаевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 18.03.1942 погиб в бою м. захор.
Ленинградская обл.,
Лычковский р-он
д.Лонна
2084. Ковалев Венедикт Ефимович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н,
г. Городище
м. пр Городищенский
РВК лейтенант,
Герой Советского Союза 14.12.1941 погиб в бою м. захор.
под Москвой

2085. Коваленко Дмитрий Лукьянович г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н,
г. Городище
м. пр Городищенский
РВК сержант 22.04.1945 умер от ран м. захор.
Германия,
г. Леобшютц
2086. Коваленко Михаил Юрьевич г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК старшина 21.11.1944 погиб в бою м. захор.
Латвия,
Салдусский р-н,
п. Пампали
2087. Ковалин Алексей Тимофеевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н
лейтенант
30.06.1942 погиб в бою м. захор.
Сталинградская обл.,
г. Калач-на-Дону
2088. Кожевников Василий Тимофеевич г.р. 1917 м. р. Никольский р-н,
с.Казарка,
Пензенской обл. м. пр Городищенский
РВК красноармеец 29.03.1942 пропал б/в
2089. Кожевников Василий Тимофеевич г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н,
г. Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в
2090. Кожевников Петр Тимофеевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н,
г. Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2091. Козин Александр Иванович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н,
г. Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в
2092. Козихин Михаил Иванович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н,
г. Городище
м. пр Городищенский
РВК ст. сержант 21.10.1941 пропал б/в
2093. Козлов Алексей Герасимович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1943 пропал б/в
2094. Козлов Григорий Матвеевич г.р. 1896 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 11.08.1942 пропал б/в
2095. Козлов Иван Павлович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н,
д. Николо-Райское
м. пр Городищенский
РВК гв. лейтенант 16.04.1945 погиб в бою м. захор.
Калининградская обл.

2096. Козлов Иван Степанович г.р. 1910 м. р. Кузнецкий р-н,
Пензенской обл. м. пр Городищенский
РВК красноармеец пропал б/в
2097. Козлов Иван Трофимович г.р. 1896 м. р. Городищенский р-н,
Пензенской обл. м. пр Городищенский
РВК красноармеец 23.03.1943 умер от ран м. захор.
Тульская обл.,
Чернский р-н,
с. Красное Тургенево
2098. Козлов Иван Трофимович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н,
д. Старо-русская м. пр Городищенский
РВК красноармеец 13.02.1943 погиб в бою м. захор.
Тульская обл.,
Арсеньевский р-н,
д. Городище
2099. Козлов Матвей Андреевич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б/в
2100. Козлов Петр Хрисанфович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н
м. пр
Оричевский РВК,
Кировская обл. мл. сержант 08.08.1943 погиб в бою м. захор.
Ставропольский край,
м. захор.
Александровский р-н,
п-ов Средний
2101. Козлов Степан Герасимович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 05.01.1942 погиб в бою м. захор.
Ленинградская обл.,
г. Колпино
2102. Козлов Степан Сергеевич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец погиб в бою
2103. Козлов Федор Анисимович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н
м. пр
Боровский РВК,
Московской обл. лейтенант 24.05.1944 погиб в бою м. захор.
Беларусь,
Могилевская обл.,
Горецкий р-н,
м.Горы
2104. Козлов Федор Никитич г.р. 1912 м. р. Никольский р-н,
с. Большое Пермиево,
Пензенской обл. м. пр Городищенским РВК сержант 17.05.1942 погиб в бою
2105. Козлов Федор Никитович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н,
с. Песчанка
м. пр Городищенский
РВК сержант 17.03.1942
2106. Козырев Василий Степанович м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК мл. сержант 09.031943 погиб в бою
2107. Козырев Халим г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 08.11.1943 погиб в бою м. захор.
Беларусь,
Витебская обл.,
Лиозненский р-н,
д. Синяки
2108. Козюков Василий Константинович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б/в
2109. Кокорин Андрей Сергеевич г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 13.04.1943 погиб в бою м. захор.
Смоленская обл.,
Пречистенский р-н,
Смоленский большак
2110. Кокорин Василий Демидович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н,
Ст.Недоевка
м. пр
Бикинский
РВК,
Хабаровский край
красноармеец 20.01.1944 погиб в бою м. захор.
Беларусь,
Полесская обл.,
Домановичский р-н,
с. Крюковичи
2111. Кокорин Егор Петрович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2112. Кокорин Панфил Федорович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2113. Кокорин Петр Егорович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2114. Кокорин Степан Григорьевич м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец пропал б/в
2115. Коксин Семен Матвеевич г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
2116. Колбасин Александр Павлович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н,
Пензенской обл. м. пр Городищенский
РВК красноармеец 04.08.1941 пропал б/в
2117. Колбасин Андрей Матвеевич г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н,
г. Городище
м. пр Городищенский
РВК ст. сержант 22.07.1943 погиб в бою м. захор.
Орловская обл.,
Ржищевский р-н,
с. В. Слобода
2118. Колбасин Кузьма Васильевич г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н,
Пензенской обл. м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
2119. Колбасин Федор Ефимович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в
2120. Колесников Василий Иванович г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2121. Колесников Василий Ефимович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н,
д. Ключовка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943
2122. Колесников Василий Евлампиевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н,
д. Ключовка
м. пр Городищенским РВК красноармеец 00.09.1943 пропал б/в
2123. Колмыков Александр Петрович г.р. 1922 м. р. Кузнецкий р-н,
д. Русская Пендилка,
Пензенской обл. м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
2124. Колмыков Михаил Евдокимович
м. р. Кузнецкий р-н,
д. Русская Пендилка,
Пензенской обл. м. пр Городищенский
РВК красноармеец 15.04.1942 пропал б/в
2125. Колынделькин Федор Андреевич г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1945 пропал б/в
2126. Колясов Андрей Дмитриевич г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
г. Городище
м. пр Городищенский
РВК ст. сержант 27.03.1944 погиб в бою м. захор.
Беларусь,
Могилевская обл.,
Быховский р-н

2127. Комаров Иван Васильевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 27.11.1943 погиб в бою Украина,
К м. захор.
иевская обл.,
Смелянский р-н,
с. Дубиевка
2128. Комаров У.К. м. р. Городищенский р-н
. м. пр Городищенский
РВК красноармеец 13.09.1941 пропал б/в
2129. Комков Кирилл Андреевич г.р. 1898 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2130. Комолов Николай Никифорович г.р. 1909 м. р. Сосновоборский р-н,
с. Ново-Липовка,
Пензенской обл. м. пр Городищенский
РВК сержант 16.01.1944 погиб в бою м. захор.
Ленинградская обл.,
Ораниенбаумский р-н,
д.Леволово

2131. Комолов Николай Никифорович г.р. 1909 м. р. Сосновоборский р-н,
с. Ново-Липовка,
Пензенской обл. м. пр Городищенский
РВК сержант 17.01.1944 погиб в бою м. захор.
Ленинградская обл.,
Ломоносовский р-н,
с.Гостилицы

2132. Конаков Александр Иванович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н,
г. Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1942 пропал б/в
2133. Конаков Алексей Алексеевич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в
2134. Конаков Алексей Федорович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н,
г. Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в
2135. Конаков Василий Федорович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
г. Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.08.1941 пропал б/в
2136. Конаков Иван Трофимович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК мл. лейтенант 00.00.1944 пропал б/в
2137. Конаков Константин Федорович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н,
г. Городище,
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
2138. Конаков Михаил Федорович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н,
г. Городище,
м. пр Городищенский
РВК сержант 12.07.1944 умер от ран м. захор.
Литва
2139. Конаков Николай Трофимович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-,
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.07.1942 погиб в бою
2140. Кондраев Фрол Лаврентьевич г.р. 1904 м. р. Лопатинский р-н,
с. Пылково,
Пензенской обл. м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2141. Кондратьев Александр Егорович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б/в
2142. Каляев Николай Алексеевич г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н,
г. Городище
м. пр Городищенский
РВК мл. политрук 00.01.1941 пропал б/в
2143. Кондратьев Григорий Фролович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК сержант 18.10.1944 погиб в бою м.захор.
Литва,
м. захор.
Вильнюсский район,
ст.Сантака
2144. Кондратьев Максим Васильевич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
2145. Кондратьев Николай Егорович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
г.Городище м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б/в
2146. Кондратьев Николай Кузьмич г.р. 1920 м. р.
Городищенский район
м. пр Городищенский
РВК лейтенант 00.00.1942 пропал б/в
2147. Кондратьев Павел Дмитриевич г.р. 1901 м. р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК мл.лейтенант 20.03.1942 умер от ран м.захор.
Украина,
Харьковская область,
Балаклейский район,
с.Гусаровка
2148. Кондратьев Павел Иванович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
2149. Кондратьев Семен Николаевич г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б/в
2150. Кондратьев Яков Федорович г.р. 1906 м. р. Сосновоборский р-н,
с.Русский Качим
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
2151. Конкин Василий Николаевич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК мл.лейтенант 15.04.1942 умер от ран м.захор.
Саратовская область,
г.Аткарск
2152. Коннов Иван Васильевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1943 пропал б/в
2153. Коннов Павел Егорович г.р. 1902 м. р. Кондольский р-н,
С.Покрово-Березовка,
Пензенской обл.
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1943 пропал б/в
2154. Коннова Анна Александровна г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2155. Конов Владимир Ильич г.р. 1924 м. р. Тагайский р-н,
Ульяновская область м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1943 пропал б/в
2156. Коновалов Николай Семенович г.р. 1896 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2157. Коновалов Павел Куприянович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою
2158. Кононов Алексей Иванович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК мл.сержант 09.03.1944 погиб в бою м. захор.
Украина,
Черкасская область,
Зубцовский район,
д.Холм
2159. Кононов Владимир Иванович г.р. 1912 м. р. Омская область,
Чернаковский р-н,
с.Б.Атмас м. пр Городищенский
РВК красноармеец 05.05.1942 погиб в бою м. захор.
Нямозеро,
57 км, ж/д,Западнее 100 м, могила №137, ряд 1, 1-й от весерного края могилы
2160. Коныгин Павел Викулович г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец погиб в бою
2161. Коныгин Павел Искандярович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
2162. Конюхов Михаил Леонтьевич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК гв.лейтенант 11.02.1944 погиб в бою м.захор.
Молдова,
Оргеевский район,
с.Суслены
2163. Коняшкин Петр Павлович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 18.07.1943 погиб в бою м. захор.
Орловская область,
Болховский район,
п.Крутицкий
2164. Коптилкин Федор Семенович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 08.11.1942 погиб в бою м. захор.
Республика Северная Осетия
Орджоникидзевский район,
д.Нижняя Саниба
2165. Кордов Николай Николаевич г.р. 1913 м. рГордищенский р-н,
с.Вязовка м. пр Городищенским РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
2166. Копылов Николай Степанович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
2167. Коренов Хамзя Айнуллович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2168. Коркин Андрей Максимович г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 24.03.1943 погиб в бою м.захор.
Смоленская область,
с.Красный Бор
2169. Корнев Алексей Семенович г.р. 1926 м. р.
Городищенский р-н,
пос. Лесозавод м. пр
Больше-Вьясский РВК рядовой пропал б/в
2170. Коробков Геннадий Федорович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б/в
2171. Коровин Владимир Григорьевич г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК гв.мл.сержант 20.03.1945 погиб в бою м.захор.
Германия,
г.Кольн
2172. Коровин Юрий Васильевич м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК гв.рядовой 09.07.1944 погиб в бою м. захор.
Республика Карелия,
Суоярвский район
2173. Королев Александр Петрович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК сержант 04.02.1945 умер от ран м.захор.
Беларусь,
Барановичская область,
Слонимский район
Альбертинский городок
2174. Королев Алексей Яковлевич г.р. 1918 м. р. Гордищенский р-н,
д.Шнаево
м. пр Городищенский
РВК старшина 00.02.1944 пропал б/в
2175. Королев Алексей Яковлевич г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК гв.ст.лейтенант 16.02.1943 погиб в бою м.захор.
Краснодарский край,
х.Прикубанский
2176. Королев Виктор Петрович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 28.08.1944 умер от ран м.захор.
Польша,
г.Белосток
юго-восточная часть, Братская могила

2177. Королев Григорий Васильевич г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
2178. Королев Павел Филиппович г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 18.05.1942 пропал б/в
2179. Королев Петр Прокофьевич г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1945 пропал б/в
2180. Королев Семен Григорьевич г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК сержант 16.02.1942 погиб в бою м.захор.
Калининская область,
Ржевский район,
д.Тимонцево
2181. Королев Степан Григорьевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК сержант 04.05.1942 умер от ран м.захор.
Калининская область,
Оленинский район,
д. Малая Полденка
2182. Королев Федор Леонтьевич г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
2183. Коротеев Владимир Константинович г.р. 1921 м. р. Гордищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК лейтенант 00.06.1941 пропал б/в
2184. Коротков Дмитрий Васильевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2185. Коротков Иван Михайлович г.р. 1898 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.09.1941 пропал б/в
2186. Коротков Михаил Иванович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК сержант 17.08.1942 пропал б/в
2187. Коротков Михаил Никифорович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.07.1942 пропал б/в
2188. Коротков Яков Григорьевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.08.1943 пропал б/в
2189. Коротин Петр Степанович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н,
с. Юлово,
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
2190. Коротков Яков Яковлевич г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК ст.сержант 17.07.1942 пропал б/в
2191. Корчагин Георгий Михайлович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК сержант 00.03.1943 пропал б/в
2192. Корчагин Федор Павлович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК лейтенант 06.05.1942 погиб в бою
2193. Корчажкин Александр Иванович г.р. 1916 м. р. Республика Абхазия,
Г.Батуми м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1943 пропал б/в
2194. Корчажкин Анатолий Павлович г.р. 1901 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 02.02.1942 погиб в бою м.захор.
Московская область,
д.Максимовка
2195. Корчажкин Владимир Архипович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 01.04.1944 погиб в бою м.захор.
Украина,
Волынская область,
Старовыжевский район,
д.Пасечная
2196. Косолапов Михаил Осипович г.р 1916 м. р. Городищенский р-н
м.пр.
Городищенский РВК красноармеец 21.01.1944 умер от ран м.захор.
Псковская обл.,
Невельский район,
д.Покалово

2197. Костин Яков Александрович г.р.1902 м. р. Городищенский р-н
м.пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
2198. Костин Яков Алексеевич г.р.1918 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
ст.лейтенант 04.02.1942 пропал б/в
2199. Костюнин Василий Фадеевич г.р.1923 м. р. Городищенский р-н
м.пр.
Городищенский РВК гв.рядовой 18.03.1945 погиб в бою м.захор.
Венгрия,
с. Чала

2200. Косырев Иван Филиппович г.р. 1897 м. р. Городищенский р-н
м.пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2201. Косырев Михаил Филиппович г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н
м.пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
2202. Котин Михаил Филиппович г.р.1915 м.р. Городищенский р-н,
с.Павло-Куракино

м.пр.
Городищенский РВК красноармеец 16.02.1943 погиб в бою м. захор.
Ленинградская область,
Полавский район
д. Сорокино
2203. Котин Николай Филиппович г.р.1923 м.р. Городищенский р-н,
д.Борисовка
м.пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.08.1942 пропал б/в
2204. Котин Петр Васильевич г.р.1908 м. р. Городищенский р-н
м.пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
2205. Котин Яков Матвеевич г.р.1910 м. р. Городищенский р-н
м.пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою
2206. Котков Иван Семенович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н
м.пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.07.1942 пропал б/в
2207. Котов Василий Филиппович г.р. 1898 м. р. Городищенский р-н
м.пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.01.1944 пропал б/в
2208. Кочетков Иван Анисимович г.р. 1896 м. р. Городищенский р-н
м.пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.10.1944 пропал б/в
2209. Кочетков Михаил Матвеевич г.р.1904 м. р. Городищенский р-н
м.пр.
Городищенский РВК гв.красноармеец 23.01.1943 погиб в бою м.захор
Ростовская обл.,
Каменский район,
Старо-Станичный с/с
х. Харьковка
5 км от дороги, восточнее, могила
№ 5

2210. Кочетков Сергей Иванович м. р. Городищенский р-н
м.пр.
Городищенский РВК мл.лейтенант 00.00.1944 пропал б/в
2211. Кочетов Ахметжан Шарипович г.р.1900 м. р. Городищенский р-н
м.пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
2212. Кочетов Хасян Айнуллович г.р.1900 м. р. Городищенский р-н
м.пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2213. Кошелев Александр Степанович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою
2214. Кошелев Михаил Степанович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н
м. пр
Пензенский
ГВК военврач 3 ранга 00.06.1942 пропал б/в
2215. Кравченко Петр Кириллович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н
лейтенант 01.07.1941 пропал б/в
2216. Крайнишкин Федор Яковлевич г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 09.03.1943 погиб в бою м. захор.
Новгородская область,
Старорусский район
2217. Крайнов Иван Степанович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 10.01.1944 погиб в бою м. захор.
Крым,
Ленинский район,
с. Глазовка

2218. Красавкин Николай Иванович м. р. Городищенский р-н
мл.лейтенант 01.05.1943 пропал б/в
2219. Красильников Филипп Федорович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н
м. пр
Ворошиловский
РВК красноармеец 09.03.1943 погиб в бою м. захор.
Курская область,
Дмитриевский район,
П.Красновский
2220. Краснов Григорий Иванович м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец пропал б/в
2221. Краснов Сергей Александрович г.р. 1922 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
ГВК ефрейтор 16.07.1943 погиб в бою м. захор.
Белгородская область,
Ивнянский район
2222. Краснов Тимофей Прокофьевич г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 28.02.1942 погиб в бою м. захор.
Тульская область,
Белевский район,
с. Сторонка
2223. Краснов Федор Матвеевич г.р. 1907 м.р. Пензенский р-н,
д.Краснополье,
Пензенской обл.
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 23.02.1944 погиб в бою м. захор.
Беларусь,
Витебская область,
м. захор.
д. Шведы
2224. Краснов Федор Михайлович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
2225. Крашенинников Федор Павлович г.р. 1926 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1944 пропал б/в
2226. Кривенков Александр Павлович г.р. 1924 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК сержант 23.09.1943 погиб в бою м. захор.
Украина,
Черниговская область,
Бобровицкий район,
с. Дубровное

2227. Кривенков Григорий Данилович г.р. 1916 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК старшина 00.12.1942 пропал б/в
2228. Кривенков Константин Иванович м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК лейтенант 19.11.1942 умер от ран м. захор.
Псковская область,
Бельский район,
д. Красный Стан
2229. Кривенков Федор Данилович г.р. 1920 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2230. Криворотов Андрей Иванович г.р. 1918 м.р.
Городищенский район,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК лейтенант 05.08.1944 погиб в бою м. захор.
Латвия,
Мадонский район,
с. Ляудона
2231. Криворотов Иван Федорович г.р. 1925 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК мл.сержант 05.01.1944 погиб в бою м. захор.
Украина,
Винницкая область,
Немировский район,
с. Муховцы
2232. Криворотов Николай Иванович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК ст.сержант 00.07.1941 погиб в бою м. захор.
Беларусь,
Бресткая область,
ст.Бернады
2233. Криворотов Федор Николаевич г.р. 1912 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 08.08.1942 погиб в бою м. захор.
Ленинградская область,
Бокситогорский район,
д.Новая
2234. Кривошеев Константин Иванович г.р. 1920 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б/в
2235. Кривошеев Николай Александрович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
2236. Кривошеев Петр Иванович г.р. 1910 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 11.12.1941 погиб в бою м. захор.
Тульская область,
Киреевский район,
д. Гамово
2237. Крохин Павел Петрович г.р. 1897 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2238. Круглов Александр Яковлевич г.р. 1912 м.р. Шемышейский р-н,
с.Наскафтым,
Пензенской обл.

м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
2239. Крышов Андрей Максимович г.р. 1894 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2240. Крючков Александр Иванович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
2241. Крючков Алексей Иванович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в
2242. Крючков Леонтий Максимович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою
2243. Кряженов Виктор Яковлевич г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 07.03.1944 умер от ран м. захор.
Куйбышевская область,
г.Сызрань
2244. Кувшинов Василий Федорович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н,
с.Канаевка
м. пр Городищенский
РВК сержант 30.05.1943 пропал б/в
2245. Кудашев Иван Сергеевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2246. Кудашкин Сергей Васильевич г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2247. Кудрявцев Алексей Николаевич г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2248. Кужданов Александр Васильевич г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 13.02.1944 погиб в бою м. захор.
Эстония,
Нарвский район
2249. Кужданов Василий Иванович г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
2250. Кузахметов Ишмухамед Усманович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1943 пропал б/в
2251. Кузин Александр Никифорович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 16.05.1942 пропал б/в
2252. Кузин Василий Андреевич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 10.10.1942 погиб в бою м. захор.
Сталинградская область,
Городищенский район,
с.Котлубань

2253. Кузин Маркел Михайлович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 17.03.1943 погиб в бою м. захор.
Курская область,
Малоархангельский район,
с.Согласное
2254. Кузин Павел Иванович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 28.04.1942 погиб в бою м. захор.
Смоленская область,
г. Велиж
2255. Кузнецов Владимир Павлович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 08.05.1945 умер от ран м. захор.
Восточная пруссия
2256. Кузнецов Григорий Васильевич г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1945 пропал б/в
2257. Кузнецов Иван Васильевич г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н
м. пр
Сердобский
РВК лейтенант 16.01.1944 погиб в бою м. захор.
Беларусь,
Могилевская область,
Чаусский район
2258. Кузнецов Иван Дмитриевич г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 19.12.1941 погиб в бою м. захор.
Ленинградская область,
г. Колпино
2259. Кузнецов Леонид Иосифович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 21.07.1943 погиб в бою м. захор.
Украина,
Донецкая область
2260. Кузнецов Михаил Федорович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б/в
2261. Кузнецов Петр Федорович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК старшина 26.10.1944 умер от ран м. захор.
Польша,
Варшавское воеводство,
Пултусский повит
2262. Кузнецов Сергей Гаврилович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 14.12.1942 умер от ран м. захор.
Калининская область,
Ржевский район,
д.Ростопино
2263. Кузнецов Федор Сергеевич г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 09.03.1942 пропал б/в
2264. Кузькин Семен Федорович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 30.12.1942 погиб в бою м. захор.
Ростовская область
2265. Кузьменко Абрам Лукич г.р. 1897 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК ефрейтор 16.01.1944 погиб в бою м.захор
Украина,
Черкасская область,
Жашковский район,
д.Тыновка
2266. Кузьменко Александр Осипович г.р. 1914 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
2267. Кузьменко Алексей Иосифович г.р. 1922 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 25.10.1943 погиб в бою м.захор
Украина,
Днепропетровская область,
д.Андреевка
2268. Кузьменко Иван Гаврилович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.08.1943 пропал б/в
2269. Кузьменко Семен Егорович г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2270. Кузьмин Василий Васильевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в
2271. Кузьмин Григорий Семенович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2272. Кузьмин Дмитрий Яковлевич г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н,
р.п.Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.08.1942 пропал б/в
2273. Кузьмин Михаил Матвеевич г.р. 1912 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 02.10.1944 умер от ран м.захор
Латвия,
Цесиский район,
п.Нитауре

2274. Кузьмин Николай Григорьевич г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н
м. пр
Шатурский
ГВК,
Московская область красноармеец 00.09.1941 пропал б/в
2275. Кузьмин Павел Андреевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2276. Кузяев Алексей Иванович г.р. 1925 м.р. Николаевский р-н,
Ульяновская область
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
2277. Кукин Василий Терентьевич г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2278. Кукушкин Александр Михайлович г.р. 1926 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1944 пропал б/в
2279. Кукушкин Василий Романович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2280. Кукушкин Илья Максимович м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК ст.сержант 14.12.1943 погиб в бою м.захор
Беларусь,
Гомельская обл.,
Жлобинский р-он,
д.Доброгоща
2281. Кулаев Иван Степанович г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 03.03.1944 пропал б/в
2282. Кулаков Александр Иванович г.р. 1918 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК лейтенант 10.02.1944 погиб в бою
2283. Кулаков Алексей Иванович г.р. 1918 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК лейтенант 10.02.1944 погиб в бою м. захор.
Беларусь,
Витебская область,
Шумилинский р-он
2284. Кулаков Василий Иванович г.р. 1907 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2285. Кулаков Василий Матвеевич г.р. 1925 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 19.07.1944 погиб в бою м. захор.
Литва,
Копцовский р-он,
д.Устроне
2286. Кулаков Матвей Иванович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
2287. Кулаков Николай Матвеевич г.р. 1923 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
2288. Кулиев Иван Степанович г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 03.02.1944 прогиб в бою м.захор
Украина,
Херсонская область,
Больше-Лепетихский район,
с.Константиновка
2289. Куликов Василий Петрович г.р. 1896 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 15.06.1944 погиб в бою м. захор.
Ленинградская область
2290. Куликов Владимир Данилович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК техник-интендант 2 ранга 31.12.1942 погиб в бою м.захор
Новгородская область,
ст.Кересть
2291. Куликов Егор Герасимович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.05.1943 пропал б/в
2292. Куликов Иван Андреевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 31.08.1942 погиб в бою м. захор.
Калининская область,
Зубцовский район
2293. Куликов Иван Пантелеевич г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 27.08.1942 погиб в бою м.захор
Воронежская область,
Рамонский район,
с.Скляево
2294. Куликов Павел Ефремович г.р. 1899 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1943 пропал б/в
2295. Куликов Роман Васильевич г.р. 1905 м. р.
Городищенский р-н,
с.Турдаки
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 13.02.1942 погиб в бою м.захор
Смоленская область,
д.Вышина

2296. Куликов Степан Андреевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК мл.лейтенант 21.03.1943 погиб в бою м. захор.
Ленинградская область,
Тосненский район,
р.п..Красный Бор
2297. Кульков Афанасий Иванович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК сержант 02.03.1943 умер от ран м. захор.
Смоленская область,
Темкинский район,
д.Дубна
2298. Кульков Серафим Васильевич г.р. 1914 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою
2299. Кулямин Дмитрий Ефимович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 02.09.1942 пропал б/в
2300. Кулямин Яков Афанасьевич г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
2301. Куплинов Анатолий Дмитриевич г.р. 1921 м.р. г.Москва м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б/в
2302. Куприянов Арсений Иванович г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1945 пропал б/в
2303. Куприянов Василий Сергеевич г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2304. Куприянов Иван Михайлович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2305. Купченков Семен Андреевич г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
2306. Купченков Федор Иванович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 20.01.1942 пропал б/в
2307. Куренков Андрей Григорьевич г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 12.07.1944 погиб в бою м.захор
Беларусь,
г.Гродно
2308. Куренков Иван Федорович м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.03.1943 пропал б/в
2309. Курин Петр Николаевич г.р. 1897 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 08.08.1942 погиб в бою м. захор.
Смоленская область,
Кармановский район
2310. Курмаев Усман Айнуллович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2311. Курьмин Петр Валентинович г.р. 1916 м. р. Городищенского р-а,
д.Ключевка м. пр Городищенский
РВК сержант 27.10.1943
2312. Кузьмин Петр Валентинович г.р. 1923 м.р. Городищенский р-н
д.Ключевка м. пр Городищенский
РВК сержант 27.10.1943 погиб в бою м.захор
Ленинградская область,
г.Урик
2313. Курнаев Загидулла м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 09.03.1943 погиб в бою м. захор.
Орловская область,
Залегощенский район
2314. Куропаткин Николай Васильевич г.р. 1925 м.р. Кировская область,
Уржумский р-н,
д.Русская -Беляма м. пр Городищенский
РВК красноармеец 14.07.1944 пропал б/в
2315. Курочкин Даниил Тимофеевич г.р. 1903 м.р.Сосновоборский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
2316. Курочкин Кузьма Андреевич г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 31.12.1941 погиб в бою м.захор
Московская область,
Волоколамский район,
д.Тимково
2317. Курочкин Михаил Андреевич г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 пропал б/в
2318. Куршев Кузьма Федорович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 12.02.1942 погиб в бою м.захор
Украина,
Донецкая область,
Краснолиманский район,
с.Петровское
2319. Куршев Виктор Алексеевич г.р. 1922 м.р. Городищенский район
ст.Никоново м. пр Городищенский
РВК сержант 00.02.1943 пропал б/в
2320. Куршев Павел Сергеевич г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК мл.лейтенант 12.03.1942 погиб в бою м.захор
Новгородская область,
Демянский район,
д.Соболево
2321. Кустов Михаил Алексеевич г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
2322. Кутаев Владимир Павлович г.р. 1923 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК сержант 00.10.1941 пропал б/в
2323. Кутаев Иван Павлович г.р. 1914 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1942 пропал б/в
2324. Кутаев Петр Иванович г.р. 1911 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
2325. Кутузов Николай Владимирович г.р. 1924 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК мл.сержант 26.08.1943 погиб в бою м.захор
Брянская область,
Севский район,
с.Косицы
2326. Кутьков Федор Васильевич г.р. 1898 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 15.01.1945 погиб в бою м.захор
Польша,
г.Пултуск
2327. Кушнир Исаак Николаевич г.р. 1926 м.р. Городищенский р-н,
г.Городище
м. пр Городищенский
РВК гв.рядовой 11.10.1944 погиб в бою м.захор
Латвия,
Рижский район,
х.Цекуле
2328. Кусакин Дмитрий Васильевич г.р. 1908 м.р.Белинский р-н,
с.Поим м. пр Городищенский
РВК лейтенант 02.02.1945 погиб в бою м.захор
Венгрия,
г.Секешфехервар
2329. Кусакин Николай Григорьевич г.р. 1906 м.рЛунинский р-н,
с.Ломовка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.05.1942 пропал б/в
2330. Казаков Андрей Филипович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр
Лунинский РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в
2331. Казаков Иван Степанович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК сержант 00.00.1943 пропал б/в
2332. Казаков Дмитрий Матвеевич г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1943 пропал б/в
2333. Казаков Пётр Андреевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК сержант 24.02.1943 погиб в бою м. захор.
Орловская обл., Болховский р-н, д.Городище
2334. Казаков Семён Иванович м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец погиб в бою м. захор.
Смоленская область
2335. Карпунин Василий Петрович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр
Пензенский
РВК красноармеец 05.09.1943 погиб в бою м. захор.
Украина, Полтавская обл., г.Зеньков
2336. Кашкин Алексей Федорович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.08.1942 пропал б/в
2337. Кашкин Илья Егорович г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 21.02.1942 погиб в бою м. захор.
Новгородская обл.,
Старорусский р-н
2338. Кашкин Максим Степанович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК мл. сержант 22.02.1945 умер от ран м. захор.
Латвия,
Тукумский р-н,
с.Джуксте
2339. Кашкин Трофим Егорович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК мл. сержант 18.01.1942 погиб в бою м. захор.
Тульская обл.,
Богородицкий р-н,
с.Товарково
2340. Кензин Андрей Васильевич г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 12.12.1944 погиб в бою м. захор.
Венгрия
2341. Кензин Василий Михайлович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 пропал б/в
2342. Кензин Дмитрий Федорович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1942 пропал б/в
2343. Кензин Павел Васильевич г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр
Лунинский РВК красноармеец 04.02.1943 погиб в бою м. захор.
Краснодарский край,
Усть-Лабинский р-н, станица Воронежская
2344. Кензин Семён Дмитриевич г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 02.04.1944 погиб в бою м. захор.
Украина,
Хмельницкая обл., Хмельницкий р-н,
с.Андрейковцы
2345. Кензин Сергей Васильевич г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
2346. Корнилов Иван Павлович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
2347. Корнилов Федор Гаврилович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 00.08.1942 пропал б/в
2348. Корнилов Яков Романович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в
2349. Красильников Виктор Петрович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр
Лунинский
РВК лейтенант 05.04.1943 погиб в бою м. захор.
Калужская область,
Мосальский район,
д.Сининка
2350. Кудашев Матвей Владимирович г.р. 1892 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр
Казахстанский
РВК красноармеец 00.01.1945 пропал б/в
2351. Кудашов Кузьма Федорович г.р. 1901 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в
2352. Кудашев Федор Иванович г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 10.06.1942 пропал б/в
2353. Куприянов Григорий Васильевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в
2354. Коломагин Александр Петрович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 00.00.1942 погиб в бою м. захор.
Ленинградская обл., Оридежский р-н (Лужский)
2355. Кичаев Александр Афанасьевич г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б/в
2356. Кичаев Александр Степановичвич г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1942 пропал б/в
2357. Кичаев Василий Андреевич г.р. 1926 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.05.1945 пропал б/в
2358. Кичаев Василий Иванович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 16.08.1943 погиб в бою м. захор.
Белгородская обл.,
Корочанский р-н,
п. Красный
2359. Кичаев Иван Андреевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК сержант 00.07.1943 пропал б/в
2360. Кичаев Михаил Андреевич г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК старшина 11.05.1943 умер от ран м. захор.
Краснодарский край,
г.Сочи
2361. Кичаев Петр Афанасьевич г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК мл. лейтенант 24.10.1943 погиб в бою м. захор.
Беларусь,
Витебская обл.,
Лиозненский р-н,
с. Добромысль
2362. Кичаев Петр Федорович г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в
2363. Кичаев Яков Васильевич г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК ст. сержант 17.04.1944 пропал б/в
2364. Князькин Алексей Григорьевич г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 15.01.1943 погиб в бою м. захор.
Ленинградская обл.

2365. Князькин Андрей Иванович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 23.06.1944 погиб в бою м. захор.
Беларусь,
Могилевская обл.,
Хотимский р-н,
с. Чернявка

2366. Князькин Андрей Леонтьевич г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2367. Князькин Иван Федорович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК ст. сержант 00.00.1942 пропал б/в
2368. Князькин Леонтий Васильевич г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б/в
2369. Князькин Филипп Осипович г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК сержант 00.00.1942 пропал б/в
2370. Коломагин Петр Иванович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК ст. лейтенант 14.01.1945 погиб в бою м. захор.
Чехословакия

2371. Комбаров Василий Антонович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 30.11.1943 погиб в бою м. захор.
Беларусь,
Гомельская обл.,
Стрешенский р-н,
д. Ляды
2372. Комбаров Василий Ермолаевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1944 пропал б/в
2373. Комбаров Григорий Яковлевич г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 28.07.1943 погиб в бою м. захор.
Калужская обл.,
Сухиничский р-н,
с. Меховое
2374. Комбаров Степан Павлович г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
2375. Комбаров Степан Яковлевич г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 20.12.1943 погиб в бою м. захор.
Псковская обл.,
Невельский р-н,

2376. Комбаров Федор Павлович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н,
с. Вышелей
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1942 пропал б/в
2377. Карпеев Иван Ильич г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
2378. Киреев Петр Васильевич г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр Городищенский
РВК сержант 05.01.1943 погиб в бою м. захор.
Украина,
Ворошиловградская обл.,
Попаснянский р-н,
д. Николаевка
2379. Корпусов Иван Герасимович г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
2380. Крохин Григорий Петрович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою
2381. Крохин Иван Петрович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК старшина 11.02.1943 пропал б/в
2382. Крохин Сергей Степанович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Пензенский
ГВК красноармеец 03.09.1942 умер от ран м. захор.
Куйбышевская область,
г. Сызрань

2383. Кузнецов Василий Моисеевич г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 14.03.1943 погиб в бою м. захор.
Украина,
Ворошилоградская область,
Антрацитовский район,
с. Каменное
2384. Кузьмичёв Николай Петрович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр Городищенский
РВК сержант 29.09.1943 умер от ран м.захор.
Краснодарский край,
г. Туапсе
2385. Кукин Терентий Матвеевич г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1942 пропал б/в
2386. Кулагин Александр Иванович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Пензенский
ГВК сержант 00.12.1941 пропал б/в
2387. Кулагин Алексей Иванович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Пензенский
РВК красноармеец 00.10.1944 пропал б/в
2388. Кулаков Григорий Иванович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 04.11.1943 погиб в бою м.захор.
Украина,
Днепропетровская область,
С.Староднепровское
2389. Кулаков Иван Николаевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК ст.лейтенант 31.10.1944 умер от ран м. захор.
Венгрия
2390. Кулаков Иван Степанович г.р. 1899 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 00.12.1944 пропал б/в
2391. Кулаков Лаврентий Степанович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 26.08.1943 погиб в бою м.захор.
Украина,
Полтавская область,
Котелевский район,
с.Котелево
2392. Кулаков Михаил Семенович г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1942 пропал б/в
2393. Кулаков Михаил Степанович м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 29.03.1943 погиб в бою м. захор.
Ленинградская область,
Мгинский район
2394. Кулаков Терентий Дмитриевич г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в
2395. Кулаков Федор Дмитриевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 02.12.1941 погиб в бою м.захор.
Калининская область,
Кировский район,
д.Коптево
2396. Кулаков Филипп Степанович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 00.03.1943 пропал б/в
2397. Кулаков Яков Иванович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в
2398. Кулаков Яков Семенович г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 00.00.1944 погиб в бою
2399. Кулаков Яков Филиппович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК ефрейтор 30.03.1945 погиб в бою м. захор.
Польша,
Гданьское воеводство
2400. Кургузов Михаил Андреевич г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в
2401. Кургузов Павел Васильевич г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК гв.рядовой 02.07.1944 погиб в бою м.захор.
Республика Карелия,
г.Суоярви
2402. Кургузов Степан Васильевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 03.08.1942 умер от ран м. захор.
Московская область,
Шаховской район
2403. Кургузов Яков Васильевич м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 08.07.1942 пропал б/в
2404. Курицын Петр Семенович г.р. 1898 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 25.01.1944 пропал б/в
2405. Кустов Иван Васильевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК гв.мл.лейтенант 07.09.1943 погиб в бою м. захор.
Украина,
Харьковская область,
Краснокутский район
2406. Кутьменев Дмитрий Степанович г.р. 1896 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр
Лунинский
РВК красноармеец 04.08.1943 погиб в бою м.захор.
Орловская область,
Моховский район,
д.Н.Хутор
2407. Киселёв Иван Петрович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою
2408. Климов Иван Павлович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр Лунинский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
2409. Кобзов Алексей Иванович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н,
с. Верхний Шкафт
м. пр Лунинский
РВК красноармеец 24.02.1943 погиб в бою м. захор.
Новогородская обл.,
Старорусский р-н,
д. Подборовка

2410. Калугин Иван Егорович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.00.1941 пропал б/в
2411. Капитанов Владимир Алексеевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 17.02.1942 умер от ран м. захор.
г.Тула
2412. Капитанов Матвей Васильевич г.р. 1897 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 20.03.1942 погиб в бою м. захор.
Калининская обл., г.Ржев
2413. Капитанов Дмитрий Дмитриевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК мл.сержант 29.08.1943 погиб в бою м. захор.
Орловская обл., д.Хвощевка
2414. Капитанов Петр Дмитриевич г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.00.1942 пропал б/в
2415. Карпушин Иван Фёдорович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
2416. Кашицын Николай Семенович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1942 пропал б/в
2417. Козюков Федор Ефимович г.р.1897 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 11.11.1942 пропал б/в
2418. Козюков Григорий Иванович г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК красноармеец 05.10.1943 погиб в бою м. захор.
Беларусь,
Гомельская обл.,
Брагинский р-н,
д. Пирки
2419. Козюков Николай Матвеевич г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК красноармеец 23.12.1941 пропал б/в
2420. Козюков Николай Федорович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.06.1943 пропал б/в
2421. Кондраков Илья Иванович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.00.1944 пропал б/в
2422. Коннов Иван Григорьевич г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в
2423. Коннов Степан Архипович г.р. 1892 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 29.06.1942 пропал б/в
2424. Коптелкин Алексей Михайлович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.05.1942 пропал б/в
2425. Королев Максим Иванович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 23.07.1942 пропал б/в
2426. Коротин Дмитрий Степанович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК гв.лейтенант 20.07.1944 погиб в бою м. захор.
Латвия,
Лудзенский район
2427. Коротин Иван Степанович г.р. 25.03.1920 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК лейтенант 21.02.1942 погиб в бою м.захор.
Белгородская обл.,
Прохоровский р-он,
с.п. Шаховское,
Братская могила

2428. Коротин Федор Степанович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.00.1944 пропал б/в
2429. Коротин Федор Степанович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.00.1942 пропал б/в
2430. Костригин Андрей Николаевич г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м.пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.02.1945 пропал б/в
2431. Костригин Сергей Николаевич г.р.1901 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м.пр.
Городищенский РВК красноармеец 00.04.1942 пропал б/в
2432. Костюков Евдоким Никитич г.р.1923 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м.пр.
Городищенский РВК гв.ст.сержант 08.09.1943 погиб в бою м.захор.
Украина,
Полтавская обл.,
Котелевский район,
с. Котельва
2433. Красильников Алексей Яковлевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 06.01.1943 погиб в плену м. захор.
Лигнитц
2434. Красильников Дмитрий Егорович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК сержант 06.02.1945 пропал б/в
2435. Красильников Иван Иванович г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищзенский
РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
2436. Красильников Яков Никифорович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.07.1944 пропал б/в
2437. Краснов Михаил Иванович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК ефрейтор 29.12.1943 погиб в бою м. захор.
Украина,
Житомирская область,
Бердичевский район,
с.Пузырьки
2438. Крохин Федор Иванович г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК красноармеец 16.04.1944 погиб в бою м. захор.
Украина,
Львовская область,
Лопатинский район
2439. Кулаков Степан Филиппович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б/в
2440. Куренков Петр Гаврилович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК красноармеец 28.02.1945 погиб в бою м. захор.
Польша
2441. Куренков Петр Гаврилович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 01.03.1945 пропал б/в
2442. Курин Петр Николаевич г.р. 1895? м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.00.1942 пропал б/в
2443. Козлов Григорий Иванович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Терновский
РВК,
Пензенской обл. красноармеец 25.02.1942 погиб в бою м. захор.
Смоленская обл.,
Мосальский р-н,
д. Людково
2444. Козлов Федор Павлович г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 14.08.1942
2445. Кондратьев Алексей Дмитриевич г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 03.07.1944
2446. Кондратьев Тимофей Дмитриевич г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 21.02.1943
2447. Кондратьев Филипп Егорович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 02.11.1941
2448. Кондратьев Степан Егорович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 07.09.1942
2449. Кондратьев Андрей Ермолаевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 30.09.1944
2450. Кондратьев Павел Ермолаевич г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 01.09.1941
2451. Кондратьев Федор Ермолаевич г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 01.02.1942
2452. Кондратьев Григорий Федорович г.р. 1901 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 01.12.1941
2453. Кондратьев Василий Федорович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 15.02.1942
2454. Кондратьев Андрей Алексеевич г.р. 1899 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 01.11.1941
2455. Кондратьев Федор Алексеевич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.06.1942
2456. Кондратьев Иван Владимирович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 22.08.1943
2457. Кондратьев Иван Тимофеевич г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 18.11.1941
2458. Кондратьев Павел Уварович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 01.11.1941
2459. Кондратьев Степан Николаевич г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 01.04.1943
2460. Кондратьев Николай Алексеевич г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой
2461. Кондратьев Григорий Фролович г.р. 1923? м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК сержант 18.10.1944
2462. Кондратьев Степан Егорович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК красноармеец 07.09.1942 погиб в бою м.захор.
Краснодарский край,
г.Новороссийск
2463. Кондратьев Степан Николаевич г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1943 пропал б/в
2464. Кондратьев Тимофей Дмитриевич г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 21.02.1943 погиб в бою м.захор.
Орловская область,
Покровский район,
с. Успенка

2465. Кондратьев Филипп Егорович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 02.11.1941 погиб в плену м.захор.
Аушвитц
2466. Кондратьев Степан Егорович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 07.09.1942
2467. Кондратьев Андрей Ермолаевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 30.09.1944
2468. Кондратьев Павел Ермолаевич г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 01.09.1941
2469. Кондратьев Григорий Федорович г.р. 1901 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.12.1941 пропал б/в
2470. Кондратьев Василий Федорович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 15.02.1942 пропал б/в м.захор.
Калининская область,
Плоскошский район
д.Ермаки
2471. Кондратьев Андрей Алексеевич г.р. 1899 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.11.1941 пропал б/в
2472. Кондратьев Федор Алексеевич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 20.05.1942
2473. Кондратьев Иван Владимирович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК гв. рядовой 22.08.1943 погиб в бою м.захор.
Ростовская область,
Куйбышевский район,
х.Алексеевка
2474. Кондратьев Иван Тимофеевич г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 18.11.1941
2475. Кондратьев Федор Алексеевич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.06.1942 пропал б/в
2476. Кондратьев Павел Уварович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 01.11.1941 пропал б/в
2477. Кондратьев Степан Николаевич г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 01.04.1943 пропал б/в
2478. Кондратьев Николай Алексеевич г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой
2479. Кондратьев Григорий Фролович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК сержант 18.10.1944 погиб в бою м.захор.
Германия,
Восточная Пруссия,
д.Сантара
2480. Кондратьев Иван Алексеевич г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 02.07.1944 м.захор.
Ленинградская область,
могила № 30
2481. Крюков Егор Анисимович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенским РВК рядовой 01.12.1941 пропал б/в
2482. Королев Максим Иванович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой
2483. Корягин Иван Кондратьевич г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК мл. сержант 01.12.1944
2484. Корягин Федор Кондратьевич г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК сержант 03.08.1944
2485. Корягин Василий Петрович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 23.03.1942
2486. Корягин Иван Петрович г.р. 1921? м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 30.07.1942
2487. Корягин Иван Семенович г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 21.11.1942
2488. Корягин Михаил Григорьевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК ефрейтор 16.12.1942
2489. Корягин Иван Иванович г.р. 1926 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 19.08.1945
2490. Корягин Прокопий Андреевич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 01.08.1942
2491. Корягин Петр Дмитриевич г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.00.1941
2492. Корягин Иван Андреевич г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой
2493. Корягин Иван Семенович г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК Рядовой 21.11.1942 погиб в бою м.захор.
Волгоградская область,
Серафимовичский район,
х.Бобровский-1
Братская могила
2494. Корягин Иван Петрович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 30.07.1942 погиб в бою м.захор.
Калининская область,
Ржевский район
2495. Корягин Михаил Григорьевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК ефрейтор 16.12.1942 погиб в бою м.захор.
Воронежская область,
Россошанский район,
с.Новая Калитва,
Братская могила
2496. Корягин Петр Дмитриевич г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.00.1941 пропал б/в
2497. Корягин Прокопий Андреевич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 01.08.1942 пропал б/в
2498. Корягин Федор Кондратьевич г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК сержант 03.08.1944 погиб в бою м.захор.
Литва,
Вилкавишкский район
2499. Крюков Архип Кузьмич г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 01.01.1942
2500. Крюков Егор Анисимович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н,
с.Кардаво м. пр Городищенский
РВК рядовой 01.12.1941
2501. Конкин Василий Никифорович м. р. Городищенский р-н,
с.Песчанка м. пр Городищенский
РВК красноармеец пропал б/в
2502. Конкин Иван Иванович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н,
с.Песчанка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
2503. Конкин Иван Сергеевич г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н,
с.Песчанка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 07.11.1943 пропал б/в м.захор.
Курская обл.,
Ракитянский р-н
2504. Конкин Иван Федорович г.р. 1925 м. р. Городищенский р-н,
с.Песчанка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 21.02.1945 погиб в бою м.захор.
Польша,
г.Познань
2505. Конкин Михаил Никифорович м. р. Городищенский р-н,
с.Песчанка м. пр Городищенский
РВК красноармеец пропал б/в
2506. Конкин Тимофей Григорьевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н,
с.Песчанка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в
2507. Конкин Федор Григорьевич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н,
с.Песчанка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
2508. Конкин Федор Никифорович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н,
с.Песчанка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 08.03.1942 умер от ран м.захор.
Ленинградская обл.,
г.Ленинград,
Пискаревское кладбище
2509. Конкин Яков Семенович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н,
с.Песчанка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1944 попал в плен
2510. Козлов Федор Никитович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н,
с.Песчанка м. пр Городищенский
РВК сержант 17.03.1942
2511. Киреев Степан Иванович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
с.Песчанка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в
2512. Кожевников Алексей Тимофеевич г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н,
с.Песчанка м. пр Городищенский
РВК мл. лейтенант
13.10.1943 пропал б/в
2513. Крохин Федор Иванович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н,
с.Песчанка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.06.1942 погиб в бою м. захор.
Ленинградская обл.,
Тосненский р-н,
д. Зенино
2514. Кузнецов Федор Федорович г.р. 1901 м. р. Городищенский р-н,
с.Песчанка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
2515. Кузнецов Василий Андреевич г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н,
с.Песчанка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 15.07.1943 погиб в бою м. захор.
Калужская область,
Думиничский район,
д.Речица
2516. Кузнецов Василий Прокофьевич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н,
с.Песчанка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
2517. Кузнецов Иван Григорьевич г.р. 1900 м. р. Городищенский р-н,
с.Песчанка м. пр Городищенский
РВК ефрейтор 21.02.1944 погиб в бою Ленинградская область
2518. Кузнецов Петр Федорович г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н,
с.Песчанка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
2519. Кузнецов Сергей Григорьевич г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н,
с.Песчанка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 17.02.1942 погиб в бою м.захзор.
Украина,
Сумская область,
г.Конотоп
2520. Кузнецов Сергей Игнатьевич г.р. 1918 м.р. Городищенский район
д.Песчанка м. пр Городищенский
РВК сержант 00.11.1941 пропал б/в
2521. Калякина Мария Матвеевна г.р. 1923 м.р. Городищенский р-н
д.Ивановка м.пр. Городищенский РВК рядовой 25.02.1943 пропал б/в
2522. Капитанов Петр Ермолаевич г.р. 1910 м.р. Городищенский р-н
д.Ивановка м.пр. Городищенский РВК рядовой 18.06.1943 пропал б/в
2523. Капитанов Сергей Ермолаевич г.р. 1907 м.р. Городищенский р-н
д.Ивановка м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1942 пропал б/в
2524. Колобов Иван Иванович г.р. 1904 м.р. Городищенский р-н
д.Ивановка м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1942 пропал б/в
2525. Крутиков Николай Егорович г.р. 1906 м.р. Городищенский р-н
д.Ивановка м. пр
Кузнецкий
РВК красноармеец 13.01.1943 погиб в бою м. захор.
Сталинградская область,
Городищенский район,
д. Карповка
2526. Кузьмин Валентин Матвеевич г.р. 1905 м.р. Городищенский р-н
д.Ивановка м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.05.1942 пропал б/в
2527. Куршев Иван Матвеевич г.р. 1911 м.р. Городищенский р-н
д.Ивановка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в
2528. Королев Михаил Григорьевич г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н,
д.Лобановка м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1945 пропал б/в
2529. Кузин Матвей Иванович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
д.Лобановка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 04.02.1942 погиб в бою м. захор.
Псковская область,
Плоскошский район,
д. Ширяево
2530. Курин Василий Иванович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
д.Лобановка м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.02.1943 пропал б/в
2531. Курин Петр Николаевич г.р. 1897 м.р. Городищенский р-н,
с. Юлово
м.пр. Городищенский РВК красноармеец 08.08.1942 погиб в бою м. захор. Смоленская область,
Кармановский район
2532. Курин Василий Иванович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н,
д.Лобановка м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1943 пропал б/в
2533. Курин Матвей Иванович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н,
д.Лобановка м.пр. Городищенский РВК рядовой 04.02.1942 пропал б/в
2534. Киселев Константин Иванович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н,
д.Верхний Крутец м.пр. Городищенский РВК сержант 29.11.1943
2535. Киселев Никита Федорович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н,
д.Верхний Крутец м.пр. Городищенский РВК рядовой 24.05.1943
2536. Кудяков Григорий Иванович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н,
д.Верхний Крутец м.пр. Городищенский РВК Красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
2537. Кулаков Александр Иванович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н,
д.Верхний Крутец м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.06.1942 пропал б/в
2538. Кулаков Иван Петрович г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н,
д.Верхний Крутец м.пр. Городищенский РВК рядовой 13.10.1942 погиб в бою м. захор. Воронежская область,
Березовский район
2539. Куликов Григорий Иванович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н,
д.Верхний Крутец м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1942 пропал б/в
2540. Комаров Василий Петрович г.р. 1905 м.р. Городищенский р-н,
д. Кичкиней м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1942 пропал б/в
2541. Конаков Федор Иванович г.р. 1915 м.р. Городищенский р-н,
д. Кичкиней м.пр. Городищенский РВК рядовой 00.00.1941 пропал б/в
2542. Красильников Семен Степанович г.р. 1905 м.р. Городищенский р-н,
д. Кичкиней м.пр. Городищенский РВК рядовой 16.10.1941 погиб в бою м. захор.
Ленинградская область ,
г. Колпино
2543. Красильников Филипп Федорович г.р. 1915 м.р. Городищенский р-н,
д. Кичкиней м. пр
Ворошиловский
РВК красноармеец 09.03.1943 погиб в бою м. захор.
Курская область,
Дмитриевский р-он,
п.Красновский
2544. Кондратьев Александр Андреевич г.р. 12.09.1925 м. р. Городищенский р-н,
п. Лесозавод м.пр. Городищенский РВК гв. матрос пропал б/в
2545. Карасесельщик Фёдор Иванович г.р. 1908 м. р. Гордищенский р-н,
д.Аряво м.пр. Городищенский РВК красноармеец 30.11.1944 пропал б/в
2546. Кононов Николай Васильевич г.р. 1926 м. р. Гордищенский р-н,
д.Аряво м.пр. Городищенский РВК красноармеец 14.08.1945 погиб в бою м.захор.
Маньчжурия,
г.Мулин
2547. Коптелкин Василий Федорович г.р. 1922 м. р. Гордищенский р-н,
д.Аряво м.пр. Городищенский РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б/в
2548. Казаков Тимофей Константинович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр
Алма-Атинский
ГВК,
Казахстан гв. лейтенант админ. сл. 23.11.1943 погиб м. захор.
Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Б. Тхорино, могила № 8
2549. Каленов Степан Константинович г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.03.1942 погиб в бою м. захор.
Калининская обл., г.Ржев

2550. Каленов Николай Никанорович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.03.1943 погиб в бою м. захор.
Под Воронежем
2551. Каленов Василий Дмитриевич г.р. 15.03.1927 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Чаадаевский РВК матрос 25.06.2016
2552. Камаев Дмитрий Иванович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК мл.лейтенант 28.12.1942 погиб в бою м. захор.
Ростовская обл., г.Чертково
2553. Камаев Мхаил Андреевич г.р1904 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 07.03.1944 погиб в бою
2554. Камаев Пётр Максимович г.р. 1901 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.12.1941 пропал б/в
2555. Камаев Сергей Алексеевич г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК рядовой 27.01.1943 пропал б/в
2556. Камаев Тимофей Иванович г.р.1912 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК рядовой 26.01.1944 пропал б/в
2557. Карасев Василий Иванович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 08.02.1943 погиб в бою м. захор.
Ленинградская обл., Мгинский р-н
2558. Квидий Петр Григорьевич г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1941 пропал б/в
2559. Климачев Александр Тимофеевич г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК рядовой 05.09.1943 погиб в бою м. захор.
Украина,
Сумская обл., Штеповский р-н, с. Штеповка, кладбище, братская могила
2560. Климчев Алексей Павлович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК сержант 00.12.1943 пропал б/в
2561. Климчев Григорий Иванович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.12.1943 пропал б/в
2562. Климчев Константин Иванович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 07.02.1943 умер от ран м. захор.
Воронежская обл..
г.Россошь
2563. Клочков Павел Сафронович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК ст. сержант 03.12.1942 погиб в бою м. захор.
Калининская обл.,
Зубцовский р-н, д. Тублово, западнее, 800 м, опушка леса

2564. Козин Иван Андреевич г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 08.07.1944 умер от ран м. захор.
Республика Карелия, Пряжский р-он, 1 км. южнее от д. Кандасово
2565. Козлов Семен Андреевич г.р. 1904 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр
Серахский
РВК,
Ашхабадская обл.,
Туркмения красноармеец 10.03.1945 погиб в бою м. захор.
Венгрия, варм. Фейер, с. Диннеш, гражданское кладбище
2566. Козлов Яков Алексеевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК лейтенант 21.11.1944 погиб в бою м. захор.
Латвия,
Кулдигский уезд, Пампалю вол., м. Шулте
2567. Кокорин Петр Павлович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК сержант 17.08.1942 погиб в бою Калужская обл.,
Думиничский р-н, д. Коща, западнее, лес

2568. Колотушкин Григорий Иванович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б/в
2569. Колотушкин Дмитрий Иванович г.р. 1907 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.07.1941 пропал б/в
2570. Комаров Иосиф Алексеевич г.р. 1909 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
2571. Комаров Николай Михайлович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 15.02.1945 погиб в бою м. захор.
Польша, Быдгощское воев., пов. Грундзендзский, д. Клейн Шензе, южная окраина
2572. Кондратьев Константин Николаевич г.р. 1913 м. р.
Городищенский район
с.Чаадаевка м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1941 пропал б/в
2573. Кондратьев Михаил Семенович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК сержант 20.07.1942 пропал б/в
2574. Кондратьев Николай Ефимович г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 29.09.1943 погиб в бою м.захор.
Смоленская область,
Ельнинский район,
д.Холбни
2575. Кузьмин Павел Яковлевлевич г.р 1905 м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1942 пропал б/в
2576. Куралев Сергей Маркелович м. р. Городищенский р-н,
с. Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК сержант 22.02.1943 погиб в бою Смоленская обл.

2577. Клянин Федор Иванович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК ст. сержант 00.06.1945 умер от ран
2578. Каленов Максим Тихонович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК рядовой 11.07.1942 погиб в бою м. захор.
Калужская обл., Людиновский р-н, с.Запрудное
2579. Каленов Максим Тихонович г.р. 1908 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК рядовой 11.07.1942 погиб в бою Калужская обл., Людиновский р-н, с.Запрудное
2580. Каленов Николай Никанорович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н, с.Чаадаевка
м. пр Городищенский
РВК рядовой 00.03.1943 погиб в бою м. захор.
Под Воронежем
2581. Калинин Пётр Фёдорович г.р. 1898 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК рядовой 10.03.1942 погиб в бою м. захор.
Смоленская обл., д.Заболотье
2582. Калинин Пётр Фёдорович г.р. 1898 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК рядовой 10.03.1942 погиб в бою м. захор.
Смоленская обл., д.Заболотье
2583. Кирбинов Иван Захарович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 02.04.1944 погиб в бою м. захор.
Псковская обл.

2584. Кирбинов Иван Захарович г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 02.04.1944 погиб в бою м. захор.
Псковская обл.

2585. Кирбинов Федор Павлович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец - пропал б/в
2586. Кирбинов Федор Павлович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец пропал б/в
2587. Кирбинов Яков Захарович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н,
д. Саловка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 25.07.1941 пропал б/в
2588. Кирбинов Яков Захарович г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 25.07.1941 пропал б/в
2589. Кирпичев Андрей Семенович г.р. 1912 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 19.01.1942 пропал б/в -
2590. Кирпичев Михаил Семенович г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1941 пропал б/в
2591. Кирпичев Тихон Алексеевич г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 24.01.1942 умер от ран м. захор.
Украина,
Харьковская обл.,
Шевченковский р-н,
с. Шевченково
2592. Киселёв Алексей Николаевич г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.02.1942 пропал б/в
2593. Киселёв Прокофий Павлович г.р. 1916 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка

м. пр Городищенский
РВК ст. сержант 23.01.1945 погиб в бою м. захор.
Латвия,
Лиепайский р-н,
г. Приекуле
2594. Клянин Василий Михайлович г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 14.02.1942 пропал б/в
2595. Клянин Михаил Никифорович г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.01.1942 пропал б/в
2596. Клянин Николай Иванович г.р. 1919 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК ст. сержант 10.01.1945 пропал б/в
2597. Клянин Федор Семенович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.03.1942 пропал б/в
2598. Клянин Яков Григорьевич г.р. 1906 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.08.1943 пропал б/в
2599. Колин Василий Федорович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
. м. пр Городищенский
РВК красноармеец 15.10.1943 погиб в бою м.захор.
Беларусь,
Могилевская обл.,
Горецкий р-н

2600. Колин Петр Федорович г.р. 1898 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка

м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.06.1942 пропал б/в
2601. Куприянов Иван Степанович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 18.03.1942 пропал б/в
2602. Куприянов Михаил Андреевич г.р. 1922 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК партизан пропал б/в
2603. Купченков Андрей Васильевич г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК сержант 00.02.1945 пропал б/в
2604. Купченков Василий Устинович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 15.03.1943 погиб в бою м.захор.
Калужская область,
Жиздринский р-он,
д.Кожановка
2605. Кучеров Иосиф Васильевич г.р. 1902 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 04.04.1943 умер от ран м.захор.
г.Тула
2606. Кучеров Николай Михайлович г.р. 1896 м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б/в
2607. Кучеров Осип Васильевич г.р. 1902
м. р. Городищенский р-н,
д.Саловка
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 19.02.1942 пропал б/в
2608. Кормишин Михаил Васильевич г.р. 1896 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК красноармеец 17.12.1942 погиб в бою м.захор.
Воронежская область,
Каширский район,
с.Солонцы
2609. Корчажкин Александр Павлович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК ефрейтор 01.03.1943 погиб в бою м.захор.
Ленинградская обл., Кировский р-н, п. Синявино
2610. Корчажкин Анатолий Павлович г.р. 1901 м. р
Гордищенский район
м. пр Городищенский
РВК красноармеец 02.02.1942 погиб в бою м.захор.
Московская обл., Можайский р-н, д. Максимовка
2611. Корчажкин Василий Григорьевич г.р. 1924 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК сержант 00.00.1945 умер от ран
2612. Корчажкин Василий Иванович г.р. 1915 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1941 пропал б/в
2613. Корчажкин Григорий Дементьевич г.р. 1899 м. р
Гордищенский район
с.Трескино м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.05.1943 пропал б/в
2614. Корчажкин Иван Афанасьевич г.р. 1898 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК красноармеец 19.11.1943 умер от ран м.захор.
Смоленская обл.
2615. Корчажкин Константин Иванович г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1943 погиб в бою м.захор.
Ленинградская обл., ст. Рыбацкое
2616. Корчажкин Михаил Иванович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК красноармеец 24.08.1941 пропал б/в
2617. Корчажкин Николай Яковлевич г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК красноармеец 19.07.1943 погиб в бою м.захор.
Орловская обл., Болховский р-н, с. Красное
2618. Корчажкин Петр Алексеевич г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК красноармеец 22.01.1943 погиб в бою м.захор.
Сталинградская обл., ст. Чернышков
2619. Корчажкин Федор Иванович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК гв.мл.сержант 28.02.1943 погиб в бою Ленинградская обл., Поддорский р-н, Векшинский с/с, д. Кривовицы
2620. Корчажкин Федор Павлович г.р. 1905 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК лейтенант 06.05.1942 погиб в бою м.захор.
Смоленская обл., Барятинский р-н, д. Зайцева Гора, около
2621. Крамсаев Степан Леонтьевич г.р. 1913 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.10.1943 погиб в бою
2622. Крамсаев Федор Петрович г.р. 1903 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.09.1943 пропал б/в
2623. Крамсаев Филипп Петрович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.04.1945 пропал б/в
2624. Круглов Александр Антонович г.р. 1910 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК красноармеец 19.09.1941 пропал б/в
2625. Кудряшов Александр Федорович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК сержант 19.08.1942 пропал б/в
2626. Кудряшов Андрей Федорович г.р. 1914 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК красноармеец 29.12.1942 погиб в плену м. захор.
Украина, Хмельницкая обл., г. Славута
2627. Куршев Александр Васильевич г.р. 1921 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.11.1942 пропал б/в
2628. Кармишин Михаил Васильевич г.р. 1896 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК красноармеец 12.12.1942 погиб в бою
2629. Керенский Петр Павлович г.р. 1918 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК старшина 00.07.1941 пропал б/в
2630. Кирин Кузьма Лентьевич г.р. 1898 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК красноармеец 16.08.1943 погиб в бою м.захор.
Смоленская обл., Ельнинский р-н, д. Юшково, юго-восточнее, 1500 м
2631. Кирин Николай Варламович г.р. 1926 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК сержант 00.00.1945 пропал б/в
2632. Кирин Петр Варламович г.р. 1920 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.00.1941 погиб в бою
2633. Козлов Александр Алексеевич г.р. 1911 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК красноармеец 00.08.1942 пропал б/в
2634. Козлов Василий Алексеевич г.р. 1917 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК красноармеец 20.02.1943 погиб в бою
2635. Козлов Владимир Романович г.р. 1923 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК гв. мл. сержант 03.02.1944 умер от ран м.захор.
Ленинградская обл., Псковский р-н, д. Анисимово, южнее, 500 м
2636. Козлов Михаил Прокофьевич г.р. 1899 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино м. пр Городищенский
РВК Рядовой 12.12.1942 убит м.захор.
Смоленская обл., Кармановский р-н, д. Триселы
2637. Козлов Михаил Фролович г.р. 1898 м. р. Городищенский р-н,
с. Трескино